PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Крафт вменяемых вещей?

I Love My Sword
19.02.2007, 09:37
Я качнул тайлоринг до 5-го уровня. У меня полно всяких рецептов - но из них нет ни одной вменяемой вещи. Например, сделал какие-то сандали и рубашку - на них нет ни класса брони, ни статов, ни даже надеть на себя нельзя - просто крап, совершенно не пойму смысл этих вещей. Когда появятся вменяемые вещи и как их можно распозновать среди рецептов?

Mrrack
19.02.2007, 15:41
:)

Вменяемые рецепты, по крайней мере для аутфитеров дают с 11 уровня, и дальше. И, чтобы сделать что-то действительно вменяемое по этому рецепту надо быть на 3-4 уровня выше чем уровень рецепта.

I Love My Sword
19.02.2007, 16:49
А есть в телоринге понятия сетов, например, Т1-2 брони для некромансера? :)
Если "Да", то с 11 уровня мне дадут возможность крафтить эту броню (надеюсь, что сразу все вещи сета, а не только панамку)?

Mrrack
19.02.2007, 18:22
А есть в телоринге понятия сетов, например, Т1-2 брони для некромансера? :)
Если "Да", то с 11 уровня мне дадут возможность крафтить эту броню (надеюсь, что сразу все вещи сета, а не только панамку)?

Есть понятие тиеров.
Сеты - ну хз, кому что надо - такие статы и делаеш, если это сеты то да, чтобы конкретно для конкретного класа то нет.
На 11, и то после квеста на специализацию дадут не все, но и их ты фиг скрафтиш, пока не раскачаешся на пару лвл вверх. Например точно помню чест -17лвл рецепт, штаны 16лвл.

Vaskin
19.02.2007, 19:21
Это ты уже говоришь, про шмот из хлопка (cotton), есть вещи попроще из jute. Например из него, как раз и сварганил себе первый тиер\сет (за исключением некоторых шмоток) на wisdom и получил некислую прибавку в мане.
На 15 левеле у ДЭ некра, без шмоток ~1100 маны, одеваюсь ~2500 или ~2100 + посох на дамагу
Шмотки скрафтил без проблем, на 12 левеле крафта, может можно и раньше шмотки из Jute в макс качество загнать, но я не пробовал.

Рейтинг@Mail.ru