PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Paragon - Новые персонажи на подходе

Страницы : [1] 2

Nature
19.03.2016, 12:27
..Еще вчера, 18 марта, MOBA Paragon (https://www.goha.ru/game/1525/paragon) перешла в стадию раннего доступа. И, к сожалению, сейчас в игре не так уж и много персонажей, за которых вы можете побегать.

Но не стоит беспокоиться по этому поводу, так как через несколько недель (http://blog.us.playstation.com/2016/03/18/paragon-early-access-starts-today/) в Paragon появятся два новых героя - “Sevarog” и "Iggy and Scorch” (первым вы увидите Sevarog'а (https://www.reddit.com/r/paragon/comments/4ag5s5/new_heroes_sevarog_and_iggyscorch/)).

И, по словам разработчиков, новые персонажи будут выходить раз в три недели. Также перед приобретением наборов советуем вам сперва изучить системные требования:

Рекомендуемые характеристики:

• Nvidia GTX 660 или аналог AMD Radeon HD 7870 с графическим процессором, поддерживающим DX11
• 2 ГБ видеопамяти
• Core i5 2,8 Ггц
• 8 ГБ ОЗУ
• Windows 7/8/10 (64-разрядная версия)

Минимальные характеристики:

• Nvidia GeForce GTX 460 или аналог AMD Radeon HD 6870 с графическим процессором, поддерживающим DX11
• 1 ГБ видеопамяти
• Core i5 2,5 Ггц
• 4 ГБ ОЗУ
• Windows 7/8/10 (64-разрядная версия)

И на специальной странице (https://www.epicgames.com/paragon/faq) вы найдете список протестированных видеокарт. Данные были собраны в ходе проводящегося сетевого тестирования и содержат рекомендации для наиболее распространенных моделей.Paragon, ранний доступ, персонаж, герой, видеокарта, требованияhttps://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2016/03/19/paragon/orig/307ffc6acf8e0a41654f91dc1289deaa.jpg (https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2016/03/19/paragon/orig/cc4057b9b1a2eb777d3d704fc592439f.jpg)

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch (http://goo.gl/lyjn17) и YouTube (http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=gohamedialive) каналы

(c) GoHa.Ru

-Мак-
19.03.2016, 12:59
Наобещали 39 героев. Получается 13 уже есть. т.е. 26 и каждые 3 недели по 1... Медленно как то.

HASHOLOM
19.03.2016, 13:34
Наобещали 39 героев. Получается 13 уже есть. т.е. 26 и каждые 3 недели по 1... Медленно как то.

Тут со старыми успеть бы разобраться :dunno:

Ent
19.03.2016, 13:42
Да так-то норм вроде, наверняка еще и карты будут новые вводить.

-Мак-
19.03.2016, 13:43
Тут со старыми успеть бы разобраться

Их всего 13... В мобы что-ли никогда не играл? Каждый из героев имеет схожий прототип на 50% со смайтом, лолом и дотой.

Gaarkot
19.03.2016, 13:55

Не факт что они будут именно по одному герою вводить, вполне возможно будут и по два или даже больше

HASHOLOM
19.03.2016, 14:10
В мобы что-ли никогда не играл?

В доту, когда она была просто картой. Считается? :|)

noobmaster
19.03.2016, 14:36
играл буквально 10 минут назад....ну что ж пока могу сказать одно....очень сырая. И пугает продажа паков на альфу версию:trololo:

PelmenT
19.03.2016, 14:38
Тут со старыми успеть бы разобраться

Это тупо МОБА. А в МОБА ничего, кроме героев нет. Тут нельзя сделать парочку классов, как в РПГ, ибо другого контента нет. Весь контент - герои. 13 героев - это максимум 20% для полноценной игры

Dr9vik
19.03.2016, 14:40
зашел
ошибка
комп в ребут отправил
гениальная игра:trololo:
сказал моей 7970 памяти нехватат
ясно

Sirotin
19.03.2016, 14:48
HEROES как бы говорить что не по 1 будут

Добавлено через 47 секунд
И пугает продажа паков на альфу версию
альфа прошла уже давно, сейчас ранний доступ.
Все продают ранний доступ

Semvel
19.03.2016, 14:55
26 недель это пол года. Вполне неплохой темп так-то.

-Мак-
19.03.2016, 15:15
В доту, когда она была просто картой. Считается?

Ну не очень :|)

26 недель это пол года. Вполне неплохой темп так-то.

Что у тебя с математикой? Это 78 недель. где то 1.5 года.

Не факт что они будут именно по одному герою вводить, вполне возможно будут и по два или даже больше

Надеюсь.

lakoros
19.03.2016, 15:34
Продают наборы игры. Хорошо хоть цены локальные.Но что они дают?
Вот стартовый набор за 800 рублей. Даёт 3 испытания уровня мастер. Что это такое?
Испытания уровня «Мастер» сразу же открывают доступ к образу, дают постоянную прибавку к получаемому опыту и позволяют получить уникальные декоративные награды по мере игры.

1 испытание для героя = 1 доп образ? Постоянная прибавка это рост уровня героя на карте? это ж на баланс влияет.
За 800 рублей получим 3 скина, неделю ускоренного роста репутации и доступ в бету?
За 2500, 13 скинов,5 недель буста и 1 спец скин для предзаказавших.

:redlol):redlol):redlol)

Semvel
19.03.2016, 15:39
Что у тебя с математикой? Это 78 недель. где то 1.5 года.
А точно, мой кеосяк. Че-то тупанул сорян.

Suveren
19.03.2016, 15:54
Какая-то инфа по новым героям есть? На какой основе будут вводиться в игру? Если платно, будет ли возможность приобрести за игровую валюту?

lafi
19.03.2016, 16:07
Какая-то инфа по новым героям есть? На какой основе будут вводиться в игру? Если платно, будет ли возможность приобрести за игровую валюту?
Вот с сайта информация:

ВСЕ ГЕРОИ БЕСПЛАТНЫ
Paragon разрабатывается с расчетом на то, чтобы каждый игрок мог состязаться и побеждать, не вкладывая в игру деньги. Каждые три недели в игре будут появляться все новые герои, обладающие новыми силами и расширяющие ваши тактические возможности.

TractorX
19.03.2016, 16:28
Не взлетит. Система карт не подходит для МОБЫ никак. Это "рандом" составляющая которая абослютно прямо влияет на баланс. Если 2 человека на одинаковых героях с одинаковым скилом будут драться то победит то у кого карты более "редкие". Если мне не везет, то я буду открывать пак за паком в поисках нужной мне карты, а везунчик откроет в первом же паке нужный ему крит и пойдет гнуть.

Dr9vik
19.03.2016, 16:33
Не взлетит. Система карт не подходит для МОБЫ никак. Это "рандом" составляющая которая абослютно прямо влияет на баланс. Если 2 человека на одинаковых героях с одинаковым скилом будут драться то победит то у кого карты более "редкие". Если мне не везет, то я буду открывать пак за паком в поисках нужной мне карты, а везунчик откроет в первом же паке нужный ему крит и пойдет гнуть.
в контре у того поцона калашь с понями
он лучше:trololo:

-Мак-
19.03.2016, 16:43

Заканчивай на ютубе играть.

werrewq
19.03.2016, 17:11
http://img13.deviantart.net/1ba2/i/2009/216/7/8/warhammer___squig_herder_by_cfcoates.jpg

Vezdekot
19.03.2016, 17:22
Игра с системой p2w. Дисбаланс карты за донат. Динамики никакой. Отличная игра :redlol)

one_DmG
19.03.2016, 18:10
1 испытание для героя = 1 доп образ? Постоянная прибавка это рост уровня героя на карте? это ж на баланс влияет.
За 800 рублей получим 3 скина, неделю ускоренного роста репутации и доступ в бету?
За 2500, 13 скинов,5 недель буста и 1 спец скин для предзаказавших.

Если там будут давать скины как на кота сейчас сделали то в топку такие образы. Тупо перекрасили ему робота.

З.Ы Малой на собаке просто супер))

Teo
19.03.2016, 18:27
Если 2 человека на одинаковых героях с одинаковым скилом будут драться то победит то у кого карты более "редкие". Если мне не везет, то я буду открывать пак за паком в поисках нужной мне карты, а везунчик откроет в первом же паке нужный ему крит и пойдет гнуть.

Игра с системой p2w. Дисбаланс карты за донат. Динамики никакой. Отличная игра :redlol)

шли бы вы и жир за собой подтёрли. В спец. разделах уже объяснялось про отсутствие влияния на баланс. Я понимаю, что балаболить - это не на альфах и збт хорошо поиграть, но преимущества нету. Это уже обкатывали и на альфах, когда могли дать по 25+ наборов сразу. Про действие и стоимость карт уже писали не раз. С какого хрена ты возьмёшь 5 ОК на "редкую" карту, если их получаешь по 3? Но ты всегда можешь поставить 1 на 3 или на 4. Карты фармятся очень легко. Начиная с того, что в виде бонусов и за ап лвла и за прогресс на каждом герое, что на деле - халява.
Навоняли голословно ещё одни :facepalm: Товарищи, откройте окно!

:plus1:

Добавлено через 1 минуту
Если там будут давать скины как на кота сейчас сделали то в топку такие образы. Тупо перекрасили ему робота.

З.Ы Малой на собаке просто супер))

Постоянная прибавка это рост уровня героя на карте? это ж на баланс влияет.

ты что) Нет конечно. Это обычный бустер, какой и в других мобах :smiley)

Leonardoo
19.03.2016, 18:27
Да не партесь,героев шпилить в этой игре будут как семечки.
С развитием контента проблем точно не будет.

TractorX
19.03.2016, 18:33
Играю с закрытой альфы №2.

шли бы вы и жир за собой подтёрли. В спец. разделах уже объяснялось про отсутствие влияния на баланс. Я понимаю, что балаболить - это не на альфах и збт хорошо поиграть, но преимущества нету. Это уже обкатывали и на альфах, когда могли дать по 25+ наборов сразу. Про действие и стоимость карт уже писали не раз. С какого хрена ты возьмёшь 5 ОК на "редкую" карту, если их получаешь по 3? Но ты всегда можешь поставить 1 на 3 или на 4. Карты фармятся очень легко. Начиная с того, что в виде бонусов и за ап лвла и за прогресс на каждом герое, что на деле - халява.
Навоняли голословно ещё одни :facepalm: Товарищи, откройте окно!
Я не однократно видел цветные карты которые при одинаковом требовании к очкам с универсальными, давали большие стартовые и полного заполнения бонусы. Например красная редкая карта за 3 очка на енерджи демедж и крит - сам одевал её на гракса. Или зеленая карта на демедж и атак спид. Если это не дисбаланс то я хз.

-Мак-
19.03.2016, 19:12
Я не однократно видел цветные карты которые при одинаковом требовании к очкам с универсальными, давали большие стартовые и полного заполнения бонусы. Например красная редкая карта за 3 очка на енерджи демедж и крит - сам одевал её на гракса. Или зеленая карта на демедж и атак спид. Если это не дисбаланс то я хз.

Пруф давай, или сам знаешь кто.

Расчет баланса каждой карты идет за ОДНУ ед. маны. Соответственно Редкая карта стоимостью 10 маны = 5 карт стоимостью 2 маны. А учитывая то, что лимит игрока 60 поинтов для всех, то я не пойму где тут дисбаланс.

one_DmG
19.03.2016, 19:16

Согласен, много раз видел дисбаланс такого рода, причем играя на 1-4 уровне со стартовой колодой не имея права создавать новые, да и создавать то не из чего было, я еле еле дополз до 7го уровня что бы создать хоть какую нибудь норм колоду.

Играл на 1ом уровне против меня был грукс заряженный (а это 7й минимум) по самый не балуй, выносил меня с пару тычек

-Мак-
19.03.2016, 19:20
Вот типичный пример баланса. Не нужно 3.14здеть без повода. Не понравилась игра - не играй.

https://pp.vk.me/c627924/v627924859/44a44/PBRcmhPuEbw.jpg

TractorX
19.03.2016, 19:23
Согласен, много раз видел дисбаланс такого рода, причем играя на 1-4 уровне со стартовой колодой не имея права создавать новые, да и создавать то не из чего было, я еле еле дополз до 7го уровня что бы создать хоть какую нибудь норм колоду.

Играл на 1ом уровне против меня был грукс заряженный (а это 7й минимум) по самый не балуй, выносил меня с пару тычек

Случаем не сегодня? Против меня утром сегодня такой был :trololo:

Пруф давай, или сам знаешь кто.

То есть я должен перенестись назад в закрытую бету и сделать тебе скриншот карты? Ок, сейчас, только машину времени соберу, никуда не уходи.

one_DmG
19.03.2016, 19:27
Случаем не сегодня? Против меня утром сегодня такой был
Не, сегодня я 8й=))

Когда соберешь более менее колоду то игра более менее выравнивается.

Тут касяк в парагоне в одном, если тебе попадается редкие карты на танка то придется играть танком, если на ДД то придется играть ДД и тд.тп, в другом случае просто сосо будешь=)
Через некоторое время баланс будет ровный(когда все соберут себе все карты), но по началу из за неимения баланса попаболь обеспечена))

Fallze
19.03.2016, 19:34
И на специальной странице (https://www.epicgames.com/paragon/faq) вы найдете список протестированных видеокарт. Данные были собраны в ходе проводящегося сетевого тестирования и содержат рекомендации для наиболее распространенных моделей.[/COLLAPSE][/yandexnews]Paragon, ранний доступ, персонаж, герой, видеокарта, требования[CENTER]

Если я приобрету набор основателя на сайте Paragon или через программу запуска Epic Games, используя ПК, смогу ли я играть и на PlayStation®4?
Да! После того, как вы свяжете свои учетные записи здесь, вам станет доступна возможность загрузки Paragon из PlayStation®Store. После установки игры на PS4™ вы сможете войти в свою учетную запись Epic Games и приступить к игре. После связывания учетных записей прогресс и все внутриигровые материалы будут доступны на обеих платформах.
Получается можно купить набор и плюшки будут доступны сразу и на PC и на PS4?

-Мак-
19.03.2016, 19:36
Тут касяк в парагоне в одном, если тебе попадается редкие карты на танка то придется играть танком, если на ДД то придется играть ДД и тд.тп, в другом случае просто сосо будешь))

:facepalm:

Стартовые колоды нормально укомплектованы. В том числе и дефолтные карты, которые даются всем со старту.

То есть я должен перенестись назад в закрытую бету и сделать тебе скриншот карты? Ок, сейчас, только машину времени соберу, никуда не уходи.

Дам тебе подсказку, коль уж своя головушка думать не хочет.
Можно просто зайти в игру и заскринить. У тебя должен быть доступ. А еще можно на вики посмотреть.

TractorX
19.03.2016, 19:39
Дам тебе подсказку, коль уж своя головушка думать не хочет.
Можно просто зайти в игру и заскринить. У тебя должен быть доступ. А еще можно на вики посмотреть.

Доступ к чему? К карте которая была на альфе? Был вайп, карты уже давно нет...

-Мак-
19.03.2016, 19:41
Доступ к чему? К карте которая была на альфе? Был вайп, карты уже давно нет...

Так она есть, или нет? Есть ли на данный момент в игре дисбалансные карты, ты определись.

one_DmG
19.03.2016, 19:42

Нет, плюшки на ПК и ПС4 покупаются отдельно, но цена одна.
Стартовые колоды нормально укомплектованы. В том числе и дефолтные карты, которые даются всем со старту.
Я говорю о том что видел и чувствовал сам лично, ничего доказывать мне не нужно. Человек на 7ом (минимум) уровне против которого я играл на 1ом открыл как минимум 7 паков по 5 карт, а у меня только стандартные

TractorX
19.03.2016, 19:48
Так она есть, или нет? Есть ли на данный момент в игре дисбалансные карты, ты определись.

Колоды вайпнулись после альфы. Карта была в моей колоде на альфе. Сейчас её у меня уже, очевидно, нет.

THUGan
19.03.2016, 19:54

Вот меня тоже динамика игры напрягает. Хотя ребята говорят, что уже ускоряли движение персонажей и всё остальное в целом, ибо Альфа была просто невыносимо медленной.

НечтоХрустящее
19.03.2016, 20:13
Вот меня тоже динамика игры напрягает. Хотя ребята говорят, что уже ускоряли движение персонажей и всё остальное в целом, ибо Альфа была просто невыносимо медленной.
идеально было бы без переключания бег/боевой режим,а постоянная скорость,что-то среднеее между ними,имхо

ArrghGrogh
19.03.2016, 20:36
Вчера на Twitch сыграл пару каток, бодренько так, получше чем Gigantic на мой взгляд.

PipBoy
19.03.2016, 20:46
Прокачка вне карты есть и в лоле (там какие-то деревья талантов - не играл). Ничего, даже чемпионаты проводят. Хотя дота, конечно, лучше.

TractorX
19.03.2016, 20:52
Прокачка вне карты есть и в лоле (там какие-то деревья талантов - не играл). Ничего, даже чемпионаты проводят. Хотя дота, конечно, лучше.

В лоле нет елемента рандома. Ты сам выбираешь какую конкретно руну ты хочешь купить. У меня нет вопросов именно к самим картам, как к елементу апгрейда персонажа. У меня претензии только к рандому этих карт с паков.

Noline
19.03.2016, 21:16

Да, аккаунт один на две платформы. Проверил лично

one_DmG
19.03.2016, 22:20
Да, аккаунт один на две платформы. Проверил лично

Да акк один, но почему то на сайте 2 отдельные кнопки "купить для ПК" и "купить для ПС4"

Noline
19.03.2016, 23:07
Да акк один, но почему то на сайте 2 отдельные кнопки "купить для ПК" и "купить для ПС4"
прогресс одинаковый на все платформы. Просто это сделано для тех, у кого только 1 платформа :nice)

ElvisSuperStar
20.03.2016, 00:02
Комп игрулю не вытянул, могу дать аккаунт погонять во временное пользование(мб и на всегда)

Gaarkot
20.03.2016, 01:13

это не дисбаланс, это не внимательность, не может быть такого

Teo
20.03.2016, 02:43
Вот типичный пример баланса. Не нужно 3.14здеть без повода. Не понравилась игра - не играй.

https://pp.vk.me/c627924/v627924859/44a44/PBRcmhPuEbw.jpg

:nice) надо этих долбодубов при вбросах, как кошаков в лужу - мордой тыкать в эту картинку. Тоже сохранил на будущее :|) Жаль на стримах не вставить :trololo:

Artadas
20.03.2016, 05:24

какой же ты балабол. Нельзя купить карты за реал. Никак. Играй на youtube дальше.

TractorX
20.03.2016, 10:17
это не дисбаланс, это не внимательность, не может быть такого
Тогда нах эти все карты если они все одинаковые? Куча разных видов карт с "атака - крит" и одинаковой пасивкой за полное заполнение. Зачем?

Рейтинг@Mail.ru