PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Лучшие билды — обсуждение

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Hideas
20.03.2016, 18:50
Тут можно обсудить билды из темы (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1116664) и просто подискутировать на тему билдов в Tree of Savior.

Скандий
20.03.2016, 18:57
Давайте, набрасывайте там билды. За кого я играть-то буду?

Купидман
20.03.2016, 19:13
маг и клерик:nice)

BioDread
20.03.2016, 19:27
клерик
Всю голову сломал: для чаплина завести три клерика + три приста или вместо третьего клерика взять доктора с клювом?
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/kptr3y8drm/
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/a3tuqq5lq4/

Купидман
20.03.2016, 19:53
на русском то будет?:bayan:

Alsi
20.03.2016, 19:56
Будет,переведите только файлы текста

DrDrakeRamoray
20.03.2016, 20:06
Обсуждение это хорошо. Но вот я к примеру хочу сквайра как мэйн перса. Желательно фул спорт с 3с сквайра. Кто что подскажет?)

lamas
20.03.2016, 20:23
какие хитрые, хотят билды, над которыми люди кропели и тестили.

Nopz
20.03.2016, 20:46
Какие жмоты, везде билды выкладывают и не парятся :dunno: а еще пишут руководства по раскачке и по всем аспектам игры, но ру комьюнити оно такое..

нет чтоб простимулировать русскоговорящих играть в игруху :nice)

MailzZ
20.03.2016, 20:53
Обсуждение это хорошо. Но вот я к примеру хочу сквайра как мэйн перса. Желательно фул спорт с 3с сквайра. Кто что подскажет?)

http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/jltshxuubs/

че-нить типо такого наверн

GOMBbI4
20.03.2016, 21:07
Посмотрел видео всех классов и ещё больше запутался в выборе. Хочется всех попробовать. :|)

Rawraw
20.03.2016, 21:22
маг и клерик

Alsi
20.03.2016, 21:26

Ещё один больной уникум:trololo:По факту даже в РО не было каких-либо супер уникальных нагибающих билдов как потом выяснилось,просто подобные людишки стараются привлекать внимание и делать вид что значимы:trololo:
В тос же проблема в составлении билдов исходит из неинформативности описания онных

Haden
20.03.2016, 21:27
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/ds6vxooh95/
твинк для продажи баффов, максим бафы, которые продаем, и качаем 2 пардонера, ставим в городе и забываем о нем, иногда пополняя его расходки и забирая прибыль
Что за продажа бафов? и много дает?

Aman4ik
20.03.2016, 21:30
Что за продажа бафов? и много дает?

ставится магазин пардонером 2 круга, который продает баффы приста, бафы нужны всем соло игрокам и тем кто качает твинков

RozmanDR
20.03.2016, 22:01
ставится магазин пардонером 2 круга, который продает баффы приста, бафы нужны всем соло игрокам и тем кто качает твинков

если честно тут сомнительно, бафы можно продавать только те которые есть у тебя, причем зависят свитки как от уровня прокачки самого бафа, так и от прокачки скилла который их в свитки делает, где то видел табличку.
Причем далеко не все бафы, пока только от клирика и можно с пристом, под вопросом паладин.
Да и если все бегают пачками в данжи то надобность свитков резко падает, только в соло побегать квестики поделать но и там легче апнуть пуху у скваера на 4 часа и не морочиться, но если денег лишних много то может быть и будут нужны свитки

Hideas
20.03.2016, 22:07
Моя работа вне конкурса.

DrDrakeRamoray
20.03.2016, 22:11
Больше по сквайру никто ничего не может сказать? Ибо тот билд что кинули мне выше, чето не особо. Я предпочитаю играть наверно больше в пати. Видел билд через пелтасту с хайгвардом в топ. Я так понимаю сквайр будет ооочень востребован в пати и рейдах

Добавлено через 3 минуты
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/kc3jw615t9/ я его не тестил, нашёл в билдах на ТОС базе. Посмотрите и скажите стоит ли оно того

valerkyn
20.03.2016, 22:15
если честно тут сомнительно, бафы можно продавать только те которые есть у тебя, причем зависят свитки как от уровня прокачки самого бафа, так и от прокачки скилла который их в свитки делает, где то видел табличку.
Причем далеко не все бафы, пока только от клирика и можно с пристом, под вопросом паладин.
Да и если все бегают пачками в данжи то надобность свитков резко падает, только в соло побегать квестики поделать но и там легче апнуть пуху у скваера на 4 часа и не морочиться, но если денег лишних много то может быть и будут нужны свитки

Ну да подумаешь баф удваивает твою атаку, херня

miDGet
20.03.2016, 22:33
Самые лучшие билды делаются под конкретную пати, с которой вы играть будете, универсальные билды не очень эффективно синергируют друг с другом. Мой совет это ищите пати прежде чем игра запустится. Приведу пример - даже те два саппорт мага, которые выложили в билдах (для маг. пачки и для физ. пачки) не подходят например для нашей собирающейся пати, причем не подходят от слова совсем. Т.е. если вы подумали что вкачаете один из этих билдов и потом найдете хорошую пати то вы ошибаетесь.

P.S. Всё ещё нужен хил, танк и аое виз в semi-hardcore пачку с возможностью изменить билд под нужды пати, 18+, прем, голос и прочее :)

RozmanDR
20.03.2016, 22:36
Ну да подумаешь баф удваивает твою атаку, херня

это какой такой баф и у кого?

IWannaKey
20.03.2016, 22:49
Только вот шиноби на данный момент бесполезное говно, так - кунайчиками поспамить с клонов. Скиллы с барба и корсара не дублируются.

Lockborn
20.03.2016, 22:52
Скиллы с барба и корсара не дублируются.
Зато со сворда можно скиллами поспамить :dunno: Если бы дублировались барб и корсар - это был бы ОП. При хорошем шмоте - шиноби очень даже ничего, не надо тут :smiley)

Torik
20.03.2016, 22:54
Из билдостроителей кто то кроме Амана на Корее то играет?

Парад теорикрафта, с оценкой оформления. 90% билдов, которые там выложены и будут выложены - помойка, так как люди даже примерно не представляют как работают скилы хотя бы на Корее, а в стиме будут и от нее отличия. Тосбэйзе с его видосами - январь прошлого года.

IWannaKey
20.03.2016, 22:56
Разве что наруту отыгрывать. Ненужный класс это сейчас, не-нуж-ный.

Я лучше лишнего элема возьму в группу, или флетчера , чем это подобие дпс, с 29 секундным окном без дамага.

К тому же советуют максить DEX. DEX эффективен при малых уровнях и значениях. STR на высоких лвл НАМНОГО эффективнее банально изза прироста 3 вложенные силы дают бонусный +1, а вот критрейт, который нужен с DEX добирают камнями и шмотом. Иначе выйдет что критовать ты будешь 90% случаев, а урона просто мизер будет.

Krouz
20.03.2016, 23:05
Из билдостроителей кто то кроме Амана на Корее то играет?
Заходим в твич ищем - 4ugun. Бегает по вечерам, адекватный стример, помогает с билдами, можно посмотреть записи на канале.

Tong
20.03.2016, 23:05
Я лучше лишнего элема возьму в группу
Шиноби класс самодостаточный :redlol)
https://youtu.be/61RHWos5QKA

Torik
20.03.2016, 23:06
Заходим в твич ищем - 4ugun. Бегает по вечерам, адекватный стример, помогает с билдами, можно посмотреть записи на канале.

Знаю, подписан. Но это не делает его зрителя гайдописцем:redlol)

valerkyn
20.03.2016, 23:09
это какой такой баф и у кого?

Плюсик такой красный

IWannaKey
20.03.2016, 23:10
А что ты не покажешь как он справляется с лизард-мен арчерами? :redlol):redlol)

Уж не говорю про то что ты в соло коробку с опен-босса никогда не получишь, будешь дпс-рабом для какой-нибудь группы.

NoraNeko
20.03.2016, 23:16
Ищу билд на палада.

Alsi
20.03.2016, 23:28
Уж не говорю про то что ты в соло коробку с опен-босса никогда не получишь,
Какие условия кстати для получения?топ 5 по хилу и дамагу?

BadSlater
20.03.2016, 23:41
Шиноби класс самодостаточный :redlol)
https://youtu.be/61RHWos5QKA

а че за трек играет кто в курсе ?

lamas
20.03.2016, 23:41
Какие жмоты, везде билды выкладывают и не парятся :dunno: а еще пишут руководства по раскачке и по всем аспектам игры, но ру комьюнити оно такое..

нет чтоб простимулировать русскоговорящих играть в игруху :nice)

если ты играл в РО, то знаешь, каких усилий стоило все до копеечки рассчитать.
я могу сделать общий билд, скрыв кое-какие важные аспекты, но тогда этот билд нельзя будет назвать лучшим, а так просто давать потенциальным соперникам в гвг, как-то не охота.
будем вместе бегать - тогда и буду раскрывать "карты".

плюс - я всегда думал, что каждый сам для себя должен подбирать билд, кому-то удобнее один скил подбегать давать в мили(лучником), кому-то удобнее на расстоянии кайтить...

полные руководства никто не пишет, при старте игры)))
и не вижу смысла стимулировать кого-то играть в хардкорные игры(надеюсь, что так тут и будет), по типу РО... слабые должные отсеяться.

п.с.
по теме - баф у роги на СТР, полная фигня в пвп... урона мало, а чтобы получить баф, то нужно добить цель этим скилом.

IWannaKey
20.03.2016, 23:43
Общий процент урона по боссу, от одного игрока или группы. Ну и бить начинать надо когда у босса более 51% здоровья.

IWannaKey
20.03.2016, 23:45
Скажу так : с опен-босса падает всего 5 коробок. Пусть хоть 100 тел бьют, полутают всего 5 человек.

Поэтому я возьму в группу элема и флетчера, а нарута пускай прыгает вокруг :redlol)

MailzZ
20.03.2016, 23:50
Больше по сквайру никто ничего не может сказать? Ибо тот билд что кинули мне выше, чето не особо. Я предпочитаю играть наверно больше в пати. Видел билд через пелтасту с хайгвардом в топ. Я так понимаю сквайр будет ооочень востребован в пати и рейдах

Добавлено через 3 минуты
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/kc3jw615t9/ я его не тестил, нашёл в билдах на ТОС базе. Посмотрите и скажите стоит ли оно того

240 блока с хай гварда не дадут ничего, гуардиан можно на 1 ради атрибута, армор майнтенс не пользуется особой любовью, бейз камп максить тож смысла не много(за 2к серебра продлевается действие на 1.5 часа), ну и не брать скил который снимает армор, хз

BK001
21.03.2016, 00:20
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/b2cecmviu4/
хилер-суппорт, качать лучше спр для улучшения бафов, хилим, ресаем и бафаем пати, соло слаб, но в пати он просто must have, стоун скин с приста 3 чертова имба:|)
это билд такой тонкий троллинг ?

MailzZ
21.03.2016, 00:22
это билд такой тонкий троллинг ?

обычный, но Magnus Exorcismus на 5 при некачаном экзорцизме немношк напрягает)

BK001
21.03.2016, 00:26
обычный, но Magnus Exorcismus на 5 при некачаном экзорцизме немношк напрягает)
а блес на 1 при требование Blessing: Enhance 3 не напрягает?

MailzZ
21.03.2016, 00:35
а блес на 1 при требование Blessing: Enhance 3 не напрягает?

ну это да, но я как экзорцизм увидел, порофлил и закрыл:|)

Hideas
21.03.2016, 03:37
Половину гайда сделал: https://forums.goha.ru/showthread.php?p=154065740#post154065740

Осталось самое главное.

Кстати, кто что может посоветовать по фарму топ эквипа?

nowas
21.03.2016, 06:15
а че за трек играет кто в курсе ?
это музыка из самой игры...там вообще офигительные треки :nice)

Nopz
21.03.2016, 06:58
полные руководства никто не пишет, при старте игры)))
и не вижу смысла стимулировать кого-то играть в хардкорные игры(надеюсь, что так тут и будет), по типу РО... слабые должные отсеяться.
Хардкор? Не взлетит :dunno: Зелья сброса скилов в шопе есть, зелье сброса статов существует и скорее всего методы его получения будут добавлены. Да и запороть статы при 500 уровне прям серьезно мягко говоря трудно, рекомендации качать условные 2 стата в соотношении 2 к 3 будет более чем достаточно.

Проблема только с классами, о чем и тема.

p/s Хотя так то конечно лютый хардкор, сложно соло игрокам + долгий кач до капа.

Alsi
21.03.2016, 07:55
Общий процент урона по боссу, от одного игрока или группы. Ну и бить начинать надо когда у босса более 51% здоровья.

Скажу так : с опен-босса падает всего 5 коробок. Пусть хоть 100 тел бьют, полутают всего 5 человек.

Поэтому я возьму в группу элема и флетчера, а нарута пускай прыгает вокруг

Странно,тут выкладывали выдео 2 боссов которых били человек 20-30 и дроп получил стёпару и люди которые не были в его фулл пати..значит он попал в топ а его пати нет)по идее пати тут не играет роли(ну кроме усиления тебя-баффов)
Этот вопрос интересен поскольку я буду играть соркой а пати меня никак усиливать не сможет если только буст непосредственно ИНТа)А значит наверняка не будет хватать дпса

Rawraw
21.03.2016, 08:48
Шиноби класс
А что если пойти через фенсера и спамить его абилками имея 5 клонов?

Stir
21.03.2016, 08:50
А что если пойти через фенсера и спамить его абилками имея 5 клонов? клоны бью только скилами воина, авто-атакой и кунаями:dunno:

Rawraw
21.03.2016, 08:54
клоны бью только скилами воина, авто-атакой и кунаями
В описании скилла этого не написано :think)
Кто-то проверял? ^_^

Tong
21.03.2016, 09:01
А что если пойти через фенсера и спамить его абилками имея 5 клонов?

В описании скилла этого не написано
Да, только абилки сворда и кунаи, проверено. Поэтому и берется 2лвл траста и 3лвл баша, для спама клонами. Сорян, поправлю описание, чтобы не вводить в заблуждение.

RozmanDR
21.03.2016, 09:48
Плюсик такой красный

он же просто как Concentrate у воина работает, только хиты не фиксированные а на время даются. где там х2 дамаги?

Рейтинг@Mail.ru