PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Гайд поАссасину

Страницы : 1 [2]

Fenk_renamed_922991_22082020
29.08.2016, 21:33
:trololo:
Применение найдется всему, но да, ассасин, как класс - отпугивает пока.:cw:
Не, ну я забыл добавить, что там аж 4 заряда :trololo:

huxor
29.08.2016, 21:56
Не, ну я забыл добавить, что там аж 4 заряда :trololo:
Как оно себя в PvP показывает? На сближение/разрыв дистанции между оппонентом?
КД заряда 10 сек, хотя бы 5 сек, все таки он себя позиционирует, как крайне мобильный класс.

29.08.2016, 22:36
Как оно себя в PvP показывает? На сближение/разрыв дистанции между оппонентом?
КД заряда 10 сек, хотя бы 5 сек, все таки он себя позиционирует, как крайне мобильный класс.
4 скилла для сближения, 2 для разрыва.

Без разницы, сколько кд. Абосолютно ненужный скилл, которому не надо занимать место в панели.

01.09.2016, 09:19
Как оно себя в PvP показывает?
Взял 42 лвл. Осталось 1 активный скилл получить.

В общем, ассасин это зашквар. Это почти полностью только ПвП класс. А в игре ведь и ПвЕ контента много (будет).

У ассасина есть 2 ПвЕ стойки.
1 пассивная - с каждым ударом вешает на игрока баф, повышающий шанс крит атаки, максимум 15 стаков, сбиваются, как только проходит крит. Так же как-то там вешается баф, который накидывает на цель сразу 2 очка.
Эта стойка улучшает всего 3 скилла, нужных для ПвЕ, 1 улучшение из которого полная дичь. В основном это усиление силы крита на 5% у трех скиллов.
2 активная - вешает АОЕ 3 стака уникального яда на небольшое время. Так же пассивно дает наложить 3 стака яда оружием вместо 1.
Улучшает 2 скилла. Одно улучшение якобы увеличивает атаку у скилла (подробнее о скилле ниже), второе позволяет отравить цель при использовании последнего скилла на 44 лвл. Надо еще посмотреть, уникальный яд или нет.

Так вот, получил скилл, думал вот, новый ДОТ. А вот хрен там. Расходует 40 энергии, вешает одно очко и... все. 15 сек кд. Я его как только не пытался использовать. Думал перевод неправильный или еще что.
Но он просто чуть-чуть бил и вешал 1 очко. Мб как-то по-другому его активировать надо.

Что имеем в итоге в ПвЕ стойках. Стойки отличаются друг от друга на 3 скилла из 8.
Уныленько :dunno:

У берса и лучника и то скиллы куда интереснее (особенно у берса).
А вот в ПвП ассасин интересен.

huxor
02.09.2016, 05:41
У берса и лучника и то скиллы куда интереснее (особенно у берса).
А вот в ПвП ассасин интересен.
Спасибо.
Уныло выходит. Ладно, а как с питбоссами в соло варианте у ассасина?

08.09.2016, 00:27
Ладно, а как с питбоссами в соло варианте у ассасина?
Со слабыми нормально, с сильными у всех проблемы 1х1.

Взял 45. И понял, что ассасин это не то, чего я от него ожидал.
Скилл на 45 уровне наносит мизерный урон и только при ядовитой стойке отравляет противника, как я понял, просто вешая 3 стака яда от оружия, который без проблем набивается и так.

В ПвП мы имеем 1 билд в ПвП стойке, в котором можно менять 1 скилл на еще 2 варианта.
В принципе ПвП на сине норм, но на панели скиллов мало и ПвП быстро становится однообразным.

ПвЕ билд через криты - просто актуальный ПвЕ билд. Так же в ПвЕ на треше можно использовать немного измененный ПвП билд.

ПвЕ билд на яде - на половину АОЕ билд. Но такое АОЕ, что с ним надо фармить 45ых мобов, только если у вас фул 42-45 лвл шмот и то, вы вряд ли вывезете одновременно троих.
Мое мнение - надо увеличивать урон от аое скиллов хотя бы в 2 раза.
Неправильно сделана механика у скилла на 45 лвл. Вешается тот же самый яд, что и от оружия, что обесценивает скилл почти полностью. Вот если бы вешался уникальный яд, тогда да, мб в 1х1 или против кучки мобов ядовитая стойка работала хорошо.
А пока что АОЕ сделано под ядовитую стойку, где адекватный урон наносит только применение самой стойки.
Но еще 2 яда можно вешать только на цель, которую бьешь. Тогда задаемся вопросом, почему разработчики не сделали нормальный АОЕ урон или нормальный урон в одну цель через яды.

HETY UMEHU
10.12.2016, 13:06
что у сина с выживаемостью? А то смотрю никакого самоотхилла вообще нет (у берса и воина хотябы небольшой есть + сейвы). Или он чисто в дамаг?

iLegeo
13.12.2016, 01:11
Больше похоже на "заметки" ассасина, чем на полноценный гайд.

ExeDll
17.12.2016, 01:51
что у сина с выживаемостью?
сина в тихую на ру понерфили, уменьшили скорость бега и удалили самый нужный скилл для атаки на крит. в общем, маги и луки гнут его как сучку. абсолютно бесполезный и не интересный класс стал.:'(
видать его локализаторы возненавидили с кореи.

masslove
17.12.2016, 22:01
+100500
побегал сегодня в инвизе, с такой скоростью улитки тебя как изича обгоняют
всегда любил тыха и рогу, начал за ассасина не смотря на то, что все писали, что на бг он бесполезный, думал если нравятся инвизеры, найду свое место и тут за ассасина, но.....реролл в мага :hapydancsmil::hapydancsmil::hapydancsmil::redlol) :redlol):redlol)

masslove
18.12.2016, 01:41
и маг оказался неинтересным все таки:help::help::help::help:...
а берсы говорят вообще не интересные :banghead):banghead):banghead):banghead):banghead) :banghead):banghead)
буду сином)):lalala::lalala::lalala::lalala::lalala:

Kabayahi
18.12.2016, 01:52
Жди 50й патч там стяжку вернут обратно и на масс замесах тебя будут любить свои аоешники и ненавидеть противники , а так я тоже сел на берса им пока профит на бг более очевиден .

ExeDll
18.12.2016, 12:28
41 уже, а книгу (скилл) страшный удар так и не видать. - нерф? на збт этот скилл на 30лв уже был.
если сина в тихую на ру порезали, то гайды по нему нужно удалять, не актуальны.
приходится изворачиватся чтобы гнуть противника, билд по новой выстраивать.

masslove
18.12.2016, 12:36
не хочу стяжки, хочу вырезать пыщ пыщ пыщ - триста тыщ))):hapydancsmil:

Добавлено через 1 минуту
очень пингозависимые сины, если инет не алле, то никому не посоветую за сина вырезать

Samana
19.12.2016, 16:58
41 уже, а книгу (скилл) страшный удар так и не видать.
И на 45 лвл не увидишь :(

Мексикано
20.12.2016, 10:52
ваще лол. без стяжки фармить кастру не ок. Бегаю как даунец и пытаюсь хоть кого-то ядом задеть))00000

Uinaldavi
28.12.2016, 23:45
Спасибо за гайд. Я тут новенькая, но впринципе азы стали понятнее.

Рейтинг@Mail.ru