PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Лучшие билды — обсуждение

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9

RozmanDR
26.03.2016, 12:03
Скилы канонера с откатом 5 секунд - пвм срань против летающих/ползающих монстров. Ты по сути имеешь только один хороший спелл с кд 25 либо же 30 секунд.
У Мушкета те же офигительные кулдауны и привязка к Circling чтоб не быть полным юзлесом.

3-й ранг Флетчера располагает:
Барбед арроу 0 сек кд, 1-3 удара в цель в зависимости от типа брони.
Кросс 0сек кд, улучшенный радиус поражения по сравнению с збт2
Меджик арроу 2лвл - 5 сек кд и 25 ударов с шансом повесить сайленс.
Последний спелл я даже не упоминаю т.к. его не особо бустанули, но и без него ДПС Флетчера не проигрывает.

+по летающим целям с двуручным луком дамаг бустится пасивкой.
Неужели так много мобов летающих? да и думаю если идти через того же ренджера 2 или а2 то есть другие скиллы чтоб убить пару летающих мобов )
ну тут на вкус и цвет как говорится, но мне больше ф3 нравится тупо за счет двуручного лука )

nowas
26.03.2016, 12:24
Simony вот это скилл у Pardoner крафтит любые скилы, которые у меня есть в арсенале?
http://s019.radikal.ru/i605/1603/3a/87b653696b98.jpg (http://radikal.ru/big/fddfe0319c0743acb57efc96325e0330)

Добавлено через 6 минут
чето сакрамента не вижу :dunno:

Alsi
26.03.2016, 12:25
Класса ворующего чужие скиллы нету?:|)

nowas
26.03.2016, 12:32
Класса ворующего чужие скиллы нету?
может рог подойдет )

RussoTuristo
26.03.2016, 13:10
может рог подойдет )

Он не скилы ворует, а то что на землю кастанули.

Tafari
26.03.2016, 13:27
Анлайки, я расчитывал на резисты пала. Тогда пала можно турнуть из билда, судя по всему

lLexl
26.03.2016, 14:18
Мушкетер и канонир имеют бОльшую базу и больший урон, тк они бОльшего тира классы. Так же как и флетчер по сравнению с арчером. + вы не задумывались, что могут ввести ранг2 мушкетеров и канониров? Сейчас макс ранг 7, но уже обещают в будущем 10.

Shuishi
26.03.2016, 14:47
Мушкетер и канонир имеют бОльшую базу и больший урон, тк они бОльшего тира классы. Так же как и флетчер по сравнению с арчером. + вы не задумывались, что могут ввести ранг2 мушкетеров и канониров? Сейчас макс ранг 7, но уже обещают в будущем 10.

тогда можно также расчитывать что и на 8 тире может появится новый класс продолжающий тему луков, помимо тиров развивающих огнестрел

Wizp
26.03.2016, 15:22
Вы на этом форуме угораете так? Деф повышается вещами, которых у монстров нет. О какой-либо зависимости от уровня речи быть не может пока ты не оденешь монстра в шмотки со звёздами,желательно оранжевые.
Мдеф, м деф, ммммм деф и прочие повышается параметром SPR/4, статы монстров повышаются уровнем и собственно стат рейтом, даст бог оно срежет писят с половиной дамага. Только у арчера,ренжера,флетчера нет магических атак.
вообщето у мобов есть свои стати и показатели дефа мдефа соответственно :facepalm:
http://www.tosbase.com/database/monsters/57037/
http://www.tosbase.com/database/monsters/57772/

lLexl
26.03.2016, 15:36
тогда можно также расчитывать что и на 8 тире может появится новый класс продолжающий тему луков, помимо тиров развивающих огнестрел
и что помешает взять их после мушкетера или канонира?

Беспокойство
26.03.2016, 15:42
вообщето у мобов есть свои стати и показатели дефа мдефа соответственно
:blush: :clap)

Grindcore
26.03.2016, 15:52
вот и получается херь какая то, когда 7 ранги овнят любые лвл других раногв. А потом нам введут еще "адванс профы" и все предыдущие ранги вообще в помойку выкидывать можно:'(

Беспокойство
26.03.2016, 15:59
вы берёте своего канонера/мушкета и продолжаете играть за счет ресурсов предыдущих рангов так как джобы идут медленно,а стоимость пасивок - огромная
по моему мнению выгоднее вкинуться в Флетчера и забустить его х3 чем надеяться на выхлоп от 7го ранга под который набирались всякие кварел шутеры и фальконеры, удовольствия будет мало

lLexl
26.03.2016, 16:12
вот и получается херь какая то, когда 7 ранги овнят любые лвл других раногв. А потом нам введут еще "адванс профы" и все предыдущие ранги вообще в помойку выкидывать можно
вот поэтому одна из идеологий строения билда - брать на ранних рангах только то, что поможет в будущем - бафы, контроли, филлеры. Но некоторые просто качают чаров без оглядки, тк понимают, что все равно могут запороть чара :|)

вы берёте своего канонера/мушкета и продолжаете играть за счет ресурсов предыдущих рангов так как джобы идут медленно,а стоимость пасивок - огромная
по моему мнению выгоднее вкинуться в Флетчера и забустить его х3 чем надеяться на выхлоп от 7го ранга под который набирались всякие кварел шутеры и фальконеры, удовольствия будет мало
дело вкуса.

Archangejl
26.03.2016, 21:03
Подскажет кто - от визардовского Quick Cast количество влетающего в секунду дамага у чанеллинговых скилов (психо например) увеличивается? Или дамаг влетает с точно такой же скоростью?

lLexl
26.03.2016, 21:42
Подскажет кто - от визардовского Quick Cast количество влетающего в секунду дамага у чанеллинговых скилов (психо например) увеличивается? Или дамаг влетает с точно такой же скоростью?
слышал слухи, что некоторые спелы начинают тикать быстрее, но прямых пркфов не нашел, хотя и не искал особо. по мне и так достаточно сильный баф и с мультихитными скилами отлично работает и так.

Archangejl
26.03.2016, 22:11
слышал слухи, что некоторые спелы начинают тикать быстрее, но прямых пркфов не нашел, хотя и не искал особо. по мне и так достаточно сильный баф и с мультихитными скилами отлично работает и так.

терять два круга ради одного бафа как-то припекает) вот и было интересно, имеет ли смысл для того же психо это или нет, но раз прям заметной разницы которую все видят нет - то и смысла мало.
Лучше два круга крио возьму... Или елема немного... ААА, я уже вообще не знаю какой билд качать, слишком много вариантов)

Меня уже начинает кидать в дикие варианты, типо виз-кри-психо-3елема-рун, или еще че похлеще
Но при этом один круг крио для того что хочется - мало, как и два круга елема.

lLexl
26.03.2016, 22:20
терять два круга ради одного бафа как-то припекает) вот и было интересно, имеет ли смысл для того же психо это или нет, но раз прям заметной разницы которую все видят нет - то и смысла мало.
ты теряешь 2 первых круга (не считая первого) и получаешь 2 бафа, которые сильно апнут все следующие ранги и классы. Ну кроме крафтовых и суммонерских. Как я уже писал, виз3 берут "на вырост". + мой пост буквально чуть выше.

Лучше два круга крио возьму... Или елема немного...
для этого и проводится конкурс.

Меня уже начинает кидать в дикие варианты, типо виз-кри-психо-3елема-рун, или еще че похлеще
как уже опять таки писал - не стоит брать всего понемногу. крио неплох, даже после нерфа (урезали в 2 раза длительность фриза в пвп). Он может комбить с айсволом, он может помогать контролить и контроль не зависит от урона.

зы
Похоже, что все таки это были слухи и квик каст ничего не ускоряет.

Archangejl
26.03.2016, 22:39
ты теряешь 2 первых круга (не считая первого) и получаешь 2 бафа, которые сильно апнут все следующие ранги и классы. Ну кроме крафтовых и суммонерских. Как я уже писал, виз3 берут "на вырост". + мой пост буквально чуть выше.

понятно что апнут, но взамен этих кругов можно взять как раз то что позволить выстраивать интереснейшие комбы

как уже опять таки писал - не стоит брать всего понемногу. крио неплох, даже после нерфа (урезали в 2 раза длительность фриза в пвп). Он может комбить с айсволом, он может помогать контролить и контроль не зависит от урона.

Крио как я решил - беру в любом случае. Просто хочется взять два круга, так как стена на втором кругу позволяет выстраивать более сложные структуры, типо клетки вокруг себя. И все это классно комбится с психо, не только стена+p.pressure, но и swap в эту самую клетку врага. Да и как мне кажется, если кинуть на несколько ice wall стоящие в два ряда gravity pole - то и льдинок от этого будет в два раза больше.
Короче, хочется всего и сразу. И желательно дополнить все это филлерами, чтоб не быть однобоким.

для этого и проводится конкурс.

Даже я со своим не полным знанием скиллов и билдов вижу что большая часть билдов на конкурсе - откровенный треш, угар и содомия)
Почти все полезное что вынес из той темы - получил из твоего поста, спасибо.

На самом деле вообще склоняюсь к в1-крио2-псих3-руна, но тревожит большой кд у всего

lLexl
26.03.2016, 22:59
понятно что апнут, но взамен этих кругов можно взять как раз то что позволить выстраивать интереснейшие комбы
конечно, в этом и прелесть игры.
Но с другой стороны, либо тебе придется постоянно искать патю для тех самых комбо, либо делать все самому и брать билд под это, но все не влезет, поэтому ты просядешь где-нибудь в другом месте, скажем по урону.

Крио как я решил - беру в любом случае. Просто хочется взять два круга, так как стена на втором кругу позволяет выстраивать более сложные структуры, типо клетки вокруг себя. И все это классно комбится с психо, не только стена+p.pressure, но и swap в эту самую клетку врага. Да и как мне кажется, если кинуть на несколько ice wall стоящие в два ряда gravity pole - то и льдинок от этого будет в два раза больше.
более того, там монк может своим лазером жахнуть и тоже закомбить по айсволу. А еще можно себя бафнуть РунКастером и тоже закомбить туда же.
Вот пример билда в игре, нашел на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=4mOj9ua2esU
Судя по всему это виз1-крио3-психо3.
Не знаю как он качался и что брал, не знаю какие статы взяты, короче ничего не знаю, просто наткнулся на ролик как-то. На ролике чисто урон психо, причем с учетом того, что в руке род и щит, а на чаре скорее всего плейт армор. Предположительно это билд 1к1 инт и кон.
Есть еще ролики с виз3-психо3 и тп, короче вариантов тонны.

На самом деле вообще склоняюсь к в1-крио2-псих3-руна, но тревожит большой кд у всего
ну и у элема, самого попсового, тоже кд не маленькие.

Archangejl
26.03.2016, 23:10
А еще можно себя бафнуть РунКастером и тоже закомбить туда же.
Именно потому в моем билде и присутствует рунКастер) С ним даже уровнях седьмого круга дамаг от крио должен быть очень внушителен.

короче вариантов тонны.
Вот это с одной стороны добивает, а с другой радует)

ну и у элема, самого попсового, тоже кд не маленькие.
Да вроде по видео смотрю былды с елемом, и гляда на активирующиеся кулдауны такое ощущение что 60% времени они тупо стоят. Не хочется стоять так же
Судя по всему это виз1-крио3-психо3
Честно, я смысла от крио3 вижу очень мало. Думаешь иначе?
Да и нафиг столько кон магу, фейсом танковать?)

ЗЫ: ты недавно выкладывал ссылку на гугл-диск с билдами, там билд про который я писал чуть выше после моего описания назвали GvG Big Cannon:trololo::trololo:

Wizp
26.03.2016, 23:25
Именно потому в моем билде и присутствует рунКастер) С ним даже уровнях седьмого круга дамаг от крио должен быть очень внушителен.
есть ещё билд крио психо пиро рунк, суть в том что фаер бол можно в стенку поставить и от него тоже аоеха идет с преащура, гдето на форуме было видео хорошее по этому повуду

lLexl
26.03.2016, 23:28
Честно, я смысла от крио3 вижу очень мало. Думаешь иначе?
хз, я просто видео линканул больше для примера психо без крио, что он тоже может.

Да и нафиг столько кон магу, фейсом танковать?)
чтобы выживать.

Wizp
26.03.2016, 23:35
во нашёл https://www.youtube.com/watch?v=eZTzoobeLmU

Archangejl
26.03.2016, 23:49
чтобы выживать.

И дико проседать в дамаге и мане по сравнению даже с 2инт\1кон, нет?

lLexl
27.03.2016, 01:09
И дико проседать в дамаге и мане по сравнению даже с 2инт\1кон, нет?
не особо.
и ману спр дает.

Seferot2627
27.03.2016, 04:23
Сразу извинюсь за возможное повторение уже заданных ранее вопросов...
предисловие: ознакомился с тонной инфы, прочел кучу гайдов, посмотрел кучу стримов, ознакомился с руководством по механике от бургеров (какую-то инфу от туда подчерпнул, но не полное знание языка не позволило увидеть полную картину)
-----
это я к тому, что не просто так пришел сюда и мол "а разжуйте мне это, потому как мне впаду искать информацию самому:brberbrb:"
-----
собственно, список интересующих вопросов:
1) ДЕКС
Все, что я понял, так это то, что на капе (а дальше еще хуже, так как капа будет расти) - декс смотрится как унылое говно:'(, так как даже если фанатично максить этот стат - шанс крита будет не выше 50%, как говорят - что делает прокачку декса не целесообразной ради именно критического шанса, стоит заметить, что крит это не х2 урона, а х1.5, а сила крита накидывается сверху, которой, кстати говоря будет не много, если не балансировать между дексом и стр... (моя точка зрения - лучше уж максить стр, ведь без всяких критов дмг будет стабильным, но к сожалению в таком случае параметр "сила крита" становится бесполезным, так как самого крита не будет... (если не балансировать между стр-декс)
Что еще ОООЧЕНЬ интересно касательно ДЕКСа... Сможет ли вариор без прокаченной дексы (то есть лишь с той аккуарси, которая дается с уровнем персонажа) попадать к примеру по лучнику, который с фанатизмом максил ДЕКС (у которого есть еще и бонус к приросту евасиона) именно на капе и.. на предполагаемом уровне этак пятисотом... хотелось бы увидеть какие-то цифры, проценты...
2) Интересно было бы узнать как высчитывается критикал рейт? по формуле, вроде как (критикал рейт - критикал резист) и зачем-то умноженное на 47 (вроде) и еще и поделенное на уровень:banghead)... просто не доганяю, как уже говорил, не могу увидеть общую картину без хорошего знания английского.
3) Так же не совсем выяснил важность такого параметра, как блок пенетрейшен... и вообще стоит ли о нем задумываться? ведь спирит по большому счету и не нужен вовсе.
4) Хотелось бы еще пару вещей узнать, касательно шиноби...:kar:
а) где-то слышал, что все скилы шиноби наносят пирс демедж (и сам помню над кунаями точно эта характеристика стояла в тосбазе). Для меня это очень важно, так как билд в какой-то мере составлял на синергию с пирс атаками...
б) клоны! и опять вопрос упирается в значимость ДЕКСа... из-за которого у меня уже кипит мозг, кровоточат глаза и уши :shocked: в описании скила сказано, что здоровье клона непосредственно зависит от вашего ДЕКСа.... Мне ооочень интересно, на сколько сильно их здоровье от него зависит и есть ли у клонов какое-то фиксированное значение хп на которое уже накладывается бонус с ДЕКсы... опять же очень хочется цифр и процентов... Что еще интересно, касательно клонов, на данный момент, как я понял, они пользуются двумя скиллами из арсенала (траст и кунаи)... так вот к примеру если я не вкачал "траст" - то будут ли они спамить кунаями чаще в 2 раза?! распространяется ли на кунаи клонов бонус от моего стр? (хотя скорее всего да, ведь у них вроде бы должен быть урон как и у меня)... а и вот еще что... слышал вроде как то, что клоны пользуются скилами расценивается как БАГ! и в скором времени пофиксят, что вы думаете по этому поводу?
г) мокутон но джуцу или замена на палено... тоесть я его прожимаю, то на меня накладывается эффект на 20с (первый уровень) в течении которого если я должен получить какой-либо урон - то я его игнорирую и каким-то образом оказываюсь рядом с обидчиком? тоесть какой-нибудь элем кастует свой мега-тру-метеорит, я жму этот скил и рву ему челюсть, появившись возле него, не получив урона?
-----------------
на данный момент это самые интересующие меня вопросы... Заранее спасибо огромное тому, кто не поленится - ответит на них :help:

Добавлено через 9 минут
не вижу как редактировать сообщение... не дописал в пункте (4-а)
Так вот, сейчас же в тосбазе ни 1 скилл шиноби не отображается как пирс О.о

Добавлено через 10 минут
Ах да! Сервера, что известно о серверах, кроме того факта, что EU сервера не будет при старте :'(
будет несколько серверов с небольшим кол-вом каналов... или же будет 1 сервер с овердочешуя каналов? как я понял плюшки раннего доступа не передать между серверами и стоит слегка задуматься об этом... (хотя подозреваю инфы о них все еще нет)

Alsi
27.03.2016, 06:38
хз, я просто видео линканул больше для примера психо без крио, что он тоже может.
Ну мобов он может но чем он будет убивать важный контент?РБ и башню))слишком мало мобов подвержены психо скиллам а значит наврядли он полезен

Добавлено через 1 минуту
Мне больше интересно почему его мобы бьют по 1,вроде должны ваншотать:|)

Добавлено через 3 минуты
Что еще интересно, касательно клонов, на данный момент, как я понял, они пользуются двумя скиллами из арсенала (траст и кунаи)... так вот к примеру если я не вкачал "траст" - то будут ли они спамить кунаями чаще в 2 раза?!
Вроде клоны юзают все скиллы сворда поэтому берут свордс3 для шиноби,сила скиллов конечно зависит от стр:|)
пс:ещё вроде клоны находятся под воздействием финестры хоплитовского но тут не уверен

Seferot2627
27.03.2016, 06:52
почему-то кажется, что вряд ли все скилы сворда прожимает, ведь они тогда бы нокдаунили? 5 мобов = 5 нокдаунов, вообщем это пока для меня "темный лес"
------
брать 3 сворда имхо глупости, так как есть более полезные классы, которые в придачу помогут найти свое место в любой пати.
Что касается финестры гоплита - было бы супер, так как как раз через него иду, правда сомнения в невероятной полезности ста критрейта на втором тире, но с шансом блока в придачу в любом случае козырный скил

Alsi
27.03.2016, 07:07
почему-то кажется, что вряд ли все скилы сворда прожимает, ведь они тогда бы нокдаунили? 5 мобов = 5 нокдаунов, вообщем это пока для меня "темный лес"
------
брать 3 сворда имхо глупости, так как есть более полезные классы, которые в придачу помогут найти свое место в любой пати.
Что касается финестры гоплита - было бы супер, так как как раз через него иду, правда сомнения в невероятной полезности ста критрейта на втором тире, но с шансом блока в придачу в любом случае козырный скил

https://www.youtube.com/watch?v=ebsbcTHu5lQ может тебе поможет если ты поймёшь что там вообще произошло:trololo:хотя ты наверняка видел это видео,оно есть в теме про шиноби.....ты ведь читал тему про шиноби?:trololo:

Seferot2627
27.03.2016, 07:25
https://www.youtube.com/watch?v=ebsbcTHu5lQ может тебе поможет если ты поймёшь что там вообще произошло:trololo:хотя ты наверняка видел это видео,оно есть в теме про шиноби.....ты ведь читал тему про шиноби?:trololo:

видел, но не совсем понял, что вообще там произошло =))) смахнул все на разницу в 50лвл и урон с кучи клонов

Добавлено через 1 минуту
упс, тавтология )

Alsi
27.03.2016, 07:47
Ну как минимум Double Slash юзается клонами поэтому свордс3 и берут видимо

Seferot2627
27.03.2016, 07:57

там вообще какой-то баг видимо, скорее всего клоны и вовсе все скилы продублировали...
кстати, клоны произвольно (должны по идее) кидают кунаи или они просто действия персонажа как раз таки повторяют?

Alsi
27.03.2016, 08:02
кстати, клоны произвольно (должны по идее) кидают кунаи или они просто действия персонажа как раз таки повторяют?
повторяют конечно

Seferot2627
27.03.2016, 08:07

там вообще какой-то баг видимо, скорее всего клоны и вовсе все скилы продублировали...

----------
выходит в пвп у них не слишком большой спектр применения? :'(:'(:'(:'(:'(
надеялся всем сердцем что они хоть чуть-чуть поумнее и хоть кунайчики покидывать будут =((
---------
хотяяяя прожал пять клонов шибанул кунаи - все равно должно наверное быть не плохим комбо :'(

Vexillari
27.03.2016, 12:23
Гайс, есть вот такой билд под АОЕ-арчера(пве) http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/69a6w6ul4s/.
Стоит ли менять последнего флетчера на канонира, и будет ли стоить того?

Hideas
27.03.2016, 12:25
Сегодня в 23:59 конкурс закончится, поспешите.

lLexl
27.03.2016, 15:02
Ну мобов он может но чем он будет убивать важный контент?РБ и башню))слишком мало мобов подвержены психо скиллам а значит наврядли он полезен
а "важный контент" это и есть пачки толстых мобов и боссы.
на 15лвл ПП без всяких бафов задевает 19 таргетов, лучик на 5 - 10. Поднятие - 13. Это мало? :shocked)
А боссов можно убивать через комбо-вомбо, пока не понерфили.

Стоит ли менять последнего флетчера на канонира, и будет ли стоить того?
я по арчерам слабо, если честно, хотя сам хочу твинка сделать первого арчером. Тут вопрос больше философский. Флетчер очень неплох, но канонир скорее всего получит другие ранги в будущем. Так что думай сам.

Alsi
27.03.2016, 15:06
а "важный контент" это и есть БОЛЬШИЕ пачки толстых мобов и боссы
:|)

Добавлено через 48 секунд
на 15лвл ПП без всяких бафов задевает 19 таргетов, лучик на 5 - 10. Поднятие - 13. Это мало?
Ну на видосах в башне мобов там 20+,хз
Ну комбо раз в минуту...хз вообщем))Свои опасения я высказал-если не прав,хорошо

lLexl
27.03.2016, 15:14
ты прочти про количество целей у других классов.

Archangejl
27.03.2016, 15:31
А боссов можно убивать через комбо-вомбо, пока не понерфили.

Встречалась какая-то инфа про будущий нерф этих комб?

Тем более что с другой стороны - у мага нет таких дамагов на 7м ранге, как у тех же лучников, мушкетов и т.д. Там боссы убиваются всего двумя скилами вообще, благо откаты в 5сек при дамаге в 3к+

lLexl
27.03.2016, 15:51
Встречалась какая-то инфа про будущий нерф этих комб?
пока нет. но это комбо уже нерфили на збт потому как было ОП и сейчас, после бафа психо, лично у меня такое ощущение, что его понерфят.

Archangejl
27.03.2016, 15:53
пока нет. но это комбо уже нерфили на збт потому как было ОП и сейчас, после бафа психо, лично у меня такое ощущение, что его понерфят.

а в чем бафнули психо, если не секрет?

morphling
27.03.2016, 16:10
А что если попробовать зайти на w1-cr3-ps1-rc1-w1?
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/9ou9cahjvv/
На прокачку стенку поменьше (до 7, с аудрой 9), пику побольше, щит, опять же, до 5 (для вкидывания в болт), рс как затычка на пве для иса. Аудра, анимус, мг на пп (6ой пп-10 таргетов, 9стенка-10 блоков).
P.S: На Корее крео не пробовал, только w3-e2 успел попробовать после кварела, не торкнуло)

lLexl
27.03.2016, 16:29
а в чем бафнули психо, если не секрет?
урон, кд, меньше сп.

слишком много классов ранга 1.

morphling
27.03.2016, 16:47
слишком много классов ранга 1.
Естественно, билд под пвп с мвп гриндом.
Здесь рс1 именно как затычка, чтобы протащить это через 230+, ну и как опция как раз под мвп гринд. Можно было бы поменять рс на ps2, но профит нулевой, если менять на ps3-лишаемся wa1, и, как следствие, теряем поа+ФП, дт в пвп, инвокейшн в пве. В плюсе на ps3 райз и луч, но для пве получается совсем мясцо на капе, для ПВП райза как-то маловато, с учётом того что шар и дерево с крио у нас уже есть.
Интересует, кто на Корее тестил крио 3 под рс1: когда начинается тотальный фолоф ближе к капу на обычном гринде?
По статам кач в инте, ресет на капе на ~220 вит, чтобы выйти на 30к хп
P.S: корейца с похожим Билдом, который хоть как-то в топе крутится я нашёл (точнее, нашёл того корейца, который хоть как-то смог мне написать на английском): он затыкал 6ой линкером на 1, ориентирован чисто на ПВП, сказал что поа на 5 критично (не понял, почему), телепортация на 5 критична (опять не понял почему, он чего-то там про неуязвимость на 2 секунды проплел, какое это отношение к телепортации имеет-я не вкурил), стенку надо максить на 15 (опять не понял почему), рункастера он не пробовал и не собирается, поэтому после беседы с ним больше вопросов только больше возникло, чем ответов.

Wizp
27.03.2016, 16:55
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/9ou9cahjvv/
На прокачку стенку поменьше (до 7, с аудрой 9), пику побольше, щит, опять же, до 5 (для вкидывания в болт), рс как затычка на пве для иса. Аудра, анимус, мг на пп (6ой пп-10 таргетов, 9стенка-10 блоков).
P.S: На Корее крео не пробовал, только w3-e2 успел попробовать после кварела, не торкнуло)
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/0ody35e1it/ вот этот билд как по мне плолучше будет скидувал видео уже

morphling
27.03.2016, 17:03
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/0ody35e1it/ вот этот билд как по мне плолучше будет скидувал видео уже
Этот видел, сам его скидывал в визовскую ветку, но это чисто МВП Хантер с теоретическим заделом на будущее из-за w3. Опять же, насколько критичен файрболл в айс кейдже, непонятно (т.е. он реально даёт нормальный дамаг, или это просто часть комбо для красоты, на видео он не свапит в клетку, а просто в жало под иса и квиком даёт залп пп), в ПВП опять же не вижу полезности совсем (СС нет):'(

Archangejl
27.03.2016, 17:11

а зачем тут миссайл? зачем было брать только 4 уровня щита, раз уж решил его брать?? тот же самый вопрос с летаргией - почему 3? почему surespell всего 1?
короч, не понял я такого странного раскидывания в билде. И делать весь билд чисто ради одной комбы, которая будет срабатывать раз в минуту а с фулл дамагом вообще раз в три с лишним минуты (айс рун) - имхо однобоко

Wizp
27.03.2016, 18:38
а зачем тут миссайл? зачем было брать только 4 уровня щита, раз уж решил его брать?? тот же самый вопрос с летаргией - почему 3? почему surespell всего 1?
короч, не понял я такого странного раскидывания в билде. И делать весь билд чисто ради одной комбы, которая будет срабатывать раз в минуту а с фулл дамагом вообще раз в три с лишним минуты (айс рун) - имхо однобоко
по спелам у мя тоже к этому билду куча вопросов, но именно по классам довольно прикольный

Рейтинг@Mail.ru