PDA

Просмотр полной версии : Юмор Первый взгляд на Сомбру


Frizz_renamed_1282955_15082020
08.11.2016, 08:38
http://overfans.ru/wp-content/uploads/2016/11/sombra-screenshot-002-fb6b4eea3c8822bf196065adc23a2e5f18d2b67a6ae3a91230 e3e86e328f0956bc0c753996cd60e14011acde89eb0a981c8c da3884d084132b40a76d42320d0a.jpg




Арсенал Сомбры огромен и разнообразен. Она может взламывать героев так, чтобы они не могли использовать способности в течение 6 секунд (однако, к счастью, не их оружие). Она может взламывать аптечку, чтобы ее не могли подбирать враги. Она может взломать турель Торбьорна, и вывести ее из строя. Её ультимейт дает ей возможность взламывать всех сразу в огромном радиусе и уничтожать барьеры и щиты.

Она также может кинуть транслокатор и телепортироваться в любое место, в течение целых 15 секунд. Плюс, она может видеть через стены врагов, у которых меньше половины здоровья. Ах, да, и она может стать полностью невидимой, бегать вокруг, и разрядить в тебя обойму SMG сзади.
Да ещё… много всего. На практике, я нашел себя, играя ей как Трейсер только с невидимостью. Я использую мой транслокатор и невидимость, чтобы зайти врагам за спину, взламываю героя и возможно аптечку, затем убегаю. Невидимость + транслокатор – это комбо, которое делает Сомбру обманчиво быстрой и изворотливой. Её SMG не наносит столько урона, как оружие Трейсер, но её взломы делают врагов на время бесполезными, и, если Сомбра не может закончить работу, взломы делают врагов видимыми через стены для союзников. По сути, она может пробраться куда угодно для проведения атак, взлома аптечек, и показать куда идут враги.

Это невероятно весело. Быстро включаешь невидимость и сбрасываешь транслокатор, таким образом ты телепортируешься и как будто летаешь. Есть множество способов передвижения Сомброй, это позволяет мыслить нестандартно. Большинство из них восхищают. Её SMG, между прочим, имеет огромный магазин. Лучше всего использовать вблизи, но есть и небольшой урон со средней дистанции, который побольше чем попадания Жнеца.
Тем не менее, вряд ли Вы можете играть только на ней. Сомбра контрит все проверенные стратегии в Overwatch. Кроме того, она может ломать барьеры с её ультом, который безусловно оказывает сильное давление. Если Вы играете за Райнхардта или Зарю, то приготовьтесь к разочарованию.
Я беспокоюсь, что она может оказать слишком большое влияние на исход игры. В то же время, я сыграл всего несколько игр за нее, поэтому мне нужно больше времени, чтобы вынести окончательный вердикт. Она имеет и слабые стороны. В постоянных перестрелках, её здоровье падает так, что все взломы становятся бессмысленны. Пока она пытается избежать попаданий, используя транслокатор и телепорт для спасения (или аптечки), ей не выжить в перестрелке. Любой урон может свести на нет пользу от невидимости, что делает её особо уязвимой от атак по области, взрывов и сильных ультимейтов. Всё что делает её видимой (ульт Роковой вдовы или Звуковая стрела Хандзо) также опасно. В последнее время, я глупо попадался в капканы Крысавчика, после чего был окружен, лишний повод лучше смотреть по сторонам.

По-прежнему, она имеет сверхмощные способности, и может в один момент переменить ход битвы. Я не уверен до конца, как сменится состав команд, как только она вступит в игру, но однозначно, Overwatch ощутимо меняется.


Ссылка на исходный материал http://overfans.ru/gajdy/sombra-v-overwatch-odnovremenno-veselyj-no-i-ochen-silnyj-geroj.html

Рейтинг@Mail.ru