PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : В Cyberpunk 2077 вы сможете использовать различные средства передвижения

Страницы : [1] 2

Ashenveil
30.08.2016, 19:39
.Хотя с момента анонса RPG Cyberpunk 2077 (https://www.goha.ru/game/1248/cyberpunk-2077/) прошло достаточно много времени, компания CD Projekt RED продолжает хранить молчание о проекте. Единственное, что известно кроме сеттинга, то, что игра должна быть больше и лучше, чем последний хит студии – Witcher 3.

Но интернет видит все, так что новая информация все же просачивается. И вот стало известно, что польская студия ищет новых сотрудников, которые должны заняться моделированием различной техники, включая самолеты, мотоциклы, роботов и иные механизмы. И они должны быть управляемы и иметь различные модели управления.

Пожалуй, справедливо будет сказать, что самым технически продвинутым средством передвижения в играх CD Projekt была отважная Плотва, так что студия действительно двигается дальше.

На данный момент Cyberpunk 2077 была анонсирована лишь для ПК, а о дате релиза еще ничего не известно.

"Cyberpunk 2077 основана на настольной игре Майка Пондсмита Cyberpunk 2020. Компьютерная игра базируется на множестве элементов из многочисленных книг Майка о вымышленном мире «Cyberpunk». Игра создается по канонам «старого» киберпанка 90-х годов. При разработке команда вдохновлялась книгами Уильяма Гибсона, в частности, «Нейромантом». CD Projekt RED желают показать киберпанк правдоподобно в среде простых людей, а не повествовать о сверхтехнологиях."

https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2015/12/08/cyberpunk2077/date/orig/42dae98cdd3fe70b4a6066f5da3f7ddc.png
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch (http://goo.gl/lyjn17) и YouTube (http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=gohamedia) каналы
cd projekt red, cyberpunk 2077, rpg
(c) GoHa.Ru

Leradis
30.08.2016, 19:44
Ничоси. :think)

ChavaiotH
30.08.2016, 19:48
Осом

Damiens Castiel
30.08.2016, 19:49
Пойду трейлер пересмотрю :|)

Pakostnyi
30.08.2016, 19:51
Как представлю что они там могут сотворить, так сразу слюни текут:nyam:
Однозначно будет игровой вехой.
Главное чтобы геймплей в аркадную ГТА не превратился. Хотя гта и хорошая игра, но для 2077 такой геймплей не годится.

fixeel
30.08.2016, 19:55
В Cyberpunk 2077 вы сможете передвигаться на различных средствах передвиженияРановато выстреливать такими утверждениями:shocked:

butadeus
30.08.2016, 19:56
вангую десусекс с открытым миром

Typical Cassandra
30.08.2016, 20:05
Всегда хотела реактивный велосипед.

Hoshigami
30.08.2016, 20:09
ом ном ном ном :hapydancsmil:

Sheptun
30.08.2016, 20:10
похоже будет эпик:nice)

-Мак-
30.08.2016, 20:30
На данный момент Cyberpunk 2077 была анонсирована лишь для ПК

Тюююю, так это не на долго. Щас графон резанут и на убогих соснолях пойдет, зато бабла в 3 раза больше :trololo:

Добавлено через 29 секунд
На данный момент Cyberpunk 2077 была анонсирована лишь для ПК

Тюююю, так это не на долго. Щас графон резанут и на убогих соснолях пойдет, зато бабла в 3 раза больше :trololo:

Vic DeVir
30.08.2016, 20:43
Но интернет видит все, так что новая информация все же просачивается. И вот стало известно, что польская студия ищет новых сотрудников, которые должны заняться моделированием различной техники, включая самолеты, мотоциклы, роботов и иные механизмы. И они должны быть управляемы и иметь различные модели управления.
Пидарасы. Разбередили мне всю хотелку своим роликом еще в 12м году, сейчас уже 16й, а они только начали подыскивать сотрудников. Ну кто так делает, а? :'(

Сися
30.08.2016, 20:49
Пожалуй, справедливо будет сказать, что самым технически продвинутым средством передвижения в играх CD Projekt была отважная Плотва, так что студия действительно двигается дальше.
Что за хрень я прочитал?

Бредоотсебятину не надо вставлять в новости, пожалуйста.

Ashenveil
30.08.2016, 20:53
Что за бред я прочитал?

Бредоотсебятину не надо вставлять в новости, пожалуйста.

я рад что из всех новостей ты продолжаешь выделять одно и тоже. так держать.

Почитай (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80) как нить.

Eriver
30.08.2016, 21:10
Оу, так они только моделлеров для проекта набирать начали :|) Понятно, можно до 77-го расходиться.

Сися
30.08.2016, 21:20
я рад что из всех новостей ты продолжаешь выделять одно и тоже. так держать.
Если у вас нет никаких подвижек в сторону нормального написания новости без вставки своей псевдоюмористической бредятины, то и буду продолжать вас радовать.

Добавлено через 35 секунд
Почитай как нить.
Единственное, что известно кроме сеттинга, то, что игра
"Как нить". Новостник. Ок. Я даже и не думал считать вас профессионалом, который грамотно строит предложения, опыт показывает, что не ошибся.

Собственно по теме - думаю, никто не будет их осуждать, что отложили этот проект и не забили на dlc к ведьмаку.

Ashenveil
30.08.2016, 21:26
Если у вас нет никаких подвижек в сторону нормального написания новости без вставки своей псевдоюмористической бредятины, то и буду продолжать вас радовать.
бог с тобой.
"Как нить". Новостник. Ок.
данный пост я оставил как обычный пользователь форума.

вас профессионалом,
а я и не профессионал. образования по данному направлению я не получал. самый настоящий любитель.

Сися
30.08.2016, 21:28
а я и не профессионал. образования по данному направлению я не получал. самый настоящий любитель.
Спасибо за откровенность :nice)

Кайзер
30.08.2016, 21:29
До выхода Cyberpunk 2077 оставался 61 год...

Сися
30.08.2016, 21:30
До выхода Cyberpunk 2077 оставался 61 год...
Лучше игра будет хорошей, чем херь "лишь бы сделать, да побыстрей" :dunno:

Кайзер
30.08.2016, 21:32
Лучше игра будет хорошей, чем херь "лишь бы сделать, да побыстрей" :dunno:

Угу, Duke Nukem Forever делали долго и такой охиренный получился :trololo:

RedR
30.08.2016, 21:38
Полеты на самолетах в рпг? У меня плохое предчувствие. :cw:

Сися
30.08.2016, 21:47
Угу, Duke Nukem Forever делали долго и такой охиренный получился
Шикарное сравнение.

butcher_81
30.08.2016, 21:51
Как представлю что они там могут сотворить, так сразу слюни текут
не сглазь а то сейчас прикупит фирму какое нибудь ЕА или Беседка и все:'(

SteelBolt
30.08.2016, 21:56
Пшеки! Заразы! Хоть раз в 2 года ролик показывайте, а то затихарились как мыши и ни гу-гу.

Надо срочно Сиротина отправить в поляндию на разведопрос и обратно непущать без данных.

Добавлено через 1 минуту
не сглазь а то сейчас прикупит фирму какое нибудь ЕА или Беседка и все:'(
типун тебе на все места, не поминай этих юродивых, а тож сбудется:cw:

З.Ы. Освежатель.
https://www.youtube.com/watch?v=P99qJGrPNLs

Suveren
30.08.2016, 22:17
бог с тобой.

Не обращай внимания на этого питекантропа) Давно его в игнор посадил, он только нагадить заходит.

Berserker
30.08.2016, 22:41
Ведьмак 10/10 и Киберпанк должен быть таким же(лучше). С Деусом даже сравнивать не надо, так, на разогрев. Ф4 говно.

Кровавый Лунтик
30.08.2016, 22:48
Как бы Киберпанк не стал Киберпуком :trololo:
А то после Ведьмака слишком многого ждать будут.

Everett
30.08.2016, 23:17
Я даже и не думал считать вас профессионалом
я тоже скучаю по айрону :brberbrb:

_RotStein_
30.08.2016, 23:27
чем дольше делают, тем лучше, посмотрите как выглядят проекты вышедшие 10-15 лет назад, и подумайте как бы круто они могли выглядеть сейчас, со всеми крутыми технологиями от нвидия и шейдерами нового поколения, особенно в жанре РПГ для более реалистичного погружения в атмосферу это необходимо, вообщем жду киберпанк к 2020 году:nice)

Vic DeVir
30.08.2016, 23:39
чем дольше делают, тем лучше, посмотрите как выглядят проекты вышедшие 10-15 лет назад, и подумайте как бы круто они могли выглядеть сейчас, со всеми крутыми технологиями от нвидия и шейдерами нового поколения, особенно в жанре РПГ для более реалистичного погружения в атмосферу это необходимо

Ага, когда она выйдет, ты уже вырастешь большим и умным, перестанешь дрoчить на графику и захочешь глубокого геймплея. :redlol)

Everett
30.08.2016, 23:42
посмотрите как выглядят проекты вышедшие 10-15 лет назад, и подумайте как бы круто они могли выглядеть сейчася вот хочу paradise cracked переиздание :nice)

Ага, когда она выйдет, ты уже вырастешь большим и умным, перестанешь *****ть на графику и захочешь глубокого геймплея.

вот в систем шок2\деус первый норм играется а вот в paradise cracked немогу:dunno:

_RotStein_
30.08.2016, 23:52
Ага, когда она выйдет, ты уже вырастешь большим и умным, перестанешь *****ть на графику и захочешь глубокого геймплея.

а разве одно другому мешает? как будто графику и геймплей делает один и тот же человек, то что в РПГ графика не важна, придумали инди обрыганы с малым бюджетом, вот слава богу что вышел ведьмак 3 с графоном покруче чем в шутерах, собрал кучи наград, и показал что графика в РПГ это настолько же главное, как в шутерах, хотя недавно опять вышел тот же дойс экс, киберпанк рпг и с неплохим графоном:dunno:

Everett
31.08.2016, 00:20
вот слава богу что вышел ведьмак 3 с графоном покруче чем в шутерах, собрал кучи наград, и показал что графика в РПГ это настолько же главное графоний это добавление к хорошему сюжету\механике . из говна не сделать конфетку только изза графики

Vic DeVir
31.08.2016, 00:31
а разве одно другому мешает?
Как показывает практика, да, мешает. Потому что крутая графика это очень дорого. Очень дорого это значит надо продать игру как можно большему количеству людей, чтобы окупиться. Если нужно продать больше, надо соориентировать геймплей на массового потребителя. Если надо соориентировать на массы, значит надо упростить геймплей до двух кнопок, что бы даже шимпанзе мог осилить. Поэтому и получаем, либо графен либо геймплей.

З.Ы. В Ведьмака не играл, про его геймплей спорить не буду.

Everett
31.08.2016, 00:40
Поэтому и получаем, либо графен либо геймплей.я всё ещё надеюсь что дварф фортресу прикрутят нормальный 3д :brberbrb:

Кайзер
31.08.2016, 00:41
Поэтому и получаем, либо графен либо геймплей.

В Ведьмаке и геймплей и графон :dunno:

Сися
31.08.2016, 00:50
Не обращай внимания на этого питекантропа) Давно его в игнор посадил, он только нагадить заходит.
Я смотрю ты меня так прям игноришь, что даешь свои афигенные советы по поводу меня, да еще и утверждаешь, что я, будучи у тебя заигноренным, захожу только нагадить. Логика отдыхает.
И не надо тут подвякивать.

я тоже скучаю по айрону
А я по Рашу :redlol)

Ага, когда она выйдет, ты уже вырастешь большим и умным
А ты оптимист. :redlol)

Я не думаю, что они, как люди умные, в Киберпанке будут дико экспериментировать по самые помидоры. Наработки ведьмака, немного экспериментов и новый сеттинг.

Добавлено через 1 минуту
У них графоний из ведьмака, на двигло тратиться не надо, не пойму в чем проблема применительно к Киберпанку :dunno:

_RotStein_
31.08.2016, 00:51
Как показывает практика, да, мешает. Потому что крутая графика это очень дорого. Очень дорого это значит надо продать игру как можно большему количеству людей, чтобы окупиться. Если нужно продать больше, надо соориентировать геймплей на массового потребителя. Если надо соориентировать на массы, значит надо упростить геймплей до двух кнопок, что бы даже шимпанзе мог осилить. Поэтому и получаем, либо графен либо геймплей.

а тебе кто сказал что я хочу сложный геймплей? я в эти гейские игры с замудренным геймплеем не играю, мне чем легче тем лучше, в идеале чтобы вообще сама игра играла в себя, а ты просто как на кино со стороны наблюдаешь (шучу конечно), но раз масса людей не любит заморачиваться в сложном геймплее, то стоило бы вам задуматься, что для многих важнее именно графика, а сложный геймлпей только оттолкнет, но есть много исключений типо бладборна/дс3, хорошая графика и геймплей, я кстати бладборна с длц прошел за 30 часов, вы не поверите, заюзал баг похожий как в демонс соулсе, при этом сыкономил кучу времени, а иначе бы убил часов 70 или даже 100:nice)

Сися
31.08.2016, 00:55
его геймплей спорить не буду.
Я надеюсь они придумают с геймплеем что-нибудь, потому что эти перекаты на жопе уже достали.

Добавлено через 56 секунд
но раз масса людей не любит заморачиваться в сложном геймплее, то стоило бы вам задуматься, что для многих важнее именно графика, а сложный геймлпей только оттолкнет
Масса людей любят жрать дерьмо в фастфуде, может стоить задуматься и перейти от здорового питания на бигмак? :redlol)

Добавлено через 2 минуты
заюзал баг похожий как в демонс соулсе, при этом сыкономил кучу времени, а иначе бы убил часов 70 или даже 100
Я эту игру вообще не покупал, сэкономил кучу времени, а иначе бы купил и играл часов 300.

Ибрагимыч
31.08.2016, 01:18
В Ведьмаке и геймплей и графон
Единственная игра в которой ничего не испортили.

Добрый Ээх
31.08.2016, 01:21
не кормите куронюха :trololo:

Vic DeVir
31.08.2016, 01:21
а тебе кто сказал что я хочу сложный геймплей?
Я не сказал что хочешь. Я сказал, что подрастешь, поумнеешь и захочешь. Если играть раньше не бросишь конечно. :dunno:
не кормите куронюха
Я соскучился по Куроняше. :trololo:

Добрый Ээх
31.08.2016, 01:25
Я соскучился по Куроняше.
Извращенец. :emolol:

Сися
31.08.2016, 01:42
Где же Триипам? Его тут не хватает реально.

Lexxx20
31.08.2016, 04:14
А машину времени смогу? Чтоб херакс и прямо к релизу. И ребенок в институте уже!

BloodySugar
31.08.2016, 05:02
То что они только сейчас начали искать сотрудников, значит до релиза еще очень долго :shocked:

maertor
31.08.2016, 07:32
Фишка в том, что, помимо геймплея и графена, есть такая штука, как сюжет. Для РПГ решающую роль играет именно он, ведь весь пресловутый "отыгрыш роли" вертится вокруг заданных сюжетом обстоятельств.
Так вот в Ведьмаке, несмотря на выдающийся графон, сюжету уделено множество сил. Что уж говорить, если каждая точка, каждое селение на не маленькой карте мира имеет свою мини-историю, что довольно сильно работает на погружение в саму игру и её сюжет

Pakostnyi
31.08.2016, 07:43

Что за бред? Может тебе перечислить игры где был и геймплей и графон?
Первые две готики.
Первые три части ТЕС.
Демон соулс и ДС. Даже ББ.
Я уж молчу о Vampire: the Masquerade- Bloodlines (или первая Redemption), Фоллычах, арканумы, тормент и тд.. Для своего времени там была хорошая графика.
Но если не брать старые игры в расчет, то чем тебе не понравился Fallout: New Vegas? Тоже хочешь сказать что там ни графона, ни геймплея?
А как же первая часть Dragon Age? Или прости господи Mass Effect?
Во всех этих играх присутствовал и хороший (в чем то даже инновационный) геймплей и хорошая (а в большинстве случаев некст ген) картинка.
Ведьмака естественно в качестве примера приводить не стал, так как с ним и так всё ясно.

По поводу киберпанк 2077, то как заметили выше, у разрабов уже есть вполне неплохой исходник на руках, поэтому им не нужно пилить движок с нуля.
Ну а про геймплей скажу так, за его адаптацию в компьютерной среде отвечает сам Майк Пондсмит. Не думаю что он допустит того, чтобы основные механики были сильно упрощены, в угоду массам.

Crolm
31.08.2016, 09:07
Я не думаю, что они, как люди умные, в Киберпанке будут дико экспериментировать по самые помидоры. Наработки ведьмака, немного экспериментов и новый сеттинг.
:plus1:.У студии есть свой солидный графический движок,опыт работы с открытым миром.

Рейтинг@Mail.ru