PDA

Просмотр полной версии : Краткая характеристика класса Monk


skif_renamed_1479_30122020
30.03.2016, 04:23
Монк -атакующий класс архетипа клериков

За и против:

+ Физический урон: почти все навыки
+ God Finger Flick и Energy Blast предлагают дистанционный урон
+ Присутствуют дот-навыки
+ Утилити: сайленс
— Использует оружие, когда бьет кулаками, что разочаровывает
— Iron Skin и Golden Bell Shield имеют крошечную продолжительность и долгий кулдаун
— Iron Skin и Golden Bell Shield также являются ченел скиллами, что еще больше ограничивает их использование
— Недостаток утилити скиллов и достойной активной защиты в сравнении с другими клериковскими классами
— Очень много многоуровневых навыков, что означает, что максимизировать вы можете лишь небольшое количество из них

Классовая синергия

+ Диевдирбис: благодаря статуям на уменьшение кулдауна скиллов и сайленс
+ Бокор: благодаря его способности бегать быстрее и действовать как псевдо геп клозер

Резюме

Один из основных классов клериков, ориентированных на физический урон. Но к сожалению, он не находит поддержки среди других классов клериков, мало масштабируемых от параметра стр, особенно на более поздних ранках. Класс достаточн хорош в пвп благодаря дистанционным навыкам Energy Blast и God Finger Flick.
Идеален 3 круг, т.к. предлагает наилучшее масштабирование урона. Вы можете остановиться на 2ом круге, но вы потеряете значительное количество урона на большинстве скиллов.

Руководство по распределению скиллов

0-1 — Iron Skin: защитный ченел скилл с небольшой продолжительностью и долгим кулдауном. нет
Макс — Double Punch: это будет ваш основной дамажащий скилл, так что максите его
Макс — Palm Strike: также очень хорошо, но отталкивает врагов
1-Макс — Hand Knife: аое с хорошим уроном и дистанционное комбо с deprotected zone
Макс — Energy Blast: сильное аое с хорошим масштабированием
Макс — One Inch Punch: ваш лучший урон по одной цели и сайленс
Макс — God Finger Flick: не настолько великолепен, но тем не менее наиболее используемый дистанционный навык
0-1 — Golden Bell Shield: то же самое, что и с Iron Skin, слишком мало пользы

Я знаю, что это звучит не очень, но все наносящие урон скиллы монка полезны благодаря хорошему масштабированию урона. Вам просто надо выбрать, какую комбинацию вы предпочтете


http://s.nx.com/s2/game/tos/obt/info/4009_M.gif

Zoozy
04.04.2016, 06:06
Масштабируемый урон :о

Torik
04.04.2016, 09:48
Даже как то боязно спрашивать автора про опыт игры классом :trololo:

ЗЫ пожалуйста, пожалуйста не качайте монков через бокора, хотя бы через скульптора, хоть что то полезное сделаете в пати :|)

Wandigo
04.04.2016, 10:19
Не то что бы я защищал ТСа, но в ТоСе возможны различные гибриды...вдруг однажды кто-то наткнется на Монка/Бокора и "ВАУ!!! Он творит грязь и размазывает все что видит":nice)

godzar_renamed_1249683_01102020
23.06.2016, 23:40
кто нибудь может сказать как долго жарит Energy Blast?

Wandigo
24.06.2016, 14:01
На ютубе достаточно видео материала...

godzar_renamed_1249683_01102020
24.06.2016, 19:49
мне не очень понятна механика ( на ютубе я уже все ролики посмотрел) - сп в секунду ? то есть я могу держать его сколько захочу, или его можно заряжать сколько угодно - в чем смысл формулировки сп в секунду если время фиксированное. Если же им можно долго жарить то имеет смысл брать шадху чтобы в процессе менять направление луча

godzar_renamed_1249683_01102020
24.06.2016, 20:52
https://youtu.be/m8mBJszZG4M

Рейтинг@Mail.ru