PDA

Просмотр полной версии : Revelation - Текстовая версия и запись подкаста с продюсером русскоязычной версии


Страницы : [1] 2

Hideas_renamed_938321_29012024
17.06.2016, 12:28
..Недавно мы проводили подкаст с продюсером Mail.Ru Дмитрием Плоховым (https://forums.goha.ru/member.php?u=629552) о запуске Revelation (https://www.goha.ru/game/870/revelation) на российском рынке. Для тех, кто по какой-то причине пропустил подкаст, представляем вам его текстовую версию:



✔ Знакомство.
✔ Общие вопросы.
✔ Вопросы о китайской версии.
✔ Технические вопросы.
✔ Вопросы про ЗБТ, ОБТ.
✔ Монетизация, шоп.


111Знакомство

В: Привет, Дмитрий. Расскажи, как ты попал в команду Revelation?
О: Новый проект, предложили заняться. Revelation обещает много фана и я решил, что пора взяться за этот челлендж и присоединился к команде.

В: Сложно ли работать продюсером?
О: Да, сложно. Может быть, сделаем отдельный эфир о работе продюсеров.

В: Какое количество человек будет трудиться над Revelation? Как давно работаете над локализацией?
О: Локализация сейчас приоритетная задача. Перевода очень много, счет идет на миллионы иероглифов, что в переводе на русский превращается в миллиарды букв и слов. Работать начали сразу же после передачи проекта к нам в руки.

В: Перевод на аутсорсе (Прим. — у третьих лиц)?
О: Не только. И аутсорс и наш отдел локализации. Очень важно, чтобы локализация была полной, а перевод был приятным для игроков.

В: А будет ли у Revelation какой-нибудь особенный комьюнити-человек типа Дэйва Джорджсона или Сергея Теймуразова? Тот, кто будет общаться с комьюнити постоянно?
О: У нас все довольно общительны. И я и Антон Шалаев (Прим. — еще один продюсер) и наши комьюнити-менеджеры (Прим. — в Revelation будет четыре КМ-а).

В: Еще в бытность твою сотрудником Grind.Fm, мы обсуждали, почему комьюнити-менеджерами все время являются девушки?
О: Ничего подобного. В Mail.Ru я начинал работать, как КМ и я не совсем похож на девушку, так что нет. У нас много мужчин комьюнити-менеджеров.


112Общие вопросы

В: У вашей компании большие возможности, есть и другие проекты, почему именно Revelation?
О: Revelation — гигантская и амбициозная игра. Выбор был и мы долго анализировали, делали опросы. Так сложилось, что Revelation был хорошим для нас проектом. Самое главное, чтобы игрокам нравилось то, что мы будем издавать.

В: На какую аудиторию рассчитана Revelation? Какую нишу планируете занять?
О: До Revelation я бы не назвал игру, где хорошо бы сочеталось и PvP и PvE. Мы знаем примеры игр с отличным PvP, но при этом приходится много гриндить. И наоборот, есть игры с интересным PvE, но там почти нет PvP. C Revelation дела обстоят по-другому. Для NetEase Games Revelation — проект мечты, они издают игры Blizzard и в один момент они решили, что у них достаточно опыта для собственной большой игры. В Revelation есть примеры различного контента — и осады в PvP и рейды в PvE. И хардкорщики и казуальщики найдут свое место.

В: Я слышал, что Revelation это китайский ААА-проект. Сколько денег было потрачено на разработку, чтобы она считалась ААА?
О: Очень много, 50 или 60 миллионов долларов.

В: Как вы сами относитесь к Revelation? Планируете ли делать этот проект новым флагманом Mail.Ru?
О: У нас есть ресурсы, чтобы запустить много проектов сразу и между ними почти нет пересечения. Так что Revelation определенно займет свое место.

В: Будет ли озвучка в игре?
О: Будет, ключевых персонажей обязательно озвучим. Сюжет очень важен в игре, ведь вместо гринда прокачка идет по квестам.

В: Какой будет возрастной рейтинг у игры?
В: Мы пока не готовы дать точный ответ.


113Вопросы о китайской версии

В: Правда ли что PK немного не такое, как мы привыкли видеть?
О: Текущая система PK похожа на Lineage 2, раньше была немного иной.

В: Недавно в России вышел закон, запрещающий хентай, а в Revelation много костюмов и брони откровенно эротического содержания, кроме того, есть лоли. Будет ли что-то делать с этим контентом?
О: Это определенно в работе. Конкретные действия пока не можем озвучить. Хочу добавить про однополые браки в китайской версии. Там они есть, но в наших реалиях запрещены. Как компания, которая работает на территории России, мы будем с этим что-то делать.

В: Если достаточно количество игроков проголосует за однополые браки, вы их оставите?
О: Мы зависим от законодательства, потому от однополых браков придется отказаться.

В: А что с ношением на руках? Можно ли будет носить на руках персонажа такого же пола
О: Пока не готовы сказать, но скорей всего это не будем трогать.

В: А будут ли они в западной версии?
О: Над западной версией работает частично иная компания, версия игры будет своей, основанной на предпочтениях западных игроков. Это можно видеть даже по трейлерам, они отличаются.

В: Вы традиционно сотрудничаете с корейцами. Насколько подход отличается к китайски партнеров?
О: Я бы не сказал, что традиционно. У нас есть и китайские игры. Например, Perfect World, мы давно сотрудничаем с разработчиками. Опыт общения с китайцами большой, а специфика отличается. Корейские разработчики свои игры сразу же начинают продавать на все рынки. Китайцы же работают по-иному. По Revelation, например, до недавнего времени почти и роликов не было.

В: Еще по вопросу сотрудничества с партнерами. Как сильно вы можете менять игру?
О: Этот вопрос уже начал обсуждаться. Уже на презентации для кланов нам предложили изменить размеры гильдии. Будем над этим работать.

В: А есть возможность сделать гринд альтернативой квестам или понизить рейты прокачки до капа?
О: Рейты — определенная переменная, на 100% пока нет ответа. Но это не сложная вещь. А вот на счет изменения прокачки с квестов на гринд, то это довольно сложный запрос. Вряд ли.

В: Планируете ли проводить опросы комьюнити по важным изменениям?
О: Будем, в ближайшее врем поделимся своими мыслями на этот счет. Скажу за себя, мне вот не нравится, что у определенных персонажей мужского пола можно делать женские прически. Скорей всего, эти вещи будем менять.

В: Можно ли будет рассчитывать на уникальный контент для нашего региона?
О: Некоторые вещи мы точно будем менять на понятные нашим игрокам. Например, маски. Ким Чен Ына будем просить убрать, это все-таки более к Китаю относится. Возможно, добавим маску Юрия Лозы.

В: Насколько планируется отставание к китайской версии игры?
О: Пока не знаем. Пока работаем над текущей версией (апрельский патч).

В: Будет ли какое-то ограничение на количество получаемого опыта в день, как на Китае?
О: Если будет запрос на то, чтобы убрать ограничение, то уберем.

В: Будут ли трогать систему крафта?
О: Пока не обсуждали.

В: Сколько бесплатным слотов для персонажей будет?
О: Четыре точно, но возможно больше. Пока не можем сказать.

В: Будет ли меняться текстовая часть квестов в части адаптации лора и шуток?
О: Адаптация в любом случае будет, если не повредит истории.


114Технические вопросы

В: Будет ли IP-блок для стран не из СНГ?
О: Пока не готовы ответить, обсуждаем. У нас много иных задач, та же локализация. Сейчас работаем над ними. Регионы еще не распределяли.

В: Какое количество человек может умещаться на одном сервере?
О: Пока нет точного ответа, 5000 и более. Китайские партнеры говорят, что можно расширять максимальное количество.

В: А хорошо ли будет работать сервер после расширения?
О: Хорошо. Китай — регион, где у игроков не топ компьютеры, но игра оптимизируется под них.

В: Про осады на 5000 человек. Правда ли такое будет? Еще ни в одном ММО такого не было.
О: Тут нет каналов, все бегают в одном мире. Весь сервер может придти в одну зону. Китайские партнеры фиксировали тысячи участников в PvP.

В: Планируется ли сервер с подпиской?
О: Решения по нему пока не принимали. Пока это одна из множества идей.

В: Где будут сервера располагаться географически?
О: Только Москвой не обойдется скорей всего. Если игрокам из, например, Новосибирска будет не комфортно играть, будут приниматься какие-то меры.

В: Есть ли у игры защита?
О: У нас есть своя система защиты, кроме того, есть китайская защита. У китайцев очень много читеров и ботеров и у разработчиков есть опыт борьбы с ними.

В: Говорят, на Китае есть боты...
О: У нас есть собственные механизмы борьбы, знания и штат сотрудников, чтобы бороться с ботами у нас.

В: Будет ли кнопка «сообщить о боте»?
О: Мы можем попросить ввести ее у разработчиков.

В: Планируете ли бороться с RMT и голдселлерами (Прим. — с игроками и сайтами, продающими внутриигровую валюту)?
О: Будем. RMT есть во всех играх и у нас есть свои механизмы, как с этим бороться.

В: Будет ли возможность добавления модов и модификаций?
О: Пока нет. Но в игру встроены DPS-метры, рейд фреймы и X-Perl.


115Вопросы про ЗБТ, ОБТ

В: Сложно ли будет попасть на ЗБТ, сколько будет волн ЗБТ? Будут ли фокус тесты?
О: Фокус тесты будут, кто конкретно будет принимать участие — не скажем пока. Будет и ЗБТ. Сложно ли будет на него попасть? Сложно. Но мы планируем конкурсы и раздачи ключей небольшими партиями.

В: Будет ли у гильдий приоритет в попадании на ЗБТ перед обычными игроками?
О: С гильдиями мы ведем отдельную работу, общаемся с большими сообществами. Будет ограниченное количество ключей на каждую гильдию. Скоро будет отдельный подраздел на официальном сайте для гильдий, где можно будет зарегистрироваться.

В: На какую версию игры можно будет рассчитывать на ЗБТ и ОБТ?
О: Пока нет конкретной информации когда будет следующий апдейт в китайской версии, но контент на ЗБТ и ОБТ будет максимально приближен к текущему китайскому клиенту.

В: Будут ли награды для участников ЗБТ?
О: Будут, мы всех не будем награждать, но по опыту предыдущих проектов будем выявлять активных тестеров.

В: Будет ли какой-нибудь ивент в день запуска? Например, посетит ли нас Нил Акри?
О: Ивент планируем, но на счет Нила не уверены. Он довольной занятой человек — выступает на концертах, фильм снимает.

В: Когда планируется ЗБТ?
О: Конкретную дату пока не скажем, но оно будет осенью.


116Монетизация, шоп

В: Что будет продаваться в шопе?
О: Пока без конкретики. Это проговаривается пока с партнерами.

В: Будете ли адаптировать цены, потому что в китайской версии они очень высокие?
О: Цены в любом случае будем адаптировать.

В: Будут ли в магазине вещи, которые будут влиять на игровой процесс? Например, безоткатные банки на очки работы?
О: Мы в процессе анализа различных вопросов по шопу. Пока не готовы ответить.

В: Будет ли НРД и скидки на НРД в первые дни?
О: НРД будет, но что в нем будет пока не решили.

В: Будет ли несколько видов VIP или один, объединяющий различные бонусы?
О: Пока не можем ответить.


Обсудить подкаст можно в этой теме: «[Подкаст] Revelation - Беседа c продюсером русскоязычной версии (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1132854)»

А если вы еще раз хотите прослушать запись, то сделать это можно прямо в этой новости.

«Revelation — масштабный и амбициозный проект, как для NetEase, так и для Mail.Ru. Вы сможете встретить множество контента различного уровня и сложности. В PvE вас ждут инстансы и рейды на 20 человек, а в PvP — баттграунды, осады и PK. Важным дополнением станет большой открытый мир и возможность его изучения в воздухе и под водой.»подкаст, русскоязычная версия, Кирилл Сушон, Blade & Soul, брен-менеджер

https://youtu.be/YeBiCvJrM80


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch (http://goo.gl/lyjn17) и YouTube (http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=gohamedialive) каналы

(c) GoHa.Ru

Tornik_renamed_935535_10042021
17.06.2016, 12:42
Помню времена, когда Митег считал Гарро зашкваренным из-за карточного долга :trololo:

Phenomen
17.06.2016, 12:53
наши комьюнити-менеджеры (Прим. — в Revelation будет четыре КМ-а).
если у них официально 4 КМа, то представьте сколько гохо-ботов :trololo:

GENTELMEN
17.06.2016, 12:59
если у них официально 4 КМа, то представьте сколько гохо-ботов :trololo:

Гохо - боты? Это кто такие? :|)

SadClown
17.06.2016, 13:00
Час дня, духота страшная на улице стоит, зашел в темку Ревы Онлайн - сразу стало так приятно, кругом вода. :trololo:

Пока без конкретики
Пока не можем ответить
Мы можем попросить ввести ее у разработчиков

Вот что нужно знать про ру локализацию. У продюсера столько же ответов, сколько у рядового читателя Гохи. :facepalm:

ghoul2788
17.06.2016, 13:15
Лол, внезапно решили, что хватит опыта. Если на то пошло, то каждый второй уборщик из Близзард и каждый третьи секретарь сможет запилить себе ммо со шлюхами и блекджеком(кстати говоря, что и много в зеленом свете)

armdaze
17.06.2016, 13:16
очередная выкачка бабла из лохов, почему бы и нет :dunno:

Gvozdi_renamed_674562_19082023
17.06.2016, 13:16
Помню времена, когда Митег считал Гарро зашкваренным из-за карточного долга

Играли на раздевание?

lenbastard_renamed_917361_04042021
17.06.2016, 13:25
Играли на раздевание?


на одевание:bayan:

KOVIK_renamed_740988_21112020
17.06.2016, 13:35
В: Будут ли в магазине вещи, которые будут влиять на игровой процесс? Например, безоткатные банки на очки работы?
Ну это совсем бестолковый вопрос - конечно будут

Митёг_renamed_629552_10072020
17.06.2016, 13:46
Помню времена, когда Митег считал Гарро зашкваренным из-за карточного долга
Блин, даже я этого не помню :dunno:

Nacu
17.06.2016, 13:53
У лол, Митег продюсер:|) Недалеки времена, когда Гарро и Сиротин будут продюсерами :trololo: Тогда уже реально можно будет крест ставить на наших локализаторах :redlol)

Gizma
17.06.2016, 13:56
Смысл интервью если все ответы в духе -
Пока не готовы сказать

Мы пока не готовы дать точный ответ

Пока не можем ответить

99% вода. Все остальное итак есть в интернете (про "кто", "что" и "за сколько"). Я вам бы и сам так же мог ответить).

Alsi_renamed_1203285_28092021
17.06.2016, 13:58
Есть такое,больше на анти-рекламу похоже

Gvozdi_renamed_674562_19082023
17.06.2016, 14:13
на одевание

Да брехня все.

Блин, даже я этого не помню

99% вода. Все остальное итак есть в интернете (про "кто", "что" и "за сколько"). Я вам бы и сам так же мог ответить).

Есть такое,больше на анти-рекламу похоже

Познакомились с продом Митьком че.

Tembl4
17.06.2016, 14:31
Я придумал новую игру для форума. Вопрос продюсеру. Задавайте вопрос, а ответ будет одним
О: Пока не можем ответить.
:trololo:

Мои вопросы заданы, ответов нет. Но я доволен :nice)

ХавкEye_renamed_688661_05092022
17.06.2016, 14:55
Теперь до релиза каждый день будут раccказывать о масле масляном и мыле мыльном???????

DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
17.06.2016, 14:58
В: Если достаточно количество игроков проголосует за однополые браки, вы их оставите?
О: Мы зависим от законодательства, потому от однополых браков придется отказаться.

Эх,такого контента лишились...
:trololo:

iFruit
17.06.2016, 14:58
Мы зависим от законодательства, потому от однополых браков придется отказаться.ну все, не взлетит:think)

Иллай
17.06.2016, 15:01
Я чет про пвп и осады ни шиша не заметил

Nioner_renamed_1247085_01062021
17.06.2016, 15:16
Эх,такого контента лишились...

:trololo:

Главное чтоб лолей не трогали :'(

Я чет про пвп и осады ни шиша не заметил

А что прод скажет про ПвП и осады? Как на китае.

Nastro
17.06.2016, 16:24
Главное чтоб лолей не трогали
Тогда надо в тере и бнске( и еще гдето там мелькали) выпиливать. Так что врятли мыло "внезапно" это сделает...хотя кто их знает:banghead)

Grindcore_renamed_941847_06032024
17.06.2016, 16:33
плять в северной корее игра наверно подверглась бы меньшей цензурой, чем у нас...после таких "проделок" наших лохолизаторов, охото играть только на евро, во все проекты.

Nioner_renamed_1247085_01062021
17.06.2016, 16:34
Тогда надо в тере и бнске( и еще гдето там мелькали) выпиливать. Так что врятли мыло "внезапно" это сделает...хотя кто их знает

Проще сказать, где они не мелькали :|)

плять в северной корее игра наверно подверглась бы меньшей цензурой, чем у нас...после таких "проделок" наших лохолизаторов, охото играть только на евро, во все проекты.

Стопэ, еще ничего не выпилили. Уберут гомосятину только. :victory:

Иллай
17.06.2016, 16:35
плять в северной корее игра наверно подверглась бы меньшей цензурой, чем у нас...после таких "проделок" наших лохолизаторов, охото играть только на евро, во все проекты.

Ты ж знаешь, что мыло локализует и на ру и на еу и в юса эту игру?

Nioner_renamed_1247085_01062021
17.06.2016, 16:36
Ты ж знаешь, что мыло локализует и на ру и на еу и в юса эту игру?

Точно, а я и забыл :|) Но евро небось тогда наоборот оставят, у них это легально.

Nastro
17.06.2016, 16:37
наших лохолизаторов
Это же не локализаторы. А демократично выборанное правительство. Так что то чего хочет народ а именно
"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."

Grindcore_renamed_941847_06032024
17.06.2016, 16:37
Ты ж знаешь, что мыло локализует и на ру и на еу и в юса эту игру?

нет не знал:redlol)

Иллай
17.06.2016, 16:38
Точно, а я и забыл :|) Но евро небось тогда наоборот оставят, у них это легально.

Я не пойму че народ так тащится по лоли этим

Добавлено через 34 секунды
нет не знал:redlol)

Дочка мыла занимается там, название забыл

Grindcore_renamed_941847_06032024
17.06.2016, 16:39
Это же не локализаторы. А демократично выборанное правительство. Так что то чего хочет народ а именно

желание лизнуть правительству, это все же проблема в локализаторах. В тере никаких проблем с лоликами. А что им сделал голова коня? Мне то лично на все эти финтифлюшки наплевать, я просто не понимаю причин все это резать...лень?

Nioner_renamed_1247085_01062021
17.06.2016, 16:39
Я не пойму че народ так тащится по лоли этим

Светлая чистая любовь, понимаешь :hapydancsmil:

Nastro
17.06.2016, 16:41
я просто не понимаю причин все это резать...лень?
"Коммьюнити так хочет":|)

Skuchniy
17.06.2016, 16:41
Вода вода.

Только женщин в трусах запретят.

Иллай
17.06.2016, 16:43
Светлая чистая любовь, понимаешь :hapydancsmil:

Мне иногда приходит в голову глупая мысль, что такие любови из-за недотраха, хотя в реве я тоже сделал женского перса, правда не лоли, а обычную такую модель. Может у меня тоже :think)

Grindcore_renamed_941847_06032024
17.06.2016, 16:46
"Коммьюнити так хочет":|)

так пусть откроют тему с о опросом "чего хочет комьюнита", я думаю они очень удивятся...хотя может милонов собрался играть в ревелейшен?:think)

вот бы они сказали "в игре нет анимации приземления при падении, я думаю нашему комьюнити это не понравится и мы это обязательно исправим для ру версии...", я бы их похвалил...

Nastro
17.06.2016, 16:50
так пусть откроют тему с о опросом "чего хочет комьюнита", я думаю они очень удивятся...хотя может милонов собрался играть в ревелейшен?
Упаси боже открывать их такую темку(хотя может она уже есть, не смотрю их форум), после того чего наклянчили в бдо, дубль 2 точно не выдержу, и лучше буду тогда сидеть с пингом под 500 на Китае:'(
З.Ы. близы молодцы тем, что только цены меняют под регион и ставят всегда "ванильку". Хотя может ошибаюсь.

Grindcore_renamed_941847_06032024
17.06.2016, 16:51
Мне иногда приходит в голову глупая мысль, что такие любови из-за недотраха, хотя в реве я тоже сделал женского перса, правда не лоли, а обычную такую модель. Может у меня тоже :think)

Чаще всего лоли играют девушки, не берусь правда судить об причине такого выбора:|)

Добавлено через 54 секунды
Упаси боже открывать их такую темку(хотя может она уже есть, не смотрю их форум), после того чего наклянчили в бдо, дубль 2 точно не выдержу, и лучше буду тогда сидеть с пингом под 500 на Китае:'(
З.Ы. близы молодцы тем, что только цены меняют под регион и ставят всегда "ванильку". Хотя может ошибаюсь.

в китайской версии вов много изменений и цензуры. Особенно касаемо нежити.

Иллай
17.06.2016, 16:52
Упаси боже открывать их такую темку(хотя может она уже есть, не смотрю их форум), после того чего наклянчили в бдо, дубль 2 точно не выдержу, и лучше буду тогда сидеть с пингом под 500 на Китае:'(
З.Ы. близы молодцы тем, что только цены меняют под регион и ставят всегда "ванильку". Хотя может ошибаюсь.
Хочешь сами откроем? Типа мнение топ кланов че менять в игре? :|)

Nioner_renamed_1247085_01062021
17.06.2016, 16:58
Мне иногда приходит в голову глупая мысль, что такие любови из-за недотраха, хотя в реве я тоже сделал женского перса, правда не лоли, а обычную такую модель. Может у меня тоже

Дойки это точно из-за недотраха, а лоли это... Ну понимаешь, живешь ты такой себе живешь, суровый хиккан, дом работа, работа дом, надо чтоб ты домой приходил, подрубал системник, а там лоля, своя родная, спасает какое-то яичко от някающих кустиков. И ты такой роняешь слезу умиления в бороду и тебе норм. :victory:

Nastro
17.06.2016, 17:00
в китайской версии вов много изменений и цензуры. Особенно касаемо нежити.
Ну про "могилки" видел/знаю, а че то еще было?
Хочешь сами откроем? Типа мнение топ кланов че менять в игре?
Тьфу на тебя:trololo:

Grindcore_renamed_941847_06032024
17.06.2016, 17:06
Ну про "могилки" видел/знаю, а че то еще было?



ну модельки нежити переделаны, все кости закрыты тряпочками или перерисованы.

Nastro
17.06.2016, 17:13
ну модельки нежити переделаны, все кости закрыты тряпочками или перерисованы.
Ну это все из той же "оперы". Скорее всего еще и квесты тогда немного редактировали или итемы. Так что это культурное, а не как у "многих" где цензурят в угоду "законам", которые по 10 раз в год переделывают:'(

Иллай
17.06.2016, 17:19
Ну про "могилки" видел/знаю, а че то еще было?

Тьфу на тебя:trololo:

Хех, ладно в этот раз обойдемся ключами :|)

SadClown
17.06.2016, 18:21
Добавлено через 15 секунд
в китайской версии вов много изменений и цензуры. Особенно касаемо нежити.

Ну сравнили. Когда делают для себя и когда делают для русского локализатора. Это же нужно выпиливать функцию из-за того, что у игры рейтинг ниже 18+. Либо вообще отменят свадьбы, либо через жопу. Других вариантов нет. :dunno:
Может был вброс от продюсера для наполнения интервью, но если на пол экрана не писать что однополые персонажи обручились, то оставят функционал. :dunno:

Grindcore_renamed_941847_06032024
17.06.2016, 18:31
да по свадьбам претензий то нет.

roundgoround
17.06.2016, 19:46
Хочу добавить про однополые браки в китайской версии. Там они есть, но в наших реалиях запрещены. Как компания, которая работает на территории России, мы будем с этим что-то делать.

Слабаки :trololo:
А так бы была игра, где лоли могут жениться друг на друге. Или выходить замуж? :think)

RFless_renamed_1046569_30112020
17.06.2016, 20:00
В это вообще кто-то играть будет? От этой "игры" воняет perfect world и копипастой blade and soul :bayan:
Шёл 2016 год...

Шарам_renamed_921135_18052021
17.06.2016, 20:05
Мало что интересного рассказал Дмитирий, но по крайней мере вроде человек неплохой, веселый.

Иллай
17.06.2016, 20:07
В это вообще кто-то играть будет? От этой "игры" воняет perfect world и копипастой blade and soul :bayan:
Шёл 2016 год...

Ты не поверишь...:|)

Bloodix_renamed_1083099_25122023
17.06.2016, 20:11
Мало что интересного рассказал Дмитирий, но по крайней мере вроде человек неплохой, веселый.

Веселый , но об игре ничего не знает)) и вряд ли в нее вообще играл)

Рейтинг@Mail.ru