PDA

Просмотр полной версии : Краткая характеристика класса Paladin


skif_renamed_1479_30122020
30.03.2016, 04:28
Паладины используют свою святую мощь, чтобы защищать союзников и подавлять врагов под благословением Богини

За и против:

+ Физический урон: Smite и Conviction
+ Крауд контрол: Barrier предупреждает продвижение врагов
+ Утилити: снижает сопротивление за счет resist elements и conviction
+ Утилити: Conversion может превратить некоторых мобов в союзников
+ Утилити: Restoration улучшает лечение и добавляет реген сп
+ Утилити: предупреждение и снижение урона — Resist Elements
— Barrier может быть обращен, разрушен или украден, хотя это редкость в пве
— Barrier совсем не влияет на вражеских лучников
— Работа сonviction до сих пор не до конца понятна
— Resist elements невозможно держать постоянно
— Наносит приличный уро только демонам и мутантам
— Имеет проблемы с нанесением урона врагам в пвп из-за мили рейнджа и времени перезарядки smite

Классовая синергия

+ Диевдирбис: благодаря снижению кулдауна скиллов и дполнительному физическому урону (Carve)
+ Бокор: из-за скилла миньонов Bwa Kayiman, который также скалируется от стр и из-за баффа на скорость

Резюме

Новый и улучшенный паладин довольно неплох. Он имеет несколько лучших клериковских утилити скиллов, но совсем не имеет хорошего урона. Слишком много пробелов в реализации этого класса. Barrier не защищает от физических снарядов, у resist elements слишком большой кулдаун, ходят слухи, что conviction не работает на элитных мобах, а увеличение урона от пониженного сопротивления и хилящий бонус не так уж и велики. Хотя бонус исцеления от Restoration применяется, точно не ясно, как он работает.
Паладин3 — единственный вариант, который я бы порекомендовал в связи с масштабированием conviction и barrier.

Руководство по распределению скиллов

Max — Smite: это ваш основной дамажащий скилл, так что всегда максите его (по крайней мере если у вас стр/декс билд)
3+ — Restoration: еще нуждается в тестах, но поскольку вам скорее всего понадобится атрибут, то 3 лвл — минимум
? — Resist Elements: эффект хорошо масштабируется, но я до сих пор не уверен, как работает дебафф
0+ — Turn Undead: в теории замечательный эффект, но несколько рандомный; как хотите
? — Conversion: нуждается в тестах, масштабирование от уровня не известно; может работать не всегда
5 — Barrier: всегда максите имо; возможность разместить 2 Barrier всегда хороша
5 — Conviction: ваш 2ой основной дамажащий скилл, так что всегда максите его (по крайней мере если у вас стр/декс билд)

В зависимости от того, как действительно работают conversion, restoration и barrier, и их атрибуты, могло бы быть больше билдов паладина (инт билды и миньон билды соответственно). Но пока я не могу надежно подтвердить их, я бы не стал их рекомендовать по понятным причинам.


http://s.nx.com/s2/game/tos/obt/info/4011_M.gif

Рейтинг@Mail.ru