PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Paragon - Игровой процесс за Gadget

Nature
11.03.2016, 16:18
..18 марта MOBA Paragon (https://www.goha.ru/game/1525/paragon) перейдет в стадию раннего доступа. И сотрудники компании Epic Games (https://www.reddit.com/r/paragon/comments/49udhi/early_access_developer_live_stream_march_14th_at/) сообщили, что 14 марта в 18:30 начнется первый стрим (http://www.twitch.tv/playparagon) с разработчиками.

Команда обсудит прошедшие альфа-тесты, планы на будущее и Early Access, попрощается с NDA (а оно будет снято во время прямой трансляции в 19:00 по МСК) и ответит на вопросы зрителей.

Кроме того, в сети появилось новое видео, посвященное персонажу Gadget. Поэтому сегодня у вас есть возможность узнать, какие умения она использует, каким образом данный герой может помочь команде, интересно ли играть за нее и т.д.

"Paragon - это проект, который бросает вас в середину яростной схватки, изобилующей стратегическими выборами. Мастерство имеет значение – многое зависит от того, куда вы прицеливаетесь, когда вы нападаете, как вы двигаетесь и т.д. Число героев в игре постоянно растет, и каждый из них наделён уникальными способностями.” Paragon, игровой процесс, ролик, персонаж, sparrow

MOv1YsRSbbM

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch (http://goo.gl/lyjn17) и YouTube (http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=gohamedialive) каналы

(c) GoHa.Ru

Suveren
11.03.2016, 16:41
Поэтому сегодня у вас есть возможность узнать, какие умения она использует, каким образом данный герой может помочь команде, интересно ли играть за нее и т.д.
По ролику не фига не понятно) Думал у нее пушка на плече, а вроде и нет) Не понятно.

Teo
11.03.2016, 16:44
По ролику не фига не понятно) Думал у нее пушка на плече, а вроде и нет) Не понятно.

не, она там как инструмент

"у шамана три руки" (с) :|)

она вообще поначалу бесила, когда на твоего тиммейта дрона взрывающегося вешала, а он с этой бомбой к тебе бежит

Allonat
11.03.2016, 16:54
Играл в бету месяц назад, все было медленно как в киселе ... снес и даже ставить влом заново) Кто играет, че нить в динамике изменили? Или все так же ... печально?)

Teo
11.03.2016, 17:02
ого, а я смотрю вчера патчик на колоды то так и не запилили? :dunno:

Играл в бету месяц назад, все было медленно как в киселе ... снес и даже ставить влом заново) Кто играет, че нить в динамике изменили? Или все так же ... печально?)

там вообще многое перелопатили и в балансе и в технике и карт мощных завезли и т.д.

Десятый этап тестирования уже намного лучше, чем то, что я видел в игре ранее.

Что касается динамики - так прокачивай активного чара, ставь определённые карты и не играй против ии если мало динамики. Или с некоторых пор прокачка на лайнах и фарм колодцев должны предоставлять омг экшон? :dunno:

iFruit
11.03.2016, 17:04
..Нэйчур, перестань меня игнорить.
Ты писал, что стобаксовый набор у нас 4к будет стоить. Но откуда ты это взял? Может, ты знаешь, что там будет конкретно?

Allonat
11.03.2016, 17:06
ого, а я смотрю вчера патчик на колоды то так и не запилили? :dunno:

там вообще многое перелопатили и в балансе и в технике и карт мощных завезли и т.д.

Десятый этап тестирования уже намного лучше, чем то, что я видел в игре ранее.

Что касается динамики - так прокачивай активного чара, ставь определённые карты и не играй против ии если мало динамики. Или с некоторых пор прокачка на лайнах и фарм колодцев должны предоставлять омг экшон? :dunno:

Ну я про скорость происходящего, не экшон. Играл достаточно и в доту2 и в хотс, понимаю разницу между тактикой и беспощадным экшеном) Просто когда вот в Парагоне брал стрелка с двумя пистолетами или лучницу, у которых даже скиллы на скорость атаки вроде и карты ставил соответствующие, но в итоге эта стрельба как в слоумо ... рэнж у стрельбы 10 метров ... просто я думал игра будет ближе к Овервочу или Гигантику, а не копия Смайт на Анрил4) В общем пока ничего хорошего в игре не увидел, хотя надеялся ...

oneiromancer
11.03.2016, 17:25

я думаю да, тоже играл в игру пару месяцев назад, и были такие же ощущение, но за игрой слежу, так как очень понравилась

Добавлено через 2 минуты
Нэйчур, перестань меня игнорить.
Ты писал, что стобаксовый набор у нас 4к будет стоить. Но откуда ты это взял? Может, ты знаешь, что там будет конкретно?

оо, тоже интересно

Teo
11.03.2016, 17:26
Просто когда вот в Парагоне брал стрелка с двумя пистолетами или лучницу, у которых даже скиллы на скорость атаки вроде и карты ставил соответствующие, но в итоге эта стрельба как в слоумо

с лучницей то сейчас всё нормально, а вот твинбласт становится шустрилой, когда прокачаешься. Ну как бы и смысл брать карты, которых раньше не было в игре на скорость.
Вот за него на 1ом лвле непривычно бегать, это да. Пистолеты-дуалы как-то настраивают сразу на высокий темп стрельбы, а сначала раскачаться нужно и селфбафф взять. Да и с мобов ещё баффы можно пособирать

Allonat
11.03.2016, 17:30
Ну может попробую еще раз на очередном тесте. Когда там, кто знает?

CrazyJunkie
11.03.2016, 17:33
Ну может попробую еще раз на очередном тесте. Когда там, кто знает?
Сейчас.И это последний ОТ.

Daminion
11.03.2016, 17:39
как же бесят вот эти прыжки в попытках унести свою задницу, в плане контроля конечно она кажется уг пока

Semvel
11.03.2016, 17:53
Не судьба было хоть название персонажу нормальное придумать? Что за инспектор гаджет? Эу, разрабы, вы чо там ваще?

mAxzik
11.03.2016, 18:01
На Виктора из Лольца похожа :nice)

Serathil
11.03.2016, 18:12
Гайка, как ты изменилась. А Дейл с Чипом уже сдохли? :redlol)

Sinns
11.03.2016, 19:09
Игра дерьмо. Как минимум изза её кроссплтформенности. Плюс ко всему эти карты. Если они поступят в шоп, то игра станет "плати-нагибай" а учитывая что это жанр МОБА ни о каком получении удовольствия от игры не может быть и речи. По сути это обычный ЛОЛ упакованный в обертку шутера с убогой системой кастомизации персонажа посредством непонятных карт. Моя, согубо личная, оценка игры 3 по пятибальной и те лишь за достойную графику. Да, кстати. Всё взято не с неба, я участник альфа теста.

Gaarkot
11.03.2016, 19:15
Игра дерьмо. Как минимум изза её кроссплтформенности. Плюс ко всему эти карты. Если они поступят в шоп, то игра станет "плати-нагибай" а учитывая что это жанр МОБА ни о каком получении удовольствия от игры не может быть и речи. По сути это обычный ЛОЛ упакованный в обертку шутера с убогой системой кастомизации персонажа посредством непонятных карт. Моя, согубо личная, оценка игры 3 по пятибальной и те лишь за достойную графику. Да, кстати. Всё взято не с неба, я участник альфа теста.

Ты переоцениваешь карты, нет конечно, именно карты решают, но фармить эти колоды не так уж и сложно, просто надо всеми персонажами лвл апать

lakoros
11.03.2016, 19:21
Не судьба было хоть название персонажу нормальное придумать? Что за инспектор гаджет? Эу, разрабы, вы чо там ваще?
http://vignette1.wikia.nocookie.net/disney/images/b/b3/Buttload-of-Gadget-screencaps-gadget-hackwrench-29885041-720-540.png

Gaarkot
11.03.2016, 19:25
Норм имя гаджет, просто и понятно. Как ее надо было назвать? Какой-нибудь ксюшей или наташей?

Fallze
11.03.2016, 19:28
Если они поступят в шоп, то игра станет "плати-нагибай" а учитывая что это жанр МОБА ни о каком получении удовольствия от игры не может быть и речи. По сути это обычный ЛОЛ упакованный в обертку шутера с убогой системой кастомизации персонажа посредством непонятных карт.
В лоле есть руны за деньги или хонор. :dunno:

mAxzik
11.03.2016, 19:38
В лоле есть руны
Только бусты и скины :smiley)

Fallze
11.03.2016, 19:43
Только бусты и скины
Страницы для рун можно покупать за деньги или хонор.
Сами руны за хонор.
Вот так правильней.

Soultaker
11.03.2016, 20:03
Ну я про скорость происходящего, не экшон. Играл достаточно и в доту2 и в хотс
Бро, ты не играл в экшон, ты играл в слоу-мо.:|) Поиграй в Смайт или ХоН, прочувствуй разницу.:nice)

Teo
11.03.2016, 20:08
http://ipic.su/img/img7/fs/1.1457715973.jpg

это наверное самое оригинальное сообщение от новорега :brberbrb:

Ты можешь быть хоть киской главного гейм-дизайнера, от этого высер про шоп и "плохую" систему итемизации с колодами не перестанет быть высером :facepalm:

mAxzik
11.03.2016, 20:35
высер
высер и в африке высер.
Игра достойная, но просто слишком она еще сырая.
Когда подтянут геймплей, введут больше героев чтобы было разнообразие выбора. Вот тогда можно играть.

Sinns
11.03.2016, 20:49
В лоле есть руны за деньги или хонор.
В сравнении с лолом имеется ввиду алгоритм боевых параметров.
это наверное самое оригинальное сообщение от новорега

Ты можешь быть хоть киской главного гейм-дизайнера, от этого высер про шоп и "плохую" систему итемизации с колодами не перестанет быть высером
Хоспади, олдфаг. не замарайся об мои высеры.

Добавлено через 6 минут
Игра достойная, но просто слишком она еще сырая.
Когда подтянут геймплей, введут больше героев чтобы было разнообразие выбора. Вот тогда можно играть.
Концепция провальная имхо. Рандом с получением необходимых карт вызываешь лишь недоумение.. Зачем?! хочется спросить автора такой идеи. Зачем нужен элемент рандома в МОБА игре ? Где в общем то геймплей построен на умении ориентироваться в происходящем на карте и взаимодействии игроков в рамках команды. У меня домысел только один.. Навариться на продаже наборов карт а-ля Hearthstone.

Teo
11.03.2016, 20:58
что за бредни? Карты у всех одинаковые, а вот сколько ты их и какие на бой возьмёшь - это уже игроку решать. Заходел Гедеона на физ деф одеть и физ дамаг - ну так бери и собирай заранее колоду под себя. Или два десятка колод из доступных карт. Как они влияют то?

Вот дали на днях 25 наборов по 5 карт в каждом и чего? Как это руинит баланс или ущемляет чувства фришников неопытных?

Sinns
11.03.2016, 21:12
Это на альфа тесте тебе дали 25 наборов. Я сильно сомневаюсь, что в релизной версии ты такое получишь.. А теперь представим что у меня есть 10 карт с физом а у тебя 2.. Дальше продолжать ? Вот это и непонятно нахрена добавлять в игру рандом. Полный спектр итемизации тебе не доступен и тебе необходимо сыграть охрилион матчей чтоб получить все карты, либо заплатить мани. Да и кросс платформенность на общих серверах это дичайший бред.

Gaarkot
11.03.2016, 21:24
Это на альфа тесте тебе дали 25 наборов. Я сильно сомневаюсь, что в релизной версии ты такое получишь.. А теперь представим что у меня есть 10 карт с физом а у тебя 2.. Дальше продолжать ? Вот это и непонятно нахрена добавлять в игру рандом. Полный спектр итемизации тебе не доступен и тебе необходимо сыграть охрилион матчей чтоб получить все карты, либо заплатить мани. Да и кросс платформенность на общих серверах это дичайший бред.

да не гони, какой охринелион? 20-30 матчей и есть все карты с которыми будет комфортно играть

Romanovv
11.03.2016, 21:48
Так вы определись уже покупать или нет, все по разному пишут :think) До овервоча стоит потратиться, или лучше не стоит? По графониуму вроде нормально, а вот по геймплею пока вообще не понятно. Типо Смайта?

Gaarkot
11.03.2016, 22:04
Так вы определись уже покупать или нет, все по разному пишут :think) До овервоча стоит потратиться, или лучше не стоит? По графониуму вроде нормально, а вот по геймплею пока вообще не понятно. Типо Смайта?

Да хрен его знает, много кому не нравится пока парагон, дело вкуса, я бы не стал тебе советовать покупать пока сам не поиграешь. По графону вообще все шикарно, в живую игра смотрится в разы лучше чем на видео с ютюба. По геймплею да, ближайший родственник- смайт, только парагон более шутерный, в плане того что стреляй куда хочешь а не перед собой.

Скандий
11.03.2016, 23:47

Не покупай пока. В данный момент игра пустовата.

Sinns
12.03.2016, 00:38
да не гони, какой охринелион? 20-30 матчей и есть все карты с которыми будет комфортно играть
Если бы... Есть карты екипировки стоимостью 2 очка с атрибутом ярость, которые дают бонут такой же как на картах за 3 очка без атрибута. Так вот что бы нафармить именно топовые карты, потребуется именно охрилион матчей, если не охулиард.

Добавлено через 1 минуту
Так вы определись уже покупать или нет, все по разному пишут До овервоча стоит потратиться, или лучше не стоит? По графониуму вроде нормально, а вот по геймплею пока вообще не понятно. Типо Смайта?
Я бы не стал тратить на эту чушь деньги. Игра на пару дней. Ну может для кого-то на пару недель. Пока что там нет никакой мотивации для игры.

Gaarkot
12.03.2016, 00:54
Если бы... Есть карты екипировки стоимостью 2 очка с атрибутом ярость, которые дают бонут такой же как на картах за 3 очка без атрибута. Так вот что бы нафармить именно топовые карты, потребуется именно охрилион матчей, если не охулиард.

Посмотри внимательно, в дешевой карте сумма стат меньше.
Для примера взять карты "зажигательный поршень" за 2 очка и "рассекатель ветра" за 3 очка:
У поршня осн статы- 7,6 физ. урона и 6,5 скорость атаки, бонус- 6,5 скорость атаки
У рассекателя ветра осн статы 7,6 физ. урона и 6,5 скорость атаки, бонус- 6,5 скорость атаки и 7,6 физ. урона. То есть на 1 стат больше у карты, которая дороже на 1 очко

Они сделали так что стат всегда равное кол-во, допустим, в одной карте улучшений за 7 очков стат столько же сколько и в семи картах за 1 очко. Я уверен, с картами и без доната проблем не будет. Ладно, пускай даже месяц при худшем раскладе и вялой игре придется играть фармя карты и пользоваться тем что есть, зато потом играй в свое удовольствие со всеми нужными картами бесконечно, их ведь никто не отберет :dunno:

Teo
12.03.2016, 00:57

ну вот на 10ом тесте игра намного лучше стала и несмотря на всю сырость, уже выглядит и играется лучше чем несколько тестов на выходных назад.

Более того, она стала нравиться больше, когда вошёл во вкус, спустя пару часов и уже нормально знаешь на что способны герои и есть ли смысл в колодцах, что делать с картами и подбираешь под себя их расклад.

но советовать конкретно бы не стал т.к. мы видели её ещё в более сыром виде и в том в котором она собирается выходить в ранний старт (но всё равно альфа же будет). Скажем, я видя изменения и посмотрев игрушку, сам бы купил, даже стал сам думать о покупке, но только ради скинов (персонажи на максималках просто сказка - анимация, тектуры и игра света, кажется перед этим тестом докручивали) :dunno:

да и стримы смотреть как NDA наверное тоже не актуально - скорее всего там вводная будет, а уж точно не бои в лейте разными сетапами

Gaarkot
12.03.2016, 01:00
Весь интерес начнется когда добавят больше героев и, вполне возможно, рейтинговые игры.

Fallze
12.03.2016, 01:42
С этими картами такое чувство что дисбаланс полный. Вот сегодня рэмпейдж собранный на скорость и крит всю команду в одно рыло выносил.
У гедеона ульту смотрю понерфили, теперь не так сильно всасывает в центр, можно убежать, если с краю стоишь. Вот раньше прямо в центр засасывало.

TAHKUP
12.03.2016, 03:04
Без знаний возможностей каждого героя, не понятно абсолютно что происходит. ))

Sharksterfly
12.03.2016, 06:21
Она медленная. Персонажи двигаются медленно,скилы кастуются медленно. Снаряды летят медленно.

Смайт лучше во всем,кроме графона. Графон в парагоне классный. Но имхо лучше потратить 500 рублей на пак со всеми богами смайта,чем покупать парагон.

Damarjew
12.03.2016, 23:24
Гаджет крутая!
Хороший персонаж

Рейтинг@Mail.ru