PDA

Просмотр полной версии : Гайд по системе дружбы и игнора в игре


Unter
17.10.2016, 13:48
Автор перевода: AsaratuГайд по системе дружбы и игнора в игре

Друг

В мире Bless существует специальный "Список друзей", куда вы можете в любой момент внести имя персонажа, одной с вами фракции.

Если внесённый в ваш "Список друзей" персонаж будет находиться в игре, вы в любой момент сможете, нажав на его никнейм, пригласить его в группу или отправить ему приватное сообщение.

https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/1.jpg


Добавление в список друзей

Для того, чтобы добавить персонажа в свой список друзей, откройте окно списка, нажав на соответствующую иконку в меню персонажа. За тем кликните по кнопке "Добавить друга" и введите в поле для заполнения никнейм персонажа. Так же, вы можете находясь рядом с вашим другом, взять его в прицел и кликнуть правой клавишей мыши по его полоске здоровья в верхней части экрана, за тем выбрать пункт "Добавить в друзья". Кроме того, вы можете добавить персонажа в ваш "Список друзей", нажав левой клавишей мыши по его имени в окне чата, далее в появишемся меню выбрать пункт "Добавить в друзья".

https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/2.jpg https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/3.jpg https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/14.jpg


https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/a.pngДобавление друзей с помощью меню "Добавить друга"
https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/b.pngДобавление друзей с помощью окна чата
https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/c.jpgДобавление друзей с помощью меню прицела

Список друзей

В окне списка друзей, вы можете видеть всех добавленных к вам друзей, а так же информацию о них.
Так же, список друзей предлагает некоторые функции, такие как: Приглашение в группу или шёпот.

https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/5.jpg


https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/a.jpgВ этом меню можно добавить нового друга.
https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/b.pngВ этом окне отображаются ваши друзья, находящиеся "онлайн" или "не в игре".
https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/c.jpgМеню, позволяющее выбрать действие для вашего друга, находящегося в данный момент в игре.

Удаление из списка друзей

Если вы хотите удалить персонажа, зарегистрированного в вашем списке друзей, кликните по его имени правой клавишей мыши и в появившемся меню выберите пункт "Удалить из друзей".

После выбора пункта "Удалить из друзей" на экране появится окно подтверждения удаления, если вы действительно желаете удалить из вашего списка друзей персонажа, в окне подтверждения нажмите "Да".

https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/6.jpg

Выберите пункт меню "Удалить из друзей"https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/7.jpg
Нажмите "Да" в окне подтверждения удаления



Блокирование пользователей

Наряду с возможностью добавления персонажей в список друзей, существует возможность блокирования пользователей, путём добавления их имён в "Чёрный список". Для того, чтобы добавить персонажа в чёрный список, выберите в главном меню "Список друзей", а за тем выберите вкладку "Чёрный список". После этого выберите пункт "Заблокировать" и введите имя персонажа в поле для заполнения.

https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/8.jpg


Так же, вы можете заблокировать пользователя в окне чата, нажав на его имя левой клавишей мыши.

https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/9.jpg


Вы не сможете получать приватные сообщения и видеть общие сообщения от заблокированных вами пользователей, так же, вы не сможете торговать или обмениваться предметами с игроками, чьи имена вы добавили в чёрный список.

Однако, если заблокированный пользователь состоит с вами в одной гильдии, то в окне чата гильдии его сообщения будут вам видны.

Разблокировка

Если вы хотите убрать персонажа из чёрного списка, нажмите на его имя правой клавишей мыши, в появившемся меню выберите пункт "Исключить из чёрного списка".

https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/10.jpg https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/party/11.jpg


После этого появится системное сообщение о том, что игрок успешно исключён из вашего чёрного списка.

Эриния
17.10.2016, 17:48
Существует ли лимит на количество друзей?

neloangelos_renamed_973024_29012021
18.10.2016, 00:20
ля того, чтобы добавить персонажа в свой список друзей, откройте окно списка, нажав на соответствующую иконку в меню персонажа. За тем кликните по кнопке "Добавить друга" и введите в поле для заполнения никнейм персонажа. Так же, вы можете находясь рядом с вашим другом, взять его в прицел и кликнуть правой клавишей мыши по его полоске здоровья в верхней части экрана, за тем выбрать пункт "Добавить в друзья". Кроме того, вы можете добавить персонажа в ваш "Список друзей", нажав левой клавишей мыши по его имени в окне чата, далее в появишемся меню выбрать пункт "Добавить в друзья".






инннннновации.Хотя перевод интерфейса для тех кто трудится на благо ру комьюнити для создавания гайдов по игре это полезно)

Fenk_renamed_922991_22082020
18.10.2016, 07:30
Юнтер, пощади. Можно же попросить скрины с переводом у 101xp :dunno:

К чему эта корейщина за 7 дней до ЗБТ?
Особенно странно выглядит то, что подобные гайды появляются совершенно случайно перед Ру ЗБТ.
А год назад такие гайды сделать было нельзя :trololo:

Рейтинг@Mail.ru