PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Paragon - 18 марта начнется стадия раннего доступа

Страницы : [1] 2

Nature
03.03.2016, 18:30
.Разработчики MOBA Paragon (https://www.goha.ru/game/1525/paragon) сообщили, что с 14 марта (https://www.epicgames.com/paragon/) у игроков появится возможность приобрести всевозможные наборы:

- Founder набор – 799 руб. Вы получаете скины, бусты и другие предметы.
- Challenger (2399 руб.) и Master (3999 руб.) наборы. Вам выдадут уникальные скины, бусты и предметы, а также Founder набор (его можно подарить вашему другу).

Кроме того, 18 марта начнется стадия раннего доступа, в которую, естественно, можно будет попасть с помощью вышеуказанных наборов.

Также, по словам сотрудников компании Epic Games:

- Paragon никогда не будет Pay-To-Win. Проще говоря, в магазине получится купить только косметические предметы (скины и эмоции), бусты и т.д.
- Все герои бесплатны. И карточки можно раздобыть только в игре.
- После 18 марта больше не будет вайпов, поэтому вам не придется беспокоиться за ваш прогресс.
- Команда иногда будет проводить бета-выходные, чтобы все желающие могли оценить игру.

“Paragon - это проект, который бросает вас в середину яростной схватки, изобилующей стратегическими выборами. Мастерство имеет значение – многое зависит от того, куда вы прицеливаетесь, когда вы нападаете, как вы двигаетесь и т.д. Число героев в игре постоянно растет, и каждый из них наделён уникальными способностями.” Paragon, ранний доступ, набор, скин, буст

gals/news/2016/03/03/paragon

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch (http://goo.gl/lyjn17) и YouTube (http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=gohamedialive) каналы

(c) GoHa.Ru

KraussMaffei
03.03.2016, 18:48
800 рубасиков более чем интересно. Задумался о покупке. Интересный проект.:good:

Jurben
03.03.2016, 18:50
Дык в итоге она ф2п или купить п2п?

Vedeney
03.03.2016, 18:58
:nice)

Добавлено через 57 секунд
п2п с внешкой без статов в магазе.

и почем она будет?

Satarion
03.03.2016, 18:59
на ПК завезут или нет?

Hoshigami
03.03.2016, 19:01
и почем она будет?

Хотя походу это просто наборы основателей с ранним доступом. А так игра будет ф2п лишь за реал внешку в шопе.

Velikiyherok
03.03.2016, 19:03
на ПК завезут или нет?
Первые 6 альфа тестов шли на пк. 7-9 уже идут пк&пс4

vragru
03.03.2016, 19:17
блин не могу зарегаться на сайте :'(

почта gmail

Vedeney
03.03.2016, 19:20

почта gmail

на mail зарегалось, мб ник твой уже есть)

Leradis
03.03.2016, 19:29
Довольно дешевенько. Задоначу.

SirDob
03.03.2016, 19:34
Можно будет глянуть, конечно все это очень похоже на Смайт, но там хоть идея с Богами интересная, а что будет тут? хз откуда взявшиеся персонажи с рандомным набором способностей? :dunno:

Amigo345
03.03.2016, 19:39
По мне так игра не готова к релизу. Но у них все распланировано, видимо команда очень маленькая, делают что могут. В таком виде игра unfun, интерфейс карточный громоздкий, неудобный. Геймплей медленный, рейндж герои доминируют тотально. Активных карт нет. Последний раз заходил у них еще не были готовы текстуры для мобов в джунглях. Вообщем, жаль. проект будет медленно тлиться, пока не закроется если они не внесут кардинальных имзенений.

Leonardoo
03.03.2016, 19:46
Мне последний бета викенд понравился.
Игра развивается,ошибки иправляют,игру более живой делают.
Маг мой любимец)

KraussMaffei
03.03.2016, 19:47
блин не могу зарегаться на сайте

почта gmail

Зарегался с гмылом, все норм.:dunno:

Leradis
03.03.2016, 19:48
По мне так игра не готова к релизу.
А кто говорил про релиз?

Soultaker
03.03.2016, 19:54
Десятый тест, кстати, начнётся в понедельник и будет идти 24/7 до субботы.:nice)

Teo
03.03.2016, 19:59

почта gmail

регался на гмеиле ещё перед стартом альфы анрила. Всё нормально и перед каждой бетой парагона письма приходят :dunno:

Добавлено через 43 секунды
По мне так игра не готова к релизу. Но у них все распланировано, видимо команда очень маленькая, делают что могут. В таком виде игра unfun, интерфейс карточный громоздкий, неудобный. Геймплей медленный, рейндж герои доминируют тотально. Активных карт нет. Последний раз заходил у них еще не были готовы текстуры для мобов в джунглях. Вообщем, жаль. проект будет медленно тлиться, пока не закроется если они не внесут кардинальных имзенений.

тебе "стадия раннего доступа" ничего не говорит в названии темы?:dunno:

Добавлено через 2 минуты
Можно будет глянуть, конечно все это очень похоже на Смайт

ты отыграй сначала хотя бы пару тестов, которые каждую неделю отличались по правкам и может потом перестанешь как некоторые там смайт видеть :dunno:
воздуха не было в смайте + тут нету привязки прицеливания к земле. Вместо шопа, у тебя карты, которые позволяют эксериментировать с билдами и на некоторых персонажах достаточно интересно и необычно

а то аргументы обычно приводят такие, что с тем же успехом и дум с кс очень похожи.

Abby
03.03.2016, 20:01
Похоже что у этой игры нет шансов заполучить хоть какую то аудиторию

Heroboy
03.03.2016, 20:02
все это очень похоже на Смайт, но там хоть идея с Богами интересная
каждому свое.
мне вот не нравится тема смайта с непонятными, рисованными богами...

velasiped
03.03.2016, 20:06
Сетевой тест 10 начнется в понедельник, 7 марта, и будет продолжаться круглосуточно до суббота, 12 марта.

Teo
03.03.2016, 20:08
Сетевой тест 10 начнется в понедельник, 7 марта, и будет продолжаться круглосуточно до суббота, 12 марта.

чуть выше об этом уже написали.

Ну и похоже самый играбельный билд мы получим перед/после 18 марта :think)

megarandom
03.03.2016, 20:11
доступ свободный?

Leonardoo
03.03.2016, 20:22
доступ свободный?

неа

Leradis
03.03.2016, 20:23
доступ свободный?

По приглашениям.

Bafamed
03.03.2016, 20:24
доступ только по инвайтам от разрабов, все кто хоть раз принимал участие в альфе получат бесплатный ранний доступ. И кстате там русский язык завезен сразу же, даже на альфе уже был русский. Так что всем все будет понятно.

Хитори
03.03.2016, 20:25
Участников ЗБТ, кстати, в ранний доступ бесплатно пустили. Мне вот только письмо пришло.

Дык в итоге она ф2п или купить п2п?
ф2п

megarandom
03.03.2016, 20:27
- Challenger (2399 руб.) и Master (3999 руб.) наборы. Вам выдадут уникальные скины, бусты и предметы, а также Founder набор (его можно подарить вашему другу).
на реддите 20 баксов, 60 и 100 соответственно, очень демократичный курс :nice)
https://www.reddit.com/r/paragon/comments/48sfx8/all_heroes_free_early_access_starts_march_18/

Kabayahi
03.03.2016, 20:33
Молодцы что альфачам доступ завезли :yahoo:

Kirdan
03.03.2016, 20:44
Можно будет глянуть, конечно все это очень похоже на Смайт, но там хоть идея с Богами интересная, а что будет тут? хз откуда взявшиеся персонажи с рандомным набором способностей?
Только тут пока по видео жуткое однообразие , в смайте есть хоть уникальные механики и скилы , как например ульта QTE Ne Zha )

Leradis
03.03.2016, 20:48
О, мне тоже бесплатный ранний доступ пришел :yahoo:

Alsi
03.03.2016, 20:58
- Paragon никогда не будет Pay-To-Win. Проще говоря, в магазине получится купить только косметические предметы (скины и эмоции), бусты и т.д.
ага ага:trololo:

Добавлено через 2 минуты
О, мне тоже бесплатный ранний доступ пришел
Поскольку вы зарегистрировались в качестве участника бета-тестирования, то во время сезона раннего доступа получите приглашение на очередной тест
они видать всем дали доступ

KinaZy
03.03.2016, 20:59
мне вот не нравится тема смайта с непонятными, рисованными богами...
Допустим герои и скилы в смайте интересные, но управление... консольное. Если они хотели полный нонтаргет, то обратили бы внимание на bloodlinechampions, а если они хотели лишь бы не как в доте/лоле, то вышло криво. Даже в вове или гв2 в пвп не происходит такого хаоса и треша, как в смайте.

Скандий
03.03.2016, 21:53

Да ты шаришь, я смотрю.

PavelPi
03.03.2016, 22:10
Вот это хорошая новость!

one_DmG
03.03.2016, 22:16
Объясните мне пожалуйста как найти эту игру на плойке?

Dimikcus
03.03.2016, 22:21
Надеюсь, добавят локации новые, а то классические карты в моба ваще не интересуют, в смайте только арену играю.

Если они хотели полный нонтаргет, то обратили бы внимание на bloodlinechampions, а если они хотели лишь бы не как в доте/лоле, то вышло криво.
А что не так с таргетом в смайте?

CrazyJunkie
03.03.2016, 22:42
О, мне тоже бесплатный ранний доступ пришел :yahoo:
Аналогично только что мыло чекнул а там

"Привет, ************,

Наборы основателя появятся в продаже 14 марта, а ранний доступ будет открыт 18 марта. Чтобы компенсировать время, потраченное вами на сетевое тестирование, мы приглашаем вас принять участие в сезоне раннего доступа без приобретения набора основателя. Большое спасибо! Без вас мы бы не смогли столь многого достичь."

Годнота:nice)

:P.S.).Героев новых они там не завезут случайно? А то 13 для раннего доступа маловато как-то как по мне.

Dr9vik
03.03.2016, 23:41
.Героев новых они там не завезут случайно? А то 13 для раннего доступа маловато как-то как по мне.
толку от кучи героев
если на чемпах используется пул из 20 геров
сколько б не вводили:dunno:

CrazyJunkie
03.03.2016, 23:43
толку от кучи героев
если на чемпах используется пул из 20 геров
сколько б не вводили:dunno:
А ты по чампам часто ездишь?:dunno:
Или кто-либо другой с этого форума?
Пул то из 20 героев,только эти 20 героев все ротируются со временем вместе с остальными в зависимости от меты.

Teo
03.03.2016, 23:51
ага ага:trololo:

ты много моб ф2п с дисбалансом знаешь? :facepalm:

А что не так с таргетом в смайте?

к земле-матушке прицел привязан, плечи расправить, да голову поднять в ясно-сине небо посмотреть не дают. Нет серьёзно, ты что не видел, что там нет свободного прицеливания? :shocked) Там прицел как с якорем, как в боулинге предлагает целиться

Alsi
03.03.2016, 23:52
ты много моб ф2п с дисбалансом знаешь?
угу я потом ток вспомнил что это моба:trololo:

CrazyJunkie
03.03.2016, 23:52
Лол топовый наборчик 4к стоит.
Если даже за ориджен в Овервотче близзы 3.3к просят,то что эпики в этот напихали:cw:

Teo
03.03.2016, 23:56
Лол топовый наборчик 4к стоит.
Если даже за ориджен в Овервотче близзы 3.3к просят,то что эпики в этот напихали:cw:

доступ в Fortnite, о котором уже 100 лет молчат сцуки, ещё со времён, когда Парагон даже не анонсировали :trololo: :|)

Dimikcus
04.03.2016, 00:13
к земле-матушке прицел привязан, плечи расправить, да голову поднять в ясно-сине небо посмотреть не дают. Нет серьёзно, ты что не видел, что там нет свободного прицеливания?
http://savepic.su/7128468.png

А если ты про невозможность именно пульнуть в небо, так в этом и смысла нет, потому-что сама карта плоская, но к таргету это не имеет отношения, прицел не привязывается к врагу.

MasterChief
04.03.2016, 00:16
в тесте нет скинов, они их что, нарисуют чтоль так быстро?

Teo
04.03.2016, 00:35
http://savepic.su/7128468.png

А если ты про невозможность именно пульнуть в небо, так в этом и смысла нет, потому-что сама карта плоская, но к таргету это не имеет отношения, прицел не привязывается к врагу.

я именно про это, а не фрилук. А вот в парагоне смысл есть, как и прыжки с уступов, полёты мурки и т.д.

CrazyJunkie
04.03.2016, 00:36
в тесте нет скинов, они их что, нарисуют чтоль так быстро?
До официального релиза игры летом нарисуют:trololo:
А набор можешь и сейчас приобрести:redlol)

Добавлено через 54 секунды
Отличная лошадиная жопа на скрине выше:nice)

Добавлено через 24 секунды
Как-будто спецом несколько попыток на скрин ушло:redlol)

chm
04.03.2016, 01:26
Контора маленькая очень с примерно 130 работниками, а проектов куча. Не удивительно, что прогресс у них идет достаточно медленно. UT вообще практически на месте стоит уже не первый год.

Fallze
04.03.2016, 01:29
Вроде опять инвайты прислали https://www.epicgames.com/paragon/invite
Проверяйте.
У меня опять набор, как и было до отправки.

Teo
04.03.2016, 01:51
Контора маленькая очень с примерно 130 работниками, а проектов куча. Не удивительно, что прогресс у них идет достаточно медленно. UT вообще практически на месте стоит уже не первый год.

чушь какая про анрил.

Вот про фортнайт они реально забыли, а анрил получал много обнов и правок в том году + мап, ивентик на хеллоуин и т.д., что уже не один раз и обсуждалось на гохе.
О какой куче проектов речь?
И кто сказал, что одни и те же люди?

Добавлено через 41 секунду
Вроде опять инвайты прислали https://www.epicgames.com/paragon/invite
Проверяйте.
У меня опять набор, как и было до отправки.

набор? Мне 1 давали и сейчас 1 дали :dunno:

Рейтинг@Mail.ru