PDA

Просмотр полной версии : Патч 1.59.7.2610 от 16 ноября 2016


Devergence
16.11.2016, 20:17
Спасибо, что играете в The Elder Scrolls: Legends! Мы работаем над улучшением игры. В этом обновлении мы исправили большое количество багов и внесли некоторые балансные изменения. Мы читаем ваши сообщения на форуме!

Исправления багов
- Когда играете Earthbone Spinner, Shadowfen Priest или Cursed Spectre щелкнув по карте вы отмените суммон абилку.
- Улучшение стабильности на ипадах.
- Убрана ошибка пpи создании аккаунта на pусском, испанском, бразильском языках.
- Название Militant Chieftain отображается корректно.
- Dawnbreaker и The Monster Hunter звания получаются корректно.
- Эффект Master of Thieves больше не будет сохраняться в течение одного хода после уничтожения логова воров.

https://cdn03.bethesda.net/forum/uploads/0fd85607-0d18-4f9a-8dc1-cd6a3dc356d0.png

Обновления
-Добавлен чат для игроков на ПК в режиме бета-тестирования. Пользователи на ипадах могут получать сообщения с ПК, но не могут отправлять.
- Добавлен русский язык и магазин. Язык можно изменить в настройках лаунчера.

Обновления баланса
- Wrothgar Artisan изменен с 2/2 на 2/3.
- Allena Benoch теперь бьет всех, а не только вражеских существ.
- Volendrung получил Breakthrough.
- Morkul Gatekeeper получил Prophecy.
- Twilight Werebat и Moonlight Werebat изменены с 4/3 до 4/2.
- Brilliant Experiment изменена стоимость с 2 до 3.
- House Kinsman изменен с 3/3 до 3/2.
- Elusive Schemer изменен с 4/1 до 3/1.
- Divine Fervor изменена стоимость с 4 до 5.
- Tazkad the Packmaster изменена стоимость с 8 до 9.
- Dunmer Nightblade теперь дает Iron Sword заместо Steel Sword.
- Apprentice's Potion и Healing Potion изменена стоимость с 1 до 2.
- Nahkriin, Dragon Priest изменена стоимость с 10 до 9 и изменен текст "Summon: Draw a card and reduce its cost to 0".

NonFactor
16.11.2016, 20:45
Добавлен русский язык
:nice)

NonFactor
16.11.2016, 21:57
Что-то долго сервак не в сети:dunno:

NonFactor
17.11.2016, 01:51
Что за херня. Волендранг изменили, а распыляется на 400 пыли.

barad
17.11.2016, 09:10
Что за херня. Волендранг изменили, а распыляется на 400 пыли.
Только эти карты пылятся за полную стоимость:
Twilight Werebat
Moonlight Werebat
Brilliant Experiment
House Kinsman
Elusive Schemer
Divine Fervor
Tazkad the Packmaster
Dunmer Nightblade
Apprentice's Potion
Healing Potion
Nahkriin, Dragon Priest.

NonFactor
17.11.2016, 11:43
Ну как вам русская озвучка? Вроде не плохо.

Skatner
17.11.2016, 12:25
Там кто-то на реддите постарался и выкатил огроменныц пост на английском про орехи русского перевода с предложениями , как лучше изменить!чувак прям постарался на славу и большинство замечаний по делу. Надеюсь девелопер увидят пост и обратят внимание.

Даже не знаю оставлять веребата с кинсманами или пылить и меня на кого-то?(

Приста конечно жалко, угробили хорошую карту, и сделали бесполезную за ту же стоимость... Ну что же , скрафчу красного дракона что ли

Devergence
17.11.2016, 12:32
выкатил огроменныц пост на английском
Доставило, кстатиBog lurcher (Болотный шатун) - in russian "Lurcher" actually means a thief or a spy, that does not fit the creature I guess. Wtf is "Шатун" here omg? It means "the moving parts connecting the piston to the motor shaft" in russian. ROFL. To rename this I need some feedback about what "bog lurcher" means in english.

Skatner
17.11.2016, 13:06
Тут кстати он мне кажется не прав. Кроме технического термина есть еще шатун в смысле "есцельно бродит". Типа как медведь шатун после зимей спячки. А в остальном у него по делу

Добавлено через 15 минут
Инвайт на гвинт пришел, надо будет заценить

NonFactor
17.11.2016, 15:22
Даже не знаю оставлять веребата с кинсманами или пылить и меня на кого-то?(
Меня тоже это мучает. Несколько дней подожду, заценю, что с метой станет, а потом решу пылить или нет.

Добавлено через 37 секунд
Кстати, а что там с чатом. Я его не вижу, как его включить?

Leradis
17.11.2016, 18:20
Bog lurcher (Болотный шатун) - in russian "Lurcher" actually means a thief or a spy, that does not fit the creature I guess. Wtf is "Шатун" here omg? It means "the moving parts connecting the piston to the motor shaft" in russian. ROFL. To rename this I need some feedback about what "bog lurcher" means in english.
Малообразованные люди лезут со своими советами начитавшить википедии :facepalm:

Король Гохи_renamed_817111_27052023
17.11.2016, 20:45
Жалко конечно ХС бросать, уж столько лет играю уже...

Skatner
17.11.2016, 22:20
Малообразованные люди лезут со своими советами начитавшить википедии :facepalm:
Тут твой фейспалм не к месту. Малообразованный вряд ли смог бы написать такой пост на реддите. Человек просто не знал другого смысла слова , тут ничего такого нет. Большая часть поста вполне справедлива и по делу

GED_renamed_796160_13122022
18.11.2016, 08:37
Ну как вам русская озвучка? Вроде не плохо
не порадовало, как будто 1 муж и 1 жен голос озвучивали все.Но тут наверное еще дело привычки, кто с какого языка начал. В хc начал с рус играть по умолчанию был, переходил на англ казалось сиро и убого, вернулся на рус)

Рейтинг@Mail.ru