PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Вопросы и ответы по Следопыту

Unter
09.06.2016, 16:11
Топик для тех у кого есть вопросы по классу - Следопыт (Ranger). Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др. Флуд и оффтоп будет удаляться.

Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

В тему приглашаются эксперты по классу Следопыт (Ranger)

Negi
25.10.2016, 08:50
Возник вопрос по Следопыту ) Если все говорят что он УГ то почему все на твиче и ютубе ими играют?:trololo:

Dzirat
25.10.2016, 22:11
Возник вопрос по Следопыту ) Если все говорят что он УГ то почему все на твиче и ютубе ими играют?

Ну во первых, сотни мух не могут ошибаться, да?
А во вторых, почему это он УГ? Плох только шифт, в остальном и контроль и особенно дамаг на высоте :dunno:

SkyWitch
26.10.2016, 19:51
Кхм, а вот под связку страж\паладин кого лучше взять лучника или мага, для арены 3на3 и фан пвп в мире? (если пинг в районе 20\30 мс)... или тут приговор - берс (

Sensus
03.12.2016, 10:54
Как вообще класс себя чувствует в немассовых пвп? Скилы я почитал, гайдов и ютубов насмотрелся. Везде инфа, что класс для пве и масс пвп, а для небольших замесов лучше брать стража\сина. Да и в целом скилы у него в основном на дамаг, контроля и выживаемости маловато. Кто вообще норм отыграл, поделитесь опытом. Реально ли всё безнадёжно и для ганков его лучше не качать?

TacmaH
10.12.2016, 13:57
Ребят. Долго не решался задавать подобный вопрос. Смотрел, щупал все сам и размышлял. Почему для пвп многие даже в гайдах советуют брать стойку "Лучник" (крит и доп урон при неподвижности)? Ведь в пвп постоять на месте получается оооочень редко. А стойку "Проводник" с замедлением и резистом к контролю предпочитают не так часто? Я понимаю, что замедление можно сбить шифтом, но он ведь не бесконечный. Объясните мне плиз немного.

xFueGox
22.12.2016, 14:26
Для пвп однозначно "Проводник".
Можно конечно пробнуть со стойкой "Лучник" затаиться набрать 30% к криту, натянуть тетиву и шлепнуть! Но если ты не ваншотнул, печаль беда...

xFueGox
27.12.2016, 08:57
Вопрос по пве... 38 уровень, шмот 35-37 лвл, фиол, лук 37 ур. Монстры по квестам соответствуют моему уровню, либо на 1 выше. Убиваются достаточно долго (хотелось быстрее) Кастую "прицел", "санайперский выстрел", "беглый огонь" но моб бывает еще ждет 2-3 плюхи с авты:facepalm: Подскажите, у меня что-то не так с комбо или все дело в другом???:'(

Flandrag_renamed_1296457_10092020
03.01.2017, 23:56
С комбинацией все нормально но я обычно кастую ураган стрел а не беглый огонь

Андрей смирнов_renamed_1225007_16092020
07.01.2017, 16:52
Какая еда лучнику нужна?

Zlohomyak
22.01.2017, 03:03
почитал предыдущие вопросы, мне даже страшно свой задавать.....

какая формула по скорости каста в стате "ускорение" сколько ускорения сколько % скорости каста срезают и есть ли кап?

по предыдущим:

1) пвп с хилом в пати/против рдд - стойка со стаками

2) пвп соло - или против миликов - проводник

3) в немассовых пвп класс чувствует себя как и все - у кого кританёт тот и умница, прекрасно кайтит, блочит все рендж скиллы.

а про пве - нагло врут, у луков почти нет аое и в данж их берут неохотно из за заряжал коих 90%

Лютобор
22.11.2018, 23:42
На сколько всё это актуально, в нынешних реалиях? Говорят, многое переделали.

Kravich
23.11.2018, 22:54
На сколько всё это актуально, в нынешних реалиях? Говорят, многое переделали.
Ни на сколько. Всю боёвку переделали, у Лукаря забрали по сути шифт, с помощью которого он мог кайтить цель. Лук всё еще хорошо выдаёт ДПС, но для этого нужно что бы его вообще никто не трогал и он спокойно стоял и расстреливал.
В ПвП всё еще хуже, по сути нет контроля, нет сейфов, нет кайта, по-этому ты цель номер один и в 95% случаев просто вагон для команды.

Рейтинг@Mail.ru