PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Лучшие билды — обсуждение

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

Lyns
27.03.2016, 19:35
По клерикам совсем мало билдов. Будет ли востребован саппорт с бОльшим уклоном в хил, чем баффы например такой
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/?reference=5cv1wyd3gd
Статы: con/int/spr - 1/2/2
блесс на 3 для получения атрибута
рес на 2 для атрибута к Revive

Будет ли работать связка - Incineration (Доктор) + Discerning Evil (Pardoner) + Pandemic (Доктор)
если вместо Krivis взять Pardoner ? Incineration будет как АоЕ с временем действия 10 секунд ?

Phenomen
27.03.2016, 20:10
брать приста 3 без капеллана это как самому себе колено прострелить.
выкинь кривиса, свитки на дайно можно будет покупать у пардонеров.
по поводу комбы - работать будет, но брать класс ради атакующей комбы на саппорте? хз.
в общем замени кривиса на капеллана и будет норм. ну и по скиллам у тебя там корявенько.

Buddhas Punch
27.03.2016, 20:40
Вот меня как раз интересует распределение статов для приста-капеллана. Потому что всё круто, инт для хилла, но всё остальное скалируется от спирита. А если силу вкачать - он неплохо мобов бьёт. Прям низнат-низнат что делать.

IWannaKey
27.03.2016, 20:46
Поздравляю lLexl с победой в конкурсе!

Ты убрал много конкурентов, мой друг:trololo:

Grindcore
27.03.2016, 20:53
Вот меня как раз интересует распределение статов для приста-капеллана. Потому что всё круто, инт для хилла, но всё остальное скалируется от спирита. А если силу вкачать - он неплохо мобов бьёт. Прям низнат-низнат что делать.

все в кон вливать же! :redlol)

Беспокойство
27.03.2016, 21:01
https://forums.goha.ru/showthread.php?p=154093645#post154093645 - обновил билд под х3 Флетчера

Hideas
28.03.2016, 00:05
Конкурс подошел в концу. Работы будут внимательно изучены жюри и призы выданы в течение завтрашнего дня.

Большое спасибо за участие.

lLexl
28.03.2016, 00:10
мне там подправить бы немного по инфе кое-чего, но сделаю это потом тогда уж.

ShnacK
28.03.2016, 00:25
мне там подправить бы немного по инфе кое-чего, но сделаю это потом тогда уж.

Чтобы гайд стал "идеальным" надо еще по всем скиллам описалово сделать хотябы поверхностное, типа как в переведенном гайдике на свордсманов :brberbrb:
Хотя для этого надо хотяб пару магов до 200 прокачать :|)

lLexl
28.03.2016, 00:38
Хотя для этого надо хотяб пару магов до 200 прокачать
я думаю парочкой не обойтись :trololo:
всякие хитрости типа того, что ерзквейк виза тоже считается "страйком" и бафается литаргией или типа того, что он же вроде как снимает линкерские линки и тп. И вот хз что из них баг, что фишка, а что уже пофиксели или изменили :trololo:
Если перенесут мою простыню текста в гайды, то попробую описать в том числе и скилы с атрибутами.

Archangejl
28.03.2016, 07:17
я думаю парочкой не обойтись :trololo:
всякие хитрости типа того, что ерзквейк виза тоже считается "страйком" и бафается литаргией или типа того, что он же вроде как снимает линкерские линки и тп. И вот хз что из них баг, что фишка, а что уже пофиксели или изменили :trololo:
Если перенесут мою простыню текста в гайды, то попробую описать в том числе и скилы с атрибутами.

вау, спасибо за инфу для проверки, пригодится)

и за гайд по магу тоже спасибо, во многом разобрался благодаря тебе

blblblblblblblblblblblbl
28.03.2016, 10:30
а есть предположение, насколько говенее станет алхимик при добавлении 8+ кругов? или не станет? или станет лучше? т.к. игра пока что на 95% пве - думал файр алкемист качнуть, посмотреть чекак, но не понимаю, какие у класса перспективы, кроме бабла:|) вдург игра заедет и захочется нормально шпилить с другими людьми, а не соло богатеть:redlol) было б круто услышать прибилизительную инфу, сколько по времени до 7 круга качать его - может он как твинк полезнее будет?
пишут, что алке - говно, но сам по себе спек интересный вроде:blush:
также интересует - если линк понерфлен и теперь не так крут с пиро - на что его можно/нужно заменить? или не нужно?:think)
П.С. нерф комбуста - провал, а ведь такой потенциал у скилла был :trololo:
Гайд от Лекса ок, очень помог, но почему алхимик пиро2-линк2, а не пиро3-линк1?:think)

Archangejl
28.03.2016, 12:06
Гайд от Лекса ок, очень помог, но почему алхимик пиро2-линк2, а не пиро3-линк1?:think)

Возможно чтобы фармить большие пачки, да и чтобы в патьку брали - передавать бафф на файр енчант сопартийцам, не?

Haden
28.03.2016, 12:55
Возможно чтобы фармить большие пачки, да и чтобы в патьку брали - передавать бафф на файр енчант сопартийцам, не?
Файр енчант и так передается сопартийцам. линк1 лучше думаю брать чем 2 линка.

lLexl
28.03.2016, 13:32
а есть предположение, насколько говенее станет алхимик при добавлении 8+ кругов? или не станет? или станет лучше? т.к. игра пока что на 95% пве - думал файр алкемист качнуть, посмотреть чекак, но не понимаю, какие у класса перспективы, кроме бабла вдург игра заедет и захочется нормально шпилить с другими людьми, а не соло богатеть было б круто услышать прибилизительную инфу, сколько по времени до 7 круга качать его - может он как твинк полезнее будет?
Теоретически, если введут 10 рангов, а алхимика будет только 2, то ему будет чуть проще. Сложнее взять эти ранги, но на капе он должен будет немного догнать чистых дамагеров или саппортов. Чем выше тир класса, тем он сильнее, так что получим 3 топ класса, которые и будут тащить. Другое дело как они будут работать с предыдущими? :|)

было б круто услышать прибилизительную инфу, сколько по времени до 7 круга качать его - может он как твинк полезнее будет?
в этой игре твинководство поощряется. каждый последующий твинк будет качаться быстрее. Я слышал от пары людей, что для 7 ранга, если играть часа по 3 в день, нужно около месяца.

также интересует - если линк понерфлен и теперь не так крут с пиро - на что его можно/нужно заменить? или не нужно?
завтра увидим точно насколько понерфлен линкер. Можно даже спецом качнуть твинка для теста сначала :trololo: Да и после нерфа линкер очень крут, просто не такой ОП.

Гайд от Лекса ок, очень помог, но почему алхимик пиро2-линк2, а не пиро3-линк1?
спасибо. на самом деле пиро3 не даст такого большого уж профита для алхимика. а линкер 2 будет чуть более полезен в пати. Но опять таки, лучше убедится как понерфлен линкер, а потом уже решать, стоит ли его брать на 2. Благо это можно сделать и не навредив билду, качнув виз-пиро-линкер для начала.

линк1 лучше думаю брать чем 2 линка.
этим игра и хороша, каждый может подправить билд под себя :|)

blblblblblblblblblblblbl
28.03.2016, 14:04
в этой игре твинководство поощряется. каждый последующий твинк будет качаться быстрее. Я слышал от пары людей, что для 7 ранга, если играть часа по 3 в день, нужно около месяца.

круто, значит в выходные будет 7ой химик:goplol:

спасибо за ответы, более менее начинаю понимать, на что подписываюсь, стартуя этим чудом:|)

lLexl
28.03.2016, 14:07
незачто.
там куда больший гемор передавать с него серебро, чем качать :trololo:

blblblblblblblblblblblbl
28.03.2016, 14:19
незачто.
там куда больший гемор передавать с него серебро, чем качать :trololo:

подлые жадные корейцы не дают нормальным игрокам комфортно рмтшить поиграть:trololo:

Wedz
28.03.2016, 14:39
подлые жадные корейцы не дают нормальным игрокам комфортно рмтшить поиграть:trololo:
Я уже даже совершенно случайно наткнулся на сайт русский, который специализируется на продаже серебра в тосе :trololo:

blblblblblblblblblblblbl
28.03.2016, 14:54
Я уже даже совершенно случайно наткнулся на сайт русский, который специализируется на продаже серебра в тосе :trololo:

дааааа....случаааайно....:trololo:

у меня дешевле:trololo::trololo::trololo:

heddyn
28.03.2016, 15:53
Попробуем вернуться к билдам на арчеров, смешно но мне понравился билд RussoTuristo, причем не тот который описан в гайде:|), а тот который в подписи.
По поводу 3-го флетчера, хоть Беспокойство и писал, что не надо смотреть на уровень мобов в видео, но видно (даже на других видео), что с билдом флетчера3 босс убивается ну очень долго.

Canek13
28.03.2016, 17:31
играл в разные ммо, и в каждой свой "жаргон" хотелось бы уточнить, мдд это разве не магический демедж дилер? а то в ветке и гайдах свордмена это слово частенько проскакивает, разве они не физухой бьют?

lLexl
28.03.2016, 17:35
мдд это разве не магический демедж дилер?
это мили дмг диллер, он же милишник, он же "боец ближнего боя".
меджик демедж диллер обычно не использут как термин, обычно это либо промто "маг", либо рдд - ренж дмг диллер.
зы
вспоминаю свое время в ро, гд ДД билд значил дабл дагер :|)

sanchokrft
28.03.2016, 19:32
посоветуйте билд для рейндж соло пве :think)

Canek13
28.03.2016, 19:35
ну в некоторых играх милидамагер мог быть и дамагером который наносил магический дамаг.
а по повому мили дд, в даной игре в качестве мдд я так понял выступает только класс свордменов? и при некоторой раскачке присты по типа монков в ро?

lLexl
28.03.2016, 19:53
у виза тоже есть мдд класс, например.

tomeosan
28.03.2016, 20:48
Что скажете насчет моего билда (примерно 3стр:1декс (кон по живучести)), ориентирован на двуручник. Билд ориентирован на кач, но на высоких лвл скинут банкой скилы, тогда можно замаксить бафы у хая Crown и Cross Guard, у мечника Pain Barrier вместо баша и Thrust
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...nce=4ndzieji28
Просто после нефра ская (сколько у него стеков щас хоть сделали???) и круга 2 допеля (нет видео даже о полезности этих скилов) сижу и размышляю, как буду чувствовать себя на высоких лвлах.

Canek13
28.03.2016, 21:10
и еще вопрос, я так посмотрел, и не нашёл класса вора или что то типа того как был в ро ( ассасин) есть рог, но он тут позиционируется как боу рог , я правильно понимаю? или есть возможность из лучника сделать не плохого мдд на увороте и бекстапах как даггер рог в ро?

heddyn
28.03.2016, 21:26
и еще вопрос, я так посмотрел, и не нашёл класса вора или что то типа того как был в ро ( ассасин) есть рог, но он тут позиционируется как боу рог , я правильно понимаю? или есть возможность из лучника сделать не плохого мдд на увороте и бекстапах как даггер рог в ро?
Комбинация скаута и роги2-3, вот тебе и будет ассасин.

DrDrakeRamoray
28.03.2016, 21:53
Собственно мэйн персонаж. Да я мазахист и да я буду играть только в пати.
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/7gk33hvkqz/
Ибо про сквайра так никто ничего и не написал) я понимаю что тут все тру ГВ ребята... но есть же и крабики

Casper105
29.03.2016, 09:37
Народ подскажите хороший билд для копейщика! а то ищю и найти ничего толкового не могу! что хороший домагер был! и соло и небольшой группой!

Anami_renamed_1239771_01062020
30.03.2016, 05:15
"Нашел" такой билд http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/dcwl1wziks/
Подскажите Cross Guard блокирует так же эффективно как "С" пелтасты? Или стоит заменить хайлендер1 на пелтасту1 и пытаться намутить блок через макрос со сменой оружия?
На высоких уровнях скиллы на урон от ранних рангов будут бесполезны?

Прон
31.03.2016, 17:47
Всем привет.
Я собрасля качать сапорта:
1виз-1крио-2линк-3хроно
Может кто подсказать куда статы раскидывать?
Спасибо.

Sepfinaroh
31.03.2016, 17:50
Всем привет.
Я собрасля качать сапорта:
1виз-1крио-2линк-3хроно
Может кто подсказать куда статы раскидывать?
Спасибо.
фулл саппорт со странным выбором 3 и 4 круга. Вероятно с расчетом на комяндную игру и контроль поля. Обычный сПр билд с 10 очками кона каждые 40-50 уровней.

Прон
31.03.2016, 23:03
Пока я в одиночестве страдаю.
Обычный сПр билд это 1инта 1 спирит ?

ShadowOfElf
22.04.2016, 11:16
Решил сделать мушкетера, много думал, в итоге родился вот такой билд
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/9hl2k3ma04/
по статам 1 сила к 3 декса

Caidou
22.04.2016, 11:20
Решил сделать мушкетера, много думал, в итоге родился вот такой билд