PDA

Просмотр полной версии : Гоха сквад в звездном гражданине?


Страницы : [1] 2

Иллай
13.12.2016, 12:15
Бум пилить или как? Не сейчас, но к релизу 2.6 или 3.0 тусой полетать было бы весело, без обязов

Romulas
13.12.2016, 12:46
Зачем гильдия в несуществующей игре? :dunno:

Иллай
13.12.2016, 12:48
все бы вам кучковаться местечково) даже став гражданином галактики искать нору поуютнее чтобы заныкаться от света дальних звезд)))
Исследовать космос одному может быть опасно, да и сложно порой. Нужна ведь большая команда, биологи, физики, хороший пило, охрана, специалист по иностранным языкам :nice) :|)
Да и компанией веселее лично мне

Добавлено через 37 секунд
Зачем гильдия в несуществующей игре? :dunno:
Альфа есть, в ней можно летать, первый раз чтоли в альфах или бетах народ кучкуется? :dunno:

bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
13.12.2016, 12:53
Да и компанией веселее лично мне
ну вцелом компания это неплохо, плохо помоему когда она есть узкий круг ограниченых людей ходящих строем

да я уж подумал что мой вопрос ниочем какбы) и удалил

Добавлено через 1 минуту
Зачем гильдия в несуществующей игре?
а ты сходи к квазару на форум - они там по форуму маршируют от стенки до стенки))) под бдительным оком адмирала)))

Иллай
13.12.2016, 12:55
ну вцелом компания это неплохо, плохо помоему когда она есть узкий круг ограниченых людей ходящих строем

да я уж подумал что мой вопрос ниочем какбы) и удалил

Добавлено через 1 минуту

а ты сходи к квазару на форум - они там по форуму маршируют от стенки до стенки))) под бдительным оком адмирала)))
Маршировать мне на альфе не очень интересно, а вот пофаниться гурбой было бы забавно и в плане пострелушек аля спейс марин и в плане полетушек на многоместных кораблях.


Кстати на сколько мест максимум уже есть введенные в альфу шипы?

bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
13.12.2016, 13:01
пофаниться гурбой было бы забавно
ну в целом както конечно обьеденятся рано или поздно будет полезно. это факт

соло в этой игре будет делать достаточно мало чего. социум!

Иллай
13.12.2016, 13:05
ну в целом както конечно обьеденятся рано или поздно будет полезно. это факт

соло в этой игре будет делать достаточно мало чего. социум!
Если Крис все ж выполнит обещания и сделает эти 2.6 и 3.0, то я думаю будет, что осветить гохе, да и народу веселее будет вместе погонять, на стримах Гарро или Скифа.


Чтобы там не был стрим аля как тут летать, а допустим сражение хоть 5 на на 5)

Добавлено через 30 секунд
Соло я думаю тут возможно будет на уровне как в еве, но я соло не люблю

Malstream
13.12.2016, 15:05
Кстати на сколько мест максимум уже есть введенные в альфу шипы?
Если ты про экипаж - то Старфарер, вроде. Ну а так в грузовые корабли типо Фрилансера можно и все 24 тела загрузить, никто не мешает.

Иллай
13.12.2016, 15:07
Если ты про экипаж - то Старфарер, вроде. Ну а так в грузовые корабли типо Фрилансера можно и все 24 загрузить, никто не мешает.
А старфарер сколько человек и у кого он тут есть?

Malstream
13.12.2016, 15:18
А старфарер сколько человек и у кого он тут есть?

Экипаж 7 человек - пилоты, командир, инженеры и кто-то там еще. У гоховцев врядли у кого есть. Да и вообще у ру-коммьюнити. Ютубер "Rimas" вроде владеет им. А вот с Фрилансерами бодрее, их на руках у народа довольно много, у него экипаж - 2 пилота.

Иллай
13.12.2016, 15:21
Экипаж 7 человек - пилоты, командир, инженеры и кто-то там еще. У гоховцев врядли у кого есть. Да и вообще у ру-коммьюнити. Ютубер "Rimas" вроде владеет им. А вот с Фрилансерами бодрее, их на руках у народа довольно много, у него экипаж - 2 пилота.
А ты лично и Римас где-то состоите уже?
Римаса видео видел вполне себе ок, кстати)


Мне просто интересно тут найти народ с гохи, кто еще к игре присматривается без наполеоновских планов и хотел бы погонять вместе.

Добавлено через 35 секунд
З.Ы. А то шаблонка аля Крис новый Мавроди, Элита круче итд надоели уже ей ей

Malstream
13.12.2016, 15:40
А ты лично и Римас где-то состоите уже?
Я мимокрокодил и жду 3.0:|) Про Римаса понятия не имею, но он вроде открыт для связи. Всё же лучше эту тему поднять когда 3.0 выйдет. Если Крис даст то, что обещал, можно уже будет пати собирать.

Иллай
13.12.2016, 15:59
Я мимокрокодил и жду 3.0:|) Про Римаса понятия не имею, но он вроде открыт для связи. Всё же лучше эту тему поднять когда 3.0 выйдет. Если Крис даст то, что обещал, можно уже будет пати собирать.
Тема предварительная собсно так FYI

R a r i t y
13.12.2016, 22:25
В подавляющем, все ждут 3:0 и смотрят красивые стримы.

skif_renamed_1479_30122020
14.12.2016, 00:01
А когда 3.0 запилят

R a r i t y
14.12.2016, 10:16
А когда 3.0 запилят

По поводу 3.0, если я не ошибаюсь, пока одни слухи. На носу 2.6 и вроде он в декабре.

Иллай
14.12.2016, 10:40
Погонять толпой по идее и в 2.6 можно будет глянуть че как


3.0 в до конца года тож обещали но чет хз как-то

Malstream
14.12.2016, 12:03
А когда 3.0 запилят
Когда мессия пекагейминга захочет же:trololo:
3.0 в до конца года тож обещали но чет хз как-то
На 3.0 в этом году можете даже не надеяться. Весна-лето - реальный срок. И то, если с помощью ветерана индустрии неткод осилят.

Иллай
14.12.2016, 12:04
Когда мессия пекагейминга захочет же:trololo:

На 3.0 в этом году можете даже не надеяться. Весна-лето - реальный срок. И то, если с помощью ветерана индустрии неткод осилят.
Ну 2.6. вроде в декабре то должно быть?

Malstream
14.12.2016, 12:09
Ну 2.6. вроде в декабре то должно быть?
В офишел-графике на сайте все еще числиться 16 декабря. Должны приурочить к стриму в этот же день. Наверно:trololo:

Монгол
14.12.2016, 12:18
А 3.0 - это, случайно, не бета уже? Апгрейды к кораблям нужно же применить до беты?>}:-/

Иллай
14.12.2016, 12:20
А 3.0 - это, случайно, не бета уже? Апгрейды к кораблям нужно же применить до беты?>}:-/
Эт альфа версия 3.0 где будут посадки на планеты

Malstream
14.12.2016, 12:24
А 3.0 - это, случайно, не бета уже? Апгрейды к кораблям нужно же применить до беты?>}:-/
У них по графику есть альфа 4.0, так что бета не раньше конца 2017. Им в 2017 нужно хотябы одну главу сковородрона или демку на крайний случай народу дать. Иначе коммьюнити совсем не поймет их:redlol)

Монгол
14.12.2016, 12:30
Тогда норм. :|)

Kitezh
14.12.2016, 14:37
Нужно ждать 3.0, а там уже и кучковаться.

Иллай
14.12.2016, 15:12
Нужно ждать 3.0, а там уже и кучковаться.
На 2.6 почему нет, не мелкий патчик и погонять вместе можно. ТСка у бандитов есть могу канал там сделать, но думаю гоха мб предоставит свой хз
Хотя все зависит от сроков

skif_renamed_1479_30122020
14.12.2016, 22:06
На 2.6 почему нет, не мелкий патчик и погонять вместе можно. ТСка у бандитов есть могу канал там сделать, но думаю гоха мб предоставит свой хз
Хотя все зависит от сроков


Так и сейчас и раньше можно было летать группой - разве нет?

R a r i t y
14.12.2016, 22:24
Я не очень поняла, что мешает сейчас летать группой, ведь если вас текущая ситуация устраивает, то 2.6 ничего сильно нового не привнесет. Хм... Непонятно.

Kitezh
15.12.2016, 07:31
На 2.6 почему нет, не мелкий патчик и погонять
вместе можно. ТСка у бандитов есть могу канал там сделать, но думаю гоха
мб предоставит свой хз

Хотя все зависит от сроков

Как раз таки мелкий. Там главное введение это стар марин, а остальное так себе. Интерфейс и тд.
Вот в стар марин и можно было бы побегать, так как с рандомами там будет тяжко наверное. Но я еще несколько месяцев буду торчать на работе, так что ни каких стар маринов, стар ситизенов. Пинг неиграбельный.

Мысли из области фантастики - если бы разрабы в будущем сделали поддержку стар марина в киберспорте, активно развивали его и выделили его в отдельную игру, то это было бы даже интересно. Это ведь получается полноценная игра, над которыми другие студии работают годами.

Вон взять тот же DUST 514, который ССР пилила хз сколько лет, а в итоге такой фейл вышел. Теперь уже несколько лет вроде пилят для ПК, но что то кроме ролика с геймплеем, новостей нет.

Hawk964
15.12.2016, 09:50
Если выйти за пределы сайта гоха ру, то уже в ру комьюните вполне себе сформировалось. Да и корабликов у народа хватает, в т.ч. и полярисы с идрисами, а такая мелочь как катерпилеры или старфареры вообще много у кого. Во всяком случае если очень хочеться, можно и из расплава достать.
А Rimus я бы сказал сильный казуал, и вообще очень поверхностный мимокрокодил. Так что смотреть что там у него накуплено, такое...

COH_old_renamed_1124536_16122023
15.12.2016, 14:50
Что, например, есть у ру-комьюнити:
https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/329858/club-of-causal-cosmonauts-clubcc-recruiting-priglashaet-poznakomitsya
В настоящий момент Клуб располагает гражданскими кораблями:

MISC STARFARER TANKER,

ENDEAVOR DISCOVERY-CLASS (в исследовательской комплектации с SUPERCOLLIDER POD или TELESCOPE ARRAY POD).

ANVIL CRUSIBLE,

RSI ORION,

BANU MERCHANTMAN,

ORIGIN 890 JUMP (для функционала ВИП туров).

AEGIS RECLAIMER.

военным:

Idris-P Frigate,


http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=59286
Предварительный состав флота #1
Всего кораблей: 947
Всего пилотов: 360

Монгол
16.12.2016, 02:00
Мысли из области фантастики - если бы разрабы в будущем сделали поддержку стар марина в киберспорте, активно развивали его и выделили его в отдельную игру, то это было бы даже интересно. Это ведь получается полноценная игра, над которыми другие студии работают годами.
Уверен, так и будет. Star Marine наверняка будет отдельной игрой в жанре FPS. И Electronic Access (Арена) - заявка на киберспорт, но уже как лётный симулятор.

bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
16.12.2016, 13:29
Уверен, так и будет
+1

и не только так но и какнибудь ЭДАК. обещали же игру отдать в мод, включая свой сервер простенький. дело не в том выполнит ли крис это обещание а в том что это он ЗАЧЕМТО придумал. с какойто целью а не просто так абы чего приятного ляпнуть

я предполагаю что целью является привлечение к разработке игр третей строны (в тч и непосредственно самого потребителя) с размещением их продукции в годном облачном сервисе на тех или иных организационно-технических условиях. недаром компания называется - империя облачных игр. что само по себе можно считать созданием новой модели разработки и распространения развлекательного и медиа контента. а не этот ваш сраный стим

Добавлено через 4 минуты
то уже в ру комьюните вполне себе сформировалось.
от того что сейчас сформировалась не останется и следов после старта игры. и только олдфаги будут вспоминать про элиту и квазар, как склады видео времени до нашей эры

люди сменят ники, люди сменят тусовки и добро пожаловать в совершенно новый мир. кораблики они унесут на новые ники кстати

проблема не в том что сформированные тусовки плохие и наполнены плохими людьми (хотя придурков там хвататет тоже). а в том что они живут совершенно чуждыми старситизену ценностями, если я конечно правильно эти ценности понимаю. а ценности старситизена (каковы бы они ни были) подкреплены вниманием огромного числа людей в тч выраженного в денежной форме. в отличие от имеющихся ру-комьюнити, процентное выражение которых к тому же исчезающе мало

Добавлено через 3 минуты
Я не очень поняла, что мешает сейчас летать группой

ты заходишь в игру и где там группа? они что сидят там и ждут тебя?

Kitezh
16.12.2016, 13:47
а не этот ваш сраный стим

Но, но... Полегче.

Иллай
16.12.2016, 14:30
Я не очень поняла, что мешает сейчас летать группой, ведь если вас текущая ситуация устраивает, то 2.6 ничего сильно нового не привнесет. Хм... Непонятно.
стар марин тот же

Добавлено через 20 секунд
Так и сейчас и раньше можно было летать группой - разве нет?
ну если ты про пати то ее как раз вроде нету

Malstream
16.12.2016, 14:41
ну если ты про пати то ее как раз вроде нету
Возможность зайти к другу коле на его сервак уже имеется.

Иллай
16.12.2016, 14:47
Возможность зайти к другу коле на его сервак уже имеется.
А 2.6 сегодня ж вроде или уже перенесли?

Malstream
16.12.2016, 17:53
А 2.6 сегодня ж вроде или уже перенесли?
Оше сомневаюсь, ибо общего теста не было. Был только тест у небольшой группы под названием эвокати. Хотя вдруг там все столь радужно, что прям на стриме Крисыч скажет - 2.6 авейлибел, сучечки.

R a r i t y
16.12.2016, 23:48
ы заходишь в игру и где там группа? они что сидят там и ждут тебя?
Не ждет случайная группа, а в топике, как я поняла, хотят собрать группу неслучайную. Мы нашим аэросквадом собирались неоднократно на вылеты и без патча 2.6 как-то. Догадайтесь как это делается без поддержки в игре. Лично я забила по причине вырубленных трекеров, а остальные не знаю. Опять пытаетесь не по делу сумничать?

стар марин тот же
Ну возможно этот пиф-паф шутер в скафандрах действительно ждут, я полетов хочу дождаться нормальных, а не лазерных пострелушек аля Масс Эффект Онлайн. Ну скоро включат вам Стар Марин.

:g_smile:

Иллай
17.12.2016, 01:15
Не ждет случайная группа, а в топике, как я поняла, хотят собрать группу неслучайную. Мы нашим аэросквадом собирались неоднократно на вылеты и без патча 2.6 как-то. Догадайтесь как это делается без поддержки в игре. Лично я забила по причине вырубленных трекеров, а остальные не знаю. Опять пытаетесь не по делу сумничать?


Ну возможно этот пиф-паф шутер в скафандрах действительно ждут, я полетов хочу дождаться нормальных, а не лазерных пострелушек аля Масс Эффект Онлайн. Ну скоро включат вам Стар Марин.

:g_smile:
Я от этой игры жду и того и того, не только полетов

bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
17.12.2016, 11:26
Догадайтесь как это делается без поддержки в игре

ну наверное это делается именно так как это сделал автор топика. вероятно если этого не сделать то это будет ему определенно мешать летать аэросквадроном

Добавлено через 2 минуты
Опять пытаетесь не по делу сумничать?
да пожалуй мне будет логичнее твои посты игнорить а то и вопросов будет слишком и ответы не обрадуют. так что проехали

Иллай
17.12.2016, 11:31
Если выйти за пределы сайта гоха ру, то уже в ру комьюните вполне себе сформировалось. Да и корабликов у народа хватает, в т.ч. и полярисы с идрисами, а такая мелочь как катерпилеры или старфареры вообще много у кого. Во всяком случае если очень хочеться, можно и из расплава достать.
А Rimus я бы сказал сильный казуал, и вообще очень поверхностный мимокрокодил. Так что смотреть что там у него накуплено, такое...
Ну и странно было бы полагать, что за пределы гохи я не хожу. Да есть какие-то сообщества, кому интересно, ну вот я тут предложил такой вот вариант побегать

mindw0rk
17.12.2016, 13:12
Ну что, создали? Если что инвайт бича с авророй :|)

Иллай
17.12.2016, 13:35
Ну что, создали? Если что инвайт бича с авророй :|)
Тут как бэ вопрос зайти когда обнову запилят)))
Чет гоха не спешит нам говорилку давать, но если вдруг там можно в нашей поторчать.
Я тож с авроркой
Евекин еще согласен, остальные я так понимаю пока думают

Добавлено через 9 минут
З.Ы. Мысля в том, чтобы без всяких заявок после выкатывания патча погонять в ламповой тиме без командиров, обязов, заявок и прочего.

Hawk964
17.12.2016, 15:00
2.6 уже волнами пошло на PTU, багов в нем хватает, но до конца следующей недели или всем дадут доступ на пту или это глюкалово в лайв выдадут. Так кстати сразу и чатик с голосовой говорильней в комплекте в этом патче. Так что сможете друг друга написать и голосом поговорить.
Так что найти себе товарища для бегатни будет предостаточно.

Иллай
17.12.2016, 15:28
2.6 уже волнами пошло на PTU, багов в нем хватает, но до конца следующей недели или всем дадут доступ на пту или это глюкалово в лайв выдадут. Так кстати сразу и чатик с голосовой говорильней в комплекте в этом патче. Так что сможете друг друга написать и голосом поговорить.
Так что найти себе товарища для бегатни будет предостаточно.
френдить там можно?

Kitezh
17.12.2016, 15:54
френдить там можно?

О, кстати. Сейчас на сайте есть список контактов, только вот как туда народ добавлять?:dunno:

MimoKrokodil_renamed_1090951_11042021
17.12.2016, 17:53
Сейчас на сайте есть список контактов, только вот как туда народ добавлять?
В смыыысле?
Чуть ниже же "ADD CITIZEN TO YOUR LIST". И ты таки есть у меня в листе)

Kitezh
17.12.2016, 18:12
В смыыысле?

Чуть ниже же "ADD CITIZEN TO YOUR LIST". И ты таки есть у меня в листе)

Хз, у меня ни кто не отображается.
Свой ник напиши.

skif_renamed_1479_30122020
19.12.2016, 13:57
Чет гоха не спешит нам говорилку давать, но если вдруг там можно в нашей поторчать.

Такая пойдет? Это дискорд. Можно через браузер или софтинкой.

https://discord.gg/E5baZza канал Star Citizen - Goha Squad сделали

Рейтинг@Mail.ru