PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Финальные вещи

Stelz
14.02.2007, 17:46
Кто-нить вкурсе какие вещи можно будит делать на последних уровнях ?? всмысле они будут лучше тех что можно выбить в пве на рэйд боссах и тд....или получится как в ВОВе когда шмот годился тока до первых рэйдов в МС???

zarus
14.02.2007, 17:52
Максимальный уровень - 50, ты видел хотя б одного Адвенчурера 50? А крафт качать в разы дольше...

Edwin Ahe
14.02.2007, 18:07
А крафт качать в разы дольше...

O RLY?

zarus
14.02.2007, 18:20
А вот у меня вопрос - как посмотреть параметры шмотки, которую я собираюсь крафтить? Что-то не очень хочется собирать кота в мешке... Но на шлем, который я себе скрафтил я так и не нашел, где смотреть, просто подумал, что раз рецепт крутой, то и шмотка будет крутая...

zarus
14.02.2007, 18:20
O RLY?Ну наверное. На крафт до 8го я убил 7-8 часов, на экспинг до 8го я потратил 4 часа. Хз что не так?..

Stelz
14.02.2007, 19:32
всмысле мож где инфа проскакивала.....мож дето база данных по шмоту уже есть...

Edwin Ahe
15.02.2007, 03:44
Ну наверное. На крафт до 8го я убил 7-8 часов, на экспинг до 8го я потратил 4 часа. Хз что не так?..

для эдвэнчер кача нужно приключаться, бегать туды/сюды и т.д. крафт качается в одном месте. без затрат (почти) и без риска помереть и потерять эксп

Risling_renamed_26905_03032020
15.02.2007, 09:55
для эдвэнчер кача нужно приключаться, бегать туды/сюды и т.д. крафт качается в одном месте. без затрат (почти) и без риска помереть и потерять эксп
а ты крафт да какого лвла докачал ?

харвест ресурсов учитываешь (с харвестом руды вообще ПОЛНАЯ задница )?

zarus
15.02.2007, 10:56
Буго-го-го, а ты попробуй кач крафт на ФФА... без риска помереть >.< когда я адвенчу, я хотя бы группу собираю :)

zarus
15.02.2007, 10:58

Если выполнять Work Orders, то ресурсы вообще не нужны, а утилиты продаются по 5 медяков за пучок. Добывать руду тебе нужно, если хочешь скрафтить что-то для себя/других/на продажу.

Risling_renamed_26905_03032020
15.02.2007, 11:15
Если выполнять Work Orders, то ресурсы вообще не нужны, а утилиты продаются по 5 медяков за пучок. Добывать руду тебе нужно, если хочешь скрафтить что-то для себя/других/на продажу.
вопрос был к Edwin Ahe
сам я уже 21 лвл Armorsmith наборыжил брони на брокере голда на 20-25

Edwin Ahe
15.02.2007, 14:40

сам потихоньку по вечерам качаюсь (сейчас 14.5, это по полчаса в день после эдвенчер)

харвест отдельная ветка вообще-то ;) на ворк-ордерах можно вполне поднять денежку для покупки ресурсов

Буго-го-го, а ты попробуй кач крафт на ФФА... без риска помереть >.< когда я адвенчу, я хотя бы группу собираю :)

подобный вид половых извращений не рассматривается ;)
ЗЫ вроде обещали сейф-зоны в крафтильнях и ежли уж качать твинка-крафтера, то можно его вечно оставить 5лвл адв ;)

zarus
15.02.2007, 16:15
подобный вид половых извращений не рассматривается ;)
ЗЫ вроде обещали сейф-зоны в крафтильнях и ежли уж качать твинка-крафтера, то можно его вечно оставить 5лвл адв ;) Это не половые извращения, эти в других местах... не игровых :)))
А на ФФА нет сейф-зон вообще, на то он и ФФА :)

з.ы. Не хочу твинка, хочу чтобы чар был один такой крутой. А то конечно, схема простая - кач дипломатию до макса, потом кач крафт, потом можно и в адвенчу. Чует моя попа, что и для них сделают 7 левел предельным, после которого можно будет убивать. Потому что лошадок уже сделали. А то дисбаланс получается какой-то...

Genwug
16.02.2007, 23:03
Дизбаланс будет если в крафт зону станут забегать отморозки и вырезать там всех работяг... и так трейны щас взяли за моду в крафт форум заводить...

Ellurion
18.02.2007, 13:29
Большинство нормальных крафтеров не качают адвенчур до 7-ого.
Убрать это приемущество и будут дикие визги.

Рейтинг@Mail.ru