PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Сложно или Невозможно?

SnowDancer
23.09.2004, 18:50
играть BD в основном соло... :smiley)

Trurl
23.09.2004, 21:30
Смотря какие цели перед собой при этом ставить.

Alakanar
24.09.2004, 09:16
Мне кажется, что соло БД ещё боле геморройное, чем у танка. Жизни мало, медленно восстанавливается. Всего 2-3 боевых скила. Очень слабая броня. Впрочем если есть бот - профет, такое соло станет очень приятным - под всеми буфами профета 40+, да ещё с лечением и SS, БД будет очень неплохо рвать мобов.

Mawashi
26.06.2005, 20:56
Не знаю, не знаю!....
БД - МЕГА рулезз! можно качаться без пати и очень даже нужно!
сам всё время качаюсь - танцев хватает с головой!
в PvP тоже я бы сказал очень не плох! против лучника - песня! кидаешь Freezing Strike и он твой! точно так же с Дагерщиком!!
с Хуманом - тяжело! (( стан - это плохо! ))
в целом - я мега доволен!! Дуалы рулезз! скорость атаки - бешенная! а с танцем и бафом - ............................. )))))
всем советую! ))
есть свои минусы, конечно - мало дефа! (
но мне хватает!

Davaeorn
26.06.2005, 21:08
О! очередной некропостер прорезался. И гдеж вас таких.......

Valen
06.07.2005, 04:50
кхе, сдаётся мне что те кто слова соло и бд вместе произносит не играли в корейскую игру lineage. Даже предположим что человек не с халявного шарда и знает про тату и А грэйд сеты и БОП ака Хазард и СА и имеет хилера+буффера оффпати...только вот дпс всё равно мизерный, медленно, очень медленно. Чар этот обычный чистый суппорт и без группы 0.

MarkingNew
17.07.2005, 05:58
Баффер...иди профита качай соло. Тоже самое :)
Да и то, у профита хоть армор мастери есть на все виды.
А у БД только Хэви, и то до 40 лвл :)

ipanuzzo
25.07.2005, 21:03
нащет не халявного шарда с СА и А грейд сетами ... У мя Тирант 63 лвл, под бафом профита и БД в ДК лайт сете и с Соул Боуом ^^ Сносит в ДВЦ мобов за 2 - 3 крита .... вернее так 2 крита и и простой выстрел .... а с его атк спид ... ваще улет ^^ конечно с кастетами едва не быстрее валю, но все стебает вид орка с луком ^^

carboni
02.08.2005, 06:56
Не знаю, не знаю!....
БД - МЕГА рулезз! можно качаться без пати и очень даже нужно!
сам всё время качаюсь - танцев хватает с головой!
в PvP тоже я бы сказал очень не плох! против лучника - песня! кидаешь Freezing Strike и он твой! точно так же с Дагерщиком!!
с Хуманом - тяжело! (( стан - это плохо! ))
в целом - я мега доволен!! Дуалы рулезз! скорость атаки - бешенная! а с танцем и бафом - ............................. )))))
всем советую! ))
есть свои минусы, конечно - мало дефа! (
но мне хватает!
:redlol) :redlol) Гыыыы хотел бы глянуть как ты своим БД завалишь даггерщика! Если завалишь нормального, не криворукого даггериста (в равноценном с тобой шмоте, левел сродни с твоим) Я СЪЕМ свои НОСКИ!

Im0tal
02.08.2005, 07:00
Бд завалит любого даггера на равном шмоте. Ешь свои носки.

carboni
02.08.2005, 07:02
Бд завалит любого даггера на равном шмоте. Ешь свои носки.

Демо и я ем носки :redlol)

Im0tal
02.08.2005, 07:06
молодец.

Im0tal
02.08.2005, 07:06
Демки на оффе не пишутся, а жывотных типа тебя в бобруйск.

carboni
02.08.2005, 07:08
Демки на оффе не пишутся, а жывотных типа тебя в бобруйск.

Да вы молодой человек еще и хам :shocked) Видимо вы получили хорошее воспитание :think)

Im0tal
02.08.2005, 07:10
Старше тебя явно. По крайней мере нахожу 15 баксов в месяц.

carboni
02.08.2005, 07:13
Старше тебя явно. По крайней мере нахожу 15 баксов в месяц.

:shocked) А при чем тут "15 баксов" :think) и "старше тебя явно"?

Warper
02.08.2005, 13:46
:shocked) А при чем тут "15 баксов" :think)
На оффе баланс сейчас далеко не в сторону даггеров.

vicq
02.08.2005, 13:51
Сносит в ДВЦ мобов за 2 - 3 крита .... вернее так 2 крита и и простой выстрел .... а с его атк спид ... ваще улет ^^ конечно с кастетами едва не быстрее валю, но все стебает вид орка с луком ^^

По сколько же ты сносишь за выстрел критом ? Больше 4к ? :shocked)

carboni
02.08.2005, 18:23
На оффе баланс сейчас далеко не в сторону даггеров.

Я очень рад что на оффе баланс сил не в сторону даггеристов, но НА этом форуме обсуждаются проблемы и т.п на офф серваках. И я еще раз заявляю что при равносильном уровне и шмоте у БД против даггериста шансов 0

Im0tal
02.08.2005, 18:24
На оффе не ложит даггер БД. Ну никак. Видимо ты мало представляешь что такое офф.

carboni
02.08.2005, 18:59
На оффе не ложит даггер БД. Ну никак. Видимо ты мало представляешь что такое офф.

Все надоело, капитулирую :bow) и иду есть носки! :cheesy)

ipanuzzo
02.08.2005, 21:40
По сколько же ты сносишь за выстрел критом ? Больше 4к ? :shocked)
да ... лень делать скрины, но если приспичит ( не мне, вам ) то сделаю ...
:P.S.) неуверен нащет 4к+ ...

romanbat
29.08.2005, 13:17

Не однозначно...
Я как то равного БД убил даже без УЕ а он УД врубал....
на селф баффах...
но вообще с ними никогда не дуэлился считал бафферами...
просто он захотел...
потом посмотрел, в принципе с АВ скилы боевые одинаковые, только армора у него нет и он в БВ Хеви был одет...
но если мои спец удары прошли = труп...
криты рулят...

Fuku
01.09.2005, 06:40
криты рулят...
... прочитал я, а потом увидел твою подпись. Зело смеялся. Спасибо, подбодрил :redlol)

Fuius
15.12.2005, 19:34
Демо и я ем носки :redlol)
Кушай, кушай. Очень даже завалит если руки ратут откуда нада и голова работает в нужном направлении!

SatanDanceR
21.12.2005, 21:05
бред, качался БД до 57-го лвла СОЛО, практически всегда..хз не видел никаких трудностей.. в основном в ДП, ГК, в начале ЛОА, на особо толстых мобов кидал HEX, ну естественно SS, BSPS, и мноого бутыльков :)...эквип BW set +3, SLS*TSU+4, не ну конечно если проблемы с деньгами..так качаться сложнее, да и сейчас соло качаюсь :)
просто в пати не прет играть пока :)..после 60+ подумаю..

Venger
09.07.2006, 12:37
Отвечу по теме... Сложно или Невозможно?
Не сложна если качаешся и одет правельно....
И зачем банки на ХП ? если есть Vampiric Rage у Elder'ах? ну а если предлогают в парти качатся с HE или TH то лутше не отказывайся.... чуть быстрей качаться будеш...
:P.S.) многое зависит еще на каком сервере играеш...

HacTpoeHue
09.07.2006, 15:02
Отвечу по теме... Сложно или Невозможно?
Не сложна если качаешся и одет правельно....
И зачем банки на ХП ? если есть Vampiric Rage у Elder'ах? ну а если предлогают в парти качатся с HE или TH то лутше не отказывайся.... чуть быстрей качаться будеш...
:P.S.) многое зависит еще на каком сервере играеш...
некропост:shocked)

Trurl
09.07.2006, 17:21
некропост:shocked)
Oн с .md

Рейтинг@Mail.ru