PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Разрушение и восстановление

Xakep
03.09.2004, 11:52
Народ!
А кто знает что насчёт разбитых окон, поломаных фонарных столбов и т.д.
Будет ли это всё востанавливатся или через год Мега Сити будет как Берлин'45 в руинах ???

И будет ли возможность пробивать стены на сквозь и рушить дома ???

Blaze
04.09.2004, 05:28
В оригинале написал Xakep
Народ!
А кто знает что насчёт разбитых окон, поломаных фонарных столбов и т.д.
Будет ли это всё востанавливатся или через год Мега Сити будет как Берлин'45 в руинах ???

И будет ли возможность пробивать стены на сквозь и рушить дома ???
Ну ты шутник однако, естественно не че разрушатся не будет, это тебе не в тылу врага, ты представь какой беспредел бы был от города за час живого места бы не было.

Xakep
04.09.2004, 11:36
Я и представил =)
Забавно было бы =)

В фильме любое касание стен преводило к их разрушению
не насквозь, но всётаки..........

At_farel
19.09.2004, 12:38
Если и сделают разрушения, то явно будет само востановление. Глупо думать что такая прога себя востановить не сможет.

Ka1n
08.10.2004, 18:17
хм, мне кажется лучше всего было-бы сделать интерактивность предметов, прмиерно такую-же как во 2-ом, Макс Пейне, вот только когда к прмиеру закрывается дверь в кмонате после выхода из неё всех игроков, то всё автоматически становится на свои места(типо-матрица востонавливается...)...вот это была-бы тема...только чегот омне кажется что в "МхО" если хоть бакетбольный мячик сможем пинать, это уже будет дсостеженее...

Alligator
09.10.2004, 22:32
Во втором Максе встроен физический движок Havok 2, я еще ни разу не слышал, что б он был хоть в одной ммо...

Ka1n
10.10.2004, 23:56
Alligator :
тоесть просто слишком много ресурсов жрёт такая "прелес-с-сть", чтобы быть доступной в и-нете?....

Blaze
11.10.2004, 00:19
тоесть просто слишком много ресурсов жрёт такая "прелес-с-сть", чтобы быть доступной в и-нете?....
Просто немеряно.

Alligator
11.10.2004, 13:38
Просто немеряно.
Нет, не совсем так, в инете она доступна, яркий тому пример CS S, хотя на модеме я ее не тестил...Но контра это не ммо.
Конечно же продвинутая физика больше грузит систему, конечно же увеличивается количество принимаемой/передаваемой информации, я думаю, это одна из причин... Хотя, судить не берусь, это мое мнение...

Ka1n
12.10.2004, 00:38
Alligator :
ага кажется наконец дошло("быстро"-не говорите=)-ресурсы жрёт не сложность постановки боя, а сама физика которая сопутсвтует вышеупомянутому файтингу в екшене наподобии "ЕтМ", так?

Sniker
12.10.2004, 23:02
Есть ММО с встроенным Havok... Только она ещё не вышла... Auto Assault называется. Люди игравшие в дему на Е3 во всё горло орут о новом слове в движках для MMORPG. Смотрю ролики и хочу верить... :dots:

Blaze
12.10.2004, 23:36
Но контра это не ммо.
Вот по этому и нет. В СS сколько макс играков может быть? а там тысячи играков.
Auto Assault называется. Люди игравшие в дему на Е3 во всё горло орут о новом слове в движках для MMORPG. Смотрю ролики и хочу верить...
Надо понимать, что игра какая ы она с технической точки зрения не была без контента, без мира, без геймплэя она обречена.

Farmazon
13.10.2004, 11:24
Надо понимать, что игра какая ы она с технической точки зрения не была без контента, без мира, без геймплэя она обречена.
Игра обречена по одной причине, которая связывает в себе все остальные причины - игра от NCSoft:redlol)

Ka1n
13.10.2004, 23:42
Farmazon:
"игра от NCSoft"
а что-имеешь настолько сильное "доверее" этой компании-производителю?

Eiden
15.10.2004, 14:27
Игра обречена по одной причине, которая связывает в себе все остальные причины - игра от NCSoft:redlol)
Она обречена лишь на то, что скорее всего в ней будет дофига узкоглазых))

Triplex
11.11.2004, 19:37
Расовые предрассудки, ЛОЛ. На самом деле, в игры от NCSoft весело поиграть несколько часов. Недавно тестил Guild Wars. Ничего так, но бесконечные клоны. Нереальный мир. Чего-нибудь по-оригинальнее бы.

Triplex
11.11.2004, 19:40
Совсем забыл про Мегасити, насчет ресурсов это точно. Но надеюсь как было сказано на ДВД "Революции". You can enter every floor of every building будет реализовано. Простите, что так говорю, я не в бете. И клево было бы, если на каждом этаже чего-нибудь новенькое. По крайней мере, картины другие на стенах. А то этажи-клоны как-то не очень для такого солидного мира как Матрица.

Hamileon
14.11.2004, 23:55
Как вы думайте можно будет разделять поросчет фезических моделей ?
Интересно на сервер будет предаватся начальная и конечная точка а также вершина или по другому или же весть процесс. или наоборот все будет на компе :)

WillSmith
15.11.2004, 10:58
Хотя бы отметины от пуль на стенах появляются? Или даже этого нет?

Dream
16.11.2004, 15:00
Хотя бы отметины от пуль на стенах появляются? Или даже этого нет?
когда по тебе стреляют и мажут, остаются отметины на стене(если возле неё стоишь)

Pohuist
16.11.2004, 15:39
ненадолго...

Triplex
16.11.2004, 19:27
На самом деле, реально бы было если бы можно было из окон выпрыгивать, разбивая стекла. Вот это полный отпад! А-ля "Последний полет Осириса".

Рейтинг@Mail.ru