PDA

Просмотр полной версии : Inqвизитор, который смог


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11

ClausDeus_renamed_1231498_29112020
03.03.2016, 17:02
Есть факт - инк обосравшаяся читомразь

в чем чит? служба поддержки выполнила просьбу игрока
хотя я не знаю насчет переименования, может он на новом персе вместо "с" латинской, русскую написал.

впрочем что так, то этак, ничего криминального нет:dunno:

Добавлено через 2 минуты
вот если ему шмот нарисовали, тогда да - это зашквар :trololo:

с3м
03.03.2016, 17:10
в чем чит? служба поддержки выполнила просьбу игрока
хотя я не знаю насчет переименования, может он на новом персе вместо "с" латинской, русскую написал.

впрочем что так, то этак, ничего криминального нет

Добавлено через 2 минуты
вот если ему шмот нарисовали, тогда да - это зашквар

Ну вот ему и нарисовали :nice) Все по его словам. Мазик написал в скайпе про читы = весь клан мусор. Инк воспользовался службой поддержки для цели, которую не получить игровым путем = админы ему шмотки рисуют :redlol)

Zik Asakura
03.03.2016, 17:37
ничего нового для аньки.

Godstopmepls_renamed_983474_16082021
03.03.2016, 18:02
зато есть, что перетирать
типа есть где посты набить, это да :nice)

2hard4you_renamed_1116926_10042021
03.03.2016, 18:18
Есть факт - инк обосравшаяся читомразь Есть факт что ты балабол. Ибо я не вижу чтоб Инк читерил, доказательств на читы нет уж подавно. Получается ты балаболишь. :|)

Добавлено через 2 минуты
Мазик написал в скайпе про читы = весь клан мусор Нет мазику сказали хватит мазаться и давай играть честног. Он послал всех нахер и вы продолжили читерить, вас запалили и публично зашкварили. Переписки лишь подтвердили что Гильд лидер знал про читы и поощрал. Значит репутации у клана и его лидера ноль.

Игруня_renamed_1117980_09022021
03.03.2016, 18:26
Нет мазику сказали хватит мазаться и давай играть честног. Он послал всех нахер и вы продолжили читерить, вас запалили и публично зашкварили. Переписки лишь подтвердили что Гильд лидер знал про читы и поощрал. Значит репутации у клана и его лидера ноль.
Про читы или про бота-рыболова? Если про читы, то с последних осад вы так и не смогли предъявить ни одного доказательства читов со стороны Прец. А на рыбалочке, как оказывается, и половина ЖП зашкварилось. :dunno:

с3м
03.03.2016, 18:33
Есть факт что ты балабол. Ибо я не вижу чтоб Инк читерил, доказательств на читы нет уж подавно. Получается ты балаболишь.

Рисованный персонаж, тоже вполне себе читы :dunno: Инку нарисовали персонажа = читомразь :nice)



Нет мазику сказали хватит мазаться и давай играть честног. Он послал всех нахер и вы продолжили читерить, вас запалили и публично зашкварили. Переписки лишь подтвердили что Гильд лидер знал про читы и поощрал. Значит репутации у клана и его лидера ноль.

Смайл тоже читы раздает (продает :redlol)) в своем клане. Но твой лидер вместе с ним ведет трансляцию против читеров. Странно, правда? :trololo:

Игруня_renamed_1117980_09022021
03.03.2016, 18:36
Принять в дар забущенного персонажа - это даже хуже, чем забустить персонажа на боте, ибо для того, чтобы вбустить его на боте, нужно приложить хоть какие-то усилия и есть опасность схватить бан в процессе, а в случае дарения ты получаешь персонажа сразу, не приложив для этого вообще никаких усилий, и с минимальными рисками. :dunno:

2hard4you_renamed_1116926_10042021
03.03.2016, 18:59
Если про читы, то с последних осад вы так и не смогли предъявить ни одного доказательства читов со стороны Прец.
Так а никто и не обвинял из наших вроде. так что ты промазал.

Добавлено через 1 минуту
А на рыбалочке, как оказывается, и половина ЖП зашкварилось.
Так мы их и спалили и никто не спорит с этим и ОСы тоже, но ты может не понимаешь что везде есть знакомые и инсайд инфа... претсы со старта стояли и стало массово это. Но в ЖП запретили сразу, а Мазик продолжил отмазываться, вместо того чтоб прекратить..

Добавлено через 40 секунд
Рисованный персонаж, тоже вполне себе читы Инку нарисовали персонажа = читомразь
Инку не Рисовали персонажа, так что ты опять... ну ты понял. :trololo:

Добавлено через 2 минуты
Смайл тоже читы раздает (продает ) в своем клане.
Странно знаю многих оттуда, нет такой инфы у меня, даже те кто от них перешел и негативно о ЖП говорят, про читы говорили лишь про одну консту рыболовов, которая уже получила по шапке. так что мне кажется ты снова... ну ты понял. Но если предоставишь пруфы... хотя Претс и пруфы, если бы были уже бы выложили. Этож только Бот на виноград не выкладывают :redlol):redlol)

Добавлено через 2 минуты
Принять в дар забущенного персонажа - это даже хуже, чем забустить персонажа на боте, ибо для того, чтобы вбустить его на боте, нужно приложить хоть какие-то усилия и есть опасность схватить бан в процессе, а в случае дарения ты получаешь персонажа сразу, не приложив для этого вообще никаких усилий, и с минимальными рисками.
Я вот во первых не уверен что это не его второй акк, но ты утверждаешь что донатить хуже чем ботить и читерить получается? И если я уйду из игры мне надо не кенту подарить аккаунт, чтоб он продал все и забустил, а идти в трейд раздел.
Твоя логика очень печальна, хорошо что ты не мой друг:trololo:

1exs_renamed_1236923_13082020
03.03.2016, 19:12
Тоже самое я бы и Мазику сказал... просто прекращайте рыбачить на боте и давайте по честному конкурировать и бить лица. То что кто то донатит а кто то персов на гохе берет чтоб раздеть и передать чаем, по сути тот же донат и запретить это ну никак нельзя. А вот Бот ну напрягал честно.


Не а я че против чтоле? У самого бомбит от того что кто-то там делает бабки на рыбалке или покупает эти ссаные босс шмотки 17+ на ауке за секунды. Сам не юзаю это дерьмо ибо в своего перса вкладывал и вкладываю силы и средства и не охото получить бан.

с3м
03.03.2016, 19:16
Инку не Рисовали персонажа, так что ты опять... ну ты понял.

Ну а мазик не читерил. Выходит твой лидер пи3дабол, раз обзывает весь клан претсов мусором :nice)

Странно знаю многих оттуда, нет такой инфы у меня, даже те кто от них перешел и негативно о ЖП говорят, про читы говорили лишь про одну консту рыболовов, которая уже получила по шапке. так что мне кажется ты снова... ну ты понял. Но если предоставишь пруфы..

Вся суть зомбированных идиотов . Тебе нужны пруфы? 6 страница этой темы, где смайл сам говорит, что продает читы.

Игруня_renamed_1117980_09022021
03.03.2016, 20:14
Я вот во первых не уверен что это не его второй акк, но ты утверждаешь что донатить хуже чем ботить и читерить получается?
Да, разницы нет никакой, ибо что тут, что там ты получаешь игровые ништяки, не приложив в игре никаких усилий. И да, давным давно, на заре доната и ботоводства, донатить и ботоводить считалось одинаково зазорно, а достойным считалось только то, что ты получил в игре исключительно своим усердием, ибо что донат, что боты бустят твоего персонажа без твоего участия.

Это сейчас выросло какое-то поколение никчемных идиотов с измененным сознанием, для которых донат, драйверы и покупка готовых персонажей - это норма, а боты - это смертный грех, не смотря на то, что конечной разницы в этих способах буста персонажа нет никакой: на выходе ты в любом случае получаешь буст, не приложив никаких усилий. :dunno:

ЗЫ: и да, донат таки даже хуже, ибо при помощи доната ты получаешь буст куда быстрее, нежели при помощи бота.

ThegLibc_renamed_1108589_30092023
03.03.2016, 22:31
Да, разницы нет никакой, ибо что тут, что там ты получаешь игровые ништяки, не приложив в игре никаких усилий. И да, давным давно, на заре доната и ботоводства, донатить и ботоводить считалось одинаково зазорно, а достойным считалось только то, что ты получил в игре исключительно своим усердием, ибо что донат, что боты бустят твоего персонажа без твоего участия.

Это сейчас выросло какое-то поколение никчемных идиотов с измененным сознанием, для которых донат, драйверы и покупка готовых персонажей - это норма, а боты - это смертный грех, не смотря на то, что конечной разницы в этих способах буста персонажа нет никакой: на выходе ты в любом случае получаешь буст, не приложив никаких усилий.

ЗЫ: и да, донат таки даже хуже, ибо при помощи доната ты получаешь буст куда быстрее, нежели при помощи бота.
Чая этому господину!

Fykushima_renamed_1219662_04102022
03.03.2016, 23:06
в чем чит? служба поддержки выполнила просьбу игрока
хотя я не знаю насчет переименования, может он на новом персе вместо "с" латинской, русскую написал.

впрочем что так, то этак, ничего криминального нет:dunno:

Добавлено через 2 минуты
вот если ему шмот нарисовали, тогда да - это зашквар :trololo:

Перечитай первый пост, а когда найдёшь в Нике "inq" хоть латинскую хоть русскую букву "с" можешь смело назвать меня тролем, если не найдёшь -то вы батенька обосрались :trololo:

Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
03.03.2016, 23:18
получить бан

в этой игре вообще хоть кого-то банят? :|)

Bleghram
03.03.2016, 23:21
Идет любой стрим инка.
К инку(инфу) в комнату заходит случайный мембер.
Инк: тих тих тих я на стриме! я на стриме не палимся!
мембер: а ну лан я поже зайду.
Ещё бы, конфиденциальную информацию на стриме никто не будет разглашать, но если ты такой тупой, чтобы это понять, то сорян...

Добавлено через 2 минуты
Еще раз - я играю без тага, у меня в печенках сидят все кланы, пи**анутые ГЛы, тупые шуточки за 100 школлололо и неадыкватов и умозаключения пердунов за 30+.
В этой игре я принял для себя решение играть так:|) может быть...когда мне станет окончательно скучно...то я пойду в какой нибудь топ сайд...посмотрю к чему приведет тут ваш срач.
Насчет тупеньких и прочих...вашу скудные мозги к сожалению работают только в направлении струи которая вам ссыт на вашу голову:|) это как упертые укропы и такие-же наши ватаны....хоть кол в бошку вбей - правы они.
Так что прихлопнишь обосатыш и паши дальше) а то печеньку не получешь:|)

Добавлено через 4 минуты

По моему чей то донный таг:|) точнее кучка каких то тагов...не тему...:|)а аж целую серию видосов запилили...во пердаки как горят у людей:|)
Да-да, куда нам до таких борцов за справедливость, я все осознал, следующий...

ClausDeus_renamed_1231498_29112020
03.03.2016, 23:51
в этой игре вообще хоть кого-то банят?
я могу рассказать как я получил бан на 4 часа:yahoo:
кароч картина маслом
суббота, решил я предаться ностальгии и качнул драгон эйдж первый,
как положенно установил модов кучу, запаустил, а бдо в трей свернул(в хиделе на авторыбалке стоял)
созвая перса, запустил cheat engine, добавил ему стат:trololo:
через пару часов альтабнулся на бдо, смотрю дисконект, запускаю заново игру и тут
окошко "Ваш аккаунт заблокирован. Причина блокировки: Использование стороннего ПО":dunno:
закрыл лаунчер и пошел дальше в ДА играть :beer2::|)

Добавлено через 9 минут
Перечитай первый пост, а когда найдёшь в Нике "inq" хоть латинскую хоть русскую букву "с" можешь смело назвать меня тролем, если не найдёшь -то вы батенька обосрались
не бро, я не фанат инка чтобы еще запоминать как его ник правильно пишется, так что спишем это просто на поток сознания ок?:beer2:
тем более я вам еще и идею подал что ему шмот сапорт рисует :trololo:

хотя как я уже сказал, даже если он изменил с ник с помощью сапорта, в этом нет ничего такого

Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
03.03.2016, 23:56
Вот сейчас все спорят, срутся, ненавидят друг друга, но придет время, когда все постареют и ностальгия заполнит ваши сердца https://funstream.tv/build/images/smiles/joyful.png

http://i.imgur.com/Qbl5yaq.jpg

Gron_renamed_989779_04082022
04.03.2016, 00:04
Да-да, куда нам до таких борцов за справедливость...

Ну так учитесь. У вас действительно весьма коряво получилась эта роль )

Fykushima_renamed_1219662_04102022
04.03.2016, 01:54
не бро, я не фанат инка чтобы еще запоминать как его ник правильно пишется, так что спишем это просто на поток сознания ок?:beer2:
тем более я вам еще и идею подал что ему шмот сапорт рисует :trololo:

хотя как я уже сказал, даже если он изменил с ник с помощью сапорта, в этом нет ничего такого

Зема ситуевина тут такова, что саппорт такие вещи дл широких масс не делает. Возникали подобные вопросы с вводом волшебника, но сапорт тогда заявил что они бессильны помочь с удалением персов скорым и уменьшением карантина никнейма. Долго копаться но эта тему даже тут на Гохе поднималась. Так что стандартная практика удовлетворение потребностей клиента в ГН не работает.

А то что сапорт ГН может рисовать шмот дрюг мы это и без тебя знали, ты наверное человек новый ворвался тут со своими гениальными идеями, а мы аню рисовальщицу обсудили уже месяца 4 назад.:dunno:

с3м
04.03.2016, 02:11
тем более я вам еще и идею подал что ему шмот сапорт рисует

Да как бы в этом и суть. Че правда думаешь, что докопались конкретно до ника? :redlol) Тут сама суть, что помог сапорт с тем, что нельзя сделать игровыми методами. А раз помог с этим, кто знает с чем помог еще :trololo:

R3DTHR3AT
04.03.2016, 03:40
Inqquisitor сам оказался не совсем чист на руку.
Не получив абсолютно никакого наказания за шаринг аккаунта 28 декабря 2015 г., которые было запечатлено на видео

Что серьезно ничего бОльшего не нарыли? :redlol)

Fykushima_renamed_1219662_04102022
04.03.2016, 03:53
Что серьезно ничего бОльшего не нарыли? :redlol)

Такой же пункт правил как и сторонний софт:brberbrb:

Alsi_renamed_1203285_28092021
04.03.2016, 04:30
:pandaredlol:хорошая,ржачная тема))

2hard4you_renamed_1116926_10042021
04.03.2016, 09:34
хорошая,ржачная тема))
Я угораю с некоторых, типо Игруни и с3м... уже который день.

-Riannon_renamed_1108510_07042021
04.03.2016, 09:55
Даже встревать уже не хочется, какие же некоторые конченные

C0rsar
04.03.2016, 10:32
Даже встревать уже не хочется, какие же некоторые конченные

То есть обвинять претс в рыбалке ботах, и самим при этом их юзая активно, это не быть конченным?

-Riannon_renamed_1108510_07042021
04.03.2016, 10:39
То есть обвинять претс в рыбалке ботах, и самим при этом их юзая активно, это не быть конченным?
Я не буду дискутировать с очередным дятлом

Игруня_renamed_1117980_09022021
04.03.2016, 10:56
Я угораю с некоторых, типо Игруни и с3м... уже который день.
Хорошо, наверное, жить, когда все вокруг веселит и ты постоянно смеешься. :nice)

-Pastor-
04.03.2016, 11:05
Хорошо, наверное, жить, когда все вокруг веселит и ты постоянно смеешься.
Обычно перед этим в детстве падает кирпич на голову...и мамаша роняет*
Я не буду дискутировать с очередным дятлом
официальный слив, продолжай пустословить

Игруня_renamed_1117980_09022021
04.03.2016, 11:09
Я не буду дискутировать с очередным дятлом
Ой, все! :redlol)

Deyn
04.03.2016, 11:23
несмотря на обоснованную неприязнь к Инку - хз мне вот наплевать на акк шаринг и передачу. хоть все там купите персов, главное купите вместе с ними яйца:victory:

-Riannon_renamed_1108510_07042021
04.03.2016, 11:43
Ой, все!
Именно :redlol)


официальный слив, продолжай пустословить
Ваше мнение очень важно для нас:trololo:

C0rsar
04.03.2016, 11:44
несмотря на обоснованную неприязнь к Инку - хз мне вот наплевать на акк шаринг и передачу. хоть все там купите персов, главное купите вместе с ними яйца
Не претсы редиски они нам мешают драться с ЖП, вот не будет их они обязательно с ними, и яйца тут не причем:|)

Я не буду дискутировать с очередным дятлом
Когда нечего возразить лучше промолчать ИМХО, а так слив засчитан.

-Riannon_renamed_1108510_07042021
04.03.2016, 12:03
Когда нечего возразить лучше промолчать ИМХО, а так слив засчитан.
Мой ответ выше к тебе тоже относится, не хочу терять время на оленя который нихера нового не скажет :) Можете дальше играть в форум варриоров :trololo:

с3м
04.03.2016, 14:00
Я угораю с некоторых, типо Игруни и с3м... уже который день.

А я угораю с твоего *****а лидера, который называет претсов мусором, хотя сам в говне.

Добавлено через 2 минуты
Можете дальше играть в форум варриоров

А ты можешь дальше жрать дерьмо и молчать :nice)

-Pastor-
04.03.2016, 14:19
Ваше мнение очень важно для нас
:|)
22.01.2014:|)
Продолжайте:|) и да...у вас раздвоение или с вашего ака пишет 10 человек? НАС...:|)
Вы хоть хто есть то? Очередной нонеймик из кланов подсосв тявкающий за своего хозяина?

Hommit
04.03.2016, 14:44
22.01.2014
нечего сказать - доебись до реги?

SuFeaR
04.03.2016, 14:51
как ник то Инк сменил?
Там же 3 или больше дней после удаления чара ник юзать нельзяНик меняется через тп на изи,кд на смену уже давно равно времени удаления.Месяц/полтора назад удалял чара,и сразу же мог создать нового с его старым ником.

с3м
04.03.2016, 15:19
Ник меняется через тп на изи

И шмотки рисуют через тп на изи :redlol)

DrSlon
04.03.2016, 15:28
Яж говорил что в эту игру интереснее играть на форуме чем в игре а вы не верили. :redlol)

Zik Asakura
04.03.2016, 15:36
Анька рисует ники. :'(

Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
04.03.2016, 15:38
Яж говорил что в эту игру интереснее играть на форуме чем в игре а вы не верили

это как стрим, только в текстовом формате :trololo:

2hard4you_renamed_1116926_10042021
04.03.2016, 15:48
Обычно перед этим в детстве падает кирпич на голову...и мамаша роняет*
О прости тебя забыл, хотя прочитав твой ник, называть тебя лицемером это тафтология. Ты просто его оправдываешь на 100% :redlol)

Добавлено через 2 минуты
главное купите вместе с ними яйца
Так ты хочешь чтоб мы Вам насовывали вместе с ЖП или все же хочешь чтоб мы 1 на 1 выясняли отношения? Ты определись уж. А то я как бы и не против вас пронести... уж очень наагрили то. Но больше хочется именно таг на таг.

Добавлено через 1 минуту
Не претсы редиски они нам мешают драться с ЖП
эммм а кто такое говорил? С ЖП на осадах мешали драться либо БЛоХаусы, либо косвенно то что вы там с ними дрались, и как то ничью сторону принимать не хотелось. Но вы чет совсем нас забыли, так что надеюсь все же прийдем к вам.

Добавлено через 49 секунд
называет претсов мусором
Я тоже называю, ты вот норм подгораешь от этого. :redlol)

Добавлено через 1 минуту
И шмотки рисуют через тп на изи
Жаль мозг тебе ТП нарисовать не могут. :trololo:

с3м
04.03.2016, 16:01
Я тоже называю, ты вот норм подгораешь от этого.

Вот видишь какой ты глупый. Я не подгораю от этого. Я сам их мусором называю. Но так же я называю мусором и жп с иддкд :nice)

SuFeaR
04.03.2016, 16:13
И шмотки рисуют через тп на изи :redlol)Не,вся суть в том что те кто изначально собирался идти на п2п,но его киданули,бронировали ник и им было обещано либо сократить кд на нахождение его в базе данных либо перенос на п2п,поскольку база данных никнеймов и фамилий у них была общая,но поскольку с п2п опрокинули,можно было поменять ник при условии,если ты покупал набор на п2п за 2.5к и обменял его на год према.
Единственное что даже это они сделали криво,и ник на блейдере у меня продержался всего неделю,после профы слетел:trololo:
Да и отображение было настолько кривым,что другие меня видели со старым ником,сам я себя с новым,и в фрейме пати я был с новым:trololo:
Но так же я называю мусором и жп с иддкд :nice)Как это мило,мусор называет мусором других:nice)

с3м
04.03.2016, 16:56
Не,вся суть в том что те кто изначально собирался идти на п2п,но его киданули,бронировали ник и им было обещано либо сократить кд на нахождение его в базе данных либо перенос на п2п,поскольку база данных никнеймов и фамилий у них была общая,но поскольку с п2п опрокинули,можно было поменять ник при условии,если ты покупал набор на п2п за 2.5к и обменял его на год према.

Пруфани, где это официально сказано.

Как это мило,мусор называет мусором других

Я по крайней мере не говорю, что я такой белый и пушистый :redlol)

C0rsar
04.03.2016, 17:26
эммм а кто такое говорил? С ЖП на осадах мешали драться либо БЛоХаусы, либо косвенно то что вы там с ними дрались, и как то ничью сторону принимать не хотелось. Но вы чет совсем нас забыли, так что надеюсь все же прийдем к вам.
Было бы у вас реальное желание подраться с ЖП вы бы просто после первых захватов медии построились бы на Кальфеон, но Инк решил что мошна важнее, а факт отсутствия формального пакта о ненападения нестоит отрицать, еще ниразу ни одну осаду жп и кудишники друг против друга не выступали, хотели бы жесткой катки плюнули бы давно на медию и пошли на кальфеон за большим призом, и не надо рассказывать как вы друг другом деретесь на споте, будь моя воля и позволяла бы механика игры, я бы и сокланов лил на споте, падлы придешь, все топовые споты заняты:'(

Игруня_renamed_1117980_09022021
04.03.2016, 18:09
Было бы у вас реальное желание подраться с ЖП вы бы просто после первых захватов медии построились бы на Кальфеон, но Инк решил что мошна важнее, а факт отсутствия формального пакта о ненападения нестоит отрицать, еще ниразу ни одну осаду жп и кудишники друг против друга не выступали, хотели бы жесткой катки плюнули бы давно на медию и пошли на кальфеон за большим призом, и не надо рассказывать как вы друг другом деретесь на споте, будь моя воля и позволяла бы механика игры, я бы и сокланов лил на споте, падлы придешь, все топовые споты заняты:'(
Какое желание, если и ЖП, и Прецы переезжают Кудишек без вариантов? :trololo:

SuFeaR
04.03.2016, 18:35
Пруфани, где это официально сказано.Напиши в тп геймнета,либо боровинскому:dunno:
Я по крайней мере не говорю, что я такой белый и пушистыйЯ тоже не говорю что ты белый и пушистый:redlol)

Рейтинг@Mail.ru