PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Приветствую

Чепел
30.08.2004, 17:18
Я тут новинький, всем привет! У меня к вам пару вопросов есть, с вашего позволения.

1. (самый интересующи для меня вопрос) Как долго продлится открытая бета, хотяб примерно. Если были какие-нибудь ньюсы по этому поводу, то сообщите.

2. Не хороший вопрос, но всё же: Корабль (как я понял это клан) Что он из себя представляет в игре? Он бораздит просторы едениц и нулей или это просто замена слову "КЛАН"?

3. Пробрался ли кто-нить на закрытую быту?:D

Надеюсь ни кто не против если я тут поселюсь 8)

Gurenus
30.08.2004, 17:40
Приветсвую. Мы всегда рады новым лицам. Отвечу на твои вопросы:
1. Открытая бета продлится ровно месяц. Начентся где-то в октябре и закончится с релизом.
2.Корабль это не клан. Корабль это команда из 12 человек, сражающийся за общее дело внутри Матрицы. Корабли входят во фракции. Вот фракцию можно считать подобием клана. Если игрок "работает" на корабле он получает: корабельный чат, корабельный склад, возможность загружать новые способности непосредственно в Матрице. Возможно еще будут какие-нибудь бонусы в виде опыта, но это пока не известно.
3. Фиг туда проберешся. :(

Чепел
31.08.2004, 08:37
Gurenus, спасибо большое за ответ :)

D e V 1 L
24.09.2004, 04:43
У меня тоже есть вопрос... когда бета закончится.. когда будет релиз.. что заного чаров создовать и тд.. или можно будет перенести.. (не известно? )

Dream
24.09.2004, 10:04
У меня тоже есть вопрос... когда бета закончится.. когда будет релиз.. что заного чаров создовать и тд.. или можно будет перенести.. (не известно? )
тем чаром что играл в бете будеш продолжать и в релизе, хотя если они сделают отдельный бета-сервер, тогда нужно создавать нового...

Gurenus
24.09.2004, 15:26
По окончанию беты все чары будут стерты.Это сделано, чтобы те кто играл в бету не имели преимущества перед теми кто нет. И это официальная информация.

D e V 1 L
24.09.2004, 15:46
По окончанию беты все чары будут стерты.Это сделано, чтобы те кто играл в бету не имели преимущества перед теми кто нет. И это официальная информация.

nu vpincipe mog bi i sa dogodatsya... vo mnogih igrah.. bivaet zahoddisha.. vezde taie papki.. iduaesh... vot bi vse ubralibi i sna4alo ka4alis bi i i td.. :)

nu neznau naverno podojdu vesni.. ili sovetuete kupit ?

Dream
24.09.2004, 20:53
nu vpincipe mog bi i sa dogodatsya... vo mnogih igrah.. bivaet zahoddisha.. vezde taie papki.. iduaesh... vot bi vse ubralibi i sna4alo ka4alis bi i i td.. :)

nu neznau naverno podojdu vesni.. ili sovetuete kupit ?

я уже сделал преордер !!! :D :cool:

D e V 1 L
25.09.2004, 02:12
я уже сделал преордер !!! :D :cool:

ну это куль... :)

Triplex
11.11.2004, 20:13
Те, кто сделали преордер смогут играть за 3 дня до релиза и поэтому у них все же будет преимущество. Еще про чаров, на каждом игровом сервере можно будет создать по одному чару. Я имею в виду, на одном эккаунте. И еще, девы что-то говорили про память и про загрузку нужных программ перед стартом игры. Т.е. сможешь загрузить в один день свои кодерские способности, а в другй шпионские например, это есть на оф. сайте.

Hamileon
20.11.2004, 02:32
Интересно как.
А там будут сильнее те кто знает с++ или delphi или все это лохотрон.
И все будет в упращенном виде.
Хотябы на яве писать можно будет ?

Dire
20.11.2004, 03:42
Только на ассемблере можно писать. Так что учи его.

darkstyle
24.11.2004, 02:19
да вот я токо одного не понимаю там что среди всех программеров и среди всер художников игры что русских нету ужас моглибы и вынисти немного пиратской информации =)) чтобы поканкретнее и что там намичаеться =))

Рейтинг@Mail.ru