PDA

Просмотр полной версии : Разбор НРД! А стоит ли его покупать!?


Requiem_TheRED_renamed_1222392_08112021
10.08.2016, 22:55
Честно говоря, не знал к какому разделу на форуме отнести видос, так что кинул и сюда и в Видеогайды
https://www.youtube.com/watch?v=0lWgfQhtmvk

Frankinshtein
10.08.2016, 23:05
Поменьше рекламы себя любимого - выбешивают такие...рили 2-й Фенк:banghead)

Requiem_TheRED_renamed_1222392_08112021
11.08.2016, 00:36
Поменьше рекламы себя любимого - выбешивают такие...рили 2-й Фенк
кек, за 59 видосов о Реве, первый раз в начале видео уделил себе 1 минуту

Velior
11.08.2016, 03:21
Поменьше рекламы себя любимого - выбешивают такие...рили 2-й Фенк:banghead)

ну и нефиг смотреть подобных мудачков)

Rynyashik
11.08.2016, 13:59
кек, за 59 видосов о Реве, первый раз в начале видео уделил себе 1 минуту
Все ютуберы так делают, не слушай других. А разбор на 20 минут ты слишком затянул кмк, но всё же спасибо за видео.

Frankinshtein
11.08.2016, 19:01
кек, за 59 видосов о Реве, первый раз в начале видео уделил себе 1 минуту

Ты себя со стороны то послушай,после твоего вступления нет никакого желания смотреть дальше видео,делать всё надо грамотно:dunno:


Все ютуберы так делают, не слушай других.

Делать это можно в разных формах,первый раз открыл видео и оно меня выморозило за 1 минуту,моё имхо чувачёк делает что-то не так:brberbrb:

Nab_renamed_657677_22022021
16.08.2016, 21:32
А что такого *нереального* дадут несколько дней раннего доступа, что автор прямо делает на этом ударение? Я только начал играть на китае, но разве игроки не останавливают уровень на определенно уровне для того чтобы проще нафармить ресурсы на крафт экипировки? И как я понял это займет гораздо больше чем несколько дней. Автор же говорит что два дня отставания это очень много... :dunno: Плюс там же есть ограничения на походы в тот или иной данж\эвент - дейлики и т.п., так что быстрее не нафармишь.

Velior
16.08.2016, 22:47
А что такого *нереального* дадут несколько дней раннего доступа, что автор прямо делает на этом ударение? Я только начал играть на китае, но разве игроки не останавливают уровень на определенно уровне для того чтобы проще нафармить ресурсы на крафт экипировки? И как я понял это займет гораздо больше чем несколько дней. Автор же говорит что два дня отставания это очень много... :dunno: Плюс там же есть ограничения на походы в тот или иной данж\эвент - дейлики и т.п., так что быстрее не нафармишь.
Не смотрел бред этой кобылы но логично предположить что если в игре есть лимиты то тот кто начал на 3 дня раньше будет обгонять на 3 дня тех кто начал позже:dunno:

Uncrowned
16.08.2016, 22:56
Не смотрел бред этой кобылы но логично предположить что если в игре есть лимиты то тот кто начал на 3 дня раньше будет обгонять на 3 дня тех кто начал позже

А тот, кто уехал на дачу на 2 дня или не дай боже в отпуск на недельку, потеряет всякое преимущество? :|)

Тут вам не АА, место у воды под огород занимать вроде не надо.

Velior
16.08.2016, 22:59
А тот, кто уехал на дачу на 2 дня или не дай боже в отпуск на недельку, потеряет всякое преимущество? :|)

Тут вам не АА, место у воды под огород занимать вроде не надо.

Ну он потеряет в развитии ровно столько сколько пропустит...процесс развития персонажа и одевание очень долгое и крайне сильно зависит от лимитов:|)

Uncrowned
16.08.2016, 23:22
Ну он потеряет в развитии ровно столько сколько пропустит...процесс развития персонажа и одевание очень долгое и крайне сильно зависит от лимитов

Надо смотреть эти лимиты и то насколько они безальтернативно влияют на развитие. Есть все же подозрение, что не мытьем, так катанием все там можно будет нагнать.

Velior
16.08.2016, 23:30
Надо смотреть эти лимиты и то насколько они безальтернативно влияют на развитие. Есть все же подозрение, что не мытьем, так катанием все там можно будет нагнать.

нельзя догнать никак)лимиты же:dunno:вот в СФ была какаят система при которой типа можно догнать новеньким,с каждой неделей получали всё больше и больше по лимитам...тут такого нету)

Nab_renamed_657677_22022021
16.08.2016, 23:30
Да мне просто интересно что автор видео там сможет сделать за эти несколько дней раннего доступа такого невероятного. Цитируя его - "...2 дня отставания это очень много...".

Simpun_renamed_1004284_28112023
18.08.2016, 17:58
А что такого *нереального* дадут несколько дней раннего доступа, что автор прямо делает на этом ударение? Я только начал играть на китае, но разве игроки не останавливают уровень на определенно уровне для того чтобы проще нафармить ресурсы на крафт экипировки? И как я понял это займет гораздо больше чем несколько дней. Автор же говорит что два дня отставания это очень много... :dunno: Плюс там же есть ограничения на походы в тот или иной данж\эвент - дейлики и т.п., так что быстрее не нафармишь.
Тормозить лвл до 59 нет смысла.Если рейты будут, как на новых сервах китайских то 59 берется за неделю. 3 дня - это 45 лвл где-то. Парни уже сходят на красного 2 дня закроют + нафармят хонора с бг.Ты придешь без НРД и они же будут водить тебя по черной репе, они же будут тебя унижать на бг и пока ты будешь брать 45, они будут закрывать легендарного красного и фармить оборотня.К лвлу 69 все будут примерно одинаковы.

Velior
18.08.2016, 18:00
Тормозить лвл до 59 нет смысла.Если рейты будут, как на новых сервах китайских то 59 берется за неделю. 3 дня - это 45 лвл где-то. Парни уже сходят на красного 2 дня закроют + нафармят хонора с бг.Ты придешь без НРД и они же будут водить тебя по черной репе, они же будут тебя унижать на бг и пока ты будешь брать 45, они будут закрывать легендарного красного и фармить оборотня.К лвлу 69 все будут примерно одинаковы.

Ну народ говорил что лучше стопать ибо без 49го шмота на 49+ ты будешь говном никчёмным:think)

limingkill_renamed_1110744_11102022
18.08.2016, 18:16
Да мне просто интересно что автор видео там сможет сделать за эти несколько дней раннего доступа такого невероятного. Цитируя его - "...2 дня отставания это очень много...".

Так мыло на него по кд ссылочки кидает, просто так что ли?:trololo:)) Отрабатывать надо. Хотя после гайда про покупку шмота за репу, не удивлюсь, что это обыкновенная тупость.

Valdark
18.08.2016, 18:32
О чем спорить, если одни крылья в Китае стоят 3к. Это золотые крылья, высший уровень качества.

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fipic.su%2Fimg%2Fimg7%2 Ffs%2Fgetimg.1471326878.png

пруф. стрим с Garro

Simpun_renamed_1004284_28112023
18.08.2016, 18:42
А что такого *нереального* дадут несколько дней раннего доступа, что автор прямо делает на этом ударение? Я только начал играть на китае, но разве игроки не останавливают уровень на определенно уровне для того чтобы проще нафармить ресурсы на крафт экипировки? И как я понял это займет гораздо больше чем несколько дней. Автор же говорит что два дня отставания это очень много... :dunno: Плюс там же есть ограничения на походы в тот или иной данж\эвент - дейлики и т.п., так что быстрее не нафармишь.

Ну народ говорил что лучше стопать ибо без 49го шмота на 49+ ты будешь говном никчёмным:think)

В этой игре приоритет - это лвл, потом пассивки, потом уже шмот. Говном некчемным будет он 49 лвлом в 49 шмоте, когда я буду 59 в 49 шмоте и с ресами на 59 шмот.

Velior
18.08.2016, 19:04
В этой игре приоритет - это лвл, потом пассивки, потом уже шмот. Говном некчемным будет он 49 лвлом в 49 шмоте, когда я буду 59 в 49 шмоте и с ресами на 59 шмот.
Другие говорили наоборот,блеать ну ёмаё:dunno::redlol)Мол если после 49го ты не оденешься в 49 шмот то ты не осилишь никакие данжи и твоё развитие застопорится...или ты имеешь ввиду что тебя провагонять старшие?

Nab_renamed_657677_22022021
18.08.2016, 19:09
Тормозить лвл до 59 нет смысла.Если рейты будут, как на новых сервах китайских то 59 берется за неделю. 3 дня - это 45 лвл где-то. Парни уже сходят на красного 2 дня закроют + нафармят хонора с бг.Ты придешь без НРД и они же будут водить тебя по черной репе, они же будут тебя унижать на бг и пока ты будешь брать 45, они будут закрывать легендарного красного и фармить оборотня.К лвлу 69 все будут примерно одинаковы.Сомнительные преимущества в игре где донат многое решает.

Рейтинг@Mail.ru