PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Warhammer Online: Age of Reckoning - взгляд из-за клавиатуры

Страницы : 1 2 [3]

31fik
19.06.2007, 04:18
Да не в Эстонии не так уж плохо, эстонцев сейчас мало, очень мало осталось вот они и бесятся, тем более если брать такие города как Таллинн или Нарва, а если хотите в настоящий эстонски город попастя то надо в Тарту ехать.Вот поистине заторможеный город, мало кто говорит вообще на каких других языках кроме талапонского, мало кто вообще говорит, такой это город призрак получается.Бббррр до сих пор когда вспоминаю мурашки по коже.:cw:

Stonebeard
19.06.2007, 14:58
я в талине был - да норма все, тока некоторые кварталы совковостью отдают, а вот старый город ет прикольна. да все по русски умеют...

Magus Of Tzeentch
24.06.2007, 02:49
Лотр создан по книге!!я играл там пвп есть
на 10 лвл можешь пойти за зло и оно начнется сразу
или за добро качатся где тодо 40 и переть в ту территорию где ты становишься мобо если хочешь

Magus Of Tzeentch
24.06.2007, 02:49
скиф респект хорошое описание пвп в Вахе))

Teroristka
03.08.2007, 14:42
Спасибо за инфо. Кое что проясняется и это радует. Очень хочется пвп как в даок и пве как в ек2, ибо даок пве было и есть тупой гринд, а хочется некоего приключения даже в небольшой локации.
Немного офф: как жаль что на форумах нет тега <off> аналогичного <quote>, и обязательного к использованию при оффтопе, а так же кнопки скрыть оффтоп...

Besh_renamed_2157_15122019
22.08.2007, 13:28
lol не туды ответил, сорри

Flintorezz
24.08.2007, 00:13
Спасибо за инфо. Кое что проясняется и это радует. Очень хочется пвп как в даок и пве как в ек2, ибо даок пве было и есть тупой гринд, а хочется некоего приключения даже в небольшой локации.
Немного офф: как жаль что на форумах нет тега <off> аналогичного <quote>, и обязательного к использованию при оффтопе, а так же кнопки скрыть оффтоп...

что то мне подсказывает что тогда любой пост кроме первого на этом форуме придётся раворачивать в ручную :bow)

Рейтинг@Mail.ru