PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Paragon - Встречайте Севарога

Страницы : [1] 2

ub3Rush
24.03.2016, 23:28
..Компания Epic Games официально представили нового персонажа MOBA игры Paragon (https://www.goha.ru/game/1525/paragon). Встречайте, это Севарог, который выйдет на поле сражения вот уже 29 марта.

Севарог исполняет в команде роль танка и лесника, так как его огромный молот поглощает души поверженных противников с итоговой прибавкой уровня здоровья и показателем урона. Это отличный инициатор, который со своими невероятно высокими показателями стойкости может быстро зайти и выйти из боя, применив при этом отталкивающий ультимативный прием. Севарога нужно будет оснащать картами на здоровье и сопротивляемость физическом и магическом урону.

Paragon сейчас доступен в раннем доступе на PC и PlayStation 4.

"Paragon - это проект, который бросает вас в середину яростной схватки, изобилующей стратегическими выборами. Мастерство имеет значение – многое зависит от того, куда вы прицеливаетесь, когда вы нападаете, как вы двигаетесь и т.д. Число героев в Paragon постоянно растет, и каждый из них наделён уникальными способностями."Paragon, ранний доступ, тест, новый герой, севагор

https://www.youtube.com/watch?v=AXd-UPgVG3Q

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch (http://goo.gl/lyjn17) и YouTube (http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=gohamedialive) каналы

(c) GoHa.Ru

Cheese_Ghoul
24.03.2016, 23:39
симпатишный

-Мак-
24.03.2016, 23:44
Эпики по части дизайна как обычно на высоте.

Suveren
25.03.2016, 00:11
:nice)

gOnAgO
25.03.2016, 00:12
Толку-то. Если игра никакущее унылое вялотекущее "нечто":dunno:

Aequus
25.03.2016, 00:18
Брутальный дядечка, был бы я фанатом моба, продолжил бы фармить в парагон, тут может и не так реактивно все, как в том же смайт, но и такой каши на мониторе не происходит

PelmenT
25.03.2016, 00:21

Это касается, в основном, крупных героев. Обычные хуманы какие-то... Тот же самый первый, которым тизерили игру - пистолетчик. Вообще уныло выглядит и унылая у него анимация. То есть, хуманы в целом плохо проработаны (особенно это касается бега - ну не катит обычная беговая анимация обычного хумана под такие скорости). Ну разве что тот саппорт с летающей ультой, но он уже не такой и хуман - железная телочка=)

Fallze
25.03.2016, 00:24
Массового стана ему не хватает.

TiraelXI
25.03.2016, 00:24
Красота то какая ! жаль ключика до сих пор не дали :super) :beer2: :blush:

Sirotin
25.03.2016, 01:07
Красота то какая ! жаль ключика до сих пор не дали
на стримах раздают

Teo
25.03.2016, 01:15
Это касается, в основном, крупных героев. Обычные хуманы какие-то... Тот же самый первый, которым тизерили игру - пистолетчик. Вообще уныло выглядит и унылая у него анимация. То есть, хуманы в целом плохо проработаны (особенно это касается бега - ну не катит обычная беговая анимация обычного хумана под такие скорости). Ну разве что тот саппорт с летающей ультой, но он уже не такой и хуман - железная телочка=)

а ничего, что персонажи продолжают получать анимацию? Как и с крайним патчем :dunno:

Leonardoo
25.03.2016, 01:45
Вышка

Avin
25.03.2016, 01:57
Толку-то. Если игра никакущее унылое вялотекущее "нечто":dunno:

нихрена себе вялотекущая, когда на Гедеоне летаешь туда сюда под тауэры под сейвы саппорта и забираешь фраги - такое себе вялотекущее)

PelmenT
25.03.2016, 02:02
Надо отметить, что игра чисто атакующая. Даже класс сапорта условен - я железной бабой вполне много киллов сотворял. Да и карты, если честно, не изобилуют вариативностью - тут нет особо уникальных саппорт-карт, поэтому карты подбираешь чисто под статы и немного для чего-то еще.

А так разница между ДД и саппортом не слишком разительна

Teo
25.03.2016, 02:46

снова ерундень какая-то :facepalm: при поднятии основной атаки на мюриэль ты видел прибавку? Или может быть она другими скиллами сильно дамажит? Или возможно ты предлагаешь вместо кд-мп-хп и дд её чисто в тончайшего автоатакера без скорости апать?

В 4 последних наборах насобирал новые карты, которые при установки улучшений бы в корне поменяли сборку. И карты под роли тоже есть. В том числе если карта с маркой и подходит тому же стилу - то на хрен она ему сдалась, если на ней энергетический урон висит? А на ней может быть ещё свойство, которое вот и усилило бы и его + пассивка. Карт множество, как и их интересных и не банальных сочетаний :dunno: Другое дело, что нужно и сборки делать под разные сетапы врагов и смотреть перед выбором колоды в бою

Fallze
25.03.2016, 03:17
У карт еще ауры есть. С активацией скорости атаки у окружающих, есть пассивки с регеном хп, мп. Некоторые встречаются что урон миньонам твоим дают.
Может еще какие есть интересные. Вроде неуязвимость есть, за 7 очков карта, но ее так и не использовал, там двигаться нельзя и атаковать во время действия.

Abby
25.03.2016, 08:17
Уныло если честно, сомневаюсь что игра будет популярной

Nodge
25.03.2016, 08:27

http://proroky.narod.ru/vanga.jpg

Apostol
25.03.2016, 08:28
Нормально там все. Свою нишу займет.
Главное чтобы не как в доте толпа имбицилов и мамкоебов.
+ она пока платная, а мамкины нагибаторы не в состоянии заплатить:nice)

DamnTroll
25.03.2016, 08:38
перс бомба, да и сама игруха крутая, при достойных соперниках замесы выходят норм. В тот же Смайт жалко времени на игруху, а тут норм все :)

thePrince
25.03.2016, 08:40
Единственное унылость ето начало матча, и фарм первых крипов, минут через 5ть, когда идут постоянные ганки начинается самое веселье.
Так что вот мы в 4ром играем фан ловим и все чаще выигрываем, не приятно когда попадается 1 ракал, который походу даже обучение не прошел, но пока что в этой игре даже 1 даун в команде усложняет выигрыш против середняка процентов так на 300.
Самое полезно что они ввели, считаю, это супер сильные башни, надеюсь их не порежут, так как даже одному в полне реально задефать вышку, чего нет в других мобах, ты 7 раз подумаешь прежде чем пытаться забрать кого то под ней.
И да, я рад что в след патче скорее всего порежут грукса, заманала эта гребаная имба.

Teo
25.03.2016, 08:51
+ она пока платная, а мамкины нагибаторы не в состоянии заплатить:nice)

о, да ты ещё не читал топики о "русских ретардах" и предложениях создать для русских отдельную резервацию :|)

Самое полезно что они ввели, считаю, это супер сильные башни, надеюсь их не порежут, так как даже одному в полне реально задефать вышку, чего нет в других мобах, ты 7 раз подумаешь прежде чем пытаться забрать кого то под ней.

вот только оф. форум ещё с альфы ныл об обратном. И я пожалуй и согласен - можно было бы и апнуть, а то сейчас выглядят слабее по дамагу, чем в других мобах

И да, я рад что в след патче скорее всего порежут грукса, заманала эта гребаная имба.

ну от пилота всё зависит - вообще скорее рампагой займутся, перебалансировкой фенга и только потом за остальных. + Опять же куча жалоб старых о блиде о грукса, который работает явно намного слабее чем изначально задумывалось. Это даже на ботах можно потестить :think)

Soultaker
25.03.2016, 09:26
Сейчас игра выглядит так: все пикают Твинбласта, Спэроу, Гидеона, Килари и Грукса/Гаджета. Кто быстрее отожрался - выигрывает. 90 процентов каток именно такой состав с обеих сторон. Альфа есть альфа.

lapsik
25.03.2016, 09:29
В тот же Смайт жалко времени на игруху

потому что ниасилил ? :trololo:

Jum13
25.03.2016, 09:30
Толку-то. Если игра никакущее унылое вялотекущее "нечто"
Чем же Парагон тебя так обидел?

По теме - здорово. Надеюсь на обт будет уже возможность создавать игры, рейтинги и "капитан мод" :nice)

:redlol)

-IIIPAM-
25.03.2016, 09:48
Paragon игра как блондинка, красивая а рот раскроет, **** не о чем :redlol)

Nodge
25.03.2016, 09:59
Paragon игра как блондинка, красивая а рот раскроет, **** не о чем :redlol)
Ииипам, убедительная к вам просьба, удалится к вашим сверстникам в раздел дноты 2 :trololo:

-IIIPAM-
25.03.2016, 10:10
ШРАМ, убедительная к вам просьба
http://i10.pixs.ru/storage/0/0/9/Argumentjp_7169145_21258009.jpg (http://pixs.ru/showimage/Argumentjp_7169145_21258009.jpg)

PelmenT
25.03.2016, 10:21
снова ерундень какая-то при поднятии основной атаки на мюриэль ты видел прибавку? Или может быть она другими скиллами сильно дамажит? Или возможно ты предлагаешь вместо кд-мп-хп и дд её чисто в тончайшего автоатакера без скорости апать?

На фоне классических МОБА-игр в Парагоне саппорты, да и вещи (карты) менее ярко выражены.

А твоей Мюриэль вчера был в топ2 по киллам в матче, даже не качаясь на урон, а прежде на поддержку (хотя, кач на поддержку - это опять же кач своих статов: мана, здоровье итп). Не знаю, может, в будущем будет еще больше толковых карт, но даже карты с аурами выглядят как-то блекло, а сочетание свойств карт забавляет: всегда будет один бесполезный атрибут, что сводит на нет ее полезность. Ну мне пока так везло с картами (аля: реген маны, количество маны и... физ урон - печаль).

Nodge
25.03.2016, 10:34
http://i10.pixs.ru/storage/0/0/9/Argumentjp_7169145_21258009.jpg (http://pixs.ru/showimage/Argumentjp_7169145_21258009.jpg)
Здесь нет твоих сверстников, давай, двигай, двигай отсюда, товарищ ииипам.

Добавлено через 9 минут
а фоне классических МОБА-игр в Парагоне саппорты, да и вещи (карты) менее ярко выражены.

А твоей Мюриэль вчера был в топ2 по киллам в матче, даже не качаясь на урон, а прежде на поддержку (хотя, кач на поддержку - это опять же кач своих статов: мана, здоровье итп). Не знаю, может, в будущем будет еще больше толковых карт, но даже карты с аурами выглядят как-то блекло, а сочетание свойств карт забавляет: всегда будет один бесполезный атрибут, что сводит на нет ее полезность. Ну мне пока так везло с картами (аля: реген маны, количество маны и... физ урон - печаль).
Например вот, как по мне очень даже полезная карта. Жаль только что на Гидеона :banghead)
http://i.imgur.com/ASgGvVt.png
Но в будущем еще же будут добавлять саппортов. Возможно как раз и добавят саппа с интеллектом, и ему зайдет карта эта.

HASHOLOM
25.03.2016, 10:35
все пикают Твинбласта, Спэроу, Гидеона, Килари и Грукса/Гаджета.
Почти в каждой катке попадается Мердок :dunno:
Часто Фенг, который пару раз просто тащил всех (то нас, то мы). Часто Деккер.
Когда играл против заранее собранных тим — минимум в половине был Стил (которого я раскачанным Каллари мог только ущипнуть :trololo:)
Всё чаще стали брать Мюриэль.

Так что такого, что используется ограниченный набор героев - нету. Скорее тебе так на глаз припало)

PelmenT
25.03.2016, 10:44
Ну всякие Твинбласты, Спарроу, Фенг Мао, Каллари и Гидеоны чаще всего пикаются.

Надеюсь, что когда игра станет популярнее, то они отключат возможность дублировать персонажей другой командой. Чтобы подбор был только уникальных персонажей. Тогда люди будут чаще пикать менее популярных героев лишь бы поиграть побыстрее. Пул пиков будет шире.

А с текущей системой есть шанс как минимум вдвоем играть на одного и того же, просто в разных тимах - бред полный. В каждой игре тимы состоят из одинаковых героев - преимущественно ДД.

Allerias
25.03.2016, 10:57
Милашка какой, похож на Аиона из Смайта.:victory:

Apostol
25.03.2016, 11:02
Ксить может любой идиот (хорошо хоть экспа идет равномерно всем кто находится рядом). Вот когда прикрутят просмотр нанесенного дамага - тогда и глянем какой ты дамагер:trololo:

Добавлено через 3 минуты

Надеюсь, что когда игра станет популярнее, то они отключат возможность дублировать персонажей другой командой. Чтобы подбор был только уникальных персонажей. Тогда люди будут чаще пикать менее популярных героев лишь бы поиграть побыстрее. Пул пиков будет шире.

А с текущей системой есть шанс как минимум вдвоем играть на одного и того же, просто в разных тимах - бред полный. В каждой игре тимы состоят из одинаковых героев - преимущественно ДД.
Ну а что ты хотел? персов в игре то совсем мало пока. В дальнейшем когда станет больше вот тогда и будет разнообразие.
Вот гаджет совсем плоха:'( Бесполезный герой на любой стадии игры.

Jum13
25.03.2016, 11:39
Paragon игра как блондинка, красивая а рот раскроет, **** не о чем
Весна пришла - и расцветший овощ Ииипам начался врываться во все разделы со своим авторитетным мнением. Надеюсь это сезонное обострение быстро закончится :redlol)

-Мак-
25.03.2016, 11:42
Paragon игра как блондинка, красивая а рот раскроет, **** не о чем

ШPAM ник как блондинка, красивый а руки как напишут, так сразу ииирам

А твоей Мюриэль вчера был в топ2 по киллам в матче

Ластхит :dunno:

И еще, какой смысл говорить о часто встречаемых героях, если их там всего 13... Идиотизм.

PelmenT
25.03.2016, 11:42
Ксить может любой идиот (хорошо хоть экспа идет равномерно всем кто находится рядом). Вот когда прикрутят просмотр нанесенного дамага - тогда и глянем какой ты дамагер

Харасить ренджи и могут хорошо. КИдаешь бомбочку, харасишь куполом. Бедный враг не знает, что делать.

-IIIPAM-
25.03.2016, 11:46
со своим авторитетным мнением
и все же оно авторитетное :nice)

ШPAM ник как блондинка, красивый а руки как напишут, так сразу ШРАМ
что за тавтология? уйди :brberbrb:

aazforum
25.03.2016, 11:47
рога сева

Teo
25.03.2016, 11:56
На фоне классических МОБА-игр в Парагоне саппорты, да и вещи (карты) менее ярко выражены.

ну так классическим сколько лет и то хлама из вещей там хватает. Тут наверное только время покажет насколько те или иные билды (пока не особо то популярные - народ не хочет экспериментировать или карты специфические или же просто - не нужно менять то, что и так работает)

А твоей Мюриэль вчера был в топ2 по киллам в матче, даже не качаясь на урон, а прежде на поддержку

дык я с этим и не спорю - той же кушкой, которая ещё и спреем палит и замедляет - добивать самое оно. Я же говорю при равных условиях (более-менее)

а ещё Рэмпейдж, Стил, Мёрдок... Ты в курсе что это уже вообще большая часть всех героев? :|)

Например вот, как по мне очень даже полезная карта. Жаль только что на Гидеона

а представь если её апнуть +66 ф.деф. От персонажей, раскачанных в танковку и мясо даже бородач дамаг не будет особо чувствовать :hapydancsmil:

Здесь нет твоих сверстников, давай, двигай, двигай отсюда, товарищ ииипам.

Весна пришла - и расцветший овощ Ииипам начался врываться во все разделы со своим авторитетным мнением. Надеюсь это сезонное обострение быстро закончится :redlol)

спокуха, он же похоже только откинулся после очередного бана, не?

Добавлено через 26 секунд
ШPAM ник как блондинка, красивый а руки как напишут, так сразу ииирам

:redlol)

Добавлено через 1 минуту
рога сева

:goplol: тучный однако и толстый слишком этот новый Сева-рог

-Мак-
25.03.2016, 12:30
что за тавтология? уйди

Слово новое в школе узнал? Не, я пожалуй останусь.

тучный однако и толстый слишком этот новый Сева-рог

Он высокий походу жесть. Остальные как букашки бегают под ним...

Jum13
25.03.2016, 12:35
и все же оно авторитетное
Конечно - с этим никто не спорит. Даже главврач - главное чтобы ты таблетки пил по расписанию :redlol)

oneiromancer
25.03.2016, 12:47
и все же оно авторитетное :nice)

что за тавтология? уйди :brberbrb:

Трираш, какой же ты отбитый поц

Howdy
25.03.2016, 13:10
И чем он вам нравится я хз. Мешок какой то ходячий (может в другом скине получше будет...). Я думал в этой мобе все хай-тек будет и тут этот черт вылез. :'(

Добавлено через 2 минуты
ШРАМ

У тебя там случайно не вся комната обклеена своими никами? Татуху еще нигде не набил? :trololo:

-Мак-
25.03.2016, 14:41
У тебя там случайно не вся комната обклеена своими никами? Татуху еще нигде не набил?

А что если сделать ф-л, который не позволит редактировать цитирование :trololo: Он же повесится там:redlol)

Xmak
25.03.2016, 14:43
Нормально там все. Свою нишу займет.
Главное чтобы не как в доте толпа имбицилов и мамкоебов.
+ она пока платная, а мамкины нагибаторы не в состоянии заплатить
:plus1:

Apostol
25.03.2016, 15:39
А я то думал кто же этот Иплан:|)

Tong
25.03.2016, 15:47
Иипам как блондинка, красивая а рот раскроет, **** не о чем
fxd :trololo:

Invictus Antagonistes
25.03.2016, 16:35
Прикольный дядька:nice)

Teo
25.03.2016, 17:22
А я то думал кто же этот Иплан:|)

мансарда есть? Заноси! Приму в сообщество! :|)

Рейтинг@Mail.ru