PDA

Просмотр полной версии : Crowfall - Знакомство с умениями архетипа Myrmidon


Nature_renamed_562435_14022021
03.08.2016, 08:50
..Разработчики MMORPG Crowfall (https://www.goha.ru/game/1054/crowfall) решили поподробнее рассказать нам про умения архетипа Myrmidon (http://crowfall.com/en/news/myrmidon-powers-and-ui/). И удалось узнать следующую информацию:

- Основной ресурс Myrmidon'а – ярость. Данный ресурс набирается довольно быстро.
- Когда активирована способность Raging Bull ваш персонаж несколько раз кидается вперед в небольшой зоне и сбивает врагов с ног.
- Если вас опрокинули, то умение Retaliate позволит вам быстро встать на ноги.
- Taste for Blood (пассивный скилл). Если на цели висит кровотечение, то есть шанс, что вы получите 20-секундный бафф, который увеличивает урон от базовых атак на 75% по врагам с кровотечением.
- Sprint (технически тоже пассивное умение) – зажмите кнопку Shift и вы будете бежать на 30% быстрее. Естественно, Sprint будет расходовать вашу выносливость.
- Третья по счету стандартная атака (левая кнопка мыши) накладывает на врага кровотечение. И данное кровотечение может суммироваться до 3 раз.
- Для базовых атак вы используете ресурс Ярость. То есть не получится постоянно атаковать только одним ударом.

- С помощью умения Leap вы сможете совершить прыжок в указанное место (и нанесете какие-то АоЕ повреждения).
- Bull Rush. Вы несетесь вперед (на 23 метра). Если рывок наберет 66% силы, то тогда в конце рывка вы подкинете противников.
- Pulverize. Чем дольше у вас будет заряжаться этот скилл, тем больше урона вы нанесете.
- Цепочка ударов Bloodied Swipe: скилл Bloodied swipe (нанесет урон врагу) переходит в Gore или Colossus Smash:

Gore. Вы покалечите врага и получите бафф Hunter Hunted (раз в 2 секунды у вас будет генерироваться ярость, на протяжении 20 секунд).
Colossus Smash. Персонаж наносит повреждения врагам и накладывает эффект ошеломления на 3 цели.

- Arcing Slash, который также наносит повреждения врагам, поможет вам активировать умение Whirlwind.
- Whirlwind. Вы крутитесь, как вихрь и калечите врагов, находящихся поблизости (а также накладываете кровотечение). И вы можете передвигаться, когда активен данный скилл.
- Cast Net. Персонаж кидает в противника сеть и обездвиживает его. У данной способности есть 2 комбо с этим скиллом:

Net Pull. Вы мгновенно притягиваете цель к себе.
Charge. Myrmidon бежит к своей цели.

- Berserk. Если это умение активировано, то весь урон, который вы получили, переходит в лечение (также вам выдают бонус к урону, и увеличивается скорость накопления ярости). Но когда действие скилла завершится, то тогда вы получите весь урон, нанесенный вам за время его действия.
- От смертельного урона Berserk'а можно спастись несколькими способами:

Зарядите Pulverize и получите иммунитет от смертельного урона.
Во время используйте скилл Raging Bull, так как во время бега вы получаете временный иммунитет к урону.
Ударьте цель с кровотечением, чтобы снизить обратный урон от Berserk'а на 50%.
crowfall, умения, Myrmidon, скилл, архетип, способностьgals/news/2016/08/02/crowfall/skojOPgctlxCk

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch (http://goo.gl/lyjn17) и YouTube (http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=gohamedialive) каналы

(c) GoHa.Ru

CTPAX_renamed_1213058_08042022
03.08.2016, 09:47
Я за закрытую политику разработки ,грядёт эра основанных на реальном скиле мморпг игр где полученные опытным путём знания механик и руки это и есть твой скил - этот опыт интереснее всего получать ингейм и почему задроч смотрящий вот такие унылые видосики должен получать приемущество

Sedside_renamed_66383_21072021
03.08.2016, 10:12
Я за закрытую политику разработки ,грядёт эра основанных на реальном скиле мморпг игр где полученные опытным путём знания механик и руки это и есть твой скил - этот опыт интереснее всего получать ингейм и почему задроч смотрящий вот такие унылые видосики должен получать приемущество
Для краудфандинговых проектов такая политика разработки чревата провалом.

makkon
03.08.2016, 10:18
Я за закрытую политику разработки
очередной ААА проект ждет тебя. вон на подходе корейщины море - ЛЕ, лостарк итд. завеса, ни малейшего понимания за что платишь. пустят кампанию рекламную, сорвут куш, дососут в течении полугода донатом и новый проект. зато да, ни фейлов не видно, ни проблем в разработке (чо они там 4 года пилят не ясно и пилят ли тоже не ясно)
тебе такое больше по душе?

Sheptun_renamed_1244110_26012021
03.08.2016, 10:27
грядёт эра основанных на реальном скиле мморпг игр где полученные опытным путём знания механик и руки это и есть твой скил

ты сделал мой день:redlol)

в ММОРПГ рулили и будут рулить донат и зерг.

на реальном скиле, янимагу:redlol):redlol):redlol)

SkilledSniper_renamed_713027_03072020
03.08.2016, 11:07
- Taste for Blood (пассивный скилл). Если на цели висит кровотечение, то есть шанс, что вы получите 20-секундный бафф, который увеличивает урон от базовых атак на 75% по врагам с кровотечением.
интересно, сколько % шанса получить этот баф?
- Когда активирована способность Raging Bull ваш персонаж несколько раз кидается вперед в небольшой зоне и сбивает врагов с ног.
еще не хватает ногами земпо пропахать перед разгоном:nice) классический бык.

- Третья по счету стандартная атака (левая кнопка мыши) накладывает на врага кровотечение. И данное кровотечение может суммироваться до 3 раз.

нанести 9 ударов чтобы повесить более менее дамажащий блид - не айс, но видимо расчет идет не на дамаг от блида, а на шанс получить бафф...

С помощью умения Leap вы сможете совершить прыжок

Bull Rush. Вы несетесь вперед (на 23 метра)

Net Pull. Вы мгновенно притягиваете цель к себе.
Charge. Myrmidon бежит к своей цели.
+еще додж... не многовато ли скиллов на мобильность?:think)

Если рывок наберет 66% силы, то тогда в конце рывка вы подкинете противников.
а как происходит "набирание силы"?
- Whirlwind. Вы крутитесь, как вихрь и калечите врагов, находящихся поблизости (а также накладываете кровотечение). И вы можете передвигаться, когда активен данный скилл.
похоже чамп отдыхает... крутилка + еще один блид...


- Cast Net. Персонаж кидает в противника сеть и обездвиживает его. У данной способности есть 2 комбо с этим скиллом:
Net Pull. Вы мгновенно притягиваете цель к себе.
Charge. Myrmidon бежит к своей цели.
а из этого обездвиживания можно выйти например правой мышкой? если нет, то оно явно покруче слоуа чампа будет + еще выбор или к себе в толпу подтянуть или самому ворваться...
- Berserk. Если это умение активировано, то весь урон, который вы получили, переходит в лечение (также вам выдают бонус к урону, и увеличивается скорость накопления ярости). Но когда действие скилла завершится, то тогда вы получите весь урон, нанесенный вам за время его действия.
надеюсь он не как кнайт по 30 сек сможет в щите стоять... тут то он еще и по голове бить сможет под этим скиллом...
- От смертельного урона Berserk'а можно спастись несколькими способами:
Зарядите Pulverize и получите иммунитет от смертельного урона.
Во время используйте скилл Raging Bull, так как во время бега вы получаете временный иммунитет к урону.
Ударьте цель с кровотечением, чтобы снизить обратный урон от Berserk'а на 50%.
а еще можно накинуть сало под конец этого скилла и у друида появится брат суицидник:trololo:

п.с. почитал скиллы и почувствовал бесполезность своего чампа... много кровотечений, много мобильности, рут+выбор действий, ошеломление, и + к этому еще и неуязвимостьЮ которую, правда, нужно еще, для начала, потестить в бою...

SkilledSniper_renamed_713027_03072020
03.08.2016, 12:33
я просто оставлю это здесь

Promotions:
Titan
Battlerager
Conqueror

makkon
03.08.2016, 12:42
как вчера и отписался на офе - смесь кнайта и чампа, причем взяты лучшие их особенности (кроме блока) и улучшены
цепочка с вариантами
вирвилда с до эффектом
пара чарджей
аое сало
и дпс =)
а как происходит "набирание силы"?
не точно перевели. там скорее всего чардж как у кнайта раньше был.
если в начале движения ты попал в коллизию с игроком, то дальше ты продолжаешь движения вместе с ним. и вот если 66% времени ты его пропаровозил, то в конце будет эффект подкидывания.
ну либо если 66% пути ты чарджился, то подкинешь всех в дополнение под конец анимации.

Sedside_renamed_66383_21072021
03.08.2016, 13:36
не точно перевели. там скорее всего чардж как у кнайта раньше был.
если в начале движения ты попал в коллизию с игроком, то дальше ты продолжаешь движения вместе с ним. и вот если 66% времени ты его пропаровозил, то в конце будет эффект подкидывания.
ну либо если 66% пути ты чарджился, то подкинешь всех в дополнение под конец анимации.
А может это типа надо кнопку зажатой подержать перед чарджем?

makkon
03.08.2016, 15:41
А может это типа надо кнопку зажатой подержать перед чарджем?
ну 2, я об этом и сказал. но там еще про вражину говорится, которая на кукане должна присутствовать какое-то время.
кароче абила паровоз. стаскиваем все на своем пути, а в конце, если долго ехали - подкидывание.

ровно 1 в 1 то, что я 2 месяца назад им предлагал сделать :|)

Sedside_renamed_66383_21072021
03.08.2016, 16:40
ну 2, я об этом и сказал. но там еще про вражину говорится, которая на кукане должна присутствовать какое-то время.
кароче абила паровоз. стаскиваем все на своем пути, а в конце, если долго ехали - подкидывание.

ровно 1 в 1 то, что я 2 месяца назад им предлагал сделать :|)
Я так поняла, что ты имеешь в виду, что это зависит от пути, который ты пролетел, с вражиной или без. А я имею в виду то, что ты зажимаешь кнопку чарджа, и появляется полоска, типа скилл заряжается, потом ты её отпускаешь - и начинается чардж. По-моему, у друида скилл с подобной механикой есть, я не помню точно. Ну, это моё предположение, может и от полёта зависит, хз.

makkon
03.08.2016, 20:16
Я так поняла, что ты имеешь в виду, что это зависит от пути, который ты пролетел, с вражиной или без. А я имею в виду то, что ты зажимаешь кнопку чарджа, и появляется полоска, типа скилл заряжается, потом ты её отпускаешь - и начинается чардж. По-моему, у друида скилл с подобной механикой есть, я не помню точно. Ну, это моё предположение, может и от полёта зависит, хз.
так ты тоже самое сказала. у кнайта тоже такой скил есть

Pelesh
04.08.2016, 09:10
Я за закрытую политику разработки ,грядёт эра основанных на реальном скиле мморпг игр где полученные опытным путём знания механик и руки это и есть твой скил - этот опыт интереснее всего получать ингейм и почему задроч смотрящий вот такие унылые видосики должен получать приемущество

посмотрел только часть с созданием берсерка. никакого преимущества мне это не даст) единственного чего нет в описании скилла, это то что отхил в берсерке тикает раз в секунду.

Никакого особого преимущества такие видео не дают. Немного больше понимания механики как именно работает данный спел... возможно, но у них и не на каждый скилл есть такие видео)))

SkilledSniper_renamed_713027_03072020
04.08.2016, 18:42
а сколько у коровы ХП будет?:think) надеюсь не как у кнайта...:shocked)

Рейтинг@Mail.ru