PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Стрим] Paragon - Покоряем Агору и разыгрываем ключи

Taran
23.03.2016, 19:14
..Сегодня, 23 марта, в 22:00 по МСК начнется стрим, посвященный 3D MOBA Paragon (https://www.goha.ru/game/1525/paragon).

Alioth, Garro и Azon вновь будут сражаться с другими игроками, знакомиться со всевозможными персонажами, придумывать хитроумные тактики, изучать внутриигровые механики и т.д.

Также в конце эфира мы раздадим несколько ключей доступа в раннюю стадию этой игры.

"Paragon - это проект, который бросает вас в середину яростной схватки, изобилующей стратегическими выборами. Мастерство имеет значение – многое зависит от того, куда вы прицеливаетесь, когда вы нападаете, как вы двигаетесь и т.д. Число героев в Paragon постоянно растет, и каждый из них наделён уникальными способностями."Paragon, раздача, тест, стрим, ключ

http://www.youtube.com/watch?v=ETiPKhDP5sY

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch (http://goo.gl/lyjn17) и YouTube (http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=gohamedialive) каналы

(c) GoHa.Ru

-Мак-
23.03.2016, 19:47
Хоть бы кинуло за вас. Ну или против :trololo:

Zerfa77_renamed_1212029_31052020
24.03.2016, 08:37
Кто уже заценил? Как впечатления?

Nodge
24.03.2016, 08:53
Такой промотал чуть вперед. Смотрю, 5-я минута игры.
Ноль харвестеров...окей :redlol)
Промотал еще чуть дальше, 32-я минута игры. Ситуация не изменилась :trololo:

Reem
24.03.2016, 09:03
Смотрю, 5-я минута игры.
Ноль харвестеров...окей
Ага, тоже обратила на это внимание =) Столько экспы пропадает

kotqq
24.03.2016, 09:34
Раздайте мне ключик, а то все игры прошел уже :trololo:

Jum13
24.03.2016, 10:15
Ну или против
:plus1: :nice)

-Мак-
24.03.2016, 10:19

Сыровато пока еще, но если тебе нравятся МОБА игры, и ты не болеешь дотой\лолом головного мозга, то отлично заходит.

НечтоХрустящее
24.03.2016, 11:36
Ноль харвестеров...окей :redlol)
Промотал еще чуть дальше, 32-я минута игры. Ситуация не изменилась :trololo:
Что за харвестер?

Ent
24.03.2016, 11:38
Что за харвестер?
Ставятся на колодцы для добычи поинтов. Наверное он это имеет в виду.
В принципе тема нужная на старте для отжора, но имхо с джанглером, который носится по лесу как угорелый, а они не всегда в тиме.

Alioth
24.03.2016, 11:56
Ноль харвестеров...окей
Промотал еще чуть дальше, 32-я минута игры. Ситуация не изменилась
Ага, тоже обратила на это внимание =) Столько экспы пропадает
Я только ко второй игре научился их захватывать, а остальные вообще болт на них забили :redlol)

drasil
24.03.2016, 12:13

Сырая игра, её ещё пилить и пилить, баланса 0 бетка ведь, вообще лучше пока не играть дабы не портить впечатление,хотя каждому своё!!

lapsik
24.03.2016, 12:44
мало персонажей, а применение некоторых из них пока вызывает сомнения, ну и сейчас всех повнят рейндж персонажи

Nodge
24.03.2016, 12:49
ну и сейчас всех повнят рейндж персонажи
Видимо ты крутого грукса не встречал, или Фенг Мао.

lapsik
24.03.2016, 12:52
Видимо ты крутого грукса не встречал, или Фенг Мао.

встречал, но за игр 10 оба они были в 1 игре :|) самому мне понравился со щитом этот робот, но имо с ним в комплект нужен человек с которым ты сыгрался, с рандомами тяжко, а у рампейджа дико долгий КД на прыжок и опять же нужен напарник :nice)

PelmenT
24.03.2016, 15:56
Я был хитрее: опробовал всех персонажей по 1 разу в сингле с ботами - как раз набил 7 уровней для доступа ко всем, а после вышел в сеть на первую игру: взял тролля с 2 мечами, похожего на оных из властелина колец - был в топе по киллам под конец, включая фб (был за мной и против ренджа как раз). Милишники тут могут решать еще как, особенно со своими рывкамии прочими скилами, сводящими дистанцию к нулю. Ренджи опасны только вначале

Nodge
24.03.2016, 17:10
Я был хитрее: опробовал всех персонажей по 1 разу в сингле с ботами - как раз набил 7 уровней для доступа ко всем, а после вышел в сеть на первую игру: взял тролля с 2 мечами, похожего на оных из властелина колец - был в топе по киллам под конец, включая фб (был за мной и против ренджа как раз). Милишники тут могут решать еще как, особенно со своими рывкамии прочими скилами, сводящими дистанцию к нулю. Ренджи опасны только вначале
Просто Грукс "поломан" и нуждается в нерфе.

PelmenT
24.03.2016, 17:18
Ну так бугай с щитом или обезьяна с булыжником тоже хороши. Они сочитают толщину со скиллами, сводящими на нет потуги ренджей

PelmenT
24.03.2016, 18:31
Вон - Севарог на днях выходит. Еще одна боль для ренджей. Ну все милишники имеют возможности против ренджей

Fallze
24.03.2016, 22:54
Вон - Севарог на днях выходит. Еще одна боль для ренджей. Ну все милишники имеют возможности против ренджей
https://www.youtube.com/watch?v=AXd-UPgVG3Q

И блинк есть, замедление, откидывание. Он еще и жирный.

Там интерфейс другой на видео, бафы тикают. Сейчас вроде такого нету.

Рейтинг@Mail.ru