PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Paragon - Новый этап тестирования пройдет в эти выходные

Nature
18.02.2016, 09:22
.https://images-pub.goha.ru/ghadd/1446614070/games/icon/562435/1525/1525/1/paragon.png
На официальной reddit-странице (https://www.reddit.com/r/paragon/comments/46bcm2/online_test_8_coming_this_saturday_additional/) МОВА Paragon (https://www.goha.ru/game/1525/paragon) сотрудники компании Epic Games написали, что восьмой этап онлайновых тестов пройдет уже в эти выходные (начнется он 20 февраля в 19:00 по МСК, а завершится – 21 февраля в 03:00 по МСК).

Команда будет вновь проверять межплатформенную совместимость PC и PS4. Для участия в тестировании вам придется принять условия соглашения о неразглашении. Это значит, что вы не сможете вести трансляции, записывать видео, публиковать снимки экрана или делиться любой информацией вне форумов для участников тестирования.

И если вы опробовали Paragon на PC и хотите сыграть в нее на PS4, но еще не получили код доступа, то тогда обязательно свяжите ваши учетные записи на специальной странице (https://www.epicgames.com/paragon/linkPsn/). Также сегодня или завтра нам предстоит увидеть новый трейлер. И, по словам разработчиков, девятый этап тестов будет более продолжительным.

“Paragon - это проект, который бросает вас в середину яростной схватки, изобилующей стратегическими выборами. Мастерство имеет значение – многое зависит от того, куда вы прицеливаетесь, когда вы нападаете, как вы двигаетесь и т.д. Число героев в Paragon постоянно растет, и каждый из них наделён уникальными способностями.” Paragon, тест, онлайн, межплатформенная, ps4, трейлер

(c) GoHa.Ru

Abby
18.02.2016, 09:42
Paragon. Вы — участник тестирования! лол даже смотреть не буду на этот мусор

Sirotin
18.02.2016, 09:53
Paragon. Вы — участник тестирования! лол даже смотреть не буду на этот мусор
очень зря, игра - огонь, как на пс4 так и на компе.

PerCheck
18.02.2016, 09:57
кроссплатформы то всё равно не будет, так что если и огонь то исключительно для пс4. От бояр подавляющее большинство негативных отзывов :dunno:

Аристов_renamed_1235751_28052020
18.02.2016, 10:20
Очередная МОБА :trololo:рассадник "мамколюбов":|)

Phenomen
18.02.2016, 10:33
кроссплатформы то всё равно не будет, так что если и огонь то исключительно для пс4. От бояр подавляющее большинство негативных отзывов :dunno:будет кроссплатформа. точнее уже есть и будет доступна прямо на этих выходных.
не знаю какие там бояре недовольны, мне игра нравится. есть косяки, но это же ранняя альфа...

Ladyscraper
18.02.2016, 11:22
в целом норм, но им надо что то делать с общей динамикой, ее явно надо малость динамичней сделать

Скандий
18.02.2016, 12:29
Отлично :nice)
Кстати, нет ни у кого лишнего инвайта? С другом хотел поиграть.

Meph1sto
18.02.2016, 13:14
Дайте инвайт кому не понравилось) Если мне не понравится то могу отдать обратно)

CoBeCTb
18.02.2016, 16:30
ее явно надо малость динамичней сделать
so much this :|) Игре это пойдет только на пользу

Teo
18.02.2016, 17:39
нужно снова заглянуть то будет :think)

Кстати, нет ни у кого лишнего инвайта? С другом хотел поиграть.

так тебе должны были инвайт дать.

Там не ключи, а участникам по одному приглашению по почте выдавали

Скандий
18.02.2016, 18:13
так тебе должны были инвайт дать.

Вот не дали как-то.

Teo
18.02.2016, 18:15
Вот не дали как-то.

а в акк на сайте заходил? Почту/спам и прочее от них смотрел за последний месяц?

Скандий
18.02.2016, 18:17
а в акк на сайте заходил? Почту/спам и прочее от них смотрел за последний месяц?

Заходил на сайт. По этой ссылке - https://www.epicgames.com/paragon/invite пишет "You don't have any invites remainin"
На почте все письма от них просмотрел, тоже нету.

mihanim
18.02.2016, 19:08
КУПЛЮ ИНВАЙТ

r76Shadowy
18.02.2016, 19:53
КУПЛЮ ИНВАЙТ
Че, ваще ламает да? :trololo:

Fallze
18.02.2016, 20:16
Не по 4 разве? Хотя я им там баг репортов накидал пошаговых. Возможно и больше отсыпали инвайтов.
Дайте инвайт кому не понравилось) Если мне не понравится то могу отдать обратно)
Вроде еще остались, почту кинь.

Teo
18.02.2016, 22:21
Не по 4 разве? Хотя я им там баг репортов накидал пошаговых. Возможно и больше отсыпали инвайтов.

не, ты путаешь. По одному

Fallze
19.02.2016, 01:29
не, ты путаешь. По одному
Значит меня больше ценят. :nice)

Осталось еще два инвайта.

Teo
19.02.2016, 01:58
Значит меня больше ценят. :nice)

Осталось еще два инвайта.

:'( неправда. Они же не близзы - эпики всех одинаково любят!

Вроде не раз обсуждалось, что по одному давали.

А тебя самого давно в альфу пустили? :think)

Fallze
19.02.2016, 02:04
неправда. Они же не близзы - эпики всех одинаково любят!

Вроде не раз обсуждалось, что по одному давали.

А тебя самого давно в альфу пустили?
В самую первую бету впустили.
В unreal тоже набегал, тогда еще paragon вроде даже не тизерили.
Хотя думаю это из за баг репортов, у меня их было на каждом тесте по 1-4 штуки. Брал и отправлял им, с описанием как это получилось.

Teo
19.02.2016, 03:12
В самую первую бету впустили.
В unreal тоже набегал, тогда еще paragon вроде даже не тизерили.
Хотя думаю это из за баг репортов, у меня их было на каждом тесте по 1-4 штуки. Брал и отправлял им, с описанием как это получилось.

тогда я не понимат :dunno:

Аналогичная ситуация - с начала в парагоне и в анрыл с момента появления альфа-билда играл и активность проявлял с разрабами

:P.S.) чёт меня уже немного интересует история с Fortnite - они словно забыли про него. Инфой не делятся. Альфа уже не только для f&f давно вроде была запущена

Ladyscraper
19.02.2016, 11:25
чёт меня уже немного интересует история с Fortnite - они словно забыли про него. Инфой не делятся. Альфа уже не только для f&f давно вроде была запущена
там они ее перелопачивают вечно, будто сами не знают, что хотят

Teo
19.02.2016, 11:46
там они ее перелопачивают вечно, будто сами не знают, что хотят

так они и придумали парагон :|)

"Мужики, а может ну его этот фортнайт, давайте лучшу мобу запилим, а то чо это мы как лохи - эпики, да без своей мобы, а если что, то вернём доверие анрылом :dunno:"

Ladyscraper
19.02.2016, 11:56
так они и придумали парагон
тогда ясно, на фортнайт оставили пару калек, а сами парагон пилят

Рейтинг@Mail.ru