PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Стрим] Master X Master - Изучаем новую игру вместе с порталом GoHa.Ru

Chimera-Syber
25.06.2016, 17:13
..Сегодня, 25 июня, в 18:00 по МСК начнется стрим, посвященный альфа-тесту англоязычной версии новой MOBA Master X Master (https://www.goha.ru/game/895/master-x-master) от компании NCSoft. Вместе с Хидэо, Chimera-Syber и Sharksterfly мы отправимся изучать новую игру и ее режимы.

По ходу стрима мы будем раздавать ключи в альфа-тестирование. Поэтому подключайтесь к чату на нашем канале на Twitch.TV. А также в чате вы можете задать интересующие вас вопросы и пообщаться с ведущими трансляции. Master X Master, moba, стрим

https://www.youtube.com/watch?v=8aP93pQzuh4

(c) GoHa.Ru

Daminion
25.06.2016, 17:23
дайте ключ в личку, все расхватывают нубы, а я очень жду эту игру:lalala:

danced
25.06.2016, 17:31
Вчера и сегодня просто не возможно играть

RedPriestRezo
25.06.2016, 18:04
Из игры дисконектило каждые 10-15 минут, серваки ложились 3-4 раза за день, теперь и вовсе их выключили, до исправления ошибок :dunno:
Но игра сама по себе ничё так, коридорная д3 с пвп и няшками :redlol)

Daminion
25.06.2016, 18:17
киньте ключей

danced
25.06.2016, 18:31
Сення с утра 3 раза чуть не выиграл,но ложились серва и так до конца не доиграл не одной игры
Ключи раздают на офф стриме

TakumiFujiwara
25.06.2016, 18:39
Ребятульки, подгоните ключик :smiley)

LilSaint
25.06.2016, 18:44
коридорная д3 с пвп и няшками

Так сказал, как будто в д3 опен ворлд со свободным перемещением в 3д пространстве :trololo:

creapaka
25.06.2016, 19:01
как можно играть в непрекращающийся оранжевый взмах меча?)

RokotMivo
25.06.2016, 19:06
почему не стримят Arena of Fate? Про нее даже новостей нету на гохе. Игра к стате очень интересная. Только я в хотсе :trololo:

Teo
25.06.2016, 19:24
дайте ключ в личку, все расхватывают нубы, а я очень жду эту игру:lalala:

если бы очень ждал, то видел вчера больше тысячи ключей в доступе было :dunno:

Winterhearted
25.06.2016, 20:03
Пытался 3 раза пройти обучалку - выкидывало. Что тут можно изучать кроме неумения разрабов настроить сервера не пойму.

Phenomen
25.06.2016, 20:21
почему не стримят Arena of Fate? Про нее даже новостей нету на гохе. Игра к стате очень интересная. Только я в хотсе
AoF хрень полная. более ущербной мобы без оригинальных идей найти сложно.

Добавлено через 23 секунды
Пытался 3 раза пройти обучалку - выкидывало. Что тут можно изучать кроме неумения разрабов настроить сервера не пойму.
у меня даже залогинится не получилось ни разу :facepalm:

RedPriestRezo
25.06.2016, 20:40
Так сказал, как будто в д3 опен ворлд со свободным перемещением в 3д пространстве
В д3 ты можешь попасть на локации где перемещение не ограничено коридорами, а лишь площадью самой локации, в MXM ВСЕ "данжи" коридоры :dunno: Это как д3 только с локами "пещеры" :redlol)

Газон Засеян
25.06.2016, 21:22
Обучалка с третьего раза и одна пве катка. Потыкал магазин. Пока что всё. Как-то альфа-тест не задался. :blum:

Evola
25.06.2016, 21:54
как можно играть в непрекращающийся оранжевый взмах меча?)

Не знаю, я взял бабу, которая сердечками стреляет.

если бы очень ждал, то видел вчера больше тысячи ключей в доступе было

:plus1:

Я даже тут где-то ссылку скидывал в одной из тем, там еще 800 ключей оставалось и до вечера их не разобрали еще.

Chimera-Syber
25.06.2016, 22:57
https://www.youtube.com/watch?v=8aP93pQzuh4

(Z)
25.06.2016, 23:14
на mmorpg.com были ключи

r76Shadowy
25.06.2016, 23:15
Убийца дотки? :trololo:

Daminion
25.06.2016, 23:20
all report:trololo::trololo:

Zikis
25.06.2016, 23:32
Дайте ключ нелюди :trololo: Играть не во что :'(

:P.S.)
Что это за привет из сайлент хила

KPOBb
26.06.2016, 00:20
Убийца дотки?
ни на грам не убьет население дотки с их руками они туда не пойдут :dunno:

MortimerX
26.06.2016, 00:28
добро пожаловать в твиттер игрыhttps://twitter.com/PlayMXM, из сообщений которого, вы узнаете, что они сейчас монтируют новое оборудование и запустят весь альфа-тест заново, соответственно и проходить все (если вы успели хоть что то пройти:|) я вот успел немного:blum:) надо будет заново. сказали что аккаунты останутся прежние и регистрировать новые не придется.

CrazyImba
26.06.2016, 00:42
Инстансовый "рошан" это конечно успех.Заходите по 1 парни :redlol)

PelmenT
26.06.2016, 01:15
Посмотрел я частично запись стрима. Удивился ущербной тактике игры, потом сказали, что это играют ЛоЛеры - и после стало ясно. Не, по требованию к скиллу, конечно, Дота 2 априори выше. Тут смотришь - какое-то бесконечное мясо безыдейное. Никакой четко выраженной тактики, интересных мувов, хороших ганков. Тупо месятся нон-стоп. Казуалочка

MortimerX
26.06.2016, 01:18
что это играют ЛоЛеры - и после стало ясно. Не, по требованию к скиллу, конечно, Дота 2 априори выше.

иногда лучше промолчать, вернее за умного сойдете :|)

PelmenT
26.06.2016, 01:31
иногда лучше промолчать, вернее за умного сойдете

Что поделать - избалован высоким уровнем про-сцены Дота 2.

iFruit
26.06.2016, 06:20
Выглядит и играется очень приятно, но крашит соединение не более, чем через пять минут. Невозможно выйти из туториала
Апдейт: сегодня уже норм. Игра прикольная вполне, пока нра

lenbastard
26.06.2016, 10:55
Выглядит и играется очень приятно, но крашит соединение не более, чем через пять минут. Невозможно выйти из туториала
Апдейт: сегодня уже норм. Игра прикольная вполне, пока нра

Крашится соединение до сих пор у меня... 5-7 минут игры и давай досвиданья:trololo: Так что видимо это от региона зависит... им ещё работать и работать :think)

RedPriestRezo
26.06.2016, 15:12
Игра прикольная вполне, пока нра
Игра прикольная первые пару часов, потом всё сводиться к фарму данжей ради SOL чтобы купить героев, либо фарму предметов на них же. А потом остаётся только гонять в дотку играя в МХМ :redlol) Этож моба :redlol) Та же карта, те же линии, спавны, 2 крепости :redlol)

Serathil
26.06.2016, 16:56
Посмотрел я частично запись стрима. Удивился ущербной тактике игры, потом сказали, что это играют ЛоЛеры - и после стало ясно. Не, по требованию к скиллу, конечно, Дота 2 априори выше. Тут смотришь - какое-то бесконечное мясо безыдейное. Никакой четко выраженной тактики, интересных мувов, хороших ганков. Тупо месятся нон-стоп. Казуалочка
Это вот ты сейчас пошутил? Или серьезно это высказал?
Ты сравнил про сцену 1й мобы с рандом тимой из альфы другой. Ты реально настолько глуп? :cw:
Как вообще подобное могло прийти хоть в сколь-нибудь думающую голову? Каким маршрутом?

PelmenT
26.06.2016, 17:08
Это вот ты сейчас пошутил? Или серьезно это высказал?
Ты сравнил про сцену 1й мобы с ранедом тимой из альфы другой. Ты реально настолько глуп?
Как вообще подобное могло прийти хоть в сколь-нибудь думающую голову? Каким маршрутом?

Проблема в том, что даже полу-про сцена и стаки любителей в Доте 2 играют иначе. Есть мувы, есть тактики. Тут нон-стоп мочилово. Просто казуалочка. Кто сказал, что это плохо? ХОТС же живет таким.

Serathil
26.06.2016, 17:12
Проблема в том, что даже полу-про сцена и стаки любителей в Доте 2 играют иначе.
Полу-про сцена, в команде, которая в игре уже.. сколько? Лет 10? Играет лучше чем игроки с рандом игроками в игре которой.. дай-те ка посчитать... несколько дней? Не ну без Б - это так и есть.
Только такой бредятины я .. а хотя я же на гохе.. чему я удивляюсь.

PelmenT
26.06.2016, 17:36
Полу-про сцена, в команде, которая в игре уже.. сколько? Лет 10? Играет лучше чем игроки с рандом игроками в игре которой.. дай-те ка посчитать... несколько дней? Не ну без Б - это так и есть.
Только такой бредятины я .. а хотя я же на гохе.. чему я удивляюсь.

Чувак, новая игра - это сразу тупой фейсролл? Что-то мне не помешало в Парагоне идти на стадии лайнинга, которые в этой игре обречены, к сожалению.

Ты такой наивный. То, что на видео, можно объяснить максимум не умением играть в МОБА ВООБЩЕ. А ты все сводишь к игре: ага, вдруг забыли про лайнинг, тактики хоть какие-то. Конечно, дали играть тем, кто не подготовился еще, ага. Да и указали, что люди с опытом ЛоЛа, а это как раз скорее фейсрольный тип игры.

Serathil
26.06.2016, 17:52
Чувак, новая игра - это сразу тупой фейсролл?
В начале - да. Всегда. В доту 2, обожаемую тобой, на старте играл? А ведь тогда люди из доты 1 шли, уже умеющие в неё играть. А пздц был лютейший. Но тебе виднее, да.
Ты такой наивный.
В чем моя наивность? В том, что я не сужу игру по тому, как в неё играют пара человек, которые попали на альфу? Да, наивность уровня бог.
То, что на видео, можно объяснить максимум не умением играть в МОБА ВООБЩЕ.
Я тебя удивлю - там и такие присутствуют. Такие игроки есть всегда.
А ты все сводишь к игре: ага, вдруг забыли про лайнинг, тактики хоть какие-то.
Это я даже коментить не буду. С рандомами в альфе тактики. :facepalm:
Да и указали, что люди с опытом ЛоЛа, а это как раз скорее фейсрольный тип игры.
Я тебя удивлю, но про сцена лола смотрится в разы лучше про сцены доты. Но видимо ты особенный и на цифры упрямо смотреть не хочешь (я про просмотры, да). Играл и в то и в другое, в лоле ничуть не легче. Если ты скиларь - докажи статой. Не можешь? Тогда мнение о фейсрольности оставляй при себе.

Ну так и кто наивен то?

truehater
26.06.2016, 17:55
В чем моя наивность?
В том что ты сагрился XD

Serathil
26.06.2016, 18:05
В том что ты сагрился XD
Да тут виновен. :|) Умолкаю...

KPOBb
26.06.2016, 18:41
В начале - да. Всегда. В доту 2, обожаемую тобой, на старте играл? А ведь тогда люди из доты 1 шли, уже умеющие в неё играть. А пздц был лютейший. Но тебе виднее, да.
спорить с дотером бесполезно ты не обьеснишь ему ни чего так как мозг останавил развитие как у 10 летнего ребенка :dunno:

Almasta
26.06.2016, 19:40
Чет побегал какаето муть:trololo:

Evola
26.06.2016, 22:18

https://youtu.be/16qpDoZn70U

PelmenT
26.06.2016, 22:32
https://youtu.be/16qpDoZn70U

Зачем мне это кидать? Такие есть везде. В ЛоЛе так подавно, ибо в него играет больше людей, значит статистически чаще можно попадаться ну идиотов.

KPOBb
27.06.2016, 00:16
Зачем мне это кидать? Такие есть везде. В ЛоЛе так подавно, ибо в него играет больше людей, значит статистически чаще можно попадаться ну идиотов.
их банят и они поэтому в доте в 95% случаев так как в доте с новым аком те не придется качать уровень копить на чаров и рунки :dunno:

PelmenT
27.06.2016, 01:11
их банят и они поэтому в доте в 95% случаев так как в доте с новым аком те не придется качать уровень копить на чаров и рунки

Он в ЛП - от этого и орет. Не боись, они все сливаются в ЛП сразу же. Говорят, что его вообще "закрыли". Просто больной человек

iFruit
27.06.2016, 01:39
видосикне смотрел, но заметил, что у протагониста кресло дороже всего остального интерьера. Это просто классно:nice)

Рейтинг@Mail.ru