PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Cтрим] Paragon - GoHa Team отправляется на изучение новой МОБА игры Paragon

Taran
14.03.2016, 19:35
..Сегодня, 14 марта, в 20:00 по МСК начнется стрим, посвященный новой MOBA Paragon (https://www.goha.ru/game/1525/paragon) с видом от 3 лица, от компании Epic Games.

Отважные герои Garro и Sirotin в прямом эфире начнут сражение за Агору! У них впереди изучение всех героев и прелестей игры, а также всех недостатков бета версии. Получится ли у них стать достойными противниками для уже бывалых и опытных тестеров? Увидим!

"Paragon - это проект, который бросает вас в середину яростной схватки, изобилующей стратегическими выборами. Мастерство имеет значение – многое зависит от того, куда вы прицеливаетесь, когда вы нападаете, как вы двигаетесь и т.д. Число героев в Paragon постоянно растет, и каждый из них наделён уникальными способностями."Paragon, ранний доступ, тест, стрим

http://www.twitch.tv/gohamedia

(c) GoHa.Ru

Cornelius
14.03.2016, 20:05
Это так здорово, когда с тобой здоровается твой браузер. Открыл гоху, а из динамиков "добрый вечер!". Когда же вы проигрывание роликов этого грёбаного твитча по умолчанию выключите.

Dimikcus
14.03.2016, 20:06
Опять включился.

Fallze
14.03.2016, 20:45
Все думал что после 18 марта начнется старт, а они уже сервера запустили.

Tong
14.03.2016, 20:47
Кто купил фаундер пак уже? :smiley) Делитесь наборчиком :blush:

FinalRelease
14.03.2016, 21:06
Кто купил фаундер пак уже? Делитесь наборчиком
:nice):nice):nice)
Если кто одинок, и нет друзей, тоже не откажусь.:yahoo:

ХавкEye
14.03.2016, 21:16
:facepalm: Как то не очень.Может гарррро так влияет???

Avin
14.03.2016, 21:26
Кто купил фаундер пак уже? :smiley) Делитесь наборчиком :blush:

Я купил мастер пак. Только есть проблема - ключик дают после старта игры :smiley)

PS: Есть у кого ключик лишний на сейчас побегать?

Teo
14.03.2016, 21:34
PS: Есть у кого ключик лишний на сейчас побегать?

вы бы сначала узнали, дадут ли они доступ на сейчас и дадут ли доступ с 18 (ну тебя это не касается, ты и так купил).

Просто раньше предупреждали, что доступ останется у тех, кто участвовал в одном из 10 хотя бы тестов. А 10ый и закончился 12 числа

Avin
14.03.2016, 21:35
вы бы сначала узнали, дадут ли они доступ на сейчас и дадут ли доступ с 18 (ну тебя это не касается, ты и так купил).

Просто раньше предупреждали, что доступ останется у тех, кто участвовал в одном из 10 хотя бы тестов. А 10ый и закончился 12 числа

То что НРД с 18ого я прочел. А то, что на бета тест уже не попасть - не знал. Черт с ним, подождем до пятницы. Не велика потеря :)

Tong
14.03.2016, 21:40
Я купил мастер пак. Только есть проблема - ключик дают после старта игры
Я так понимаю твой и подарочный нрд тебе должны 18ого выдать :nice) Ну я буду ждать тебя вместе с ним, в игре :smiley)
зы Howitzer'a забираю в мэйны :redlol)

я вот думаю, если активировать подарочный нрд, то по сути я сэкономлю 799р при покупке мастера (с зп хочу взять)?

Teo
14.03.2016, 21:40
А то, что на бета тест уже не попасть - не знал.

так я и не знаю - может до сих пор ключи съедятся, просто нигде инфы нету, а народ просит, что на трансляции, что просто в сети :think)

oneiromancer
14.03.2016, 22:19
Народ, а как отрубить мыло, реально слишком мыльная картинка
Добавляйтесь кстати derango25

Fallze
14.03.2016, 22:32
Добавляйтесь кстати derango25
В настройках 3d на 100 выкрутить и мыло уйдет. Сглажку по желанию, можно убрать или оставить.

Alioth
14.03.2016, 22:50
Это так здорово, когда с тобой здоровается твой браузер. Открыл гоху, а из динамиков "добрый вечер!". Когда же вы проигрывание роликов этого грёбаного твитча по умолчанию выключите.
Опять включился.
Друзья, приносим извинения если этот баг доставляет вам неудобства. Выяснили что он возникает только у некоторых юзеров если открыта главная и в это время начинается стрим, если зайти на сайт после начала стрим то все ок. Наши программисты говорят что "проблема 100% не на нашей стороне", но будем их пинать чтобы все еще раз досконально перепроверили. Возможно это сам твич что-то начудил со своим api плеера, чтобы встроенные плееры запускались подобным образом. В общем будем разбираться.

Teo
14.03.2016, 23:26
пишите чтоли ники, кто играть будет ещё. В предыдущих темах народ уже попередобавлялся, может ещё кто тут есть :dunno:

Tong
14.03.2016, 23:50
сейчас есть баг, если автонастройка не выкрутила тебе рендер на 100, то поменять ты его не сможешь, будет слетать постоянно, отсюда и мыло. они в курсе и работают над этим.
пишите чтоли ники
Daddy Tong , поигрываю с первых тестов - всегда готов клешнями пощелкать :smiley)

oneiromancer
15.03.2016, 00:57
сейчас есть баг, если автонастройка не выкрутила тебе рендер на 100, то поменять ты его не сможешь, будет слетать постоянно, отсюда и мыло. они в курсе и работают над этим.

Daddy Tong , поигрываю с первых тестов - всегда готов клешнями пощелкать :smiley)

Hit the Windows key + R. You'll get a small box. Type "Appdata" into that box.
Click Local. Find the folder named OrionGame.
Click the Saved folder and then the Config folder. Then the WindowsClient folder.
Open the GameUserSettings.ini in a notepad. At the Bottom, you will see a line of text that says, "LastRecommendedScreenHeight=xxxx.000000"
Change the X's to the desired resolution. Mine is "1080.000000"
Save and exit and you're done.

Теперь у меня все офигенно!

Teo
15.03.2016, 02:16

https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1114098

напиши там тоже :smiley)

Teo
15.03.2016, 05:15
ну зачем Андрей обманывал)

Понятно же было, что раз вчера был вайп, то для нас его не должно быть 18ого

We do not plan to wipe again, so any progress made during the Early Access preview (3/14-3/18) will be kept.

oneiromancer
15.03.2016, 10:05
ну зачем Андрей обманывал)

Понятно же было, что раз вчера был вайп, то для нас его не должно быть 18ого

We do not plan to wipe again, so any progress made during the Early Access preview (3/14-3/18) will be kept.

Это очень радует, а то на начальных уровнях очень веселый народ попадается, который фармит линии всю игру и никуда не ходит

Noline
15.03.2016, 10:17
Это очень радует, а то на начальных уровнях очень веселый народ попадается, который фармит линии всю игру и никуда не ходит
или наоборот, когда сразу под вышку лезут:|)вчера на линии со мной такой был, 5 раз под чужую вышку лез, а ведь у врага 80%хп было:facepalm:

oneiromancer
15.03.2016, 11:04
или наоборот, когда сразу под вышку лезут:|)вчера на линии со мной такой был, 5 раз под чужую вышку лез, а ведь у врага 80%хп было:facepalm:

в общем все прелести моба игроков во всей красе, ближе уровню к 5 - 7 уже начинается веселье, но эти первые уровни это тупо игра в одни ворота.
кстати я не понял механики восстановления ингибиторов, мы тут катали 50 минут, и у нас раза два восстанавливались ингибиторы, это надо зафармить когото или что?
Еще дико вымараживает постоянная болтовня анонсера, и голос неахтишный, ьыл бы женский чтоли)

Ent
15.03.2016, 11:13
Андрей, Гарро - даешь еще стрим! :beer2:

Charm
15.03.2016, 11:21
Если будет лишний ключик не откажусь, готов вместе побегать дуо. (пишите в пм)

Z154
15.03.2016, 11:38
Стрим понравился, Играть в такое не буду(30-50 минут на бой, это слишком). Но впечатление об игре составил.

А вообше, игра оригинальненькая такая моба. Больше игр самых разных.

Gaarkot
15.03.2016, 11:54
в общем все прелести моба игроков во всей красе, ближе уровню к 5 - 7 уже начинается веселье, но эти первые уровни это тупо игра в одни ворота.
кстати я не понял механики восстановления ингибиторов, мы тут катали 50 минут, и у нас раза два восстанавливались ингибиторы, это надо зафармить когото или что?
Еще дико вымараживает постоянная болтовня анонсера, и голос неахтишный, ьыл бы женский чтоли)

Они сами восстанавливаются

oneiromancer
15.03.2016, 11:55
Может кого интересует мастер пак подешевке?

Tong
15.03.2016, 12:07
Посмотрел стримы, все сливаются на раз два :redlol) Вообще чувствую скиллкап в парагоне не детский + карты :nyam:
Может кого интересует мастер пак подешевке?
А чего ты? Наигрался? :smiley)

Truth85
15.03.2016, 12:48
Сглаживание отключаешь и не будет мыла :brberbrb:

oneiromancer
15.03.2016, 13:14
зато будут лесенки, но я решил проблему написал уже что реашется через конфиг

Добавлено через 2 минуты
Посмотрел стримы, все сливаются на раз два :redlol) Вообще чувствую скиллкап в парагоне не детский + карты :nyam:

А чего ты? Наигрался? :smiley)

Нет, просто есть возможность продать пару мастер паков

Noline
15.03.2016, 14:45
Механика как в ЛоЛе, после сноса ингиба идёт таймер(не знаю сколько в парагоне) восстановления ингибитора.

Truth85
15.03.2016, 16:01
но я решил проблему написал уже что реашется через конфиг
А где ковырнуть?

Teo
15.03.2016, 16:11

зато будут лесенки, но я решил проблему написал уже что реашется через конфиг

А где ковырнуть?

эта проблема вчера появилась у многих, до этого не было. Мне кстати помог этот способ и я одного англоговорящего сюда же послал :nice)

Да вон же выше писали:

Hit the Windows key + R. You'll get a small box. Type "Appdata" into that box.
Click Local. Find the folder named OrionGame.
Click the Saved folder and then the Config folder. Then the WindowsClient folder.
Open the GameUserSettings.ini in a notepad. At the Bottom, you will see a line of text that says, "LastRecommendedScreenHeight=xxxx.000000"
Change the X's to the desired resolution. Mine is "1080.000000"
Save and exit and you're done.

а, ну ещё строчку с % соответствием разрешению там же заменить на 100% и сохранить изменения

Alioth
15.03.2016, 16:38
Андрей, Гарро - даешь еще стрим!
Если будет лишний ключик не откажусь, готов вместе побегать дуо. (пишите в пм)
Сегодня в 22.00 продолжим стрим, и даже несколько кодов раздадим.

Ent
15.03.2016, 16:57
:nice)

Teo
15.03.2016, 17:12

а вы не прояснили, людей то по ним в эти превью дни будут пускать или активны с 18?

Alioth
15.03.2016, 18:29
а вы не прояснили, людей то по ним в эти превью дни будут пускать или активны с 18?
Будут и те и те.

Ke7n
15.03.2016, 19:16
а запись стрима можно где-нибудь наити, а то вчера уснул разница во времени большая?

Sharksterfly
15.03.2016, 20:03
Будут и те и те.

опять сам запускается. плеер черный твичовский. на момент запуска было какое то интервью по тере. БЕЕЕЕСИТ

Alioth
16.03.2016, 00:51
опять сам запускается. плеер черный твичовский. на момент запуска было какое то интервью по тере. БЕЕЕЕСИТ
Да уже поняли что проблема не разовая и массовая. Будем фиксить в кратчайшие сроки.

Добавлено через 2 минуты
а запись стрима можно где-нибудь наити, а то вчера уснул разница во времени большая?
https://www.twitch.tv/gohamedia/v/54429432

Ютуб пока обрабатывает запись.

Рейтинг@Mail.ru