PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Стрим] Paragon - Встречаем стадию раннего доступа

Nature
18.03.2016, 17:33
..MOBA Paragon (https://www.goha.ru/game/1525/paragon) перешла в стадию раннего доступа, и разработчики уже поэтапно (https://www.reddit.com/r/paragon/comments/4ay76h/psa_early_access_is_live_for_most_people_at_least/) запускают обладателей наборов в игру.

Поэтому сегодня, 18 марта, в 21:00 по МСК мы приглашаем вас посетить наш стрим. Alioth, Garro и Azon будут сражаться с другими игроками, изучать всевозможных персонажей и отвечать на вопросы зрителей.

Также во время прямой трансляции мы раздадим несколько ключей, открывающих доступ в раннюю стадию на PC. Кстати, в PlayStation Store уже можно ознакомиться с локализованными ценами на Paragon:

- Набор основателя - 799 руб., 1000 монет – 599 руб., Пакет Challenger – 2,399 руб.
- Набор основателя “Мастер” – 3,999 руб., 5000 (+600 в подарок) монет – 2,999 руб., 2000 (+160 в подарок) монет – 1,199 руб.

“Paragon - это проект, который бросает вас в середину яростной схватки, изобилующей стратегическими выборами. Мастерство имеет значение – многое зависит от того, куда вы прицеливаетесь, когда вы нападаете, как вы двигаетесь и т.д. Число героев в игре постоянно растет, и каждый из них наделён уникальными способностями."Paragon, ранний доступ, набор, стрим, рздача

gals/news/2016/03/18/paragonhttp://www.youtube.com/watch?v=Il2jceKSzhA

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch (http://goo.gl/lyjn17) и YouTube (http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=gohamedialive) каналы

(c) GoHa.Ru

-Мак-
18.03.2016, 19:02
Набор основателя - 799 руб., 1000 монет – 599 руб., Пакет Challenger – 2,399 руб.
- Набор основателя “Мастер” – 3,999 руб., 5000 (+600 в подарок) монет – 2,999 руб., 2000 (+160 в подарок) монет – 1,199 руб.

Опа, а мне на ПК монет то не дали

Или не должны были? В пак за 4к не идут монеты?

Avin
18.03.2016, 19:40
Опа, а мне на ПК монет то не дали

Или не должны были? В пак за 4к не идут монеты?

Тут просто цена монет указана. Не идут монеты.

Suveren
18.03.2016, 20:03
Наблюдал ща странную фигню. Короче запустил поиск, собралась команда рандомов, ждем соперников. Вдруг выкидывает обратно в меню и сообщение "Капитан распустил команду". Чего, какой нафиг капитан?) Что это было?) Среди нас кто-то лидером группы обьявлется после сборки?

-Мак-
18.03.2016, 20:04
Лагает сегодня жуть.

Ent
18.03.2016, 20:34
Да, противника ищет бывает жесть как долго.
Раз 10 перезайдешь, находит за 1 сек.

one_DmG
18.03.2016, 21:15
На плойке не лагает:tonq2)
Привет всем кто говорил что комп с джоем тоже самое что и консоль:brberbrb:

Teo
18.03.2016, 21:39
Наблюдал ща странную фигню. Короче запустил поиск, собралась команда рандомов, ждем соперников. Вдруг выкидывает обратно в меню и сообщение "Капитан распустил команду". Чего, какой нафиг капитан?) Что это было?) Среди нас кто-то лидером группы обьявлется после сборки?

ну ты же видел, что например когда с кем-то в пати встаёшь, то к вам присоединяются уже на другом экране, а не при выборе героя находится игра

На плойке не лагает:tonq2)
Привет всем кто говорил что комп с джоем тоже самое что и консоль:brberbrb:

привет тем, кто думает, что все настройки на плойке стоят на EPIC :brberbrb:

Добавлено через 50 секунд
Раз 10 перезайдешь, находит за 1 сек.

с этим у них проблемы были с середины тестов ещё. Иногда перезаход лечил, как писал народ, но эпики не аппрувили это :dunno:

HASHOLOM
18.03.2016, 21:45
Лагает сегодня жуть.

Пол дня игры. Лагов не было. Вообще.

:dunno: тоже не сталкивался. Ну минута-две это максимум было. Может техническая проблема какая.

one_DmG
18.03.2016, 21:53
:brberbrb:
привет тем, кто думает, что все настройки на плойке стоят на EPIC

А зачем? то что выдает плойка в парагон хватает с головой, при таких замесах как то нет времени фапать на графоний)

Teo
18.03.2016, 22:02
:brberbrb:

А зачем? то что выдает плойка в парагон хватает с головой, при таких замесах как то нет времени фапать на графоний)

ты понимаешь вообще, что народ писал про картинку и фпстормоза связанные с железом. А так - да играй хоть на лоу и на чб телевизоре, чтобы ничто не отвлекало. В конце концов парагон даже на средненьких неплохо выглядит

one_DmG
18.03.2016, 22:13
ты понимаешь вообще, что народ писал про картинку и фпстормоза связанные с железом.
Да, а что на ПК бывает по другому?:trololo:

А так - да играй хоть на лоу и на чб телевизоре, чтобы ничто не отвлекало.
Зачем бросаться в крайности?:dunno: Я не говорил что хорошая картинка отвлекает, я написал что она не нужна в таких играх.

Teo
18.03.2016, 22:16
Да, а что на ПК бывает по другому?:trololo:

Зачем бросаться в крайности?:dunno: Я не говорил что хорошая картинка отвлекает, я написал что она не нужна в таких играх.

ну не на пк же завозят мыло, смазку и лочат кадры? На пк при свободе выбора всё ок. И в оптимизацию эпики могут :dunno:

Что ж они там новый UE4 пихали. Вот ведь ошиблись. Оказывается всех устроил бы и старый ue3

Suveren
18.03.2016, 22:26
ну ты же видел, что например когда с кем-то в пати встаёшь, то к вам присоединяются уже на другом экране, а не при выборе героя находится игра

Я в пати ни с кем не играл, знакомых там нет) Так что только с рандомами. Это кто-то значит свою пати распустил?

one_DmG
18.03.2016, 22:29
ну не на пк же завозят мыло, смазку и лочат кадры? На пк при свободе выбора всё ок. И в оптимизацию эпики могут

Что ж они там новый UE4 пихали. Вот ведь ошиблись. Оказывается всех устроил бы и старый ue3

Ты не понимаешь, я говорю о том что когда я втянут в игровой процесс где есть какой ни какой динамический бой как в данном случае в парагоне я не замечу разницу между ультра настройками на ПК и настройками на плойке. Я не говорю про все игры и повторюсь я говорю за себя) Если я затянут плотно в геймплей мне пофиг развиваются ли у персонажа волосы как у ларки на ПК или стоят как лакированные у армяна)) И это тебе говорит человек 17 лет как ПК бояр и владелец плойки 2 месяца))

Tong
19.03.2016, 02:15
И это тебе говорит человек 17 лет как ПК бояр и владелец плойки 2 месяца
17 лет коту под хвост :trololo:

Fallze
19.03.2016, 02:46
Я в пати ни с кем не играл, знакомых там нет) Так что только с рандомами. Это кто-то значит свою пати распустил?
Ну ты попал к тем кто в пати создал и сидел подбирал соперников. Обычно находит игру, а там уже 2 человека есть, вот лидер и ливнул, всех выкинуло.

Ты не понимаешь, я говорю о том что когда я втянут в игровой процесс где есть какой ни какой динамический бой как в данном случае в парагоне я не замечу разницу между ультра настройками на ПК и настройками на плойке.
Вот не нужно тянуть в свое болото. Нравится, играй.
На ps4 не вылетает игра? :trololo:

НечтоХрустящее
19.03.2016, 08:42
стабильные 60 фпс на эпик,вы о чем?:|)

one_DmG
19.03.2016, 18:01
Вот не нужно тянуть в свое болото. Нравится, играй.
Я не кого не тяну, я только высказал свое имхо

На ps4 не вылетает игра?
На альфе до 14го числа вылетала пару раз, сейчас нет.

17 лет коту под хвост

В чем то ты прав)

Рейтинг@Mail.ru