PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : ОСАДА

Ultima
22.01.2007, 16:54
В общем то прошу совета у знатоков, остальных просьба не беспокоиться :)
Читал много статей, везде пишут что палы на осаде бесполезны. Вчера был на осаде Гирана и честно говоря склоняюсь к тому, что на осаде мне делать нечего. Даже в УД НПС за один залп делают из меня "мертвого дикобраза". Переагривать и танковать особо не получилось, т.к. жизнестойкостью особо перс не блистал, орки жили дольше. Хилять кого-либо... Мдя смешно, при такой скорости каста не доживаю до конца заклинания :) Единственное несколько раз получалось отвлечь внимание НПС на себя и ДД выносили их, но ... особого толка не получилось, воможно потому что было мало танков. Подскажите, что делать паладинам на осаде и каким образом.

ЗЫ. Сервер офф, х3.

Nacadia
22.01.2007, 16:59
Cервер офф, х3.
Точно офф?? :redlol)

HellcReaTuRe
22.01.2007, 18:39
В общем то прошу совета у знатоков, остальных просьба не беспокоиться :)
Читал много статей, везде пишут что палы на осаде бесполезны. Вчера был на осаде Гирана и честно говоря склоняюсь к тому, что на осаде мне делать нечего. Даже в УД НПС за один залп делают из меня "мертвого дикобраза". Переагривать и танковать особо не получилось, т.к. жизнестойкостью особо перс не блистал, орки жили дольше. Хилять кого-либо... Мдя смешно, при такой скорости каста не доживаю до конца заклинания :) Единственное несколько раз получалось отвлечь внимание НПС на себя и ДД выносили их, но ... особого толка не получилось, воможно потому что было мало танков. Подскажите, что делать паладинам на осаде и каким образом.

ЗЫ. Сервер офф, х3. Сразу возникает вопрос об уровне и сервере...Nacadia +1

Fuku
22.01.2007, 19:00
Точно офф?? :redlol)Он же говорит: "ХЗ". Традиционная расшифровка: "Х** знает" :unknw:

vWv
22.01.2007, 19:21
жесть

Nacadia
22.01.2007, 19:53
Потому и задал вопрос. Может быть на его фри админы усилили гвардов (а я так понял, замок девственный, как школьница, и до сих пор у НПЦ) - чтобы определённая группа людей не потянула захват замка.

Ultima
23.01.2007, 07:13
Нафлудили та с три коробочки :)

Сервер икс 3, для особо одаренных, замок действительно девственнно чистый. Народа на серваке максимум ну человек 300, из которых половина из враждебного нам ала. В нашем але около 50 человек из которых не все были на осаде. Вопрос я задал вполне конкретный, касающийся роли паладина на осаде. Ну и что же по существу вы можете сказать?

Ultima
23.01.2007, 07:40
ЗЫ. А то что сервер офф - это утверждение самого админа, я не сам придумал :)

vWv
23.01.2007, 08:19
в мемориз)

Ultima
23.01.2007, 08:24
Хватит стебаться, брысь во флудилку :)

SithShadow
23.01.2007, 10:31
Дожили :redlol) Уже и тут нас флудерами обозвали, и "брысь" сказали :redlol)

Azumanga
23.01.2007, 11:12

Для справки - на приватах есть максимум офф. с4. Так что скока бы там админ не говорил, знай - у вас масимум с4. Пала сильно подняли в с5. Делай выводы.

Fuku
23.01.2007, 11:18
Короче, автор, ты все делаешь правильно, не твоя вина, что плохо получается, это разрабы сволочи. Будет у вас С5 (гы), приходи за советами, очень многое изменится, с удовольствием расскажем.

Zanzi
23.01.2007, 11:31
класс!!

внимательно так читаю первый пост, уже походу какие-то серъезные мысли начинают складываться - и тут бац: последняя фраза ))

спасибо - улыбнуло :)

AntiPacific
23.01.2007, 11:31
ну почему же... паладин смультипрофой некра-вседестроера очень даже может быть полезен на осадах. кастанул массгидрокость и превед. но я не на ХЗОФФЕ играю, так что могу ошибаться...

Ultima
23.01.2007, 11:55
Так всем кто по существу вопроса изложил свои замечания - огромный респект.

Разобрался сейчас с админом. Действительно фри, так что прошу прощения за дезу. Как заметил уважаемый Накадия, действительно админ усилил гвардов, черт подери.

В связи с выше изложенным какие будут идеи по применению паладина на осаде? (особенно у гиганта мысли Занзи).

2 Азуманга
у нас С4, переход на С5 только планируется в скором будущем. Вроде обещают что вайпа не будет.

Fuku
23.01.2007, 12:13
Вроде обещают что вайпа не будет.:redlol) :redlol)

Gemini
23.01.2007, 12:20
Вроде обещают что вайпа не будет.

:cray:

Ultima
23.01.2007, 13:04
Что такое? Поясните уж нупу :)

AntiPacific
23.01.2007, 13:38
а теперь без стеба

ИМХО есдинственное применение - быть мясом. ремоут атака там рулит. лукеры особенно. дд из паладина тоже я так понимаю никой =) так что внимание отвлекать только.
это имхо.

зы. народ тут очень бурно и болезненно реагирует на реалии жизни ГФШ (к слову о "вайпа не будет", "х3 офф" , "перевод на ц5" и т.п) поетому с выражениями надо быть поосторожнее, а то застебут досмерти =)

Ultima
23.01.2007, 14:12
Насчет мяса понятно, биг сенкс, в принципе я сам так и предполагал.

ЗЫ. Понятно, не только здесь так :)

vWv
23.01.2007, 19:43
бегаешь и ловишь на себя макс дамаг и раздаешь руты станы и прочие...забудь о своем сворде

6yPaH
23.01.2007, 19:48
Руты ? В с4 ? :)
По теме : Несёшься на врага с диким гоготом пока твою задницу не усеет пара дюжин стрел и с громким рыком падаешь мордой в песок .

vWv
23.01.2007, 22:34
это я его под С5 готовлю) у них же скоро будет)...а так тогда хейты/станы/хилы/

Нэк
23.01.2007, 23:10
Не работает хейт в с4.

HellcReaTuRe
24.01.2007, 00:44
Не такое уж Паладин и мясо....Ощущение, что у вас в партии EE и Bishopov нет....

Ultima
24.01.2007, 10:25
С этим действительно проблемы. ЕЕ на серваке всего один, да и тот в каком-то другом клане. А бишоп... Мдяяя, это моя боль. Бишоп у нас один из четырех на всем серваке на осаде он хилял КЛа. Не любят у нас саппортами гамать. Кароче пайду и убьюсь ап стенку лучше, я так понимаю без саппортов мне тока это на осадах и остается.

Ultima
24.01.2007, 10:26
ЗЫ. Всем биг сенкс.

AntiPacific
24.01.2007, 11:56
на гфш везде саппортов мало =) особенно живых

Azumanga
24.01.2007, 12:26
Я бы на месте автора не ждал бы пока админы "перейдут без вайпа на с5" - поверь, у вас будет тот же с4, только "напильником" доведённый до понимания с5 клиента (чтобы юзерам казалось, что у них реально с5). А то, что там 90% от с5 работать не будет - это админы будут вас кормить обещанками типа "наши разработчики усиленно исправляют недоработки сервера" - притом что доработок никаких быть не может по той причине, что в с4 нет кода от с5, т.е. нечего там "дорабатывать".

Короче, я советую так: поигрался на с4, посмотрел что к чему и го на офф или же сваливай из линейки в другие игры. Фри это тока для того, чтобы беслатно кое-что посмотреть об игре. Неплоноценная демка.

Rirom
15.02.2007, 11:19
+1 все верно. Лучше сразу сваливайте на офф к ботам там хоть "у нас сгорело оборудование извините бб" не будет. После вайпа играть в ЛА2 не очень хочется поэтому одумайся и сваливай на офф раз так игра приперла (сам с дуру пошел на фри в начале просто посмотреть что за игра….задержался на 2 года, так обидно теперь)....

HEINRICH
27.09.2007, 19:12
под акумом (или банкойкаст спид) скилл лечения (путём своего НР ) действует довольно-таки быстро.

ALMEIS
28.09.2007, 10:06
ygy
i takim obrazom pole4iv kavonit' tu kak doblestnui rucar' sleg ot ne bol'shogo krita ili fokus ataki
bravo -brone bishop-(tak vrode vas es4e nazuvaiyt?)

TPO9H
28.09.2007, 13:47
Уважаемый, Ультима, тебе действительно здешний народ мало чем поможет, при всём желании они не помнят как рулил паладин на Ц4 (да он ваще на ц4 не рулил, если только на 3 профе!), у них Интерлюд давно! Много плюшек всяких ему добавлено! Теперь даже убивать может)).
А на осадах особо не порулишь Палом(в ц4), весело когда тебя три болвана ловят и стоят минут десять убивают, но ты им фиг что сделаешь!
Я на осаде стою флаги охраняю и всякую нечисть от них отгоняю, мне лично нравится!

Dio
28.09.2007, 13:50
Ты на дату постов смотришь ? При чём тут С4, когда даже у нас 7 месяцев прошло, на форуме...

TPO9H
28.09.2007, 13:53
Чорд, зря распинаюсь) ыыы))))

Рейтинг@Mail.ru