PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Paragon - В эти выходные пройдет пятый этап онлайновых тестов

Nature
28.01.2016, 10:02
.https://images-pub.goha.ru/ghadd/1446614070/games/icon/562435/1525/1525/1/paragon.png
На официальной reddit-странице (https://www.reddit.com/r/paragon/comments/42zwua/online_test_5_coming_this_weekend_more_cards/) МОВА Paragon (https://www.goha.ru/game/1525/paragon) сотрудники компании Epic Games написали, что пятый этап онлайновых тестов пройдет уже в эти выходные (начнется он 30 января в 17:00 по МСК, а завершится – 1 февраля в 05:00 по МСК).

И, по словам разработчиков, людям предстоит увидеть новые предметы в карточной системе.

Также сегодня, 28 января, команда собирается разослать 16,000 приглашений для игроков, поэтому не забудьте проверить ваш электронный ящик. И учтите, что до сих пор действует NDA.

А если вы до сих пор не знакомы с Paragon, то тогда советуем изучить наш обзор для занятых (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1105312).

“Paragon - это проект, который бросает вас в середину яростной схватки, изобилующей стратегическими выборами. Мастерство имеет значение – многое зависит от того, куда вы прицеливаетесь, когда вы нападаете, как вы двигаетесь и т.д. Число героев в Paragon постоянно растет, и каждый из них наделён уникальными способностями.” Paragon, тест, nda, предмет, карта, пришлашение

(c) GoHa.Ru

Zoldor
28.01.2016, 10:12
этан
ЭТАП, КАРЛ!!!

Скандий
28.01.2016, 10:16
Метан

Sirotin
28.01.2016, 10:26
А мне так и не прислали пока инвайт...

Denis_wert
28.01.2016, 10:43
Мне тоже, может у кого лишний найдется:smiley)

Allonat
28.01.2016, 10:44
А мне так и не прислали пока инвайт...

Игра пока никакого интереса не представляет. Если динамику/скорость происходящего не увеличат, то даже хз кто в это играть будет, кроме слоупоков)
Так что не расстраивайся! Пока тот же СМАЙТ точно такой же и гораздо веселее.

ProstoTelo
28.01.2016, 11:17
Пока тот же СМАЙТ точно такой же и гораздо веселее.
Согласен. Думал будет больше на шутерок похоже, как Овервотч. Ан нет, запилили очередное уныние.

truehater
28.01.2016, 11:40
В парагоне взрывает мозг ограниченная дальность. Стреляешь ты такой из пистолета, а пуля пролетает 10 метров и перед носом у врага хлоп...исчезает. Это конечно моба, но слишком непривычно, хочется орать ВТФ!!!!1 Тем более что стилистика то из UT. А там же ракетланчеры. И вот стреляешь ты ракетой а она такая пролетает 5 метров и тоже...хлоп и исчезает.

_pain_
28.01.2016, 11:59
В парагоне взрывает мозг ограниченная дальность. Стреляешь ты такой из пистолета, а пуля пролетает 10 метров и перед носом у врага хлоп...исчезает. Это конечно моба, но слишком непривычно, хочется орать ВТФ!!!!1 Тем более что стилистика то из UT. А там же ракетланчеры. И вот стреляешь ты ракетой а она такая пролетает 5 метров и тоже...хлоп и исчезает.

Это убьет баланс и в принципе изменит жанр на шутан, потому что тогда можно будет стрелять с одного конца карты до другого и вобще так базу слить.

ElvisSuperStar
28.01.2016, 12:01
Инвайт еще на первый тест пришел, а древний ноут не потянул :'(

Ladyscraper
28.01.2016, 12:13
прислали инвайт наконец то

Zikis
28.01.2016, 12:14
Конечно это смотрится немного странно, но прямая линия карты, будет один сплошной заград обстрел и смерть при выходе из сэйф зоны.

:P.S.)
Буду признателен за доступ к бете или инвайт. :nice)

Skatner
28.01.2016, 12:29
Буду признателен за доступ к бете или инвайт.
был бы ключ, я бы дал, да они цепляют доступ к почте:'(

SilentDoom
28.01.2016, 12:41
Играл на тех выходных, не стоит внимания, игра мусор. :dunno:

Zikis
28.01.2016, 14:59
был бы ключ, я бы дал, да они цепляют доступ к почте
А кроме логина и пароля что-то нужно, чтобы войти в игру?
Может можно просто предоставить логин с паролем на оговоренное время? :blush:

Skatner
28.01.2016, 15:07
А кроме логина и пароля что-то нужно, чтобы войти в игру?
Может можно просто предоставить логин с паролем на оговоренное время?
вроде бы только логин с паролем. Эт потом пароль придется менять. Ладно,т.к. мне на оба ящика пришло,то в субботу мне напиши ближе к 17-00,дам тебе данные под честное слово.

Teo
28.01.2016, 15:53
:super) ура. Будет больше простора для сборки персонажа под себя (хотя всё равно ж пока не всё будет оптимально подогнано и они просят фидбек :dunno:)

Добавлено через 5 минут
:nice) Будет больше простора для сборки персонажа под себя (хотя всё равно ж пока не всё будет оптимально подогнано и они просят фидбек :dunno:)

как выше и писали - они цепляют доступ к аккаунту, на котором висят анрилы, фортнайт, ремастерд шедоукомплекса и парагон (вроде больше нету там пока), инсрументарий для движка и работы с модами и прочим.

А с учётом того, что там NDA, как бы они не следили с какого региона заходишь и не блокнули (там же и вотермарки во время игры горят), кто их знает :think)

В любом случае - пока там самый настоящий тест и сыро очень многое, даже не смотря на то, что каждые тестовые-уикенды видна разница, а потому можно сказать, что чем позже вас пригласят - тем лучше. И меньше шанс, что будет нытьё, как от некоторых, кто разик на выходных побегал и заклеймил игру

Если динамику/скорость происходящего не увеличат

они уже это делали перед последним тестом и будут продолжать.
А в замесах и с динамикой всё нормально, даже если там тяжи участвуют

DualShock
28.01.2016, 19:19
динамику/скорость происходящего не увеличат, то даже хз кто в это играть будет, кроме слоупоков)
Ну да но делать из неё задёргыша аля UT под 60фпс, тоже не нужно.
Разрабы отвечали что игра не для задротов, и всех задёргышей направила к клифу бл%язински, он то и делает обрыгаловку под 60фпс, так что на всех хватит, ни кто не обделен:|)

Lordius
29.01.2016, 16:51
Игра пока никакого интереса не представляет. Если динамику/скорость происходящего не увеличат, то даже хз кто в это играть будет, кроме слоупоков)
Так что не расстраивайся! Пока тот же СМАЙТ точно такой же и гораздо веселее.
Ну а в других мобах персы без шмота на скорость передвижения/атаки выглядят очень динамично, да. Пишите еще диванные аналитики, не игравшие в саму игру :redlol)
.

mopse
29.01.2016, 22:35
Кого интересует могу прислать один инвайт.

Teo
29.01.2016, 23:22

может новость появится отдельная.

А пока её нету и там не предложил - тоже могу инвайт кинуть инвайт

upd: свой инвайт уже отправил новорегу (надеюсь не обидется человек) из лички

Xalasir
30.01.2016, 08:23
не откажусь от инвайта oberchruk67@ro.ru

Рейтинг@Mail.ru