PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Онлайновые тесты PS4-версии Paragon не за горами

Nature
15.01.2016, 11:54
.https://images-pub.goha.ru/ghadd/1446614070/games/icon/562435/1525/1525/1/paragon.png
16 января в 20:00 по МСК начнется новый онлайновый тест PC-версии МОВА Paragon (https://www.goha.ru/game/1525/paragon). И многие из вас наконец-то смогут впервые лично оценить этот проект.

Но если вы консольный игрок, то тогда не стоит расстраиваться. Разработчики сообщили, что тестирование PS4-версии (http://www.gamespot.com/articles/epic-bringing-paragons-online-tests-to-ps4/1100-6433841/?ftag=GSS-05-10aaa0b) игры стартует в ближайшее время, поэтому запаситесь терпением.

Также, по словам команды, вам необходимо привязать свой Epic Games аккаунт к аккаунту PlayStation Network ID.

“Paragon - это игра, которая бросает вас в середину яростной схватки, изобилующей стратегическими выборами. Мастерство имеет значение – многое зависит от того, куда вы прицеливаетесь, когда вы нападаете, как вы двигаетесь и т.д. Число героев в Paragon постоянно растет, и каждый из них наделён уникальными способностями.” Paragon, тест, ps4, аккаунт, тест, PlayStation Network , консоль

(c) GoHa.Ru

Teo
15.01.2016, 12:47
Сегодня, 16 января

ты из будущего?

Skatner
15.01.2016, 13:14
ты из будущего?
просто новость застолбил пораньше:trololo:завтра меньше постить можно

Teo
15.01.2016, 13:21
просто новость застолбил пораньше:trololo:завтра меньше постить можно

:trololo: хитро! Ну хоть не позже зато

mefko54
15.01.2016, 13:40
Мне инвайт не дали, жлобы, зато прислали письмо "прикрепите PSN аккаунт, поучавствуйте в тесте на PS"! :trololo:

Tea_Maniac
15.01.2016, 14:01
Мне инвайт не дали, жлобы, зато прислали письмо "прикрепите PSN аккаунт, поучавствуйте в тесте на PS"!
вот-вот

Abby
15.01.2016, 15:22
Прислали какую то кучу мусора, впечатления от всего этого непонятные, дерьмовый сайт и отвратительный интерфейс в игре наталкивают на мысли об очередном лохотроне, но уже для игроков из цивилизованных стран, понятно что у русскоязычной публики потекли слюни, думаю не стоит особо рассчитывать на эту игру

Teo
15.01.2016, 16:21
Прислали какую то кучу мусора, впечатления от всего этого непонятные, дерьмовый сайт и отвратительный интерфейс в игре наталкивают на мысли об очередном лохотроне, но уже для игроков из цивилизованных стран, понятно что у русскоязычной публики потекли слюни, думаю не стоит особо рассчитывать на эту игру

о каком лохотроне и мусоре идёт речь? Мне от эпиков приходят только новости по анрылу, фортнайту и вот инвайт на парагон недели 2 назад. Ну и с тех пор только письма с указание когда бета начинается - сервера открыты

Rezion
15.01.2016, 16:41
и инвайт есть, и предложили прикрепить учетку пс4, которой у меня нет. вообще игра должна очень неплохо играться на консолях.

mefko54
15.01.2016, 17:10
Прислали какую то кучу мусора,
Хз, ничо такого не замечено. :dunno:
А сайт чем не угодил?:brberbrb:

Fallze
15.01.2016, 17:39
Тоже прислали письмо с началом теста и прикрепите учетку ps4.

Sirotin
16.01.2016, 01:58
Тоже прислали письмо с началом теста и прикрепите учетку ps4.

LINK YOUR PSN ACCOUNT!

Hi there,

We’re adding the PlayStation 4 version of Paragon to our Online Tests very soon.

We will be selecting PS4 testers from people who link their PlayStation Network ID here. This is the only way to be eligible for PS4 testing.

If you have any issues linking your account, please contact player support here.

GLHF,

The Paragon Team

Рейтинг@Mail.ru