PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Gr1ff_renamed_773628_10092021
24.08.2016, 16:31
Так если в щит долбить взрывчаткой он появляется
Я писал же там дальше что при попадании в героя проигрывается характерынй звук, при попадании в щит этого звука нет.
Но в любом случае сплэш с пкм солдата не пройдет через щит (если ты про это).

CoBeCTb
24.08.2016, 17:37
А что страшного в нерфе ульты зари, по хорошему же сильнейшая ульта в игре, заря мэйны в трэде шоле?
Сильнейший ульт в игре - это ульт зеньятты. А ульта зари это своеобразный "контроль", который не лишает контроля над персонажем, а просто ограничивает передвижение. Не говоря уже о том, что в игре целый набор персонажей, которые без проблем выходят прогулочным шагом из ее ульта. Т.е. в ней без проблем можно сейвиться и сейвить команду, можно также без проблем отстреливаться и забрать туже зарю или каких-нибудь ультующих фарру/маккри/рипера раньше чем они вас. Ситуаций, где за ульт зари+еще ульты команды никого не забирают ровно столько же, сколько и ситуаций когда ульт залетает в 4-5 человек без сейвов и они отлетают. Баланс :trololo:
Большинство ультов в игре сильными делают сами люди своими тупняками -"мы тут сидели в этой уютной комнате метр на метр и по кругу отдрачивали друг-другу и тут нас всех убила трейсер своей миной. Пойду на реддите напишу какой это ОП персонаж и что её невозможно контрить" :dunno:

Fd God_renamed_1233866_24082020
24.08.2016, 17:42
Чтобы открыть золотое оружие надо 300 каких-то фиолетовых елдовин, что это за штуки такие и как их получить?

Gr1ff_renamed_773628_10092021
24.08.2016, 17:55
Сильнейший ульт в игре - это ульт зеньятты. А ульта зари это своеобразный "контроль", который не лишает контроля над персонажем, а просто ограничивает передвижение. Не говоря уже о том, что в игре целый набор персонажей, которые без проблем выходят прогулочным шагом из ее ульта. Т.е. в ней без проблем можно сейвиться и сейвить команду, можно также без проблем отстреливаться и забрать туже зарю или каких-нибудь ультующих фарру/маккри/рипера раньше чем они вас. Ситуаций, где за ульт зари+еще ульты команды никого не забирают ровно столько же, сколько и ситуаций когда ульт залетает в 4-5 человек без сейвов и они отлетают. Баланс :trololo:
Большинство ультов в игре сильными делают сами люди своими тупняками -"мы тут сидели в этой уютной комнате метр на метр и по кругу отдрачивали друг-другу и тут нас всех убила трейсер своей миной. Пойду на реддите напишу какой это ОП персонаж и что её невозможно контрить" :dunno:
Нет, не сильнейший, потому что это дэф ульт, ты не можешь им вайпнуть тиму, максимум попытаться защитить на несколько секунд свою тиму которая пытается вайпнуть тиму противника. И это даже не сильнейший дэф ульт, сильнеший у мэрси, после апа ульта дзена примерно на том же уровне что и ульта лусио, ну может чутка получше, и то только потому что ее юзать проще. И да по всей видимости в трэде действительно любо заря мэйн, либо генджи/риперо мэйн, либо и то и то, иначе не понятно почему у тебя так горит с ульты дзена:trololo:
И да я не рассматриваю вариант использования ульты отбитым рандомом, я рассматриваю вариант когда ульту зари использует человек знающий как юзать ульт зари и играющий в фул слаженном стаке. А в пабчике любые ульты фэйлят, это не делает все ультимэйты говном, причем ульта зари не особо сложная в реализации, нужно либо вообще не уметь играть на заре чтобы ее зафейлить, либо быть отбитым дауном.

Добавлено через 1 минуту
Чтобы открыть золотое оружие надо 300 каких-то фиолетовых елдовин, что это за штуки такие и как их получить?
Сейчас никак, они даются за победы в компетиве + в конце сезона в зависимости от полученого ранга, а следующий сезон начнется только 6-го сентября.

artemon duke
24.08.2016, 18:22
Что активижон не стала продавать новых героев это прорыв уровня полета на альфу центавру

ksof
24.08.2016, 20:09
Сильнейший ульт в игре - это ульт зеньятты.

прожать ульту зеньяты люцио вовремя - это каждый имбецил может. вся игра в этом патче строится вокруг 3 ультов: заря, макри, рейнхардт.
макри выигрывает позицию и зажимает оппонентов
заря делает -6 правильно затаймленным ультом
рейнхардт переворачивает вражеские ульты, правильно выжидая момент
на лов ммр само собой игры выигрываются по другому, но на 65+ пацаны сыпятся только тогда, когда команда правильно обыгрывает один из трех вышеуказанных ультов.
ну это если долбоебы рипера не пропустили, что явление тащемта частое

JohnRocket
24.08.2016, 20:53
ну это если долбоебы рипера не пропустили, что явление тащемта частое
и самое забавное... твоего рипера ****ят как шавку,а энеми рипер делает -5 :trololo:

Fd God_renamed_1233866_24082020
24.08.2016, 21:29
и самое забавное... твоего рипера ****ят как шавку,а энеми рипер делает -5

Я пока в овере еще нуб, но если команда дала риперу нормально прожать ульт и пустить в расход пару человек - разве не они зафейлили? А если твоего рипера уделывают "как шавку" значит команда не может создать ему спейса достаточно, или я не прав? Потому как сегодня даже у меня был случай где я пикнул рипера, и пока моя команда отвлекала вражескую просто сделал телепорт им за спины(с крыши) и -3. И собственно говоря после этого случился момент где вражеский рипер начал ультить и сразу попал под мой хук(ачивку кстати дали :D ) потому как вражеская команда особо не наседала и было время посмотреть кто там орет: "Die die die" и что я смогу с этим сделать.

WinterDay
24.08.2016, 21:34
А если твоего рипера уделывают "как шавку" значит команда не может создать ему спейса достаточно, или я не прав
Это не дота, а Рипер не Керри.
Те роли на которые берут Рипера, не предусматривают того что бы конкретно ему спейс создавали.

Fd God_renamed_1233866_24082020
24.08.2016, 22:12
Это не дота, а Рипер не Керри.
Те роли на которые берут Рипера, не предусматривают того что бы конкретно ему спейс создавали.
Если рипер идет в обход а за ним тащится рейнхардт и джанкрат, сомневаюсь что ему будет проще зайти с тыла и заультить.

То же самое к примеру с фаррой. Если команда не прикрывает героев, чья ульта разносит врагов в хлам и не отвлекает от них внимание - толку тогда с них? Какой будет толк с той же фарры или рипера если их сразу возьмут в контроль, потому как внимание соперника не будет сосредоточено на перестрелке, а значит и на появление вражеского жнеца они среагируют сразу же, а не когда 20 хп останется? Если видишь что заряжен ульт, который может вайпнуть вражескую команду, почему бы не отвлечь внимание команды на себя? Или K/D важнее?

Обьясни пожалуйста, я не понимаю.

Gr1ff_renamed_773628_10092021
24.08.2016, 23:56
Тем временем Анокс прошли в финальнуй часть ОВоупен победив Мисфитс.

Добавлено через 16 минут
На птр новые правки, солдату апнули лкм - стрелять короткими подряд и при этом не ждать пол часа восстановления спреда вновь возможно, но теперь точно в чель летят только первые 4 пули а не 5 (а может и 3 но не вооруженным глазом я вижу только что 5-я летит в сторону), однако задержку восстановления спреда полностью не убрали, так что будет ли старый макрос работать как раньше хз (я им никогда и не пользовался поэтому и проверять не стал).

Ханзо понефили хитбокс стрел.

JohnRocket
24.08.2016, 23:59
Ханзо понефили хитбокс стрел.
:trololo::trololo::trololo::trololo: толсто

Gr1ff_renamed_773628_10092021
25.08.2016, 00:05
:trololo::trololo::trololo::trololo: толсто
Я серьезно:dunno: Но не до того уровня как на лайве.

I just wanted to give you guys a quick update on whats been going on the PTR as far as hero changes are concerned.

We just updated the build so feel free to jump on and check it out, but there is a quick change list of what's changed in this update and in the last few days.

Quick melee has changed a bit so that it should feel more consistent with other abilities. The general philosophy here is that quick melee shouldn't interrupt abilities and visa versa. There are a few exceptions to this rule. Quick movement abilities such as Tracer's Blink, Pharah's Jet Boost or Winston's Leap can work while quick melee is firing, so it isn't canceled in those cases. Ultimate abilities should now all cancel quick melee, since they are more rare special abilities that should have a higher priority.

Hanzo is feeling great on the PTR, and a lot of people have given feedback that he might now be too strong with these changes. The goal of these changes is to allow Hanzo players to feel like they have more control over their shots, and skilled Hanzo players can be much more consistent. While this is certainly true now, it might be a bit too easy to land very powerful shots with the combination of his new projectile speed and his old projectile size. So we've lowered his projectile size by 33% in the update that just went out. Overall Hanzo should still feel much better than he does on live, but check him out with this change and keep sending feedback!

The last change was to Soldier: 76's weapon. In the latest update today, you'll find that his weapon spread behaves a bit differently. In general, you'll notice the weapon starts it's spread a bit earlier but recovers the spread much more quickly. The net result of these changes should improve his effectiveness when burst-firing his weapon, and helps get back into a more accurate state quickly when you've hit max spread. The end result should increase his effectiveness at longer ranges.

Most of these changes just went up about 30 minutes ago so feel free to jump onto the PTR and give feedback! Thanks everyone.

Чет побегал, солдат по ощущениям стал совсем чуть-чуть-чуть лучше, а ханзо совсем чуть-чуть-чуть хуже.

02nz
25.08.2016, 05:07
Ханзо понефили хитбокс стрел.

уже в который раз? :redlol)

кстати, ледяной сосулькой попасть сложнее, чем бревном, да и дамаг говно
очкастую не апнули еще?

Gr1ff_renamed_773628_10092021
25.08.2016, 05:39
уже в который раз? :redlol)

кстати, ледяной сосулькой попасть сложнее, чем бревном, да и дамаг говно
очкастую не апнули еще?
На птре всем проджектайлам вернули старые хитбоксы которые были порезаны в патче с аной, т.е. ханзо, мэй, фаре и т.д. Ханзо ща понерфили хитбоксы так как ему понизили трэвел тайм стрел. На самом деле патч только 6-го сентября так что еще не известно что доживет до лайва а что нет.

Javed_renamed_706537_22122020
25.08.2016, 08:03
правильно выжидая момент
Ты же знаешь, что он под стимулятором аны ульт за 4 удара набирает, да?

Gr1ff_renamed_773628_10092021
25.08.2016, 14:02
Учитывая что гоха форсит претсов, странно что никто не появился тут агитируя топить сегодня вечером за претс, или просто "единственная в мире профессиональная команда" не хочет чтобы это кто-то видел?:trololo:

ksof
25.08.2016, 14:18
У них же лёгкая группа

Gr1ff_renamed_773628_10092021
25.08.2016, 14:25
У них же лёгкая группа
Ну да всего лишь команда на последнем турнире победившая команду считавшуюся сильнейшей в мире (и заодно в финале вынесшая реюнайтед) и команда которая почти победила луминосити в финале последних отборочных (но правда с немного измененным составом). Но зато претсы смогут победить Гейткиперс (хз кто это вообще).

WinterDay
25.08.2016, 14:43
Если рипер идет в обход а за ним тащится рейнхардт и джанкрат, сомневаюсь что ему будет проще зайти с тыла и заультить.

У Рипера в Атаке нету задачи "заультить", в чем вообще прикол использовать кнопку если есть ХЕДы.

То же самое к примеру с фаррой. Если команда не прикрывает героев, чья ульта разносит врагов в хлам и не отвлекает от них внимание - толку тогда с них? Какой будет толк с той же фарры или рипера если их сразу возьмут в контроль, потому как внимание соперника не будет сосредоточено на перестрелке, а значит и на появление вражеского жнеца они среагируют сразу же, а не когда 20 хп останется? Если видишь что заряжен ульт, который может вайпнуть вражескую команду, почему бы не отвлечь внимание команды на себя? Или K/D важнее?

Какой сейчас толк с Фары? На ней сейчас никто не играет именно по этому.

Обьясни пожалуйста, я не понимаю.
Овервотч - это стрелялка, так понятнее?

Учитывая что гоха форсит претсов, странно что никто не появился тут агитируя топить сегодня вечером за претс, или просто "единственная в мире профессиональная команда" не хочет чтобы это кто-то видел?
Теперь на ГГ их форсить будут. Они теперь Радикальные Онлайн эКСтремисты.

Fd God_renamed_1233866_24082020
25.08.2016, 15:08
Овервотч - это стрелялка, так понятнее?

В кс я не играю из-за её лютой убогости, а вот в других стрелялках при игре командой принято прикрывать тех, кто тащит на себе "тяжелую артиллерию". Было бы логично, если бы и в овере дела обстояли так же.

WinterDay
25.08.2016, 15:27
В кс я не играю из-за её лютой убогости, а вот в других стрелялках при игре командой принято прикрывать тех, кто тащит на себе "тяжелую артиллерию". Было бы логично, если бы и в овере дела обстояли так же.

Чем прикрывали? - трупешниками?

JohnRocket
25.08.2016, 15:29
по моему всем посрать на претсов :dunno:

Fd God_renamed_1233866_24082020
25.08.2016, 15:39
Чем прикрывали? - трупешниками?

Сразу видно кто не играл ни в один шутер.

Дым, световые, огонь на подавление из пулемета(да-да, пулемет это оружие поддержки, а не машина убийства у которой специально для этого обойма такая большая, чтобы фрагов побольше набить), закидывание гранат и подстволок чтобы враг отошел чуть назад и вынужден был спасать свою задницу от взрыва, а не выцеливал твоего тиммейта который чапает по полю с АА-12 в дом.

WinterDay
25.08.2016, 16:32
Сразу видно кто не играл ни в один шутер.
Ты походу берега попутал. Я играл в шутаны ещё когда для них мышка была не нужна. :trololo:

Дым, световые, огонь на подавление
Все бы это в игре где есть щиты и броня. :trololo:

твоего тиммейта который чапает по полю с АА-12 в дом
Я надеюсь что ты не даун из варфейса. Потому что если да, то диалог закончен, иди нахуй. :trololo:

Я хз, обучу игре в Овервотч 900р в час. :trololo:

Sidorkinz
25.08.2016, 16:41
Сразу видно кто не играл ни в один шутер.
Смело. Очень смело такое говорить в адрес Винтера. :trololo:

WinterDay
25.08.2016, 16:53
Смело. Очень смело такое говорить в адрес Винтера.
Да ладно, я всегда подозревал что Ку2, ТФ1, Ку3/4, Пейнкиллер, Бутлфилды, КоД4/6, ТФ2 не шутаны.

JohnRocket
25.08.2016, 17:09
КоД4/6
Это симулятор выбивания двери :redlol)

MoG
25.08.2016, 22:04
ТФ1

Это qtf, tf classic или вообще какой-нить q3f? :trololo:

ksof
25.08.2016, 22:13
Лол, прикрывать в овервотче :brberbrb:

WinterDay
25.08.2016, 23:02
Это qtf, tf classic или вообще какой-нить q3f?
UnF кстати ещё был.

MoG
25.08.2016, 23:42
UnF кстати ещё был.

Ну это точно не первый уже, как и etf.
Вопрос в том, что есть tf1 - оригинальный мод на кваку или первая самостоятельная игра

WinterDay
26.08.2016, 00:12
Ну это точно не первый уже, как и etf.
Вопрос в том, что есть tf1 - оригинальный мод на кваку или первая самостоятельная игра
TFC я бы назвал скорее 1,5, а не 1, на основе Ку2 я не помню, он выходил? QWTF...

Javed_renamed_706537_22122020
26.08.2016, 00:15
Лол, прикрывать в овервотче
Рейнхард мейн https://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/354/1.0

WinterDay
26.08.2016, 01:09
Рейнхард мейн
Не Овни его так, у него будет очередное ДЦП на пол года.

Wenlis
26.08.2016, 10:27
:redlol):redlol)

ksof
26.08.2016, 10:51
О каком дцп ты говоришь, придурок, у меня тильт на игру влиял последний раз в 2013

Fd God_renamed_1233866_24082020
27.08.2016, 14:22
Да ладно, я всегда подозревал что Ку2, ТФ1, Ку3/4, Пейнкиллер, Бутлфилды, КоД4/6, ТФ2 не шутаны.

Пейнкиллер? А чего про крутого сэма не вспомнил? Q 2/3/4 тоже как пример не очень, поскольку большая часть геймплея - дезматч где каждый сам за себя. В тех же UT к примеру не прикрыл игрока с флагом - его быстро заовнили из какого-нибудь ридимера и в итоге всираете 5 - 0.
В тим фортресс играл не очень много, но мне всегда казалось что медики и хевики к примеру всегда работают в паре.

Мой стаж в шутерах составляет на данный момент около 16 лет(собственно говоря в 99-2000 у меня пека и появилась) я наиграл в большое кол-во шутанов и таких как тот же Пейнкиллер и Сэм и таких как Арма и Ред орчестра. В тех же баттлфилдах до выхода 3 части тимплей был очень важен, вспомнить хотя бы как мы собирали команды в 4-5 человек на вертолет(и это только на 1 мать его вертолет) играя в бф2 и 1942 с модом(забыл его название уже, там вводилось современное вооружение). Ты бы еще брякнул что кооперация не нужна потому что вульфенштейн первый можно и без неё пройти(ага). Но к сожалению в последнее время выпускается мало шутеров где действительно нужно взаимодействовать с командой(Rainbow Six: Siege пожалуй исключение. Арму я не беру в расчет потому как не очень её люблю, да и на планировку там уходит по 30 минут, а в итоге откидываешь копыта от шального осколка). Из онлайновых шутеров я любил Operation 7, который был весьма казуален, но разработчики убили игру донатом и проект прикрыли(а мне осталось только 2 медальки с ланов, за 2 и 4 места) но при этом для каждой карты у каждой команды была своя тактика и если провалится один - то по сути всрет вся команда, потому как откроется одно из направлений. В квейках и пейнкиллерах есть такое? - нет. Код 6 это вообще как по мне провал по части геймплея в мультиплеере - нубтуб в руки и погнал вперед.



Моя позиция по поводу кооперации в шутерах ясна?

Кстати вспомнился момент, когда мы той самой пачкой летели на вертолете в бф1942, взорвали бтр и его подлетевшая в воздух тушка сбила нас к чертям собачьим :trololo:

P.S.: При игре за трейсер куда лучше крепить бомбу? На сквишей или на спину какому-нибудь рейнхардту? Если жнец с прикрепленной бомбой уйдет в "астрал" - бомба отвалиться?

P.S.S.: С какого уровня доступен ранкед и как там распределяет? Нормалы с 90 уровнями(при том что я - 12) порядком поднадоели.

Добавлено через 2 минуты
Я надеюсь что ты не даун из варфейса. Потому что если да, то диалог закончен, иди нахуй.

Нет, хотя в варфейс я играл еще на збт, у нас клану инвайты на всех раздали.

Ты походу берега попутал. Я играл в шутаны ещё когда для них мышка была не нужна.

Судя по твоей манере общения - я играл в шутеры, когда ты еще и не родился.

Ажаг
27.08.2016, 14:32
При игре за трейсер куда лучше крепить бомбу? На сквишей или на спину какому-нибудь рейнхардту? Если жнец с прикрепленной бомбой уйдет в "астрал" - бомба отвалиться?
На саппортов. Отвалится.

EpicZero
27.08.2016, 15:05
Q 2/3/4 тоже как пример не очень
О да ты как раз тот кто может делать выводы по поводу этих игр:facepalm:.
Самое смешное, это когда начинают всяку казуальщину типо батлы или код сравнивать настоящими шуерами, где надо уметь и стрелять и двигаться и думать.

ksof
27.08.2016, 15:47
а я на Тушино в окопах прятался и о лесу бегал, а ещё больше 1,5к часов в пр наиграл. Я крутой?

WinterDay
27.08.2016, 16:05
а я на Тушино в окопах прятался и о лесу бегал, а ещё больше 1,5к часов в пр наиграл. Я крутой?
Принял :trololo:

Fd God_renamed_1233866_24082020
27.08.2016, 16:19
О да ты как раз тот кто может делать выводы по поводу этих игр.
Самое смешное, это когда начинают всяку казуальщину типо батлы или код сравнивать настоящими шуерами, где надо уметь и стрелять и двигаться и думать.

Упорот чтоль? Q - плохой пример КОМАНДНОЙ игры, потому что основной режим там - дезматч. Могу тебе капли глазные выписать, хотя у меня специальность немного другая, но для тебя - сделаю исключение.

Командный геймплей начинается с UT.
Иди нахуй.

Слился пацан :trololo:



а я на Тушино в окопах прятался и о лесу бегал, а ещё больше 1,5к часов в пр наиграл. Я крутой?

Надо деду тут аккаунт создать он вас щеглов научит :trololo:

WinterDay
27.08.2016, 17:39
Q - плохой пример КОМАНДНОЙ игры
Ахахаха
Слился пацан
Я не буду читать простыни от ноунейма который понять не может элементарные игровые механики. Так что ПНХ :trololo:

EpicZero
27.08.2016, 17:41
Упорот чтоль? Q - плохой пример КОМАНДНОЙ игры,
А мужики то не знали:trololo:. Оказывается какой то БФ это командная игра не казуальная пострелушка, куда ку3 до этого командного шедевра.
Если уж говорить о командном шутере то это КС. Потом тф2. Но никак не массовые онлайн забеги на точку по пересеченной местности.

ksof
27.08.2016, 18:08
Оказывается, командная игра - это где ресаетесь друг на друге и вместе врагов выдавливаете, а не ТИМАРЕНА. ну ладно :dunno:

Fd God_renamed_1233866_24082020
27.08.2016, 20:04
А мужики то не знали
Видимо не знали раз хрень пишут. Я указывал про то что квейк плох именно со стороны тимплея, какой там к хренам тимплей вообще?

Я не буду читать простыни от ноунейма который понять не может элементарные игровые механики. Так что ПНХ

А аргументов то у тебя ровно нуль. Равно как и мозгов в черепушке, все идеально совпало.

Оказывается какой то БФ это командная игра не казуальная пострелушка, куда ку3 до этого командного шедевра.

Я понимаю что ты родился году так в 2004 и про бф 1942 и не слышал, а ориентируешься на трешку и четверку. Ну-ну. Я думаю что не имеет смысла даже рассказывать про то, что в той же второй батле был командир отряда и взвода, которые раздавали команды, была артиллерия, UAV, Supply Drop. Шибанул не туда артой - слил половину своей команды. Пропустил спеца к своей базе - потерял и арту и сапплай и беспилотник. В третьем и четвертом такого нет, ага

Но никак не массовые онлайн забеги на точку по пересеченной местности.
Зато квака со своим дезматчем командная игра, да? Я вообще не понимаю, ты бы мои сообщения теми глазоньками что у тебя на голове находятся читал бы, а не шоколадным.

Sidorkinz
27.08.2016, 20:11
квака со своим дезматчем

Q - плохой пример КОМАНДНОЙ игры, потому что основной режим там - дезматч.

Q 2/3/4 тоже как пример не очень, поскольку большая часть геймплея - дезматч
Скажи честно что в глаза не видел кваку, по этому и несешь такую чушь.

Fd God_renamed_1233866_24082020
27.08.2016, 20:20
Скажи честно что в глаза не видел кваку, по этому и несешь такую чушь.

Давайте поможем Даше найти тимплей? https://www.youtube.com/watch?v=xgIcOirp4o4

Сам то играл?

EpicZero
27.08.2016, 20:20
Я понимаю что ты родился году так в 2004 и про бф 1942
Да да ванга продолжай:brberbrb:. БФ был и останется казуальщиной, для любителей поиграться в солдатики.

Рейтинг@Mail.ru