PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Bullet time

Neuromanser
10.08.2004, 06:45
Люди, по поводу этого вопроса споры разгораются уже давно. Лично я слышал много версий, вроде бы даже сами разработчики обьясняли как оно будет рабртать. Но пожалуйста кто знает помогите разобраться. :(

Xakep
12.08.2004, 01:01
Как это тебе пока никто не скажет, почитай про интерлок там максимум инфы, ждём выхода игры

Blaze
16.08.2004, 05:28
В оригинале написал Neuromanser
Люди, по поводу этого вопроса споры разгораются уже давно. Лично я слышал много версий, вроде бы даже сами разработчики обьясняли как оно будет рабртать. Но пожалуйста кто знает помогите разобраться. :(
Корче система такова, замедленя (тоесть булет тайм) будет происходить у тебя на компе, а не на сервере(н асервере никаких замедлений тебя или противника не будет да и не может быть) этот эфект булет тайм получается за счет ускорения и замедления твоих движений, точно как работает этот эфект не известно но принцип таков.

3aPuH
02.09.2004, 16:08
плохая это идея..
если что будет происходить на клиентском компе..
это будут стараться хакнуть..
как бы они этим будет таймом, дырок ненаделали в игре..
а то будут "нео" бегать, постоянно замедленны-ускоренны :)

Gurenus
02.09.2004, 19:25
Я не помню где, но где-то было написано, что замедление будет что-то вроде бонуса за хорошие (выйгрышные) действия игрока и будут активизироваться с сервера.

D e V 1 L
21.09.2004, 19:25
Я не помню где, но где-то было написано, что замедление будет что-то вроде бонуса за хорошие (выйгрышные) действия игрока и будут активизироваться с сервера.
ygy i toje slishal... i budet 4to to tipo.. vse zamedlyauts9 a etot vezun4ik po miru begaet kak xz kto )))

Triplex
11.11.2004, 20:16
Не совсем так, на оф. сайте сказано, что анимацию bullet time будешь видеть только ты и твой противник, а другие будут видит совсем другую анимацию. И bullet time'ом будут награждены те, кто сделает че-то крутое в поединке. Но это очень большая редкость на низких уровнях. Да и на высшей стадии развития чара ты не будешь каждый поединок попадать в bullet time.

Hamileon
14.11.2004, 23:51
А с точки временной шкалы как это будет выглядеть ?
Противник бездвижен а ты его лупишь ?
Или пакеты противника замедляются а ты как будто на спид хаке ?
Ведь булет тайм это ускоренное движение а не замедленное.

PS: Качай спид хак и булет тайм фореве :)

WillSmith
15.11.2004, 11:10
Тогда можно сделать буллет тайм и не в режиме драки. Твой чар например жутко ускоряется, ты бегаешь и бьешь с неимоверной скоростью. Для остальных ты будешь выглядеть как размытая тень. Правда тут надо немалую сноровку и скорость реакции иметь, чтобы на такой скорости двигаться. Ну да мы не ищем легких путей. :)

Bober
01.12.2004, 21:29
у меня очень часто Булет Тайм,особенно при ударе руками или ногами по голове

Dire
05.12.2004, 18:55
Сейчас еще не сбалансированы отношения сервера и клиентов. Какой буллет тайм? Появление другого чара в момент боя рядом тормозит очень сильно. Ну и т.д.
Отладка однако:)

kagux
03.01.2005, 04:38
а как буллет тайм выглядит для оппонента? он просто не может двинутся?

Xakep_
03.01.2005, 11:38
зачастую никак, он в это время на земле корчится от боли .
Булет тайм включается только на "кровавых" ударах. Потом опонент просто быстрее встаёт.

kagux
03.01.2005, 18:39
ааа... понятно :) я себе несколько иначе представлял просто. спасибо за прояснение!

Рейтинг@Mail.ru