PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Новая механика игры или как теперь убивать.

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Mezzmo
08.03.2016, 18:29
Доброго времени!

Все уже заметили внезапно добавленный диминишинг, благодаря которому блейдер теперь не очень из-за того, что почти анрил удерживать на земле по кд свой таргет.
Так вот, так как для меня блейдер это состояние души и мне крайне не хочется поддаваться массовой истерии и уходить на сорку или лучку, то я решил начать биться головой в стену. В целом скажу, что стена это хоть и твердая, но вполне пробиваемая, как оказалось. Но, такое ощущение, что тебе дали играть новым классом, ибо стиль игры меняется кардинально. Раньше было как, подброс, подброс, подброс, стан, подброс, стан, подброс и так далее. А что теперь? Теперь немного боли, но надежда есть.
Путем собранной инфы и проведения часика на аренке, кажется я понял, как можно убивать. Но, скажу сразу, что придется заново придрачиваться к новому стилю.
Суть вот в чем, как уже и писали в разных темах. Подбрасывание и нокдаун вешают кд почти на все контроли. Захват, как говорят, не попадает в кд после подброса/нокдауна, но проверить не удалось, да и не суть, у нас захвата нет.
Ошеломления и разные микростанчики и просто станы можно вешать не боясь на активацию долбанного диминишинга, но стоит вам один раз опрокинуть таргет и сразу ловите кд в секунд 5-6. На счет отталкивания я вот не помню, но вроде вешает какое-то кд, тут уж извините.
Теперь же наша игра строится на на контроле с помощью ошеломлений, а не подбрасываний. Да, урон от аиратак почти пропадает, который давал нам дополнительный дамаг, но все же жить можно.
Ниже выкладываю свой новый скил-билд, если кому-то интересно и кто-то, как и я, остался терпеть боль, но зато с катаной в руках.
В будущем, когда получше привыкну к новому стилю игру, может быть сделаю видео какое-нибудь с пвп используя новый стиль игры :|)
Ну и предлагаю всем, кто остался на блейдере в этой теме делиться своими новыми открытиями, будем так сказать, стиснув зубы, идти к победе вместе :victory:

Мой нынешний скил-билд. (http://bdobase.info/build/ronin/1259:1260:1261:408:409:410:411:412:413:414:407:126 2:1258:1267:1268:1285:1286:1287:1288:419:420:421:1 319:1320:1321:404:405:1322:1450:1451:406:1455:1456 :1457:1263:1264:1265:418:201:1266:1271:1272:1275:1 276:1273:1274:401:1296:1297:1298:1299:1300:1324:14 45:1446:1447:1314:1323:397:398:1465:1289:1279:1280 :1281:1282:1327:1283:1:2:3:4:5:6:7:8:9:1702:1703:9 2)
Если будут вопросы, почему так, а не вот так, задавайте че.

З.Ы. Наконец-таки апнул 56й и выбил бхега, который стал отличным дополнением к моей кзарке.:nyam:

FoxyPaw
08.03.2016, 18:42
Хочешь сказать,что можно дать прозрение,а потом уловку и не получить между ними деменишинга?

Loner
08.03.2016, 19:25
Все уже заметили внезапно добавленный диминишинг, благодаря которому блейдер теперь не очень из-за того, что почти анрил удерживать на земле по кд свой таргет.
Так вот, так как для меня блейдер это состояние души и мне крайне не хочется поддаваться массовой истерии и уходить на сорку или лучку, то я решил начать биться головой в стену. В целом скажу, что стена это хоть и твердая, но вполне пробиваемая, как оказалось. Но, такое ощущение, что тебе дали играть новым классом, ибо стиль игры меняется кардинально. Раньше было как, подброс, подброс, подброс, стан, подброс, стан, подброс и так далее. А что теперь? Теперь немного боли, но надежда есть.
Путем собранной инфы и проведения часика на аренке, кажется я понял, как можно убивать. Но, скажу сразу, что придется заново придрачиваться к новому стилю.
Суть вот в чем, как уже и писали в разных темах. Подбрасывание и нокдаун вешают кд почти на все контроли. Захват, как говорят, не попадает в кд после подброса/нокдауна, но проверить не удалось, да и не суть, у нас захвата нет.
Ошеломления и разные микростанчики и просто станы можно вешать не боясь на активацию долбанного диминишинга, но стоит вам один раз опрокинуть таргет и сразу ловите кд в секунд 5-6. На счет отталкивания я вот не помню, но вроде вешает какое-то кд, тут уж извините.
Теперь же наша игра строится на на контроле с помощью ошеломлений, а не подбрасываний. Да, урон от аиратак почти пропадает, который давал нам дополнительный дамаг, но все же жить можно.
Ниже выкладываю свой новый скил-билд, если кому-то интересно и кто-то, как и я, остался терпеть боль, но зато с катаной в руках.
В будущем, когда получше привыкну к новому стилю игру, может быть сделаю видео какое-нибудь с пвп используя новый стиль игры
Ну и предлагаю всем, кто остался на блейдере в этой теме делиться своими новыми открытиями, будем так сказать, стиснув зубы, идти к победе вместе
Интересный метод.

Мой нынешний скил-билд.
а вот скилл билд странный но не совсем понял как ты хочешь им убивать..

З.Ы. Наконец-таки апнул 56й и выбил бхега, который стал отличным дополнением к моей кзарке.
Грац с 56 и Бхегом)
А мне пока что не везет, т.к денег нету, а бижу точить надо, да и в золото надо переделывать пару таритасов.
А либерта мразь на 17 не хочет идти уже идет 42 фейл:cw:

Добавлено через 50 секунд
Пока донатить не буду и менять скилл билд, подожду среду, если в среду все будет очень плохо, придется донатить на сброс...

alkash101
08.03.2016, 19:39
Приблизительно вот так http://www.youtube.com/watch?v=OjfQw8QfcUQ

Mezzmo
08.03.2016, 19:53
Хочешь сказать,что можно дать прозрение,а потом уловку и не получить между ними деменишинга?
Что там что там написано ошеломление, только длится по разному=)

Приблизительно вот так
Он так и делает, играет через ошеломление. Даже в уловке дан не доделывает, чтобы не повесить подброс последним ударом.
Через ошеломление же теперь игра=) А что именно старнно то?

Ressurector
08.03.2016, 20:19
После опрокида дать назад+пробел то идёт продолжение опрокида :|)

Loner
08.03.2016, 20:41
Через ошеломление же теперь игра=) А что именно старнно то?
То что все через ошеломление, все слишком не привычно.

FoxyPaw
08.03.2016, 20:42
все через ошеломление
Сакура нас ждет:trololo:

Fidavi
08.03.2016, 20:55
Он так и делает, играет через ошеломление. Даже в уловке дан не доделывает, чтобы не повесить подброс последним ударом.
Так может дан и не качать, чтобы не было соблазна:trololo:

Добавлено через 1 минуту
Сакура нас ждет
В свете последних изменений очень выгодно смотрится), только снова качать - это ахтунг:brberbrb:

Eiji
08.03.2016, 21:47
Суть в том,что это все временно,до появления пробуждения видимо,а там просто контроль+влитие дамага. А так все-равно сорка в ролике как-то проще убивает,грустный ролик какой-то,блейдер старается,должен поймать цель,а сорка дает 2 скила и у него почти не остается хп,корейский баланс :facepalm:
ГН что-то вообще про проф. работы до сих пор не написал завтрашние. Вы уверены что пассивка на уклонение на столько бесполезная,что от нее можно совсем отказаться?
Обидно за класс конечно, ясно чего многие на сакуру ушли,видимо там не надо перестраивать всю игру как на блейдере,уходя от атаки в воздухе,а ошеломление получается более логичным.

Loner
08.03.2016, 21:50
В свете последних изменений очень выгодно смотрится), только снова качать - это ахтунг
++ Это на корее легко качать её, там нету таких жестких рейтов, там софт кап 55. а у нас вообще вроде бы 50, да и сложно будет качать если у тебя нету всех прибамбасов на опыт то сложно, а если есть то там за пол дня до 52 можно вкачать легко, потом пару деньков на 53 лвл. Одним словом +- 55 лвл взять за неделю полторы можно.

Добавлено через 2 минуты
Суть в том,что это все временно,до появления пробуждения видимо,а там просто контроль+влитие дамага. А так все-равно сорка в ролике как-то проще убивает,грустный ролик какой-то,блейдер старается,должен поймать цель,а сорка дает 2 скила и у него почти не остается хп,корейский баланс
ГН что-то вообще про проф. работы до сих пор не написал завтрашние. Вы уверены что пассивка на уклонение на столько бесполезная,что от нее можно совсем отказаться?
Обидно за класс конечно, ясно чего многие на сакуру ушли,видимо там не надо перестраивать всю игру как на блейдере,уходя от атаки в воздухе,а ошеломление получается более логичным.
Да вот же, хочется сбежать с этого класса, но этот баланс просто капец, это такой бред, сорка дала 2-3 скилла, и всё капец, теперь понятно почему все убегают на сорок и лучниц.

DjeDie
09.03.2016, 08:53
Ппц как крепко заставляют ливать на сакуру ^^

Добавлено через 4 минуты
Какой же вайн начнется когда начнут вводить пробуждения по одному :redlol)

Добавлено через 3 минуты
Прикиньте в Ла2, вводили третью профу по каждому классу раз в 2-3 месяца:redlol)

чмяк
09.03.2016, 09:03
та качать недолго, я за 10дней по вечерам после работы апнул 55-56. а 0-55 можно апнуть за 3-5дней на релаксе имея том+па+чаек (это без патьки). а вот как рейты были я апнул за день 53й спокойно.
По пробуждению сомневаюсь что блейдер станет вливать в солотаргет больше дмг, думаю что апнут ему все таки аое дмг, а сакура наоборот будет солотаргетной.

DjeDie
09.03.2016, 10:08
Сакура уже сейчасл солотаргетней. До пробуждения ронина где-то пол года. Я хз смысл гадать чето)

Добавлено через 18 секунд
Это минимум

чмяк
09.03.2016, 10:34
ну вот пол года страданий это такое. за это время можно апнуть 2-3 чара до 62го так сказать если хочешь именно убивать то соломку себе подстелить.

Eiji
09.03.2016, 11:36
Суть в том,что ввод деминишинга не изменил ничего в плане пвп, т.е у нас был адекватный переконтроль,который мы могли бы использовать логичными умениями,типо ветра,а нам сделали так,что мы так же играем от переконтроля,но при этом нам надо использовать,казалось бы,часть бесполезных ранее скилов,т.е нам усложнили игру еще больше. А так блейдер у корейцев вышел как промежуточный этап до сакуры,они сначала придумали атаку в воздухе,включили мобам иммун к ней,а теперь еще и против игроков ее использовать получится просто как дд скилл, а потом ввели сакуру и к ее основным атакующим скилам добавили уже совсем иные эффекты. Итого наш чар это какой-то фетиш,которым мы играем,т.к у нас из особенностей осталась только катана и способность убежать в закат,т.к мы в дефе не сильны и атакующие умения у нас не представляют угрозы.
А в целом пока,разработчики БДО не изменили в ПвП ничего,они заменили одну систему на другую,но мы так же играем через переконтроль,только теперь через одно место,да и не убить так мне кажется воина,вальку,варвара того же, кого мы в итоге убивать то будем?
А при вводе пробуждения пока все осталось как и сейчас:есть лук и сорка,они как убивали,так и убивают,в этом плане ничего не изменилось,не случилось такого что все классы вдруг стали равны. Разве что нас еще варвар сможет с пушки расстрелять.
Вообщем беда БДО пока не в локализаторе нашем,а в том,что мне не понятно как думают разработчики и чем,т.к по мне это какой-то бред,ни в одной игре ДД так не страдал наверное,как в этой.
Поэтому мы конечно можем играть блейдерами или сакурой,но в целом ничего не изменится, не думаю что пробуждение сотворит чудо.

Loner
09.03.2016, 12:46
Эх придется валить на лучницу, но блять это просто не возможно, мы вложили душу в наших персов.. ****ец, мне легче бросить бдо к чертям, так они еще даже тех работы не делали.

чмяк
09.03.2016, 13:31
если б не метания я бы был 56.60 где-то за рейты xD а так и осталось 56,17 и распроданное барахло. и сорка 53-я. ну пофигу босс-сет един для всех его надо и фармить а пушки докупить туда-сюда 17ю либерту не трабл

kirill92
09.03.2016, 14:16
Доброго времени!

В будущем, когда получше привыкну к новому стилю игру, может быть сделаю видео какое-нибудь с пвп используя новый стиль игры :|)
Ну и предлагаю всем, кто остался на блейдере в этой теме делиться своими новыми открытиями, будем так сказать, стиснув зубы, идти к победе вместе :victory:

Мой нынешний скил-билд. (http://bdobase.info/build/ronin/1259:1260:1261:408:409:410:411:412:413:414:407:126 2:1258:1267:1268:1285:1286:1287:1288:419:420:421:1 319:1320:1321:404:405:1322:1450:1451:406:1455:1456 :1457:1263:1264:1265:418:201:1266:1271:1272:1275:1 276:1273:1274:401:1296:1297:1298:1299:1300:1324:14 45:1446:1447:1314:1323:397:398:1465:1289:1279:1280 :1281:1282:1327:1283:1:2:3:4:5:6:7:8:9:1702:1703:9 2)
Если будут вопросы, почему так, а не вот так, задавайте че.

З.Ы. Наконец-таки апнул 56й и выбил бхега, который стал отличным дополнением к моей кзарке.:nyam:

Рад увидеть единомышленника.
Билд идентичный.

P.S.

Пару раз схлестывались на осадах - первая мысль "о, блейдер!"

Ghostep
09.03.2016, 15:13
Не очень понимаю смысл от автоатаки. Раньше её пихали между контролями, пока цель валяется на земле. А вот Расчленение, которое отталкивает можно попробовать. Скажем после прокола вперед Прозрение, Расчленение, Уловка Дан - цель падает 1ый раз, добиваем вертушками. Выглядит вкусно. Но блин, я уже на автомате после прокола вперед юзаю бурный ветер, так трудно отучиться :(

sandroS
09.03.2016, 15:42
Видео о кривом блендоре который может убить только ультой....
Билд просто ниочем, видимо как и автор. Потому, что проучить на макс автоатаку и не взять комбо бурный ветер которое дает 10% урона от макс FP на последнию автоатаку, это уже показатель. Тем более не иметь пределов на удары ногами...
Проученнный меткий выстрел на 1 уровень, который сейчас ничего не дает....
И все это закрывается расчленением которое вообще урона ненаносит.

Это конечно все мое имхо и возможно я ошибаюсь... Но уж больно похоже что тему надо откреплять чтоб не засорять умы новичков блендеров.

Сюда же замакшенный быстрый выстрел... зачем?! Чтоб иметь еще меньше времени после ошеломления при выстреле? Или это ПВЕ билд? Хотя....:banghead)

kirill92
09.03.2016, 16:26
. Потому, что проучить на макс автоатаку и не взять комбо бурный ветер которое дает 10% урона от макс FP на последнию автоатаку

А вот это очень интересно. Можно получить какое-то доказательство, что эта пассивка бустит автоатаку?
Ибо переводу геймнета веры нет.

alkash101
09.03.2016, 16:37
И все это закрывается расчленением которое вообще урона ненаносит.
Наносит.
Сюда же замакшенный быстрый выстрел... зачем?!
У быстрый выстрел 2 и быстрый выстрел посвящение отдельные КД, т.е. можно ошеломить 2 раза.
Это конечно все мое имхо и возможно я ошибаюсь... Но уж больно похоже что тему надо откреплять чтоб не засорять умы новичков блендеров.
Новички тем более ничего не смогу сделать на блендере. Данный билд направлен не сколько на на ошеломления с оглушениями, сколько на атаки в движении. Большинство атак которыми мы долбили до этого вкапывали нас в землю. По этому если цель не была в контроле, по ней практически не возможно было попасть. Сейчас после первого валяния на земле все от нас просто бегают, по этому и нужно ставить макрос на мобильное уклонение вперёд + уловка и бить расчленением, потому что он так же идёт по направлению атаки. В промежутки расчленения давать прокол, что бы цель не убежала и если у цели осталось мало хп можно дать шифт ку и гнев, ну или уловку всю прокастовать.
Но меня такой геймплей не не особо устраивает да и жаба душит отдавать 300 рублей за косяк корейцев на пару с локализаторами. По этому по играю в благородство, доточусь до 180 атаки, а там может и на сакуру пересяду, погляжу что да как.

sandroS
09.03.2016, 17:12
Наносит.

У быстрый выстрел 2 и быстрый выстрел посвящение отдельные КД, т.е. можно ошеломить 2 раза.

Пруф плз. Не раз видел что учат, но ниразу так же не видел чтоб 2 раза с ренджа меня ошеломляли.

Новички тем более ничего не смогу сделать на блендере. Данный билд направлен не сколько на на ошеломления с оглушениями, сколько на атаки в движении. Большинство атак которыми мы долбили до этого вкапывали нас в землю. По этому если цель не была в контроле, по ней практически не возможно было попасть. Сейчас после первого валяния на земле все от нас просто бегают, по этому и нужно ставить макрос на мобильное уклонение вперёд + уловка и бить расчленением, потому что он так же идёт по направлению атаки. В промежутки расчленения давать прокол, что бы цель не убежала и если у цели осталось мало хп можно дать шифт ку и гнев, ну или уловку всю прокастовать.
Но меня такой геймплей не не особо устраивает да и жаба душит отдавать 300 рублей за косяк корейцев на пару с локализаторами. По этому по играю в благородство, доточусь до 180 атаки, а там может и на сакуру пересяду, погляжу что да как.

Не понял суть комбо.
Прокол - расчленение - уловка - расчленение так? Я не уверен, надо тестить, но разве после прокола, не вешается диминишинг на оглушение/ошеломление? Давайте допустим что не вешается. Эти 4 скила это 4 секунды(хотя помоему даже меньше), диминишинг вроде 6 секунд. Значит дальше опрокидывание или подбрасывание, например дракон+взлет дракона. Допустим все это сработало. Но этого урона хватит максимум снести 50-60% хп нормальному игроку, не лучнику. Потом цель убегает...

p.s. я не пытаюсь доказать, что ваши идеи не очень, и у меня есть лучше. Просто пытаюсь найти истину.:victory:

alkash101
09.03.2016, 18:05
Пруф плз. Не раз видел что учат, но ниразу так же не видел чтоб 2 раза с ренджа меня ошеломляли.
Я его сбросил месяц назад. Сбросил его как раз по той причине, что ими очень геморно пользоваться в пвп. Т.е. нужно сначала дать быстрый выстрел, один раз нажав шфит пкм, а потом либо два раза шифт пкм, либо через блинк. Но если ты нажал два раза шифт пкм, то в кд уходят оба. А если через блинк, то в откат и меткий выстрел уходит.

Не понял суть комбо.
Прокол - расчленение - уловка - расчленение так? Я не уверен, надо тестить, но разве после прокола, не вешается диминишинг на оглушение/ошеломление? Давайте допустим что не вешается. Эти 4 скила это 4 секунды(хотя помоему даже меньше), диминишинг вроде 6 секунд.
Нет, начало с уловки. Блинкаешься макросом 5 секунд и оставшиеся 3 ловишь в стан, даёшь истину, потом одно или два расчленения (скорее всего одно) потом прокол что бы продолжить контроль, потом опять расчленения, скорее всего влезет два, потом можно дать прозрение. Ну а дальше уже остаются скилы с валянием по земле, самым выгодным наверное будет шифт ку + гнев.
Но мне не нравится такой стиль, по этому буду страдать, разве что расчленение начну качать.
Тут нет деминишинга, просто любой контроль который ложит на землю, а так же захват, дают иммунитет ко всем видам контроля, за исключением захвата. Т.е. если ты только ошеломляешь, станишь и отталкиваешь, то имуна не будет, но как только ты дал нокдаун, подбрасывание или опрокид, то привет пока. Сработает разве что замедление.

Кстати да, отскок с разрезом действительно продляет контроль. Причём именно продляет, если дать его когда цель цель уже встаёт, то продления не будет.

Eiji
09.03.2016, 18:05
p.s. я не пытаюсь доказать, что ваши идеи не очень, и у меня есть лучше. Просто пытаюсь найти истину.
Если ты пытаешься в чем-то разобраться,или чего-то не понимаешь из написанного, то не стоит наверное заходить в тему и начинать ее с того,что ты какаешь на автора, который делает что-то для всех,кто сюда заходит.
У автора был до ввода всей этой ерунды вот такой (http://bdobase.info/build/ronin/1259:1260:1261:408:409:407:1258:1267:1268:1285:419 :1319:1320:1321:404:405:1322:1450:1451:406:399:145 5:1456:1457:1263:1264:1265:418:1266:1271:1272:1275 :1276:401:402:403:415:416:423:1296:1297:1298:1299: 1300:1324:1445:1446:1447:1314:1323:397:398:1465:12 79:1280:1327:1283:1453:1284:1:2:3:4:5:6:7:8:9:21:2 2:23:24:25:26:1702:92) билд. А сейчас он ищет как убивать,учитывая что после опрокида или подброса тебе цель не законтролить. А ты просто зашел-ничего не предложил,изобразил что ты умнее всех.
А геймплей у ронина забавный,ты как-бы бегаешь вокруг цели и говоришь:"ух я тебе сейчас дам,только с мыслями соберусь",потом даешь прокаст и снова бегаешь вокруг цели,если не убил. Я может дождусь куноичи и посмотрю что там будет у них,а может просто забью на БДО, что-то мало того,что игра про заточку и в какой-то мере фарт и вечный гринд,так еще тебе разработчик какую-то ерунду подбрасывает и ладно бы игра была действительно бесплатной,а то некоторые покупали себе костюмы,расширения инвентаря,котов там,а тебе фигак и отрезали все.

sandroS
09.03.2016, 19:21
Замечу что на автора я реальне как ты выразился какаю. Потому, что давать билд не объясняя зачем те или иные скилы, и тем более ПРИКРЕПЛЯТЬ тему нельзя, если не уверен в том что это истина. Выше я описал причины почему билд маразм.

Билд до кстати тоже не лучше. Выглядит как билд того кому жалко 300 руб на сборс скилов.

Anon
09.03.2016, 19:40
Ты критикуешь, не предлагая ничего своего.

Eiji
09.03.2016, 20:13
Замечу что на автора я реальне как ты выразился какаю. Потому, что давать билд не объясняя зачем те или иные скилы, и тем более ПРИКРЕПЛЯТЬ тему нельзя, если не уверен в том что это истина. Выше я описал причины почему билд маразм.

Билд до кстати тоже не лучше. Выглядит как билд того кому жалко 300 руб на сборс скилов.
А что,автор указал что его взгляд истина в последней инстанции? Или у тех,кто сюда зайдет нет своих мозгов?
Мастер класса к нам зашел,пасаны,сейчас нам все расскажут,какой у него билд, как нагибать блейдером :trololo: Ах да,он же пока только все критикует,но в замен то ничего :redlol)

sandroS
09.03.2016, 20:18
Все просто видишь лучницу,мага убиваешь.
Видишь мистика убиваешь 2 раза кота, убиваешь мистика.
Видишь гиганта дал серию Слепой Разрез - Ульт. Снял 80% хп убиваешь.
Видишь всех остальных, даешь серию Прозрение - Дан. Снял 60% хп, убиваешь, нет - убегаешь и зовешь на помощь.

А... Видишь сорку с мейн составов топ кланов тоже убегаешь :)

Добавлено через 2 минуты
А что,автор указал что его взгляд истина в последней инстанции? Или у тех,кто сюда зайдет нет своих мозгов?
Мастер класса к нам зашел,пасаны,сейчас нам все расскажут,какой у него билд, как нагибать блейдером :trololo: Ах да,он же пока только все критикует,но в замен то ничего :redlol)

Если он позволил себе ЗАКРЕПИТЬ тему, то да это означает что это ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Меня вобщем-то напрягает именно то, что неподкрепленные ничем доводы висят как закрепленная тема.

чмяк
10.03.2016, 08:32
с таким уроном со скилов только гиганта жирного валить ага... убить мистика который пляшет не хуже твоего ага... убить мага с постоянным ошеломлением замедлом блинком и прыжками ага. вы наверно товарищ мало крепеньких встречали

sandroS
10.03.2016, 10:21
Маг легкая цель, нужно включить анимацию скилов. Ждешь когда дал молнию сверху и поле молний. Потом режешь.

Mezzmo
10.03.2016, 10:33
После опрокида дать назад+пробел то идёт продолжение опрокида
Там скорее отталкивание лежачей цели. А так да, контроль чуть продлевает.

Так может дан и не качать, чтобы не было соблазна
Пробовал, чет не очень без него. А так в дане там же 2 удара, а подброс только с последнего.

Вы уверены что пассивка на уклонение на столько бесполезная,что от нее можно совсем отказаться?
Ну хз, лучкам например на нее плевать, там же только от ближнего боя уклон идет. С масканов она мб и заиграет по новому, но я пока сделал так, ибо сп не резиновые.

До пробуждения ронина где-то пол года. Я хз смысл гадать чето)

Добавлено через 18 секунд
Это минимум
С учетом того, как у нас вводят патчи (быстро), пробуждение может случится куда раньше, чем через по года. У нас кзарку сразу с медией ввели, а в корее было 3 части медии, у нас же вроде 2 (если не ошибаюсь). Да и валенсия так же, там дракона ввели позже гораздо, а у нас сразу. ГН ваще могут завтра сливу кунаичу и нижню завезти - изи ваще. :|)

Пару раз схлестывались на осадах - первая мысль "о, блейдер!"
Я помню только блейдеров в энтах, так что они для меня на одно лицо :|)

Не очень понимаю смысл от автоатаки. Раньше её пихали между контролями, пока цель валяется на земле.
Есть инфа, что автоатака влияет на все скилы, как минимум своей меткость. И это очень вероятно, что правда. По крайней мере мобы от того же взлета ложиться стали быстрее, когда я замаксил автоатаку.

Пропустил мимо глаз выссказывание о кривом билде и так далее.
Но не знать, что при макс прокачке вылетает больше стрел и каждая из них вешает свое отдельное ошеломление, а если влетают все в одну цель, то там вообще они еще и стакаются друг с другом. А еще можно например, если первая стрела не попала, то можно доводить курсор и остальными стрелами попробовать догнать и дать ошеломление. На счет меткого на 1, это доп контроль на рендже. Так как у быстрого кд 15 секунд, то отталкиваение с кд в 5 секунд очень даже профитно.

но разве после прокола, не вешается диминишинг на оглушение/ошеломление?
Ошеломление вообще не вешает кд ни на что и стакаеся с ошеломлением на других скилах. А данный билд подобран под новую механику, в которой к сожалению, нет места некоторым старым скилам. Дружище, ты бы потестил для начала все, а потом бы уже говорил. Я конечно хз, может ты там меганагибаторубивашка, но пока, если честно, не очень впечатляешь.:victory:

я не пытаюсь доказать, что ваши идеи не очень, и у меня есть лучше. Просто пытаюсь найти истину.
Повторюсь, истина в том, что старые комбы можно забыть и некоторые скилы, которые были крайне профитны раньше - тоже на помойку.

Если он позволил себе ЗАКРЕПИТЬ тему, то да это означает что это ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Меня вобщем-то напрягает именно то, что неподкрепленные ничем доводы висят как закрепленная тема.
Давай свой билд. В чем проблема то? Пока ты просто пустослов, который якобы на непонятном билде тащит. Если ты аутист или слепой, то тема была создана для того, чтобы люди делились своими наблюдениями того, как можно теперь убивать с учетом новой механики игры. И предложил свой новый билд. Всю эту хурму я тестил и продолжаю тестить.
Так что, пожалуйста, либо научи нас, как нагибать всех вокруг, либо не балаболь. И судя по тому, что ты банально не знаешь механику всех скилов блейдера, то я не вижу смысла вообще хоть о чем-то с тобой говорить.

Добавлено через 3 минуты
Совсем забыл добавить, что в начале темы написано, что каждый, кому что-то не понятно, может спрашивать, почему я выбрал именно такой билд или конкретный скил.

чмяк
10.03.2016, 10:45
Ну я думаю аа надо замаксить это однозначно, лук весьма спорный теперь я думаю только на любителя, скорость атаки должна быть как и раньше каповой + нужно на всех скилах каких можно отловить ее потому что ск.атаки расчленения аа и рассекающего вихря УГ, ну и чего осталось придумать пару комбушек на ошеломление нокдаун опрокид.

DjeDie
10.03.2016, 10:57
А пол года - это оптимистичный прогноз. Впереди: Сакура, Пробуждение воина, Куноичи, Пробуждение варвара, Ниндзя, Пробуждение сорки, Пробуждение тамера, Пробуждение вальки и уиии Пробуждения ронина.
Согласись, пол года - это оптимистично ^^

Добавлено через 36 секунд
А, еще Пробуждение лука выронил. Хотя нахера ему пробуждение:redlol)

Добавлено через 4 минуты
Что касается ребилдинга - я все таки подожду пока ГНы разродятся офицальной информацией по текущему ребалансу. Я в сапорт писал - они щас с корейцами общаются говорят. Они реально нихера сами не решают, просто посредник.
Сейчас эта система в принципе не корректно работает. Подбрасывание, опрокидывание и нокдаун=одно и то же. А теперь представь, что они одуплятся и разграничат их. Опять билд переделывать?)

Mezzmo
10.03.2016, 11:01
лук весьма спорный теперь я думаю только на любителя
Профит есть, по крайней мере для себя я профит нашел.

нужно на всех скилах каких можно отловить ее потому что ск.атаки расчленения аа и рассекающего вихря УГ
Да, скорость атаки там конечно подводит, но если ее поймать и ловить тайминги, то очень даже вкусно выходит.
На арену крови вчера решил сходить. Ой как же не привычно то стало все. Но в целом, людей убивать можно. Правда все равно путаюсь часто и пытаюсь старые комбы крутить на автомате :facepalm:

А пол года - это оптимистичный прогноз. Впереди: Сакура, Пробуждение воина, Куноичи, Пробуждение варвара, Ниндзя, Пробуждение сорки, Пробуждение тамера, Пробуждение вальки и уиии Пробуждения ронина.
Согласись, пол года - это оптимистично ^^
Возможно и так, но весьма вероятно, что увидим это все быстрее, так как ГН завозят патчи в принципе быстрее, чем это было на корее. У нас на РУ задроты более неистовые, чем на корее и развиваются быстрее гораздо. Я надеюсь в общем на лучшее :tonq2)

А, еще Пробуждение лука выронил. Хотя нахера ему пробуждение
Истина! :|)

Добавлено через 2 минуты
Что касается ребилдинга - я все таки подожду пока ГНы разродятся офицальной информацией по текущему ребалансу. Я в сапорт писал - они щас с корейцами общаются говорят. Они реально нихера сами не решают, просто посредник.
Сейчас эта система в принципе не корректно работает. Подбрасывание, опрокидывание и нокдаун=одно и то же. А теперь представь, что они одуплятся и разграничат их. Опять билд переделывать?)
Ну, что поделать. Я уже сейчас хочу быть полезным своей пачке не только на мобах. Реальная недоработка ГН в том, что не дарят сферки при таких масштабных изменениях в скилах и в балансе в целом. На корее вот с каждым ребалансом классов выдавали всем по сферке, чтобы люди переделывали свои билды.

Ressurector
10.03.2016, 11:16
вообщем зашёл на аренку потестить и вот что получилось:
1) упрощённая: слепой прокол -> 2 автоатаки ->уловка(без дана) -> взлёт дракона -> автоатака через W + ЛКМ
2) слепой прокол W+space +E -> уловка (без дана) -> Расчленение E (2 удара) -> Прозрение -> пару автоатак -> взлёт дракона -> отскок с разрезом -> автоатака
Так же эти комбы можно начинать с заряженного меткого выстрела

DjeDie
10.03.2016, 11:30
Мрак) забивание автоатакой:redlol)

Добавлено через 1 минуту
А еще недавно тем кто меня обвинял, если я убивал ультой, я отвечал "может мне тебя автоатакой забивать?" :redlol)

Mezzmo
10.03.2016, 11:35
вообщем зашёл на аренку потестить и вот что получилось:
1) упрощённая: слепой прокол -> 2 автоатаки ->уловка(без дана) -> взлёт дракона -> автоатака через W + ЛКМ
2) слепой прокол W+space +E -> уловка (без дана) -> Расчленение E (2 удара) -> Прозрение -> пару автоатак -> взлёт дракона -> отскок с разрезом -> автоатака
Так же эти комбы можно начинать с заряженного меткого выстрела

Мрак) забивание автоатакой

Добавлено через 1 минуту
А еще недавно тем кто меня обвинял, если я убивал ультой, я отвечал "может мне тебя автоатакой забивать?"
Еще роляет взлет гнев ульта. Или просто взлет ульта :|)

DjeDie
10.03.2016, 11:38
Это мое мейн комбо:redlol)

alkash101
10.03.2016, 13:11
Это мое мейн комбо
Ошеломление ещё с лука надо дать, что бы не бегал пока драконом подбрасываешь. :|)

Кстати старое "муса" комбо должно работать, только нужно бурный ветер на расчленение поменять. Быстрый выстрел - Прокол - 3 удар расчленения - блинк за спину - прозрение - блинк назад (ну или отскок с разрезом) - уловка до конца. Ну и пока летит можно попробовать зарядить дракон + гнев. Либо после дана дать отскок, он продлит контроль и откинет, а дракон подтянет обратно и поскольку цель под земедлением есть все шансы попасть гневом.
Но я в этой комбе всегда стопорюсь прямо после прокола, слишком уж за*****л прокол + бурный ветер :trololo:

DjeDie
10.03.2016, 13:30
Да все это круто, только одно "но". ****ий расснихрон. Раньше можно было уронить посмотреть где будет валяца и продолжить контролить :redlol)

Garu
10.03.2016, 15:29
если с первого контроля поймать "дислокацию":|) вражины, то рассинхрон не страшен особо, просто надо привыкнуть к отталкиванию, его кстати можно в определенные моменты давить что бы не мешало, по крайней мере на аренке норм, незаметил пока жутких рассинхронов....

все имхо конеш

это я к тому, что удобней стало, раньше было: Сорка/Лучка скачет скачет ты ее подбросом ловишь из далека , на блинках врываешься, а она мля не там:|), а воон там:|)

Щаз же меньше такой фигни у меня стало ибо меньше стал ронять, ну стараюсь меньше ронять...

Eiji
10.03.2016, 16:26
Mezzmo,ты,насколько я понял,играл на Корее раньше блейдером. Отсюда у меня вопрос:ты данный билд выстраивал исходя из своих мыслей или все-таки с учетом может какого-то общения с теми,кто играет на Корее? Я к тому, что вдруг мы еще не знаем о каких-то изменениях в скилах,чтобы нам не пришлось в ближайшее время еще чего сбрасывать? 300р конечно сумма не великая,но просто локализатор такой,что я не хочу им лишнего платить.

Mezzmo
10.03.2016, 17:55
Mezzmo,ты,насколько я понял,играл на Корее раньше блейдером. Отсюда у меня вопрос:ты данный билд выстраивал исходя из своих мыслей или все-таки с учетом может какого-то общения с теми,кто играет на Корее? Я к тому, что вдруг мы еще не знаем о каких-то изменениях в скилах,чтобы нам не пришлось в ближайшее время еще чего сбрасывать? 300р конечно сумма не великая,но просто локализатор такой,что я не хочу им лишнего платить.
Играл, и там все было нормально, когда я уходил от туда, так сказать, как у нас до валенсии. Там и в начале валенсии все было пучком. Общаться по сути не с кем. Хз кто там из наших на блейдере сидит. Тупо анализ + просмотры видосов корейских блейдеров в попытках разобрать, что они там жмут. Но, как я слышал, ошеломление с прокола уберут. Говорят на корее его там нет :'(

Ressurector
10.03.2016, 18:24
Ошеломление ещё с лука надо дать, что бы не бегал пока драконом подбрасываешь. :|)

Кстати старое "муса" комбо должно работать, только нужно бурный ветер на расчленение поменять. Быстрый выстрел - Прокол - 3 удар расчленения - блинк за спину - прозрение - блинк назад (ну или отскок с разрезом) - уловка до конца. Ну и пока летит можно попробовать зарядить дракон + гнев. Либо после дана дать отскок, он продлит контроль и откинет, а дракон подтянет обратно и поскольку цель под земедлением есть все шансы попасть гневом.
Но я в этой комбе всегда стопорюсь прямо после прокола, слишком уж за*****л прокол + бурный ветер :trololo:

После ошелемления с лука прокол не даст ошеломления а 3 удар делается долго и цель выходит с контроля, хотя если впритык застанить с лука то всё норм :|)

Loner
10.03.2016, 18:36
Играл, и там все было нормально, когда я уходил от туда, так сказать, как у нас до валенсии. Там и в начале валенсии все было пучком. Общаться по сути не с кем. Хз кто там из наших на блейдере сидит. Тупо анализ + просмотры видосов корейских блейдеров в попытках разобрать, что они там жмут. Но, как я слышал, ошеломление с прокола уберут. Говорят на корее его там нет
:'( теперь мы будем точно кастрированые ронины...
Зато либерту точнул на 17:|) 42 фейла :banghead):banghead)

alkash101
10.03.2016, 21:15
После ошелемления с лука прокол не даст ошеломления
Ну если его юзать с большого расстояния то даст) Но в принципе теперь любой опрокид нужно юзать в самую последнюю очередь, всё остальное время только ошеломление и оглушение...

теперь мы будем точно кастрированые ронины...
Зато либерту точнул на 17 42 фейла
Я даже планирую точить на 18, акцию на костюмы никак не завезут(

Eiji
10.03.2016, 23:03
А что по приоритетам умений теперь? После основных,типо взлета,его комбо и уловки? Автоатака? Или расчленение в приоритете?
И зачем взят обратный удар? Описание корявое или он не работает в пвп?
Посчитал свои очки навыков,вышло 653 всего,печаль )

Mezzmo
11.03.2016, 09:25
И зачем взят обратный удар?
Отталкивание дает. Я тупо вкачал все ноги. Правда не привычно теперь ногами махать. Но, зато, каждый из ударов ногой что-то вешает типа ошеломления или отталкивания. Я все так же порываюсь юзать комбы через опрокиды :facepalm:

Рейтинг@Mail.ru