PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Лучшие билды — обсуждение

Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

BK001
22.03.2016, 21:24
Интересует мнение людей игравших на корее имеет ли смысл выбирать билд для солоранов боссов? Можно ли качатся только на боссах, насколько это быстрее\медленее фарма на простых мобах? Насколько профитно в деньгах?
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/oicjcxu1pv/
чтот типа такого в фулл инт будет работать?
не имеет
нет нельзя
работать не будет

Короста
22.03.2016, 21:38
в корее весь шоп можно продавать через аук или только токен на прем?

Alsi
22.03.2016, 21:44
Какой класс и билд имеет топ дпс в одну цель(МвП)?

IWannaKey
22.03.2016, 21:51
Там такая заливка голосов происходит в конкурсной теме, что пожалел о времени которое я потратил вчера на написание своего :trololo:

Alsi
22.03.2016, 21:59
Там такая заливка голосов происходит в конкурсной теме, что пожалел о времени который я потратил вчера на написание своего :trololo:

Неужели ты писал для конкурса а не чтоб помочь нам,бедным нубам?:trololo:

Добавлено через 2 минуты
Потому что твой билд не эффективен и слаб. + Криво раскинуты поинты. Хочешь дуальшика делай 3 хайлендер 1 корсар 2 фенсера, что лишит тебя полностью гемороя во время прокачки благодаря хайлендеру, а на капе будешь бить как то так https://www.youtube.com/watch?v=kQVpzlb8swI

А вот эта хрень,которая на видео и делает хуй пойми что...она от пинга зависит?:trololo:

IWannaKey
22.03.2016, 22:00
Неужели ты писал для конкурса а не чтоб помочь нам,бедным нубам?:trololo:

Само собой для помощи, ты что:trololo:

Mankacy
Там такая заливка голосов происходит в конкурсной теме, что пожалел о времени которое я потратил вчера на написание своего :trololo:
Мне понравился билд описанный тобой, вроде ничЁ так, пока не попробуешь не скажешь наверняка...

488458145
Как вам такой билд на монка?
Cleric->Priest->Priest->Cleric->Monk->Monk->Monk?
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/j3tt35uf3x/

lLexl
у меня целых 3 голоса :trololo:
:'(

IWannaKey
22.03.2016, 22:04
Смотри какая шарага выходит :

Берем промежуток времени в 1 секунду. У тебя задержка 100, у меня 40 мс +анимация в ,допустим 10мс , в итоге у тебя общая задержка 110, а у меня 50, так вот, за 1 секунду ты нанесешь 1 удар, а я 2. Так вот это здесь работает.

Mankacy
22.03.2016, 22:04
Из разряда всего по чуть-чуть авось прокнет?

IWannaKey
22.03.2016, 22:05
у меня целых 3 голоса :trololo:
:'(

Там у парня с левым билдом и минимумом информативности 22 плюса, при том что у Хидео всего 15 плюсов при красивом оформлении, информативности. Ну ты понял :trololo:

BioDread
22.03.2016, 22:09
Там такая заливка голосов происходит в конкурсной теме, что пожалел о времени которое я потратил вчера на написание своего
Очень жаль, билд выглядит так заманчиво, что я теперь думаю о прокачке танка, хотя нигде танками не играю ;) :nice)

488458145
22.03.2016, 22:10
Из разряда всего по чуть-чуть авось прокнет?

ну как бы и соло можешь побегать, и в парти полезный будешь)

IWannaKey
22.03.2016, 22:12
Задавайте вопросы по гайду , не стесняйтесь, отвечу если вас интересуют какие-то ньюансы.

Mankacy
22.03.2016, 22:21
ну как бы и соло можешь побегать, и в парти полезный будешь)
Я бы на 2х монках остановился, и вместо 2 клера взял приста (был бы айрон скин и думаю достаточно сафети на 5 было) Хил и кура от инты зависит апать до 10 тоже не вижу смыла, я бы хил на 5 оставил куру на 1 а 4 поинта так в депротектед зон

Добавлено через 6 минут
Задавайте вопросы по гайду , не стесняйтесь, отвечу если вас интересуют какие-то ньюансы.
А ты играл таким билдом?

Shuishi
22.03.2016, 22:24
жалко не выложили билд на лука не автотурельного , а что-то менее пингозависимое, скорей всего у многих пинг будет не очень, как например у меня (если будет хотя бы 200 уже мечта), и если бы это был еще не мушкетер и не канонир

IWannaKey
22.03.2016, 22:31
Если бы и брал монка в мили - делал бы его таким

http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/brlfz7r4ne/

по статам 4str\1con\1spr

Причем по желанию можно уйти в крит за счет балансировки str и spr через бафф Zalciai.

Добавлено через 51 секунду
А ты играл таким билдом?

Если бы не играл - не рекомендовал бы :dunno:

BK001
22.03.2016, 22:33

Хочу заметить что за каждые 3 единицы вложенные в силу мы получаем бонусный +1.
Пример : у вас 56 силы, вы вложили 3 очка станет не 59, а 60. Думаю вы поняли принцип. Нечто похожее на кратности в Ragnarok.
Работает только для силы.

уберите этот бред бонус поинты дают все статы так же чем больше стат прокачан тем чаще дают доп поинты

MailzZ
22.03.2016, 22:33

про бонус статы неверно же

IWannaKey
22.03.2016, 22:43
Зачем же убирать, подредактирую просто.

Добавлено через 7 минут
про бонус статы неверно же

Товарищ выше правильно написал.

Для удобности :

с 1-65 очков в стате для бонуса нужно вложить 5 поинтов;
с 65-185 нужно вложить 4 поинта;
с +185 и выше нужно вложить 3 поинта.

Alsi
22.03.2016, 22:46

Не представляю зачем может понадобиться клерик с2....прист с3 либо статуямастер:dunno:

Добавлено через 1 минуту
Смотри какая шарага выходит :

Берем промежуток времени в 1 секунду. У тебя задержка 100, у меня 40 мс +анимация в ,допустим 10мс , в итоге у тебя общая задержка 110, а у меня 50, так вот, за 1 секунду ты нанесешь 1 удар, а я 2. Так вот это здесь работает.
Ты это на мой вопрос?Но ведь на видео как минимум юзаются скиллы,получается и они зависят от пинга?

488458145
22.03.2016, 22:47
Если бы и брал монка в мили - делал бы его таким

http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/brlfz7r4ne/

по статам 4str\1con\1spr

Причем по желанию можно уйти в крит за счет балансировки str и spr через бафф Zalciai.

Добавлено через 51 секунду

Если бы не играл - не рекомендовал бы :dunno:

хз многие советуют таким делать монка > http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/c3gqkg7pyc/ и через макс декс

Alsi
22.03.2016, 22:52
Хил и кура от инты зависит апать до 10 тоже не вижу смыла, я бы хил на 5 оставил куру на 1 а 4 поинта так в депротектед зон
Хил и кьюр совершенно не нужны монку...По сути только зона у клерика полезна..Я много читал про монка но и не могу сказать что инфа была правильная,собственно что помню-у приста берёте для облегчения кача блессинг,сакрамент,монстре,остальное по желанию...на капе же вам придётся всю эту чушь сбросить потому что там фиксированная прибавка а не %я а значит бесполезный хлам,и уже качать всё для сейва(массхил,асперсио,ревайв и скин),остальные 5 можно закинуть 1 в монстре,4 в резюрект например....а вот по скиллам монка совсем не помню что качать:|)

IWannaKey
22.03.2016, 23:03
хз многие советуют таким делать монка > http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/c3gqkg7pyc/ и через макс декс

Ну это мое скромное мнение, на вкус и цвет как говорится.

MailzZ
22.03.2016, 23:03
Ты это на мой вопрос?Но ведь на видео как минимум юзаются скиллы,получается и они зависят от пинга?

там юзается 1 скил с 0 кд, офк он зависит от пинга

Alsi
22.03.2016, 23:08
там юзается 1 скил с 0 кд, офк он зависит от пинга

Вот блин

MADAO
22.03.2016, 23:36
в корее весь шоп можно продавать через аук или только токен на прем?
Только токен (только что проверил).
предположу, что токен также можно передавать через "обмен" (1:1 trade), который доступен только при наличии оного у обеих сторон

Stellochka
23.03.2016, 00:09
Если уходить в фул саппа, лучше качай Dievdirby с Plague Doctor. Будешь нужен хотя бы в каждую пати, в отличии от этих хрономансеров всяких.

а как скульпторы качаются?
что-то все выглядит таким странным без опыта

Добавлено через 12 минут
:P.S.)

и есть ли какой-нибудь класс, чтобы обвешаться баффами и пойти колошматить мобов без всяких прыжков-подскоков?

или класс, чтобы можно было вызвать зверушек, забаффать их и стоять где-нить из-за угла посматривать за процессом?

BK001
23.03.2016, 00:44
а как скульпторы качаются?
что-то все выглядит таким странным без опыта

Добавлено через 12 минут
:P.S.)

и есть ли какой-нибудь класс, чтобы обвешаться баффами и пойти колошматить мобов без всяких прыжков-подскоков?

или класс, чтобы можно было вызвать зверушек, забаффать их и стоять где-нить из-за угла посматривать за процессом?
скульпторы качаются плохо и во многом бесполезны малый радиус статуй большие откаты

обвешаться баффами и пойти колошматить мобов без всяких прыжков-подскоков может капелан
чтобы можно было вызвать зверушек если только сорка с некромантом скрестить

Stellochka
23.03.2016, 01:00
скульпторы качаются плохо и во многом бесполезны малый радиус статуй большие откаты

обвешаться баффами и пойти колошматить мобов без всяких прыжков-подскоков может капелан

спс.
а монк со взятым кривисом как будет соло себя чувствовать? 1 клерик + 1 кривис + 2 прист + 3 монк?

terran2
23.03.2016, 01:10
спс.
а монк со взятым кривисом как будет соло себя чувствовать? 1 клерик + 1 кривис + 2 прист + 3 монк?

замечательно, многие правд и кривиса3 берут под монка3 или прист3-монк3.

Stellochka
23.03.2016, 01:20
замечательно, многие правд и кривиса3 берут под монка3 или прист3-монк3.

а как там со статами? всякие кривисы-присты ведь интово-спрные. а монк какой? а то до него только руки дошли, еще не успела разобраться

terran2
23.03.2016, 01:27
а как там со статами? всякие кривисы-присты ведь интово-спрные. а монк какой? а то до него только руки дошли, еще не успела разобраться

у монка сила(str) основной стат, если пве то dex самую малость можно брать для крита, для пвп больше дексы надо и con для живучести.

degeneration
23.03.2016, 01:40
Подскажите, кем лучше стартовать? Очень долго выбирал и остановился на трех возможных вариантах (вкачаю скорее всего всех):

1) Клир - 2 кривиса - садху - 3 монк (либо клир - 3 прист - 3 монк)

2) Виз - 3 крио - 3 сорк

3) Сворд - 3 хайленда - Корсар/Пелтаста - 2 фенсер

Что больше в пати будет полезно, а что будет более самодостаточно на соло?
:help:

Ну и в целом кем проще и быстрее будет освоиться/нафармить

terran2
23.03.2016, 02:25
Подскажите, кем лучше стартовать? Очень долго выбирал и остановился на трех возможных вариантах (вкачаю скорее всего всех):

1) Клир - 2 кривиса - садху - 3 монк (либо клир - 3 прист - 3 монк)

2) Виз - 3 крио - 3 сорк

3) Сворд - 3 хайленда - Корсар/Пелтаста - 2 фенсер

:help:

Ну и в целом кем проще и быстрее будет освоиться/нафармить

клир - 3 прист - 3 монк пати+соло стронг

Ne2wWay
23.03.2016, 04:59
Изрядно поржал над этими чудо билдами. Не буду срывать покровы 95% из вас скоро сами все поймут. Знаю по лучникам все билды, силу каждой ветки. Жду ваших материальных предложений. Значками или бусами не предлогать:trololo:

Добавлено через 1 минуту
Тудаже по хилам. Мили и маги мало осведомлен.

RozmanDR
23.03.2016, 08:13
Изрядно поржал над этими чудо билдами. Не буду срывать покровы 95% из вас скоро сами все поймут. Знаю по лучникам все билды, силу каждой ветки. Жду ваших материальных предложений. Значками или бусами не предлогать:trololo:

Добавлено через 1 минуту

Все помнят как ты доказывал что нельзя больше 40к выжать дамаги с одного скилла )
прям бегу и несу деньги тебе)

Alsi
23.03.2016, 09:53
На варлоке брать инвокейшн на 4 - это гг, у него пассивка берется только на 5ом уровне как бы
Это его уникальная особенность или все пассивки учатся только на 5 лвле скилла?
Кстати да,что скажешь на счёт http://www.tosbase.com/database/skills/20602/ ?

Trushop
23.03.2016, 11:23

Добавлено через 1 минуту

Что почем? :trololo:

Скандий
23.03.2016, 11:27

Добавлено через 1 минуту

Я уверен, что ты таблицу умножения-то не знаешь, какие билды, не смеши :trololo:

BioDread
23.03.2016, 11:27
Жду ваших материальных предложений.
Тучные стада лохов уже навострили уши: куда бежать отдать наши деньги?

Stellochka
23.03.2016, 11:33
1. а что опытные могут рассказать про бокера? на англ форуме на него чего-то там ругаются некоторые, а у степашки в видосах вроде ничего особо трагичного нет

я бы взяла клерик + 3х кривис + 3х бокер (с прокачкой по очереди)

2. и в ночи созрел немного странный набор классов. я понимаю его некоторую оторванность от реальности, но хочется понять, там все совсем печально или можно будет что-то выжать. вариант такой:

визард + визард + психо + психо + 3х хрономансер

идея в том, чтобы когда-то в далеком будущем получить себе практически безоткатное кастование всего и вся. но вопрос раз: получится ли докачаться на 2 виз + 2 психо до этого прекрасного далека. и вопрос два: насколько спр пул и реген даже в прекрасном далеко подходит для практически безоткатного юза скиллов?

заранее спс за комментарии

Grindcore
23.03.2016, 11:41
Потому что твой билд не эффективен и слаб. + Криво раскинуты поинты. Хочешь дуальшика делай 3 хайлендер 1 корсар 2 фенсера, что лишит тебя полностью гемороя во время прокачки благодаря хайлендеру, а на капе будешь бить как то так https://www.youtube.com/watch?v=kQVpzlb8swI

Посмотрел корейские видосы, так много кто делает, даже тот же рога....видимо это из-за тупарылых корейцев, которые любят скилы без задержек, да и бусты на скорость атаки тут явно не продуманы.

BK001
23.03.2016, 12:35
1. а что опытные могут рассказать про бокера? на англ форуме на него чего-то там ругаются некоторые, а у степашки в видосах вроде ничего особо трагичного нет

я бы взяла клерик + 3х кривис + 3х бокер (с прокачкой по очереди)

2. и в ночи созрел немного странный набор классов. я понимаю его некоторую оторванность от реальности, но хочется понять, там все совсем печально или можно будет что-то выжать. вариант такой:

идея в том, чтобы когда-то в далеком будущем получить себе практически безоткатное кастование всего и вся. но вопрос раз: получится ли докачаться на 2 виз + 2 психо до этого прекрасного далека. и вопрос два: насколько спр пул и реген даже в прекрасном далеко подходит для практически безоткатного юза скиллов?

заранее спс за комментарии
бокор Hexing (http://www.tosbase.com/database/skills/40301/)+Effigy (http://www.tosbase.com/database/skills/40302/) отлично заходит в пвп
Bwa Kayiman (http://www.tosbase.com/database/skills/40306/) основной фарм скил (зомби критуют проверено на декс билде)
Tet Mamak La (http://www.tosbase.com/database/skills/40303/) на збт не только приманивал зомби но и агрил монстров
флаги хорошие бафы
Damballa (http://www.tosbase.com/database/skills/40309/) уг
в целом мешать бокора и кривиса смысла мало лучше добрать профы более высоких кругов
не рыба не мясо виз2 бесполезен либо виз3 либо другая профа
можно вместо виза взять крио (комба со стенкой)
в целом выходит недо сап недо дд с кучей контроля

Grindcore
23.03.2016, 12:47
а щаты магов могут стакаться? можно одновременно вешать рефлект,фрозен и корпс шилды?

Stellochka
23.03.2016, 12:59
основной фарм скил (зомби критуют проверено на декс билде)

кстати, а кривисовский бафф на крит на зомбей действует? или что вообще у них за своя атака?

set1979
23.03.2016, 15:03
Собираюсь начать играть танком. Но к сожалению полезной информации в инете кот наплакал, поэтому вопросы =)

Если говорить билд на мейн-танка.
1) сколько на капе в твоем билде будет шанс блока? Сколько %evade имеет танк через силу и выносливость?
2) имеет ли смысл собирать танка через Hoplitх3? (30% к блоку кажутся сильной прибавкой)
и насколько актуально брать вторую Peltasta?
Sword-Pelt-Hoplit*3-Rodel*2 - имеет ли такой билд право на существование?
или
Sword-Pelt*2-Hoplit*3-dopel или dragoon. (мы теряем кд против магии но получаем +30% блока)
3) обязательно ли брать защиту от магии(класс Rodel)? т.е. есть ли боссы или ивенты которые не пройти без этой способности?
Или от маг. урона ваншотов нет, просто хилеру будет труднее.
4) Есть ли шанс у такого билда: Sword-Pelt*2-Rodel*2-Fencer*2 и как в нем лучше качаться с упором в Dex или STR.
и c насколько высоким процентом уклонения можно собрать танка на evade. От магии можно уклониться?
5) третьи уровни у Pelta и Rodel - совсем слабые?
6) если сравнивать по дпс - doplel или dragoon не дадут больше урона чем Barb*2? ведь тогда можно взять что-то другое вместо второго Barb.

Заранее спасибо.

lLexl
23.03.2016, 15:04

а зачем тебе виз2? Виза берут только 1 или 3. 2 - это самое бесполезное существо в игре, его берут только в самых крайних случаях и только для шур каста. Качать тебе такое будет долго и уныло, если соло, но не самый печальный вариант.
Совет, если ты хочешь бафы от хроно, но играть ДД - создай себе ДД и ищи хроно в патю.

Stellochka
23.03.2016, 15:25
а зачем тебе виз2? Виза берут только 1 или 3. 2 - это самое бесполезное существо в игре, его берут только в самых крайних случаях и только для шур каста. Качать тебе такое будет долго и уныло, если соло, но не самый печальный вариант.
Совет, если ты хочешь бафы от хроно, но играть ДД - создай себе ДД и ищи хроно в патю.

я хочу варка или варлока (if u know what i mean), но придется бегать соло, т.к. у меня кривой прайм :emolol:
вот и страдаю в поисках че-нить такого эдакого

Рейтинг@Mail.ru