PDA

Просмотр полной версии : Легендарные расы – Каджиты и Имперцы


Devergence
31.08.2016, 09:44
https://content.bethsoft.com/bsw_cms_asset/89269_2_1.png

Сила воли - один из пяти атрибутов в The Elder Scrolls: Legends. Колоды Силы воли не имеют мощных сущетсв, расчитаны на умную тактику и подавляющее число существ. В этом выпуске мы рассмотрим 2 расы: Каджиты (Сила воли и Ловкость) и Имперцы (Сила воли и Выносливость).

Powerful Pickpockets

https://cdn.bethsoft.com/bethesda.net/TESL_RajhiniHighwayman_730x572.png

Каджиты используют скрытность, чтобы красть у своих врагов. Их основной навык - воровство (Pilfer), которое дает вам некоторое преимущество после удара по врагу. Иногда нужно мыслить стратегически, чтобы нанести удар существом с Pilfer в обход защиты врага. Скрывая Каджитов на теневой линии, вы сохраняете их и даете возможность нанести удар. Ловкость также дает возможность проскальзывать вашим Каджитам через оборону врага.

https://cdn.bethsoft.com/bethesda.net/TESL_ShadowShift_730x578.png

Такие карты как Shadow Shift и Dune Stalker могут двигать ваших существ между линиями. Это дает возможность существам с Pilfer избегать защитников и потенциальных нападающих. При перемещении существ на теневую линию дарует ей скрытность.

Army Builders

Пока Каджиты фокусируются на расхищении одного или 2х существ, Имперцы предпочитают расширять свое присутствие на доске. Две полных линии могут сокрушить любого противника.

https://cdn.bethsoft.com/bethesda.net/TESL_MidnightSweep_730x578.png

Такие карты как Scouting Patrol и Midnight Sweep могут призвать больше, чем одно существо. Разыграв пару таких карт Вы получите 5 или 6 существ уже на 4ом ходе. Распределяя существ между линиями вы значительно усложняете вашему противнику контроль доски.

https://cdn.bethsoft.com/bethesda.net/TESL_DivineFervor_730x578.png

Многие карты Силы воли и Выносливости хорошо работают с большой армией. Divine Fervor дает всем существам +1/+1. Disciple of Namira может превратить парочку 1/1 существ в 3 новых карты и ее бонус будет действовать до тех пор, пока она находится на поле.

tbobovoy_renamed_1257050_20082020
01.09.2016, 03:19
Еще с существами Пифлер хорошо работает заклинание на дополнительную атаку. Особенно легендарного котика за 6. Можно неплохо раскачаться, если дают.

Рейтинг@Mail.ru