PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Гайд от Инка по фарму гильдийных боссов

Страницы : [1] 2 3 4

Alremon
18.04.2016, 17:02
Всем привет друзья! Сегодня я хочу поделиться о небольшом способе заработка в нашем любимом мире Чёрной Пустыни!

Данный способ приносит достаточно хороший доход, но требует небольших усилий и участия нескольких десятков человек.

Схема достаточно проста - допустим есть гильдия Iddqd в составе 100 человек, примерно 30 человек сразу после осады выходят из гильдии и на следующий день переходят в твинко-гильдии, пусть будет 7 твинко-гильдий по 4 человека в каждой. Далее на протяжении 2 дней каждые 4 человека в каждой гильдии ловят квесты на боссов за свои деньги (эти деньги им потом можно компенсировать в качестве 2-4% бонуса гильдии). После того как накопится по 10 свитков боссов на каждую гильдию у 4 человек за 2 дня - эти люди выходят из твинко-гильдии и через сутки вступают обратно в Iddqd (главное рассчитать время правильно, не забудьте что свиток на босса действует 3 суток). После этого боссы фармятся всей гильдией, круг повторить.

Расписание на неделю:
Суббота как только кончится осада - 30 человек выходит из основного состава.
Воскресенье вечер - 30 человек вступает в 7 твинко-гильдий и начинает ловить квесты на боссов.
Вторник день - ливаем из твинко-гильдий.
Среда день - вступаем в основную гильдию и бьем всех боссов, после 30 человек снова ливают из основы, кстати можно успеть даже на осады нодов.
Четверг вечер - вступаем в твинко-гильдии и начинаем ловить боссов.
Пятница день - ливаем твинко-гильдию.
Суббота день - вступаем в основной клан и бьем боссов.

Прикинем примерно по сколько свитков на боссов можно получить таким образом с 1 твинко-гильдии по такой схеме за неделю - воскресенье 1, понедельник 5, вторник 5, четверг 1, пятница 5 = 17. С 7 твинко-гильдии 17*7=119. Конечно могут быть ситуации когда квестов ловится меньше, я расписал примерно идеальный вариант.
В обычном случае за 7 дней по 5 свитков мы получаем 35 свитков за неделю, в мною предложенном варианте мы получаем более чем в 3 раза больше свитков за неделю, помимо этого основная гильдия выполняет по 5 квестов в день на очки гильдии.

Вот так мои дорогие друзья Я - самый честный и справедливый лидер ТОП гильдии в очередной раз уверенно ссал вам и ГН на лицо, так же как и в ситуации с одетым аккаунтом, который мне передал в пользование мой друг и на котором я сейчас спокойно играю!

ManticoreFlo
18.04.2016, 17:08
ТОП гильдии

ссал вам и ГН на лицо
:|)

Inqquisitor
18.04.2016, 17:09
Вот так мои дорогие друзья Я - самый честный и справедливый лидер ТОП гильдии в очередной раз уверенно ссал вам и ГН на лицо
Прям с языка сорвал :nice)

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! https://vk.com/sergeyinq?w=wall-82726923_670

AxTyXIV
18.04.2016, 17:15
ИНК ЗАШКВАРИЛСЯ!!!!

proXBOCT
18.04.2016, 17:18
изи 8 лярдов в неделю

Inqquisitor
18.04.2016, 17:19
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! https://vk.com/sergeyinq?w=wall-82726923_670

Lethal Energy
18.04.2016, 17:19
В чем подвох? :think)

Inqquisitor
18.04.2016, 17:21
изи 8 лярдов в неделю

Чтобы получилось 8, надо не ходить на осады :trololo:

Арманыч
18.04.2016, 17:29
Всего-лишь творческое использование игровой механики :|)

Alremon
18.04.2016, 17:34
Всего-лишь творческое использование игровой механики

Согласен) но зачем же хранить такое в тайне, новичкам нужно как-то догонять и без того овергиренных топов, тема и называется ГАЙД, думаю найдутся еще желающие поиспользовать игровую механику)

ManticoreFlo
18.04.2016, 17:40
новичкам

догонять

dimka83
18.04.2016, 17:40
Так ты фарми бабло на спотах, занимайся собирательством, донать, выбор-то большой!!! а не ной, а то уже все взяли привычку Гарро и Мазика вечно ныть

Hommit
18.04.2016, 18:03
Это что за врыв? :think)

Selestra
18.04.2016, 18:09
пацаны, нас спалили. расходимся.

RWlKeHHu
18.04.2016, 18:21
ничоси

TranS77
18.04.2016, 19:53
Скандали интриги розследования, гравный чинер всея BDO Инк зашкварился в который раз :|):|)

Keehl
18.04.2016, 20:15
как же у автора то пригорело )))))

Inqquisitor
18.04.2016, 20:16
Скандали интриги розследования, гравный чинер всея BDO Инк зашкварился в который раз :|):|)

Федеральный проект "СТОП Инк" бдит и днем и ночью :|)

Sca
18.04.2016, 20:35
норм. одобряем-с

Alremon
18.04.2016, 20:49
как же у автора то пригорело )))))

Еще как, думаю хоть как-то подосру - возможно после вброса схемы в массы конкуренция на квесты боссов увеличится, что повлечет за собой меньшую профитность для отдельной гильдии)) Претсулям полюбому понравится, сейчас подхватят))

-Pastor-
18.04.2016, 21:03
Тема создана: Сегодня, 17:02
У кого-то бомбануло: Сегодня в 17:18

Keehl
18.04.2016, 21:04
Еще как, думаю хоть как-то подосру - возможно после вброса схемы в массы конкуренция на квесты боссов увеличится, что повлечет за собой меньшую профитность для отдельной гильдии)) Претсулям полюбому понравится, сейчас подхватят))

сри сри ))) это ваш удел сраться ))) до Инка этим занимались уже многие, так что не для кого это не секрет был )

-Pastor-
18.04.2016, 21:09
сри сри ))) это ваш удел сраться ))) до Инка этим занимались уже многие, так что не для кого это не секрет был )
Какой-то говняный по факту блек дезерт вышел...
убер донат - есть
долбанутый локализатор - есть
читы - есть
боты - есть
куча дыр и обходов - есть
контент - нет
Мморпг 2016 для самых крутых хардкорщиков....
Понятно почему она во всех мировых рейтингах в жопе...а я еще раньше сомнивался...

Эриния
18.04.2016, 21:21
Известная схема

-Pastor-
18.04.2016, 21:26
Известная схема
Наверное "одна из" и известная узкому кружку. Так?
Наверно весело простым смертным игрочкам сейчас читать это и понимать какой буст они теряли:|)

Эриния
18.04.2016, 21:35
Наверное "одна из" и известная узкому кружку. Так?
Наверно весело простым смертным игрочкам сейчас читать это и понимать какой буст они теряли:|)Известная, не значит, что все ею пользовались, если ты сейчас намекаешь на нас )

Godstopmepls
18.04.2016, 22:36
хм, заманчиво :think)

2hard4you
18.04.2016, 23:06
У рыбака забрали удочку и он срывает покровы.... :redlol):redlol):redlol):redlol)
Я не могу.. я конечно понимаю что удочка отрицательно влияет на умственное развитие, но чтобы настолько.... это ****ец :banghead)

Добавлено через 4 минуты
Я хочу видеть достаточно организованную гильдию кто это сможет делать.... претсы понятное дело не способны... этож не афк заработок на боте.

Targol
18.04.2016, 23:59
Цикл историй "Секреты ноулайферов" подраздел "Как вобще из дома не выходить." :|)

с3м
18.04.2016, 23:59
претсы понятное дело не способны... этож не афк заработок на боте.

Ну идд же со своими ботами могут, значит и претсы тоже :nice)

Keehl
19.04.2016, 00:30
Ну идд же со своими ботами могут, значит и претсы тоже

хоть один пруф то есть ?)) что айди юзали ботов ?)) ах да, ты же балабол обычный, сорян сорян ))

nesqui
19.04.2016, 00:32
Ну идд же со своими ботами могут
Пруф или вы многообещающий :trololo:

с3м
19.04.2016, 00:32
хоть один пруф то есть ?)) что айди юзали ботов ?)) ах да, ты же балабол обычный, сорян сорян ))

Есть пруф, что жп юзали ботов. Идд взяли жп к себе в клан > идд ботомрази :dunno:

Keehl
19.04.2016, 00:35
Есть пруф, что жп юзали ботов. Идд взяли жп к себе в клан > идд ботомрази

назови ник человека, замеченного на боте, который состоит сейчас в составе айди ?

p.s.: опять же, если бы даже у нас находились ребята с видео ( кп синдикат из жп ), это не значило бы что айди имеет отношение к тому что они ранее были замечены на ботах, вот если бы были замечены уже будучи под нашим тагом, другой разговор, на данный момент под тагом айди ни ботов, ни читеров замечено не было.

с3м
19.04.2016, 00:54
назови ник человека, замеченного на боте, который состоит сейчас в составе айди ?

p.s.: опять же, если бы даже у нас находились ребята с видео ( кп синдикат из жп ), это не значило бы что айди имеет отношение к тому что они ранее были замечены на ботах, вот если бы были замечены уже будучи под нашим тагом, другой разговор, на данный момент под тагом айди ни ботов, ни читеров замечено не было.

А причем тут ник человекА? 1 зашквар = весь клан зашквар (по вашей же логике кстати) . И с каких пор клан не становится ботомразью, если берет к себе ботомразей? :dunno:

Keehl
19.04.2016, 01:08
А причем тут ник человекА? 1 зашквар = весь клан зашквар (по вашей же логике кстати) . И с каких пор клан не становится ботомразью, если берет к себе ботомразей?

то есть ник ты не назовёшь ? кого мы там взяли ?

а где говорили про 1 зашквар = весь таг зашквар ? говорили немногое другое, не путай тёплое с мягким, если человек замечен на боте или на читах, и он мало того, что не кикается гмом клана, так еще и поощряется им, тут зашквар всего клана ( как тага в первую очередь ), и пока ты играешь в таком таге, который такое поощряет, и ты об этом знаешь (как претсы) ты автоматом зашквар, как только ты ливнул с тебя это клеймо спадает, и те же претсы для меня самый что ни на есть зашкварный клан, и это не значит, что я не принял бы честных игроков в наши ряды, это значит лишь тот факт, что я под дулом пистолета бы в этот мусор не вступил бы, т.к. мазик даун просто и вёл соответствующую политику )

заметь в любом таге могли быть ботоводы, и каждый по разному реагировал на них, к примеру, Инк сразу сказал, что кого заметит, того кикнет, как бы дорог этот человек не был клану
не исключаю вероятности того что рано или поздно, кто то будет замечен на боте из айди, но он мгновенно вылетит из клана, даже если за собой утащит консту свою или две или три, наплевать, потому что в айди нету места читерам и ботоводам

зашквар у нас тут только претс пока что )

с3м
19.04.2016, 01:22
то есть ник ты не назовёшь ? кого мы там взяли ?

а где говорили про 1 зашквар = весь таг зашквар ?

Моя первая квота в этой теме.

говорили немногое другое, не путай тёплое с мягким, если человек замечен на боте или на читах, и он мало того, что не кикается гмом клана, так еще и поощряется им, тут зашквар всего клана ( как тага в первую очередь ), и пока ты играешь в таком таге, который такое поощряет, и ты об этом знаешь (как претсы) ты автоматом зашквар, как только ты ливнул с тебя это клеймо спадает, и те же претсы для меня самый что ни на есть зашкварный клан, и это не значит, что я не принял бы честных игроков в наши ряды, это значит лишь тот факт, что я под дулом пистолета бы в этот мусор не вступил бы, т.к. мазик даун просто и вёл соответствующую политику )

Я хз про что там говорили, но если таг (идд) берет к себе ботомразей (жп) в клан, то он тоже становится ботомразью :dunno:

Nakki D
19.04.2016, 01:25
стартопик аутист:facepalm:
эту схему юзает каждый знающий клан, еще со старта медии,но до некоторых дошло только сейчас..

iPanic
19.04.2016, 09:14
стартопик аутист:facepalm:
эту схему юзает каждый знающий клан, еще со старта медии,но до некоторых дошло только сейчас..
Если претс не юзают, значит абуз и читомрази.
А теперь представим - 30 человек в едином порыве ливают из ги(лишаются зп, бонус скилов и проч.), туканят сутки(со спота отбитых идиотов не согнать, кармы не хватает, с варами не повоевать). Дальше начинается самое интересное. 30 человек дальше ночного торговца не выходят никуда 2е суток(ну куда ты выйдешь имея 4кк серебра в инвентаре) и сидят ловят боссов(которые респаются на рандомном канале). В среднем за 3 часа сидения и смотрения в монитор(без отрыва) ловится 1-2 босса:redlol) Итак форумчане, кто готов потратить 3е суток личной жизни и свое серебро чтобы подбустить гильдию?:redlol)

с3м
19.04.2016, 09:46
В среднем за 3 часа сидения и смотрения в монитор(без отрыва) ловится 1-2 босса

Смотреть то не обязательно :dunno: :redlol)

iPanic
19.04.2016, 10:13
Смотреть то не обязательно :dunno: :redlol)
а, ну да, в претсятине же есть ванперченты, которые всегда их ботом ловили. я описал способ которым ловят идд. а топик стартер по сути Америку не открыл, про это знали многие, просто далеко не все хотят тратить личное время чтобы это делать. уверен что в претсах эта идея загнется достаточно быстро, потому что кроме нескольких не играющих форумных бойцов за таг никто не топит:pandaredlol:

Эриния
19.04.2016, 11:20
Итак форумчане, кто готов потратить 3е суток личной жизни и свое серебро чтобы подбустить гильдию?:redlol)Я о чем и говорю, способ известный, но стоит ли париться с ним, особенно сейчас, после порезки лута.

Alremon
19.04.2016, 11:34
Использование данной схемы попадает под пункт правил БДО - "3.13. Использовать любые известные или неизвестные внутриигровые ошибки, а также ошибки любого сопутствующего Игре приложения. Пользователь, обнаруживший такие ошибки, обязан незамедлительно оповестить представителей Администрации Игры любым доступным способом.".

Игрой предусмотрено выполнение в составе одной гильдии 5 квестов, соответственно на один день гильдия должна убивать максимум 5 боссов, по факту убивается более чем в 3 раза больше боссов, помимо этого качаются очки гильдии - в итоге такая гильдия через ошибки игры получает преимущество перед другими игроками.

Конечно никого не забанят, но лично для меня и для многих других нормальных игроков, которые никогда не юзали ни ботов, ни багов стало ясно лишь одно - что Инк ****абол как и Мазик, и гильдия Iddqd, в честности которой так громко орал Инк на подкастах, ничем не отличаются от бото-рыбаков Претсов и ЖП.

Но факт остается фактом - безнаказанный прецендент с полученным акком (замечу во многих других играх за это банят перманентно оба аккаунта), этот прецендент с багоюзом были, и это только те что вы вылились в массы, если имели место эти нарушения - значит скорее всего есть и другие.

Грустно все это, в игре полно нормальных гильдий, но куда им тягаться с рыбаками и багоюзерами(

Hommit
19.04.2016, 11:41
шта :redlol):redlol)

Keehl
19.04.2016, 11:43
Использование данной схемы попадает под пункт правил БДО - "3.13. Использовать любые известные или неизвестные внутриигровые ошибки, а также ошибки любого сопутствующего Игре приложения. Пользователь, обнаруживший такие ошибки, обязан незамедлительно оповестить представителей Администрации Игры любым доступным способом.".

Игрой предусмотрено выполнение в составе одной гильдии 5 квестов, соответственно на один день гильдия должна убивать максимум 5 боссов, по факту убивается более чем в 3 раза больше боссов, помимо этого качаются очки гильдии - в итоге такая гильдия через ошибки игры получает преимущество перед другими игроками.

Конечно никого не забанят, но лично для меня и для многих других нормальных игроков, которые никогда не юзали ни ботов, ни багов стало ясно лишь одно - что Инк ****абол как и Мазик, и гильдия Iddqd, в честности которой так громко орал Инк на подкастах, ничем не отличаются от бото-рыбаков Претсов и ЖП.

Но факт остается фактом - безнаказанный прецендент с полученным акком (замечу во многих других играх за это банят перманентно оба аккаунта), этот прецендент с багоюзом были, и это только те что вы вылились в массы, если имели место эти нарушения - значит скорее всего есть и другие.

Грустно все это, в игре полно нормальных гильдий, но куда им тягаться с рыбаками и багоюзерами(

иди порыбачь ) может отпустит )

Эриния
19.04.2016, 11:58
Использование данной схемы попадает под пункт правил БДО - "3.13. Использовать любые известные или неизвестные внутриигровые ошибки, а также ошибки любого сопутствующего Игре приложения. Пользователь, обнаруживший такие ошибки, обязан незамедлительно оповестить представителей Администрации Игры любым доступным способом.". Лично мы оповещали, даже был момент, когда это прикрывали. Но видимо потом снова стало возможно использовать.

Keehl
19.04.2016, 12:10
Видать ты тут самый умный, назови ка мне хотя бы пару более менее известных кланов, которые юзали эту схему? ЖП, Претс, БЛ, ОС, БС, Мурр, ТЛК, Тсайд, Хаос, Инсейн, БениЛава, хз кто там еще... поведуй или такой же ****абол как и Инк?

а ты знаешь сколько эту схему юзали айди ?))) многие знали по это, но всем лениво этим заниматься )

Inqquisitor
19.04.2016, 13:05
Чета слабая тема... Есть еще один момент. Когда игрой предусмотрено "пропадание" ворлд босса из-за прошедшего тайминга, то я отправляю на такого босса твинка, который нанесет удар и продлит босса. Таким образом нам получается забирать больше 12 боссов. Нужна новая тема с данной схемой :nice)

iPanic
19.04.2016, 13:24
а еще говорят у инка гм панель и он вырезает всех нажатием одной кнопки

2hard4you
19.04.2016, 13:35
а еще говорят у инка гм панель и он вырезает всех нажатием одной кнопки
а к креслу каждого мембера подведен ток.... и инк если что пускает разряд.

Рейтинг@Mail.ru