PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Затупилово на квестах.

orchaa
30.03.2016, 18:59
Не нашел темки для затупивших на каком либо квесте.

Сам затупил на квесте "Rose`s Colleagues" в "Koru Jungle", по квесту надо вроде как дать пилюлю стамины собаке. Как это сделать и где взять эту пилюлю хз, туплю уже 30 минут. Кто делал кв (~30 лвл примерно) - что нужно сделать?

orchaa
30.03.2016, 21:00
хм, вернулся с улицы, проверил квест по новой и он заработал. Видать затупилово на сервере было.

Masterok_SL
03.04.2016, 04:25
у меня на мышке стоит управление, некоторые предметы не могут быть использованы квестовые, когда к ним подходишь, хоть и подсвечивается, к 90 уровню таких квестов 3 штуки было. Решение - в настройках переключать на клавиатуру, после возвращать обратно.

Profitrol
03.04.2016, 12:48
у меня на мышке стоит управление, некоторые предметы не могут быть использованы квестовые, когда к ним подходишь, хоть и подсвечивается, к 90 уровню таких квестов 3 штуки было. Решение - в настройках переключать на клавиатуру, после возвращать обратно.
таких уже несколько к 40му уровню даже

и еще 1н в локации где вход в церковь который не решается даже включением управления с клавиатуры, квест на закрытие магических кругов вызова

Squabbler
04.04.2016, 14:29
Если квесты тупят - смените канал. Помогает в 90% случаев.

Mortalum
04.04.2016, 14:56
и еще 1н в локации где вход в церковь который не решается даже включением управления с клавиатуры, квест на закрытие магических кругов вызова
Починили квест еще в пятницу.

Caidou
04.04.2016, 15:06

По состоянию на утро субботу он так и не работал) :dunno:

Mortalum
04.04.2016, 15:11
По состоянию на утро субботу он так и не работал)
Странно, пытался сделать этот квест еще в четверг, действительно никакие манипуляции не помогали. После тех. работ в пятницу зашел, и квест работал без проблем.

Caidou
04.04.2016, 15:17
Странно, пытался сделать этот квест еще в четверг, действительно никакие манипуляции не помогали. После тех. работ в пятницу зашел, и квест работал без проблем.

В каком режиме управления и что нажимал? Потому что я перепробовал все и не смог осилить (сервер ЕУ, может это влияет).

Mortalum
04.04.2016, 15:19
В каком режиме управления и что нажимал? Потому что я перепробовал все и не смог осилить (сервер ЕУ, может это влияет).
Мышь, тупо кликнул. Сервер EU. Единственное что дело было почти сразу после тех. работ, и нагрузка была в этот момент никакая (ни фризов, ни лагов, все летало).

BioDread
04.04.2016, 15:39
Сегодня ночью пришёл к этим кругам - не работает ни с мыши, ни с клавы.

Phenomen
04.04.2016, 16:01
жмите не на круги, которые уже есть, а на те, которые респаунятся каждые 1-2 минуты. зависит от канала, но обычно 3-4 круга респаунятся и работают нормально, а 5-6 в зависшем состоянии.

дальше будет баг с барьером вокруг богини в главном сюжетном квесте. проведу через баг за 75к, если вы на Орше и за 200к если вы на Клайпеде или Феде (в приват).

Profitrol
04.04.2016, 21:52
дальше будет баг с барьером вокруг богини в главном сюжетном квесте. проведу через баг за 75к, если вы на Орше и за 200к если вы на Клайпеде или Феде (в приват).
насколько дальше - в храме вроде все ок

orchaa
05.04.2016, 08:56
с кругами на вызов еще день назад не работал квест, причем я первым персом в первые дни сделал этот квест. Тупо нашел один работающий круг из всех и его по откату юзал пока не сделал.. но в целом, забивайте и идите дальше.

no064uk
30.06.2016, 02:53
Не нашел темки для затупивших на каком либо квесте.

Сам затупил на квесте "Rose`s Colleagues" в "Koru Jungle", по квесту надо вроде как дать пилюлю стамины собаке. Как это сделать и где взять эту пилюлю хз, туплю уже 30 минут. Кто делал кв (~30 лвл примерно) - что нужно сделать?
а у меня не хера не начало работать. Что делать незнаю.

Ayret
30.06.2016, 10:51
буквально вчера твинком там пробегал и никаких проблем с квестом, ты уверен что у тебя пилюля в инвентаре есть?

Stomatolog22
30.06.2016, 12:22

за квестики давали желтые пилюли на пополнение стамины (в инвентаре в расходниках). Если нету, то у мерчанта в Орше продаются (желтые такие).

orchaa
01.07.2016, 18:06
xчто не начало работать? Этот квест, если память не подводит, там просто надо повторно начать диалог с НПС владельцем собаки и через диалог передать пилильку (обычная пиля на стамину должна быть в инвентаре хоть 1 шт)

Рейтинг@Mail.ru