PDA

Просмотр полной версии : что за история с Маззиком?


Страницы : [1] 2

SkilledSniper_renamed_713027_03072020
26.04.2016, 20:32
говорят в чате что попался на продаже софта... говорят еще и видео какое-то есть... кто в курсе, накидайте пруфов.

Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
26.04.2016, 21:30
вроде не продавал, а раздавал :trololo:
но в бдо у всех зашквар был, потому все окей :redlol)

Верить или нет, решать вам, но как по мне, там у всех, рыльце в этом, ну том самом :redlol)
https://www.youtube.com/watch?v=mu4RMrN4k5U

Alsi_renamed_1203285_28092021
26.04.2016, 21:31
такого зашквара как у мразика не было ни у кого,ни в бдо ни до него:redlol)
начиная от плакания что не хочет болото и что выступает против союзов но на первой же осаде засасывается с никчёмными осами и в этуж осаду против одних жп,претсы были вынуждены пустить в ход софт:trololo:ну а про поголовную бото-рыбалку ходят уже легенды и мемы хотя эта тема не такая уж и интересная:redlol)
ну а то о чём говоришь ты,произошло на подкасте инквизитора на котором анус(глава ОСов) после того как мразя их обидел,не помню уже как,выложил переписку в котором мразя был готов обеспечить ещё и ОСов разным софтом ради побед

Mazz
26.04.2016, 21:41
говорят в чате что попался на продаже софта... говорят еще и видео какое-то есть... кто в курсе, накидайте пруфов.

как обычно хейтеры несут чушь т.к. в игре им сломали лица :super)

makkon
26.04.2016, 22:00
начиная от плакания что не хочет болото и что выступает против союзов но на первой же осаде засасывается с никчёмными осами
иди уже абузь в бдо краб :|) болотный ты наш. 2 топ сайда у вас в засосе - это так, фигня.
хватит уже лицемерия. противно. очень надеюсь ваш дно таг не пойдет в эту игру

BillCihper_renamed_1245166_09092023
26.04.2016, 22:02
как обычно хейтеры несут чушь т.к. в игре им сломали лица :super)

Iddqd сломали вам лица в последних битвах за территории. ЖП сломали больше вам чем вы им:trololo: Почему гмы топовых гильдий хейтерки тоже :dunno:

makkon
26.04.2016, 22:05
Iddqd сломали вам лица в последних битвах за территории. ЖП сломали больше вам чем вы им Почему гмы топовых гильдий хейтерки тоже
сломать лица в гриндилке - так себе ачивка. к тому же жп и идкуд в засосе. идкуд сидели и отжирались пока претсы не развалили жп. потом жп перешли в идкуд.
печально что сейчас сюда насуммонится всяких оленеводов-сказочников

BillCihper_renamed_1245166_09092023
26.04.2016, 22:06
сломать лица в гриндилке - так себе ачивка. к тому же жп и идкуд в засосе.
печально что сейчас сюда насуммонится всяких оленеводов

Зачем тогда Мазик передергивает:redlol)

Alsi_renamed_1203285_28092021
26.04.2016, 22:07
иди уже абузь в бдо краб болотный ты наш. 2 топ сайда у вас в засосе - это так, фигня.
хватит уже лицемерия. противно. очень надеюсь ваш дно таг не пойдет в эту игру
я говорил про первую осаду,когда у нас ещё не было никаких союзов и претсята насасывали с осами:dunno:поэтому хватит уже лицемерия. противно(с):trololo:

makkon
26.04.2016, 22:09
Зачем тогда Мазик передергивает
я сказал кратко выше свое мнение, думаю дальше не вижу смысла продолжать тут это обсуждать

Alsi_renamed_1203285_28092021
26.04.2016, 22:09
Iddqd сломали вам лица в последних битвах за территории. ЖП сломали больше вам чем вы им Почему гмы топовых гильдий хейтерки тоже
ну а ты думал что у него появятся яйца и он признает правду?дасчасже:redlol)

makkon
26.04.2016, 22:17
я говорил про первую осаду,когда у нас ещё не было никаких союзов и претсята насасывали с осамипоэтому хватит уже лицемерия. противно(с)
гриндилка. дисбаланс. реал лайф. никому не секрет, что в жп много рмтшников было и неработающих, а у претсов наоборот. поэтому с началом осад (медия - это худшее, что могло случиться с проектом) много слилось с игры, поняв что она не то, что ожидали. я помню 90 жп против 70 претсов гвг, где естественно просрали без шансов. а дальше был рекрутинг. думаю это искажать и лицемерить никто не будет?

понимаешь, на все аргументы есть контраргументы. я в этот кал не играю уже давно, но вы играете, это уже ваши проблемы что болотите сервак, тролите друг друга, льете грязь на основных оппонентов, будучи явно сильнее по проточке и возможно количеству игроков (отсидевшись без осад 2 месяца или сколько вы там сидели, а потом всосав самых отожранных жп). уверен что с внегласным союзом блексейлс и их друзей на всякий случай. сольется претс - сольется идкуд. оппонентов нет вам и не будет долго на текущий состав. 2 сайда - не игра про политику. мазик молодец что держит таг, вам его уважать надо. таких лидеров мало - которые предоставляют сильнейшую силу, бросает замки ради фана, а не сидит копит серебро чтобы вточиться чуть больше и лицом по клавиатуре валить людей в пве игре

а я жду кроуфол - единственный проект, который может иметь будущее как пвп игра на текущий момент. и мне нахер не сдались всякие озлобленные говноеды на стримах этого проекта. спасибо за понимание =)

Alsi_renamed_1203285_28092021
26.04.2016, 22:20
гриндилка. дисбаланс. реал лайф. никому не секрет, что в жп много рмтшников было и неработающих, а у претсов наоборот. поэтому с началом осад (медия - это худшее, что могло случиться с проектом) много слилось с игры, поняв что она не то, что ожидали. я помню 90 жп против 70 претсов гвг, где естественно просрали без шансов. а дальше был рекрутинг. думаю это искажать и лицемерить никто не будет?

понимаешь, на все аргументы есть контраргументы. я в этот кал не играю уже давно, но вы играете, это уже ваши проблемы что болотите сервак, тролите друг друга, льете грязь на основных оппонентов, будучи явно сильнее по проточке и возможно количеству игроков (отсидевшись без осад 2 месяца или сколько вы там сидели, а потом всосав самых отожранных жп). уверен что с внегласным союзом блексейлс и их друзей на всякий случай. сольется претс - сольется идкуд. оппонентов нет вам и не будет долго на текущий состав. 2 сайда - не игра про политику.
а я жду кроуфол - единственный проект, который может иметь будущее как пвп игра на текущий момент. и мне нахер не сдались всякие озлобленные говноеды на стримах этого проекта. спасибо за понимание =)

Мне не важно почему мразик зашкварился,я сказал лишь о самом факте на первой осаде:dunno:можешь не оправдывать,не интереснону,жди кроуфол,никто не против ведь))а про какие стримы ты говоришь я хз

makkon
26.04.2016, 22:24
Мне не важно почему мразик зашкварился,я сказал лишь о самом факте на первой осадеможешь не оправдывать,не интересно
ну не повезло. есть грязные люди, выкладывающие подноготную. в таком пушке многие топ игроки бдо. и лидеры. в чем проблема, если игра такая? было бы рмт, щас бы в ботах и читах захлебывались. радуйтесь что просто макросом на рыбалку и скупщиком с аука все закончилось
был бы проект интересный в 2015-по сей день большая часть уже свалила бы из этой игры.

Alsi_renamed_1203285_28092021
26.04.2016, 22:30
в таком пушке многие топ игроки бдо. и лидеры. в чем проблема, если игра такая?
да хватит уже винить игры за гнилоту людей:dunno:не игры делают человека:trololo:

Добавлено через 19 секунд
радуйтесь что просто макросом на рыбалку и скупщиком с аука все закончилось
важно с чего всё началось:redlol)

Добавлено через 27 секунд
был бы проект интересный в 2015-по сей день большая часть уже свалила бы из этой игры.
скорее вообще не играли

Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
26.04.2016, 22:42
я помню 90 жп против 70 претсов гвг, где естественно просрали без шансов

Как так вышло вообще? :dunno:
Вот представить не могу например в гв2 гвг, где одна сторона пришла с 20 игроками, а вторая с 25 (в гв2 гвг всегда в равных составах 15х15 20х20) :|)

Alsi_renamed_1203285_28092021
26.04.2016, 22:44
Как так вышло вообще?
ну вот такая у претсов организация:dunno:

Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
26.04.2016, 22:47
ну вот такая у претсов организация

Да тут не в организации даже дело, в гв2 на протяжении всех 3-4 лет что я играл, всякое было, и если не хватало у нас или енеми гильдии игроков на 20х20, играли 15х15 спокойно или теми составами что были, но равными, аля 17х17, каждый раунд просто меняя игроков, чтоб отыграли все :dunno:

Но правда и гв2 игра иная, ничего не теряешь, встал, пошел некст раунд играть :|)

makkon
26.04.2016, 22:49
да хватит уже винить игры за гнилоту людейне игры делают человека
я никогда никого не винил, кроме гейнетов конечно. лишь только заагрился однажды на лицемерие, которое шло про гнилье от таких же "гнилых". уж не буду приводить примеры снова, все итак в курсе
ну и на тупую политику упоротого комьюнити, которая просматривается с самого начала и походу до самого конца будет. впрочем как выйдет что-то интереснее форумных войн, сразу ливну гоху :|)

Alsi_renamed_1203285_28092021
26.04.2016, 22:53
я никогда никого не винил, кроме гейнетов конечно
ты только что винил игру за то что она такая плохая и мол все зашкварились,а на деле нихуя:dunno::redlol)

Добавлено через 32 секунды
лишь только заагрился однажды на лицемерие
это когда?если сейчас,про мои сообщения,то лицемерил ты а не я:redlol)

Добавлено через 1 минуту
которое шло про гнилье от таких же "гнилых". уж не буду приводить примеры снова, все итак в курсе
ну на других мне чхать,у меня даже бота на рыбалку не было и на ауке мне покупали в КП:trololo:я чист:hapydancsmil:

makkon
26.04.2016, 22:55
Как так вышло вообще?
легко. забили "стрелку" и не собралось должное количество игроков. как еще бывает? бились тем, что было. в бдо разница в 10 игроков при стенка на стенку сильно роляет. точка тогда была примерно одинаковая

Добавлено через 1 минуту
ты только что винил игру за то что она такая плохая и мол все зашкварились,а на деле нихуя
бдо - говно, да. я к тому что мне пох в целом то что будет дальше с ней. просто играю в форумные войны

Добавлено через 43 секунды
это когда?если сейчас,про мои сообщения,то лицемерил ты а не я
да тут однажды в полит разделе бдо :|) ну отступать было уже поздно. в чем именно мое лицемерие?

Alsi_renamed_1203285_28092021
26.04.2016, 22:56
Лан,дальше обсуждать это нету никакого смысла,у каждого будет своё мнение))Я лишь ответил человеку на вопрос

makkon
26.04.2016, 22:57
я кстати вам предложил доказать тру скил побившись в равном составе равными классами 17-я точка против вашей 15-й. это лицемерие?
мои тезисы просты - игра не про пвп, игра говно. комьюнити все целиком без исключений либо защкваренное, либо ниочем

Alsi_renamed_1203285_28092021
26.04.2016, 22:58
я кстати вам предложил доказать тру скил побившись в равном составе равными классами 17-я точка против вашей 15-й. это лицемерие?
нет,всё ок:|)

Добавлено через 45 секунд
игра не про пвп, игра говно
тогда тем-более не дальновидно было шквариться мразику,но что сделано то сделано:redlol)
ай,не важно уж:trololo:

makkon
26.04.2016, 23:00
Лан,дальше обсуждать это нету никакого смысла,у каждого будет своё мнение))Я лишь ответил человеку на вопрос
не вопрос

Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
26.04.2016, 23:04
бились тем, что было

в чем была проблема биться равными составами? :dunno:

makkon
27.04.2016, 09:14
в чем была проблема биться равными составами?
хз. было сказано что это ваша проблема. и думаю позиция верная, ведь гвг в первую очередь прикинуть силы и отработать координацию

Sharksterfly_renamed_908013_11092020
27.04.2016, 11:08
Я очень надеюсь что подобного в кф не будет. Если серьёзно - да маззик спалился. Да именно в претсах были самые известные читеры.

makkon
27.04.2016, 11:49
в кф будет грязь, я тебя уверяю. в любой фпс нонтаргет игре будет грязь. тем более евро/сша там преобладает, а там умельцы более активны.
и я до сих пор не могу понять при чем здесь маззик? читы он не юзал, макросы тоже.
а эксплойтили, рыбалили, на макросе собирали травку, возможно аук ботили, рмтшили, юзали откровенные баги, продавали чаров, покупали чаров, нанимали драйверо, сами драйверили очень многие. и потом такие клоуны лезут рассказывать влажные истории про нарушение правил... я бы даже не отвечал здесь, если бы было все иначе.
мне это лицемерие не понять. типа один раз не пидорас что-ли? или как?

Kanut79_renamed_559039_17102020
27.04.2016, 11:58
а эксплойтили, рыбалили, на макросе собирали травку, возможно аук ботили, рмтшили, юзали откровенные баги, продавали чаров, покупали чаров, нанимали драйверо, сами драйверили очень многие
А так всё время: нарушают все, а отвечают те кто попался под горячую руку.:|)

в кф будет грязь, я тебя уверяю. в любой фпс нонтаргет игре будет грязь. тем более евро/сша там преобладает, а там умельцы более активны.
Это кстати да, при тех темпах какими планируют делать игру, вряд ли у них будет много времени и ресурсов на предотвращение всяких эксплойтов.

Alsi_renamed_1203285_28092021
27.04.2016, 12:11
Сомневаюсь что можно сделать игру совершенно без дыр,тут куда важнее как администрация на это реагирует)

Sedside_renamed_66383_21072021
27.04.2016, 12:13
Хорошо, что формат игры в некотором роде смягчает последствия таких эксплойтов. В принципе, если в одной кампании был баг, а ко второй его исправили, то пострадает только королевство, на которое всем пофиг :hapydancsmil:

Kanut79_renamed_559039_17102020
27.04.2016, 12:18
Хорошо, что формат игры в некотором роде смягчает последствия таких эксплойтов. В принципе, если в одной кампании был баг, а ко второй его исправили, то пострадает только королевство, на которое всем пофиг
Это если баг влияет исключительно на кампании. А представь себе будет баг позволяющий ускорять развитие вечного королевства? Или просто каким-то образом увеличивать в нём количество ресурсов и денег?
Вон посмотри что с экономикой игр творили такие банальные баги как "дублирование предметов" или "продажа вещей вендору за цену выше чем цена при покупке этих вещей у него же".

Alsi_renamed_1203285_28092021
27.04.2016, 12:20
и я до сих пор не могу понять при чем здесь маззик? читы он не юзал, макросы тоже.
ну его спалил в этом деле анус выложил переписку,на стриме инка)

makkon
27.04.2016, 12:58
ну его спалил в этом деле анус выложил переписку,на стриме инка)
так давай подытожим и наверное закроем тему.
мое видение. азинус или как его там, будучи типа лидером осов в альянсе с претсами прознал про макрос и попросил себе/своим мемберам, на что его прокатили. в силу своей бесполезности его прокатили в итоге и с альянсом. чувака бомбануло как школьника при осознании своей никчемности и он выложил на обозрение переписку и прочее, лишь доказав лишний раз гнилость, некомпетентность и никчемность. то, что его опрокинули - обычные рыночные отношения в политике. если ты бесполезен целиком и полностью в отношениях, зачем ты тогда нужен? логично что мемберы его начали ливать в состав с более адекватным руководством, где уделяют клану время.
то, что он выложил переписки в общий доступ не дает ему почета, он крыса, я бы с ним дела не имел никогда. ни в каком проекте.
например, идкуд берет под крыло донный таг, в надежде на помощь в битве с превосходящими силами и видит что ребята в первые 10 минут сливаются с осады на протяжении N осад. как поступает лидер идкуд?

так что при чем здесь читы и мазик я так и не понял. и что хочет доказать народ?
Л-Логика
еще залей мне что ниодин ваш мембер на кликерах не стоял никогда, квесты не брал на боте или чем-то подобным не занимался. а учитывая что у вас ща чуть ли не треть основного состава жп, то я бы на вашем месте ваще молчал когда дело заходит про эксплойты, читы и макросы. лицемерие - это когда ты топишь за полностью легитимную игру, а потом сам же нарушаешь правила юзаньем экслпойтов, багов и берешь под таг читерков, а потом на всяких подкастах начинаешь уверять, что это легитимно.
кому-то отсосать у негра - не пидор, а кому-то в жопу дать ему не пидор. оба действия по сути своей гомосекзуализм. если натурал, то не надо сосать у негров, ну а если посасываешь - то не стоит бить себя в грудь сказками про натуралов

Alsi_renamed_1203285_28092021
27.04.2016, 13:13
блеать я не хочу читать стены текста,не то настроение:trololo:давай коротко

makkon
27.04.2016, 13:43
не хочешь не читай. коротко

-Pastor-
27.04.2016, 13:51
Кто-то поднял из пепла февральское видео...еще и куча разоблачений до этого на мазика. Инка мокнули в дерьмо за богоюзерсво но он плача и пукая утвержадет что это механика игры:|) до этого спалили на покупке...претсов на читах...дибилу понятно что про них знали все...
При этом никто не в бане кроме пары тел:dunno:
Че за игра такая и локализатор:|)

Sedside_renamed_66383_21072021
27.04.2016, 15:33
Это если баг влияет исключительно на кампании. А представь себе будет баг позволяющий ускорять развитие вечного королевства? Или просто каким-то образом увеличивать в нём количество ресурсов и денег?
Вон посмотри что с экономикой игр творили такие банальные баги как "дублирование предметов" или "продажа вещей вендору за цену выше чем цена при покупке этих вещей у него же".
Ну я же написала, что баги будут опасны только для королевств.

Kanut79_renamed_559039_17102020
27.04.2016, 15:38
Ну я же написала, что баги будут опасны только для королевств.
Ок, значит я неправильно понял.
Но мне кажется что "баги опасные для королевств" автоматом станут опасными для всей игры. Единственная альтернатива этому это если сами королевства никак не будут влиять на остальную игру. А это вряд ли.

Sedside_renamed_66383_21072021
27.04.2016, 15:55
Ок, значит я неправильно понял.
Но мне кажется что "баги опасные для королевств" автоматом станут опасными для всей игры. Единственная альтернатива этому это если сами королевства никак не будут влиять на остальную игру. А это вряд ли.
Пока что складывается ощущение, что влиять будут очень мало. Скажем так, королевства в основном для тех, кто хочет заниматься королевствами. Мне это не нравится, очень, но пока это, кажется, именно так позиционируется. АСЕ говорят, что это для того, чтобы не было pay 2 win. Там же за реал можно всякие плюшки для королевств покупать, так что если они будут сильно влиять на игру, то получится, что эти плюшки за реал будут must have.

Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
27.04.2016, 16:26
было сказано что это ваша проблема. и думаю позиция верная, ведь гвг в первую очередь прикинуть силы и отработать координацию

С одной стороны - да, с другой стороны, какой кайф от такой победы, я хз :dunno:

Вон посмотри что с экономикой игр творили такие банальные баги как "дублирование предметов" или "продажа вещей вендору за цену выше чем цена при покупке этих вещей у него же".

Тут главное реагировать, в гв2 подобное было, на старте рассказывали, был какой-то рис, народ его перепродавал вендору или что-то такое, анет перебанила кучу народа :|)
Потом при мне были дубли големов, тоже достаточно быстро пофиксили :victory:

Л-Логика

Мне кажется тут суть в том, что в этой бдо, какой клан не возьми, все на чем-то палились, что не красит никого из них, просто кто-то палился и раздувал все в меньшей степени, кто-то в большей.
Надеюсь в кроуфолле подобной херней люди не будут маяться и разрабы будут нормально отслеживать все говно и банить, ну и хотелось бы норм систему репортов офк :|)

Sedside_renamed_66383_21072021
27.04.2016, 16:33
Тут главное реагировать, в гв2 подобное было, на старте рассказывали, был какой-то рис, народ его перепродавал вендору или что-то такое, анет перебанила кучу народа :|)
Хорошо, что в Crowfall не будет вендоров, хоть этого типа багов можно будет не опасаться :redlol)

Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
27.04.2016, 16:47
Хорошо, что в Crowfall не будет вендоров, хоть этого типа багов можно будет не опасаться

А это вроде был не баг, там просто где-то на ввв вроде можно было как-то доставать или покупать и перепродавать потом за большую цену в пве мире, хотя хз, как это работало :|)
Тут главное то, что все в бан улетели :nice)

Alsi_renamed_1203285_28092021
27.04.2016, 17:09
все на чем-то палились
так та да,но главное масштабы и то на чём именно поймали,ты ведь не согласишься что читы на осаде и бот для покупки на ауке равнозначны?:trololo:вот и надо чтоб администрация за таким следила и исправляла последствия

Иллай
27.04.2016, 17:11
Видос по БДО или Кроуфолл?

Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
27.04.2016, 17:16
ты ведь не согласишься что читы на осаде и бот для покупки на ауке равнозначны?

Знаешь, я особо не играл в бдо, но не думаю, что могу согласится.
Офк, чит на осаде звучит хуже, но в игре где шмот, точка и прочее говно роляет, бот может вполне себе натворить дел :dunno:

:P.S.) А вообще, в нормальные игры надо играть, а не в этот корейский кал, тем более с такими ребятами "издателями" :trololo:

Alsi_renamed_1203285_28092021
27.04.2016, 17:17
бот может вполне себе натворить дел
я говорил про бота на ауке,который за тебя вводит циферки для покупки вещи:|)аук там очень пингозависимая хрень и поэтому многие тупо физически не могли успеть купить)

Kanut79_renamed_559039_17102020
27.04.2016, 17:18
Тут главное реагировать, в гв2 подобное было, на старте рассказывали, был какой-то рис, народ его перепродавал вендору или что-то такое, анет перебанила кучу народа
И именно в этом плане я у Кроуфола вижу потенциальные проблемы. Как раз потому что игра делается на огромном энтузиазме, что обычно означает что о таких вещах думают далеко не в первую очередь.

Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
27.04.2016, 17:23
я говорил про бота на ауке,который за тебя вводит циферки для покупки вещи

И я про него, вот хочет Вася купить какую-нибудь пуху и ждет ее на ауке, которая бафнет его не хило, а Петя тоже ждет, но у Пети бот :trololo:
Только предмет появляется на ауке, Петин бот его уже купил, а Вася пролетел, теперь Петя >> Васи :redlol)

И именно в этом плане я у Кроуфола вижу потенциальные проблемы. Как раз потому что игра делается на огромном энтузиазме, что обычно означает что о таких вещах думают далеко не в первую очередь.

Ну, на релизе увидим. Я вообще как бы I want to belive, но как-то слабо :|)

Рейтинг@Mail.ru