PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Сегодня начнется новый этап тестирования Paragon

Nature
23.01.2016, 13:44
..Разработчики МОВА Paragon (https://www.goha.ru/game/1525/paragon) выложили новое видео, благодаря которому удалось узнать, что:

- Изменилась базовая скорость передвижения всех персонажей.
- Введены балансные правки и Death Recap статистика.
- Появилась возможность просматривать записи матчей.
- Немного оптимизирован клиент.
- Включены французские, итальянские, немецкие, испанские и русские шрифты-тексты.

Кроме того, сегодня, 23 января в 17:00 по МСК начнется новый этап онлайновых тестов (https://www.reddit.com/r/paragon/comments/426q2k/new_in_ot4_movement_speed_skillbased_matchmaking/) Paragon. Завершится он в понедельник (в 5 утра по МСК).

Также команда разослала 20000 приглашений для игроков, поэтому не забудьте проверить ваш электронный ящик. И учтите, что до сих пор действует NDA. Paragon, видео, скорость передвижения, тест, приглашения, клиент, запись

yrv9_52P2hY

(c) GoHa.Ru

Cheese_Ghoul
23.01.2016, 14:15
я себе такого жёлтого чувака в Чемпионс Онлайн делал :|):|):|) и именно такого же цвета

pakos
23.01.2016, 15:07
2 кнопки с кд по 2 минуты?

Blacksmith
23.01.2016, 15:21
Инвайт получил.

Dr9vik
23.01.2016, 15:41
2 кнопки с кд по 2 минуты?шта

Teo
23.01.2016, 16:07
2 кнопки с кд по 2 минуты?

лкм и пкм - скиллы, q,e,r - скиллы. 1,2,3,4 - карты.

Это уже 9. + управление как в экшенах - васд, прыжок, тревел режим на шифте.

Уж побольше чем в других мобах :trololo:

Добавлено через 37 секунд
шта

да просто кто-то опять завтракал амфетаминами :|)

Dr9vik
23.01.2016, 17:17
лкм и пкм - скиллы, q,e,r - скиллы. 1,2,3,4 - карты.
шмотак нету?

mAxzik
23.01.2016, 17:58
инвайт не пришел, сволочи

Tea_Maniac
23.01.2016, 18:05
игра дикий треш, ладно хоть за 30 минут затащили
как демигод, только ут от 3го лица:emolol:

Argonaki
23.01.2016, 18:18
Плавность :yahoo:

Teo
23.01.2016, 18:25
шмотак нету?

вместо них карты, и улучшения для них на усмотрение твоего билда. Можно мп, хп, вард карты брать. Это вроде не секретная инфа и я не нарушаю NDA :|)

Добавлено через 2 минуты
игра дикий треш, ладно хоть за 30 минут затащили
как демигод, только ут от 3го лица:emolol:

Чо ты хотел от ранней альфы? Лучше бы таким вообще не давали щупать. :facepalm:

Я в самые ранние не бегал из-за времени, а в предыдущий и сегодня погонял и ещё буду. За первый час тоже было непривычно. Интересно, что правки действительно бросаются в глаза с каждой новой альфой, хотя там и написано, что в начале разработки и бла-бла-бла

Berserker
23.01.2016, 18:31
А мне понравилось, прислали наконец приглашение и поиграл за лучницу, графика прямо как в роликах. Вполне себе. Но я люблю такое необычное- в обычные мобы меня силком не затащить. Смайт, бе...
Хотя тоже уже начал сомневаться до сегодняшнего.

Не хватает изображений на картах, поди разбери поначалу что куда.

Dr9vik
23.01.2016, 18:44
дайте пощупать:trololo:

Soga
23.01.2016, 19:10
Для участия в тесте достаточно просто зарегистрироваться и ждать?

Teo
23.01.2016, 19:57
Для участия в тесте достаточно просто зарегистрироваться и ждать?

они с каждой волной всё больше зовут. Естественно, если тебя уже отбирали, то автоматом и на следующие попадаешь (там на почте ещё заранее и в день старта теста предупреждают). Ну народ всё равно пишет, что до сих пор не всех заинвайтили, а там уже 4ый кажется сейчас запустили этап

Soga
23.01.2016, 20:11
они с каждой волной всё больше зовут. Естественно, если тебя уже отбирали, то автоматом и на следующие попадаешь (там на почте ещё заранее и в день старта теста предупреждают). Ну народ всё равно пишет, что до сих пор не всех заинвайтили, а там уже 4ый кажется сейчас запустили этап

Ясно, спасибо. Просто я зарегался и всё, никаких beta-application form или sign beta. Буду ждать.

Teo
23.01.2016, 22:04
Ясно, спасибо. Просто я зарегался и всё, никаких beta-application form или sign beta. Буду ждать.

а как это? Они же как русский сайт запустили и в игру добавили, так и висит:

https://www.epicgames.com/paragon/

Там же кнопка есть "Запись на бета-тест". Проверь на всякий случай, может ты уже и подал форму, а вдруг нет

Soga
23.01.2016, 22:37
Там же кнопка есть "Запись на бета-тест". Проверь на всякий случай, может ты уже и подал форму, а вдруг нет

Ну да, там регистрация. Это видимо и есть запись на бета-тест :nice)

vampv2
24.01.2016, 11:29
Сыграл пару игр.
Тормозит ужасно. Комп не новый но даже убитая графика в заниженном рпзрешении умудряется лагать виснуть и тормозить.
Что бы хоть заценить механику пришлось скинуть все в минималки и hd!:banghead)
Я понимаю, альфа альфой, но имхо это первое что должно рпботать как надо.

Понравилось - геймплей действительно вертикальный. Можно использовать рельеф для внезапного нападения, или чтобы сбежать, скрыться.

Не понравилось - медленно! Все как в желе.
Динамики не хватает. Итерфейс ужасный.

Это первые впечатления. Можно многое списывать на альфу.

Allonat
24.01.2016, 12:21
Не понравилось - медленно! Все как в желе. +100500

Играешь как в слоумо, просто ужас какой то, скорость происходящего надо смело умножать на 2.
Причем даже герои у которых скилл сильно бустит аттакспид стреляют автоатакой с ним как дауны ...
И геймплей не полноценное 3rd person, не обманывайте людей) тут все ровно как в Смайт, ты стреляешь из пистолетов, но ровно на расстояние 5 шагов, как курсор покраснее, прыгаешь на 30см вверх, как и в Смайте хз зачем. Рельеф есть, но обычным прыжком никуда не залезешь ... Только теми у кого есть абилки с блинками/прыжками.

Еще убивает опыт рассыпающийся желтыми шариками из мобов) это ну я не знаю ... как будто я внезапно попал в Ёжика Соника))

В итоге впечатления вообще не понятные. Я бы сказал, что кроме красивой графики/эффектов/качественно нарисованных героев тут нет вообще ничего положительного и уж тем более выделяющегося относительно других игр этого жанра. Если сравнить с Овервоч или тем же Смайт, это небо и земля)

Tea_Maniac
24.01.2016, 12:28
ага, еще бесит что за ранжей непонятно до куда можешь дострельнуть

vampv2
24.01.2016, 12:52
+100500

Играешь как в слоумо, просто ужас какой то, скорость происходящего надо смело умножать на 2.
Причем даже герои у которых скилл сильно бустит аттакспид стреляют автоатакой с ним как дауны ...
И геймплей не полноценное 3rd person, не обманывайте людей) тут все ровно как в Смайт, ты стреляешь из пистолетов, но ровно на расстояние 5 шагов, как курсор покраснее, прыгаешь на 30см вверх, как и в Смайте хз зачем. Рельеф есть, но обычным прыжком никуда не залезешь ... Только теми у кого есть абилки с блинками/прыжками.

Еще убивает опыт рассыпающийся желтыми шариками из мобов) это ну я не знаю ... как будто я внезапно попал в Ёжика Соника))

В итоге впечатления вообще не понятные. Я бы сказал, что кроме красивой графики/эффектов/качественно нарисованных героев тут нет вообще ничего положительного и уж тем более выделяющегося относительно других игр этого жанра. Если сравнить с Овервоч или тем же Смайт, это небо и земля)

Ну если сравнивать, то больше похоже на медленный смайт. Денамика боя, если точней.
Имхо, потециал шутер составляющей не раскрыт.
Одна видимость.

Я не успел заценить персов полноценно, но на том что играл был прыжок на пкм. Если такой у всех, то запрыгивать, кое где можно.

SuFeaR
24.01.2016, 13:06
Понравилось,что русский перевод есть уже сейчас в игре.В том же носгот,такого не было:'(

Fallze
24.01.2016, 16:01
Все таки в игру русский добавили. Подумал что сайтом ограничатся, но нет, удивили второй раз (первый был когда сайт перевели).

Soultaker
24.01.2016, 17:18
Блин, читаю про унылую динамику и понимаю, то что меня не зовут в альфу это очень даже хорошо.:|) Не хочется портить впечатление. Сожму зубы и дождусь ОБТ.:nice)

Berserker
24.01.2016, 18:12
Сыграл пару игр.
Тормозит ужасно. Комп не новый но даже убитая графика в заниженном рпзрешении умудряется лагать виснуть и тормозить.
Что бы хоть заценить механику пришлось скинуть все в минималки и hd!:banghead)

Странно, я поставил даже ограничитель в 60 фпс- всегда ровно столько (59 почему то) и в замесах, графика все на максе (эпик).
Единственное пока с чем встречался из видимых/слышимых багов- это звуки выстрелов у лучницы во время бега.

vampv2
24.01.2016, 18:27
Блин, читаю про унылую динамику и понимаю, то что меня не зовут в альфу это очень даже хорошо. Не хочется портить впечатление. Сожму зубы и дождусь ОБТ.
Блин, если они не изменят текущую реализацию, это имхо бред для консолей останется.
Ренж вообще не ощущается. Любой мили переходит в ББ раньше чем ты пытаешься ударить второй раз с руки.
Скилы кастуются опять же настолько близко, что герои ближнего боя успевают за это время подойти в плотную.
Даже если вы оба ренджи нет никакого смысла держать дистанцию:dunno:.

Я так и не понял что за таргет в игре, у одного перса у меня был прицел и вроде летели пульки с посоха... Не далеко. У другого нет прицела и по ощущениям просто произвольно наводится на одну из целей перед тобой.

Вообще при таком шикарном дизайне, создается ощущение что надо.
1) Убрать тупо бегающих крипов.
2) В два раза+ увеличить скорость передвижения персонажа.
3) Убрать лимит дальности прямых заклинаний и выстрелов.
4) Увеличить урон от способностей и с руки.
Выйдет неплохой экшен, с разнообразными персонажами.
Ладно мобцов можно оставить, но сделать их меньше числом и большими.

Сейчас же это напоминает драку обосравшихся стариков-инвалидов вокруг кучки беснующихся детей.
Короч, имхо не играбельно пока.

Добавлено через 4 минуты
Странно, я поставил даже ограничитель в 60 фпс- всегда ровно столько (59 почему то) и в замесах, графика все на максе (эпик).
Единственное пока с чем встречался из видимых/слышимых багов- это звуки выстрелов у лучницы во время бега.
Может у тебя топовый конфиг:dunno:. Или оптимизация в игре не на лучшем уровне для всех процессоров и видях.
Просто я считаю, что комп способный на средних выдавать 40 фпс в ведьмаке, не должен ложится от аренной игры.

Сегодня вроде разрешение на фхд поставил, но настройки на минималки, иначе тормоза жуткие. Не просто просадки фпс, а пошаговые местами моменты.

Berserker
24.01.2016, 18:32
Может у тебя топовый конфиг:dunno:. Или оптимизация в игре не на лучшем уровне для всех процессоров и видях.
Просто я считаю, что комп способный на средних выдавать 40 фпс в ведьмаке, не должен ложится от аренной игры.

Сегодня вроде разрешение на фхд поставил, но настройки на минималки, иначе тормоза жуткие. Не просто просадки фпс, а пошаговые местами моменты.

Да не особо вроде, i5 4670, r9 290 :dunno:

vampv2
24.01.2016, 18:37
Да не особо вроде, i5 4670, r9 290
Ну проц, лучше не имеет смысла, а видяха очень даже прошлогодний пред топ, так что жаловаться тебе не на что.
Надо отметить, что даже на лоу огра выглядит очень красиво). Так что похоже просто нет настроек по настоящему низкой графики.

Tea_Maniac
24.01.2016, 19:55
4) Увеличить урон от способностей и с руки.
урон там и так нормальный, руны прокачивать надо
лучничей с 3х ударов убивал минуты с 20 чуть ли не всех, как и ультой с (где-то с 10минуты)

Berserker
24.01.2016, 20:10
Зависит от героя, у лучницы 10/10 основная атака- соответственно пляска должна быть от этого по картам (еще и пара способностей намекают на это). У мага наоборот 2/10 атака, зато 9/10 сила способностей. Я конечно может что то путаю.

Kukulkan
25.01.2016, 12:31
ну хоть прислушались насчёт скорость игры :nice)

Berserker
25.01.2016, 17:53
ну хоть прислушались насчёт скорость игры :nice)

Претензии к скорости игры не обоснованы(все, какие я вижу- вкусовщина), кажется создатели игры больше в этом деле поднаторели.

Kukulkan
26.01.2016, 10:00
Претензии к скорости игры не обоснованы(все, какие я вижу- вкусовщина), кажется создатели игры больше в этом деле поднаторели.

ага именно поэтому они увеличили скорость передвижения на новом тесте, о чём официально заявили :dunno:

Рейтинг@Mail.ru