PDA

Просмотр полной версии : Мастер Клинка Линов ГАЙД (Видео) Полный и Подробный


Evriall
13.06.2016, 23:49
Доброго времени суток уважаемые дамы и господа. Вашему вниманию большой и подробный гайд по классу Мастер Клинка Линов, которого так же называют блейд денсером, лсмом, лбмом и прочими названиями. Хочу сразу предупредить что гайд длинный и я честно пытался сократить его минут до сорока, но всё поясняется насколько подробно и интересно, что я просто не знаю что ещё можно вырезать. И хоть лично я не играю этим классом, но мне было чрезвычайно интересно и я узнал кое что новое. Для любителей конкретики в описании к видео есть пара хороших билдов. Консультантом в гайде выступает игрок под ником Genesis и пока он играет на евро. Если у вас будет что добавить к этом гайду - обязательно пишите в комментариях. Ну что же, начнём внимательно рассматривать Мастера Клинка Линов.

http://debuff.ru/bnstree/id449 = ПВП универсал, это вообще попсовый билд с которым бегают ВСЕ кто более-менее разбирается.
http://debuff.ru/bnstree/id435 = можно еще вот так, но под форса, лсма и саммонера придется менять табы (оба, что крутилку что эскейп) и менять Z (качать для выхода из захвата).
http://debuff.ru/bnstree/id436 = ПВЕ под мобов, тоже универсал, однако всегда можно что-то поменять. Но мне хватало что на 45+1 в данжах, что квесто-кач на мобах, заточен под АОЕ урон (собрал мобов, стянул, нажал Z, и начал месить, мало какие мобы при достойной пушке выживают после того как заканчивается действие V (ослабление) ).
http://debuff.ru/bnstree/id437 = практически полная копия предыдущего, но больше заточенный под убийство боссов (в мире + енд боссов данжей, чтобы и не умирать в случае каких-то крупных кастов босса и отхиливаться и наносить "конский урон" :)

Ну а что и как применять смотрим на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=_GMQ3iYzyh8

Yufule_renamed_1199135_09082022
20.06.2016, 11:23
Дичь :facepalm:

Рейтинг@Mail.ru