PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Нупский вопрос

Levsha
31.01.2007, 21:21
Я сильно извиняюсь. просто уже задолбало.

Похожу квесты на получение (?) крафтовской проффесии. Мне отогнали к одному челу, который дал тулз, потом к другому челу который дал fuel, дальше гонят к кузнеце и говорят "сделай там Forged Metal, ресепт у тебя есть". Кликаю, открывается окошко в выбранном ресепте написано у вас нету тулза необходимого для экстаза, я не понимаю в чем дело, пробую вставлять тулзы в слоты. менять тулзы, ничего не происходит, Есть подозрение на уровне спинного мозга что с тулзом у мну все в порядке, а вот с ресурсом из которго собственно forged деляют - плохо. Вообщем уже порядочно времени потрятил и порядком задрало. потому вопрос.

1. Как запустить краф в квесте?Что не хватает?
2. Где это взять?

Vaskin
01.02.2007, 02:13
в описании рецепта написано: какой материал нужен, какие инструменты нужны.

Levsha
01.02.2007, 15:14
да это понятно, уже разобрался, там проблема в другом была, не понял что девайсы надо в белт все сувать, все пытался поодиночке в слот. В квестовом рецепте первом кста никаких описанийц кроме общих рекомендаций нет.

Dushegub
02.02.2007, 20:04
Еще во время крафта случаются неприятности и для их исправлений нужны всякие другие впомогательные инструмены, поэтому нужно взять еще 1 тулбелт и туда засунуть их и во время крафта преключаешья на этот тулбелт кнопкой и исправляешь.

Рейтинг@Mail.ru