PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Лукарь

Hophey
02.03.2016, 15:42
Играет ли кто то за лукаря? Какие плюсы и минусы?

Hels
04.03.2016, 09:26

Верткий, дамажный.

Крепче мага))

Но под фокусом любой складывается.

Вообще на стартовой локации становится понятно, что за класс и плюсы минусы.

Sheltie
05.03.2016, 16:27
К 30у уровню я сильно разочаровалась в классе :(
Не просто складывается, а выносится просто в лёт любым классом. Убивать других может либо при поддержке, либо игроков под мобавми. Возможно, в фул фиолете он будет круче, но во время прокачки персонажа 35+ очень тяжко на общих локах. Очень...

abis
05.03.2016, 16:43
Не просто складывается, а выносится просто в лёт любым классом. Убивать других может либо при поддержке, либо игроков под мобавми. Возможно, в фул фиолете он будет круче, но во время прокачки персонажа 35+ очень тяжко на общих локах. Очень...

Дык это не бдо! Пати контент, игра в группе! В пачке играть им довольно весело!
Для соло пвп, на мой взгляд годится только син!

Sheltie
05.03.2016, 17:48
Дык это не бдо! Пати контент, игра в группе! В пачке играть им довольно весело!
Для соло пвп, на мой взгляд годится только син!
В БДО даже не играла :) Ну, хорошую группу пытаюсь найти. Именно кп, но всё никак ))

Hophey
06.03.2016, 00:05
Печалька выходит, найти норм пати сложно бывает, я просто привык лукарем выносить противника не сближаясь с ним

Hels
06.03.2016, 00:11
Да не печально, просто нужно прочувствовать)

Impostor
14.03.2016, 03:11
пингозависим как лукарь в АА, а так хороший класс.

CorvinusBandit
15.03.2016, 02:02
Не просто складывается, а выносится просто в лёт любым классом. Убивать других может либо при поддержке, либо игроков под мобавми. Возможно, в фул фиолете он будет круче, но во время прокачки персонажа 35+ очень тяжко на общих локах. Очень...не скажи тут дело техники надо приноровится, у меня играет человек говорит что доволен в пвп чувствует себя норм, мне кажется тут дело не в классе.

Добавлено через 2 минуты
если говорито о равном пвп или с небольшим перевесом в уровне то все норм для лука, а если тебя 35го ганкуют 45 лвла тут не то что лук тут любой склеится если убежать не успеет.

Amity
15.03.2016, 12:51
Кто называет луков, лучков и арчеров лукарями, тот не доживет до 30.

RemoCon
16.03.2016, 16:13
Кто называет луков, лучков и арчеров лукарями, тот не доживет до 30.
а что, настолько ущербны? :dunno:
типо как в бдо, класс называется лукарь, а на деле милик? :redlol)

CorvinusBandit
18.03.2016, 13:51
а что, настолько ущербны? :dunno:
типо как в бдо, класс называется лукарь, а на деле милик? :redlol)
нет не ушербный просто толком не кто не умеет походу им играть, если по градации я бы поставил лукаря на третье место из 4рех ДД.
Первое и второе делят маг и берс (тут мне сложно сказать кто все же по круче мне понравились оба) 3-е стабильно лук, так как так не совсем разобрался в механике как лучше раскидать скилы, в общем класс понравился, хороши дпс выдает в цель)
4. Асасин, ограниченный в возможности пвп, приспособлен только для пвп на ганках, и в пачке, совсем не актуален на осадах, хотя я все же нашел чем он будет полезен на осадах и в рвр, может вырезать одиночно стоящие цели от основной массы играков.

Wedz
18.03.2016, 13:55
4. Асасин, ограниченный в возможности пвп, приспособлен только для пвп на ганках, и в пачке, совсем не актуален на осадах, хотя я все же нашел чем он будет полезен на осадах и в рвр, может вырезать одиночно стоящие цели от основной массы играков.
В целом да, согласен полностью. Но есть одно НО. Пара толковых ассасинов в легкую берут на бг дерево у толпы, особенно если толпа не организованная и не вливает аое и станы перед убийством дерева. Не исключено что в дальнейшем будут аналогичные обьекты на захват, где ассасин себя очень хорошо покажет. Координированные стелс сквады , думаю смогут в легкую вырезать даже пачки.

По поводу луков скажу что класс очень хорош, зря вы так про его бесполезность. В данжах выдает великоелпный дпс, в пвп выдает хороший дамаг и чаще всего именно по топу киллов(не по очкам за бг) хилы/луки.

CorvinusBandit
18.03.2016, 20:40
В целом да, согласен полностью. Но есть одно НО. Пара толковых ассасинов в легкую берут на бг дерево у толпы, особенно если толпа не организованная и не вливает аое и станы перед убийством дерева. Не исключено что в дальнейшем будут аналогичные обьекты на захват, где ассасин себя очень хорошо покажет. Координированные стелс сквады , думаю смогут в легкую вырезать даже пачки.

По поводу луков скажу что класс очень хорош, зря вы так про его бесполезность. В данжах выдает великоелпный дпс, в пвп выдает хороший дамаг и чаще всего именно по топу киллов(не по очкам за бг) хилы/луки.согласен

Рейтинг@Mail.ru