PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Paragon - Ролик, посвященный умениям Steel'а

Nature
16.01.2016, 08:59
..Уже сегодня, 16 января, стартует третий онлайновый тест PC-версии МОВА Paragon (https://www.goha.ru/game/1525/paragon), но, к сожалению, разработчики не приготовили для нас очередное видео (из-за некоторых проблем с записью (https://www.reddit.com/r/paragon/comments/414o4b/move_speed_ot3_and_ps4_otw/)), посвященное изменениям в игре.

Вместо этого сотрудники компании Epic Games выложили небольшой ролик, демонстрирующий умения персонажа Steel. Если вы смотрели предыдущие трейлеры, то вам навряд ли удастся обнаружить новые кадры, но зато у вас в очередной раз будет возможность узнать, на что способен этот герой.

“Paragon - это игра, которая бросает вас в середину яростной схватки, изобилующей стратегическими выборами. Мастерство имеет значение – многое зависит от того, куда вы прицеливаетесь, когда вы нападаете, как вы двигаетесь и т.д. Число героев в Paragon постоянно растет, и каждый из них наделён уникальными способностями.” Paragon, ролик, видео, трейлер, тест, steel, персонаж, умения

vz2_vJXDlTk

(c) GoHa.Ru

iFruit
16.01.2016, 09:08
А я чет по адк больше угораю пока:think)

Gyla
16.01.2016, 09:49
Мой любимый перс!:nice)

Максим Романцов
16.01.2016, 11:25
сегодня тестик вечером, кстати

Teo
16.01.2016, 11:50
так а Стила разве не было в ротации чаров на пред. тестах (а то я пропускал их как-то, может наконец сегодня доберусь)? Или они показывают уже имеющегося :dunno:

Gyla
16.01.2016, 12:13
так а Стила разве не было в ротации чаров на пред. тестах (а то я пропускал их как-то, может наконец сегодня доберусь)? Или они показывают уже имеющегося :dunno:

Он среди базовых был и есть! Ролик просто нарезка его скилов из уже ранее выпущенных по игре видео.
Танков в матчах мало. Видать стимулируют перед тестом :|)

pakos
16.01.2016, 12:57
Уже сегодня, 16 января, стартует третий онлайновый тест PC-версии МОВА Paragon
“Paragon - это игра, которая бросает вас в середину яростной схватки, изобилующей стратегическими выборами
:redlol) опять яросные схватки с тремя кнопками на вечном кд?

Dragonholi
16.01.2016, 14:59
Трешня

Nexrom
16.01.2016, 19:45
говно говорите ? что-то ключь даже ждать уже не хочется ((((

Teo
17.01.2016, 02:19
говно говорите ? что-то ключь даже ждать уже не хочется ((((

не слушай этот вброс жиробасов. Некоторых из них наверное и в проекте ещё не было, когда ребята уже стали выпускать хиты типа анрилки и т.д.

По времени не попадал, а сегодня залип. Жаль что там NDA и не пофлудить и не обсудить пока. Хотя всё равно альфа и ранняя :dunno:

Рейтинг@Mail.ru