PDA

Просмотр полной версии : Интервью с гильдией Inritmo


Unter
25.09.2016, 23:59
Настало время продолжить знакомство с кланами, которые идут в российскую версию BLESS и на этот раз мы взяли интервью у гильдии Inritmo. Это ещё один клан, который успел проявить себя в корейской версии BLESS и будет очень интересно услышать оценку игры у его членов.

https://youtu.be/0cmnqktDQds

Привет. Расскажи пожалуйста о своём клане? В каких проектах играли и играете? Есть ли у вашего клана достижения о которых можно смело говорить?

Привет, мы образованны в 2008 году, изначально мы были одним из Дальневосточных самых больших кланов в проекте Lineage 2 Asterios держали Хейн, что для Дальневосточников уже большой прогресс. После завершения игры в Lineage 2 мы разбрелись по нескольким проектам. Следующий проект в котором мы засветились в результате объединения двух сообществ это AA сервер Джин.Остальные проекты были менее успешными. А да чуть не забыл Bless Корейский сервер,в принципе все кто играл на Корее слышали о нас. На данный момент гильдия состоит из игроков всех регионов страны и близлежащих государств.

https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/inritmo/1.jpg

Что означает название Inritmo? Откуда возникло?

Название Inritmo означает быть в Ритме. В ритме с сообществом и теми людьми с которыми ты играешь каждый день. Возникло оно в далеком 2008 году когда мы поняли,что мы растем и нам нужно сплотить людей под общим названием, что как не ритм заставляет множество людей двигаться на одной волне и в едином направлении друг с другом.

Почему следующим проектом, среди всех остальных вы выбрали Bless Online? Чем по вашему проект выделяется среди них?

Изначально всего несколько человек зашло опробовать проект на Корее, нам стало настолько интересна и комфортна игра,что мы решили обосноваться там и открыть подразделение по Bless у нас в сообществе, с дальнейшими планами игры на России. В принципе Bless взял немного от каждого проекта и преподнес все это со своей изюминкой. Чем конкретно выделяется проект скоро увидите сами.

Много ли сейчас участников Inritmo играют на корейских серверах? Какие цели вы сейчас преследуете в Корее?

Почти весь состав гильдии поиграл на Корее. Цели, максимальное освоение всевозможного контента, ждем новых обновлений и с радостью их осваиваем. Ведь мы одни из первых Русскоязычных гильдий которые опробовали осады.

Какие требования вы в первую очередь выставляете тем кто стремиться к вам в гильдию?

У нас нет каких то определенных критериев для вступления в гильдию, после подачи заявки и собеседования в голосовом чате мы рассказываем игрокам о себе и о том что они будут видеть в гильдии во время игры вместе с нами. Наша цель обеспечить максимально комфортную игру для игроков под общим тэгом, для освоения максимально возможного игрового контента.

https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/inritmo/3.jpg

В апреле вы приняли участие в осаде. Расскажи пожалуйста поподробнее о ней. Какие впечатления остались от этого элемента геймплея?

Осада в апреле была ужасна,мы очень были расстроены. Цель - пройти в узкий дверной проем, совсем не то , что все ждали от "осады ". Не было ничего того , что было обещано разработчиками в осадах, надеемся в Ру версии будет полный контент осад ! Видео с осады есть на нашем ютуб канале.

Какой по-вашему вид PvP наиболее интересен в BLESS: осады, Ущелье Базель, Каста Грандис, арены 3х3…?

На этот счет , в гильдии , разные предпочтения. Например маги любят БГ и Ущелье Базель , где можно эффективно и эффектно применять массовые умения, каждый сможет найти то пвп которое ему по душе, мы вам гарантируем.

А как вы оцениваете PvE в игре? Понравились ли вам высокоуровневые подземелья?

PVE в игре очень доступно и понятно будет даже новичку в мире MMORPG. Линейка квестов которая идет на протяжении всех уровней позволяет более подробней изучить мир Bless. Побочные задания так же вызывают интерес к прохождению, но это сугубо лично наше мнение.
Высокоуровневые подземелья очень затягивают своей тактикой прохождения, чем вызывают к себе особый интерес. В них все зависит от слаженности команды, которая проходит рейд. Каждый игрок должен в точности выполнять отведенную ему роль на различных этапах прохождения, что в итоге приведет вас к победе, ну и к вкуснейшему луту конечно.

https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/inritmo/4.jpg

Продолжите ли играть на Корее после выхода русскоязычной версии игры?

Почти вся гильдия которая была на Корее планирует перейти на Российскую локализацию. Конечно же есть те кто останется дальше играть на Корейских серверах, к примеру Корейцы которые играют в составе нашей гильдии. Ну, а те кто переходят на русскоязычную версию принесут с собой опыт и знания.

Какие вы ставите перед собой цели в будущей российской версии игры?


Какую цель преследует каждая гильдия играя в тот или иной проект? Конечно же освоение всего доступного контента как мы писали постом выше, а так же и все PVP MMORPG и в частности Bless созданы для PVP. Так вот мы воюем, воевали и будем воевать за место под солнцем в этой замечательной игре.

Какой класс в Bless тебе симпатизирует лично? Кем будешь играть в российской версии игры?

Это танк. Танки без привычного всем из других ММО агра и не окончательно реализованной пользы в пати\рейде. Надежда что с 50м лвлом будут изменения в лучшую сторону, но Корея уже совсем скоро раскроет занавес и все узнается еще до старта Русской локализации.

https://images-pub.goha.ru/games/conan/bless/inritmo/2.jpg

Что по-твоему сейчас не хватает Bless?

Не хватает рыбалки , домов , высокоуровневых мобов с вкусным лутом , разнообразия данжей и ежедневок. Думаем в ближайших патчах это все появится. Как раз один из таких патчей мы с вами увидим на днях. надеемся Ру версия будет не сильно отставать от Кореи в плане обновлений контента

Sagrado
26.09.2016, 00:34
мы образованны в 2008 году, изначально мы были одним из Дальневосточных самых больших кланов в проекте Lineage 2 Asterios держали Хейн
Да, сейчас бы в 2017ом пойти в клан, который 10 лет назад на говно фришке л2 держал Хейн (Как раз в то время, когда открывался ру офф, а евро был уже как 3 года) :redlol)
У нас нет каких то определенных критериев для вступления в гильдию
На этом можно было бы начинать и заканчивать

Inritmo_renamed_1043701_22032023
26.09.2016, 08:25
А кто вам сказал что мы засветились только там? читайте внимательнее.

Oyshu_renamed_1204265_31082023
26.09.2016, 08:40
Так то в 95% гильдиях требования это просто фарс.

majarione_renamed_784524_08042021
26.09.2016, 08:40
Подскажите когда bless уже запустят? Прикупил gtx1070 жду поиграть

Чифф
26.09.2016, 09:03
Все это хорошо, но... Недавно стример бегал совершенно в пустом городе. Обьяснение мне показалось довольно глупым. Мол все давно прокачались и находятся где-то там. Заходим в любую старую ММО и наблюдаем что в начальных локациях народу хватает. Твинки, начинающие и т.п.

Blacksmith
26.09.2016, 09:20
Все это хорошо, но... Недавно стример бегал совершенно в пустом городе. Обьяснение мне показалось довольно глупым. Мол все давно прокачались и находятся где-то там. Заходим в любую старую ММО и наблюдаем что в начальных локациях народу хватает. Твинки, начинающие и т.п.
Северная империя в Южной Корее не популярна. Если идет речь о стримах Фомы, то это стримы 8-9 вечера + разница часов 6 часов - ранее утро в Корее. Города также не являются местом скопления, лучше лагеря сторон в Базеле смотреть.

ОченьНеочень
26.09.2016, 09:48
Подскажите когда bless уже запустят? Прикупил gtx1070 жду поиграть

седня вечером должны, ты клиент уже скачал, нрд, зарегался и все такое?:redlol)

Добавлено через 5 минут
Да, сейчас бы в 2017ом пойти в клан, который 10 лет назад на говно фришке л2 держал Хейн (Как раз в то время, когда открывался ру офф, а евро был уже как 3 года)


там вон очередь стоит из топ кланов, ждут когда у них интервью возьмут:redlol) а тут непонятно кто, как же так:shocked)

Blacksmith
26.09.2016, 09:58
седня вечером должны, ты клиент уже скачал, нрд, зарегался
Тех кто купил сразу все виды нрд уже начали пускать. Диск с клиентом отправили голубиной почтой. Классика! Быстро и удобно! Закинул ему семок на обратную дорогу и отпустил.

Zan
26.09.2016, 10:56
Плять, кто эти люди? Почему форумчанин должен читать о них, если о них никто ничего не слышал\не знает? :dunno:
Они что, заплатили за интевью? :think)

HASHOLOM
26.09.2016, 10:56
Хоть название какое-то оригинальное у гильдии и звучит нормально. У ру-коммьюнити с этим туговато обычно :dunno:

Fenk_renamed_922991_22082020
26.09.2016, 11:03
Не слышал о них до Блесс :trololo::dunno:

Добавлено через 1 минуту
после подачи заявки и собеседования в голосовом чате

Вот почему в клане делать нечего.

Добавлено через 1 минуту
Танки без привычного всем из других ММО агра и не окончательно реализованной пользы в пати\рейде.

Такое чувство, что этот человек не играл танком в Блесс от слова совсем :dunno:

Добавлено через 3 минуты
Северная империя в Южной Корее не популярна. Если идет речь о стримах Фомы, то это стримы 8-9 вечера + разница часов 6 часов - ранее утро в Корее. Города также не являются местом скопления, лучше лагери сторон в Базеле смотреть.
Только вот у игры ~85 место по популярности среди онлайн игр в Корее.
Блесс стоит рядом с БДО. Там в принципе не может быть большого онлайна. Даже среднего.

Игроки, которые фармят в Ущелье и стоят в лагере в субботу-воскресенье в 10-12 по Мск это, на мой взгляд, 70% онлайна. А всего их штук по 50 с каждой стороны :trololo:

Прокачал первого персонажа до 45, сейчас качаю второго. Играл и по выходным утром и в обед по Москве, играл в разных локациях. Такое чувство, что в игре ну максимум 1000 человек одновременно :dunno:

Эриния
26.09.2016, 11:07
там вон очередь стоит из топ кланов, ждут когда у них интервью возьмут:redlol) А список можно глянуть? :|)

Zan
26.09.2016, 11:16
Подскажите когда bless уже запустят?
В четверг узнаем

Dark_Wood_renamed_1110988_18082023
26.09.2016, 11:24
В четверг узнаем
Думаешь прям на Бизнес-дне скажут :think)
Хотя, почему бы нет. Один раз скажут и все. Потом будут на стенде народ принимать :|)

Inritmo_renamed_1043701_22032023
26.09.2016, 12:02
:plus1:Ждем ждем ЗБТ.

FomaBy_renamed_1113047_14032023
26.09.2016, 12:20
На днях под нашим флагом били голого, пришли корейцы и разогнали все инритмо (человека 4) а бандиндиты и РУРУ остались флаг дефать.
На вопрос - "Куда вы?" был дан ответ, что скоро дейлики закончатся и надо их срочно делать :|)

ПвП гильда чо!

Dark_Wood_renamed_1110988_18082023
26.09.2016, 12:22
На вопрос - "Куда вы?" был дан ответ, что скоро дейлики закончатся и надо их срочно делать :|)

ПвП гильда чо!

Норм. Это тактика такая. Ничего ты не понимаешь :trololo:

Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
26.09.2016, 13:01
Это те дауны, что спамят про набор к ним в разделе других гильдий:facepalm:

SupremeVL_renamed_1109086_26092021
26.09.2016, 13:13
На днях под нашим флагом били голого, пришли корейцы и разогнали все инритмо (человека 4) а бандиндиты и РУРУ остались флаг дефать.
На вопрос - "Куда вы?" был дан ответ, что скоро дейлики закончатся и надо их срочно делать :|)

ПвП гильда чо!



Меня там конечно не было, но голый - это бич босс, а флаг - просто тупо для еже перезахватывают - от сюда вывод то что вы прям герои! остались грудью защищать ракобоса и флаг:|) краусауцы че... мега нагиб наверное показали? или корейцы просто по вам коточком прокатили? - просто непонятно к чему высер ваш? там специфика локации такая - каждая сторона делает то что ей выгодно - пока вы там попу корейцам подставляли - в это время может поучиху забирали? я могу конечно ошибаться - но как минимум глупо терять время на бессмысленное пвп (которое я больше чем уверен не к чему полезному не привело), а лучше пойти на боса с которого дроп то получше и там получить свою пайку в замесе...

Tembl4
26.09.2016, 13:36
Спс за интервью :nice)

botanick84_renamed_867494_01022024
26.09.2016, 13:38
Хоть название какое-то оригинальное у гильдии и звучит нормально. У ру-коммьюнити с этим туговато обычно

Ага, пока лидирует слово "Медведь":|)

Inritmo_renamed_1043701_22032023
26.09.2016, 13:42
Где пруфы?))

Добавлено через 53 секунды
Это те дауны, что спамят про набор к ним в разделе других гильдий:facepalm:


думаю у нас достаточно популярная тема и мы в этом не нуждаемся.

Добавлено через 1 минуту
Спс за интервью :nice)


всегда пожалуйста.

Zan
26.09.2016, 13:55
Кстати, интересная гильдия для развала :think)
Любопытно, у них хорошие люди в составе есть?

Дмитрий Семерянко_renamed_1259998_27112020
26.09.2016, 14:48
Скоро все уведите сами.:think)

Gizma
26.09.2016, 15:22
Плять, кто эти люди? Почему форумчанин должен читать о них, если о них никто ничего не слышал\не знает?
Они что, заплатили за интевью?


Ты на Корее бегаешь в Блесс? Нет? Ну тогда откуда ты их должен знать? Все начинают с малого, не только же про большие сообщества писать (которые к слову и не были на осаде).

Emislery_renamed_1255234_30112020
26.09.2016, 15:35
Да, сейчас бы в 2017ом пойти в клан, который 10 лет назад на говно фришке л2 держал Хейн (Как раз в то время, когда открывался ру офф, а евро был уже как 3 года)
Ну да, лучше прыгать по кланам (типа топчик такой, правда с клешнями). Может ребята в приятном коллективе в свое удовольствие играют.

Zan
26.09.2016, 15:57
Ну тогда откуда ты их должен знать?
:think)

Ну ок, согласен.

Sutor Svet_renamed_1260984_06082020
26.09.2016, 16:46
В Inritmo я попал этим летом, хороший коллектив, сплочённый, новичкам в игре помогают освоиться, активно ходят по данжам. На данный момент в Bless на Корее не играю уже, очень жду ЗБТ РФ, ключик лежит ржавеет, вообщем всем приятной игры народ!

Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
26.09.2016, 17:00
В Inritmo я попал этим летом, хороший коллектив, сплочённый, новичкам в игре помогают освоиться, активно ходят по данжам. На данный момент в Bless на Корее не играю уже, очень жду ЗБТ РФ, ключик лежит ржавеет, вообщем всем приятной игры народ!

Щас бы зарегать твинко акк для хорошего отзыва :redlol)

RealmFallout_renamed_1108396_17082020
26.09.2016, 19:57
А ты уже успел набомбить +100, молодцом, но гоховцем будиш когда 5к наберешь, а так ниочем пока(
P.S. Фома, ты же только в шляпках разбираешся, как ты чат вообще мог видеть, когда на барахолке новую себе присматривал? :brberbrb:

KuKoZKO_renamed_1261233_16122020
27.09.2016, 08:22
смотрю тут тролей подвезли) и раков которые на корейке рачат и даже сраного орка побить толком не могут стоя в стороне в афке или того интереснее мол ударю и постою в сторонке) все делают квесты и по баробану как уложат там кого то или нет):|)
Спасибо кстати за возможность рассказать о себе)
и пусть у "топчиков" побомбит) везде есть адекваты и дебилы среди всех гильдий поголовно)
например почему я тут? приятные взрослые люди играют) пукан не рвет не у кого чтоб блаженным матом стоять в тске)

Добавлено через 2 минуты
Плять, кто эти люди? Почему форумчанин должен читать о них, если о них никто ничего не слышал\не знает?
Они что, заплатили за интевью?

да респектом оплатили :victory:

Inritmo_renamed_1043701_22032023
27.09.2016, 08:33
смотрю тут тролей подвезли) и раков которые на корейке рачат и даже сраного орка побить толком не могут стоя в стороне в афке или того интереснее мол ударю и постою в сторонке) все делают квесты и по баробану как уложат там кого то или нет):|)
Спасибо кстати за возможность рассказать о себе)
и пусть у "топчиков" побомбит) везде есть адекваты и дебилы среди всех гильдий поголовно)
например почему я тут? приятные взрослые люди играют) пукан не рвет не у кого чтоб блаженным матом стоять в тске)

Добавлено через 2 минуты


да респектом оплатили :victory:

:super):victory:

Моррька_renamed_868612_12122020
27.09.2016, 15:48
Видела Бандитов, Задротсов, Нихаовцев, еще парочку кланов, а этих ребят не видела ни разу сколько качалась (а это несколько раз) >}:-/ :think)

WD_WD_renamed_4509_16122022
27.09.2016, 17:18
На Гохе новая гильдия - овнометание обеспечено. =)

Nakki D
27.09.2016, 19:40
Плять, кто эти люди? Почему форумчанин должен читать о них, если о них никто ничего не слышал\не знает?
Они что, заплатили за интевью?

Тот же вопрос:redlol)

MaM6a_renamed_969191_14092022
27.09.2016, 20:22
Видела Бандитов, Задротсов, Нихаовцев, еще парочку кланов, а этих ребят не видела ни разу сколько качалась (а это несколько раз)

были за гирон :redlol)

Илья Кондров_renamed_1237153_05082020
28.09.2016, 00:59
Всем привет, скажу кратко - всегда найдется высер (тролль инетовский) недовольный жизнью и успехами других.... Имхо:trololo:

KuKoZKO_renamed_1261233_16122020
28.09.2016, 08:11
Видела Бандитов, Задротсов, Нихаовцев, еще парочку кланов, а этих ребят не видела ни разу сколько качалась (а это несколько раз) >}:-/ :think)

Наигрались там уже,ждём обнову поюзать

RealmFallout_renamed_1108396_17082020
29.09.2016, 20:33
Ап:beer2:

KuKoZKO_renamed_1261233_16122020
29.09.2016, 23:46
оп)

Илья Кондров_renamed_1237153_05082020
01.10.2016, 11:00
что как у вас тут?

KuKoZKO_renamed_1261233_16122020
05.11.2016, 07:16
Живы здоровы) кончилось ОБТ))) ощущение от осады не фантан))) в целом играется хорошо)))

KuKoZKO_renamed_1261233_16122020
06.11.2016, 18:18
__________________________https://pp.vk.me/c636924/v636924123/2feb5/gp2zHXvuTV4.jpg______________________
Общее:
* Основной целью Гильдии "INRITMO" является сбор сильной,сплочённой команды проекта BLESS ONLINE!
* Гильдия "INRITMO" создана для общения и взаимопомощи игроков проекта BLESS ONLINE
* Уважение друг к другу - неотъемлемая часть Нашего Сообщества!
* Культурное поведение как внутри сообщества, так и вне его.
* "INRITMO" это не работа , это Удовольствие от игры !
о нас:
Опыт BLESS/Корея/Гирон
* Интерес к проекту BLESS с ЗБТ
* Первая Русскоязычная гильдия Взявшая Территорию
* Первая Русскоязычная Гильдия принявшая участие в Осаде
* Прочие плюхи/Данжи/РБ и прочее
Опыт BLESS ЗБТ/Россия/Гирон
* Участие в Осаде/Нападение
* Взята территория: Лупускан
* Данжи/РБ и прочее
ОБТ Россия/Сервер#1/СОЮЗ
Прием Заявок активных игроков с открытия ОБТ на сайте:
http://inritmo.ru/applicationform/Заполнить-форму.2/form (http://inritmo.ru/applicationform/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D 1%8C-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83.2/form)
Устав Гильдии "INRITMO":
http://inritmo.ru/threads/Устав.1137/ (http://inritmo.ru/threads/%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2.1137/)

SilverStoun_renamed_1085891_23112020
12.11.2016, 21:06
Привет, как в вашу ги на корее вступить?

Рейтинг@Mail.ru