PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Кто сильнее: маг cora или маг bellato?

PLANETSIDE
16.02.2007, 12:44
у меня вопрос
Кто сильнее: маг cora или маг bellato?

Vinvi
21.05.2007, 09:28
Да меня тоже это сильно интересует

Hellkite
02.07.2007, 05:17
Кора маги хилые и, соответственно дпс у них выше.

Белки более живучие за счёт баффов и хила.

Собственно, кора маг начинает реально передамаживать беллатовского только на 50 лвл с очень хорошей пушкой, а так разница в 10-20%

ИМХО белатто маг новичкам больше пойдёт, ибо хил крайне полезная вещь.

Сам играю магом беллато... 48+.. доволен :blush:

Kitten
09.07.2007, 05:27
возможно белые и сильнее коров,но bellato всегда обсирают другие расы.они редко выигрывают в войнах за шахту.я играю пусть и 23 лвл маг кор ,но мне нравится.кстате у коров преймущество больше в защите чем в атаке. Попытайся послушать мнение девушки=):victory:

:acute:

Free_Zz
09.10.2007, 14:17
Если брать всю ветку магов, кор - белок..
ТО вызыватель вне конкуренции.
А если брать Варлорда - и боевой маг белок(забыл название)
То белки лучше,так как более живучей.

Distor
31.10.2007, 10:52
Именно белки маги сильнее белок кор, за счет своего хила, который тупо ставится на автокаст и впринципе после этого убить один на один эту штуку довольно сложно.

Насчет проигрыша другим рассам... хм милочка дело в том, что на всех серверах сей час рулит только одна расса кора и не потому что там все такие сплоченые, а потому что у этой рассы есть имба под названием суммонер, у белок люди перестают играть за технорыцарей, так как это довольно дорогое удовольствие... починка обшрейд все очень дорого, когда прокачать сумона можно довольно быстро и если сумона убивают то его можно также очень быстро сново вызвать, все это веселье прекраться в 5 апдейте.

shpv
20.11.2007, 10:13
во первых еще не известно поставят ли вообще в ближайшее время апдейт
во вторых если поставят, то мау будт огребать еще больше за счет принципа минимального дамага

PS саммонеров надо резать, имхо чит

Cannonball
05.12.2007, 23:14
На мой взгляд вообще нельзя так категорично ставить вопрос.. У всех свои плюсы и минусы, сложно сказать кто однозначно сильнее; с дочтаточной уверенностью можно говорить лишь о преимуществах в том или ином показателе

Elementality
01.04.2008, 09:05
прямые руки и будет рулитьь кто угодно...

Рейтинг@Mail.ru