PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Master X Master - Знакомство с героями: Kat the Cat и V-Merang

Nature
14.07.2016, 09:22
.Компания NCsoft продолжает знакомить западных игроков с персонажами MOBA Master X Master (https://www.goha.ru/game/895/master-x-master). И сегодня благодаря новым видео вы сможете поближе изучить таких героев, как Kat the Cat и V-Merang.

Kat the Cat (support)

- Быстро размахивая лапами, кот наносит повреждения врагам, находящимся перед ним.
- Персонаж может достать коробку, которая на небольшое время защитит его от любого урона.
- Kat способен призывать различных духов. Mew: противник входит в состояние ошеломления, а ваши атаки ближнего боя превращаются в атаки дальнего боя. Kai: скорость передвижения персонажа увеличивается, и вы отражаете вражеский урон. King: ваши атаки становятся АоЕшными, и вы обездвиживаете врагов. Queen: вы используете атаки дальнего боя (и если веер пройдет через союзника, то тогда тот получит бафф).
- Герой может напрыгнуть на врага и опрокинуть его на пол.

V-Merang (marksman)

- Она способна совершать акробатические прыжки (с помощью них можно увернуться от контролирующих атак).
- Персонаж кидает в противников своеобразные бумеранги, которые замедляют их при попадании.
- V-Merang может подкинуть врага в воздух или поразить одной атакой несколько целей.
- Герой способен установить барьер, который отражает вражеские снаряды (и попутно калечит противников).
- V-Merang может превратиться в вихрь. Противников подкинет в воздух, и герой не будет получать урон (также вы отражаете вражеские снаряды и наносите урон целям).Kat the Cat, master x master, V-Merang, видео, персонаж, геройwwH2ry40C24https://youtu.be/j_AwBHF0GJs

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch (http://goo.gl/lyjn17) и YouTube (http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=gohamedialive) каналы

(c) GoHa.Ru

Sheptun
14.07.2016, 09:32
Сильнейшая трава у них. Злая.

Ctr
14.07.2016, 09:39
Сильнейшая трава у них. Злая.В линягу чтоли не играл?

А по сабжу: дайте квину!

SkilledSniper
14.07.2016, 09:41
этих дот сейчас так "не хватает"... и даже с учетом того что кроме доты2 и лола ничего больше не взлетело - один хрен штампуют. зачем?

ShmoTz
14.07.2016, 10:44
Почему взор разрабов пал именно на бесполезого кота? Король или Кай смотрятся куда привлекательнее. Ну королева тоже офк.

Sheptun
14.07.2016, 12:36
В линягу чтоли не играл?

играл к сожалению:trololo:

Zikis
14.07.2016, 15:07
Давайте ка вы уже релизните и мы сами со всем ознакомимся. Добродетели пилять :facepalm:

lapsik
14.07.2016, 17:11
Давайте ка вы уже релизните и мы сами со всем ознакомимся. Добродетели пилять

а мне кажется почему-то что она вот точно не взлетит, особенно с этим двойным выбором персонажей :dunno:

MoHbKa
14.07.2016, 17:15
оно вообще работает когдато а то после раздачи ключей на альфу зайти не удалось ни разу:)

DaOni
15.07.2016, 02:13
оно вообще работает когдато а то после раздачи ключей на альфу зайти не удалось ни разу:)
Ну как бы альфа чуть меньше недели побыла, и все. Первая альфа кончилась, серваки в оффлайне. Думаю сообщат нам когда еще потестить захотят.

Zikis
15.07.2016, 04:53
а мне кажется почему-то что она вот точно не взлетит, особенно с этим двойным выбором персонажей
А мое желание ее покрутить строится не на "уау какой крутой мега проект, хотеть", а на банальном желание потестить что-то новое :smiley)

lapsik
15.07.2016, 08:15
А мое желание ее покрутить строится не на "уау какой крутой мега проект, хотеть", а на банальном желание потестить что-то новое

так вот там по-моему из нового это управление и выбор 2х персов :|)

Zikis
15.07.2016, 11:37
так вот там по-моему из нового это управление и выбор 2х персов
Я тебя удивлю, но про 2ух персов я узнал впервые от тебя :trololo:
Я даже в текст к этой игрушки особо не вчитывался, так, пробежался взглядом, диагональное поху.. чтение, только видео...и то частями, "необычная новая моба" остальное для меня лишний текст для таких проектов :|)

Echy
15.07.2016, 14:55
- Kat способен призывать различных духов. Mew

Какое то котиковое мимими:|) Хотят заманить котикофилов.

Рейтинг@Mail.ru